Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Прошение Вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=3738)

Любасик 23.02.2017 22:10

Всем сердцем прошу, Всемогущую Вселенную!!!Моей дочери М.поднять великолепный,уверенный настрой,веру в своё крепкое здоровье всего организма, всех органов,лимфосистемы,кровотворительной системы,сосудов. Наполнить организм моей дочери крепким здоровьем, любовью родных,близких, друзей,уверенностью в цветущее долголетие,верою в своё прекрасное,здоровое,счастливое будущее,в успех исполнения всех желаний, во всём!!!Сердечно благодарны Всемогущей Вселенной!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!!

Любасик 23.02.2017 22:19

Всем сердцем прошу, Всемогущую Вселенную!!!Моему сыну А.поднять великолепный,уверенный настрой,веру в своё крепкое здоровье всего организма, всех органов,лимфосистемы,кровотворительной системы,сосудов. Наполнить организм моего сына А. крепким здоровьем, любовью родных,близких, друзей,уверенностью в цветущее долголетие,верою в своё прекрасное,здоровое,счастливое будущее,в успех исполнения всех желаний, во всём, в успешной реализации рациональных проектов в своём предприятии!!!Сердечно благодарны Всемогущей Вселенной!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Да будет так 27 раз!!!

ara 24.02.2017 09:12

Дорогая Вселенная!
От всего сердца БЛАГО ДАРЮ Тебя за успешное выступление сына и его награду! С Твоей помощью все прошло наилучшим образом! Прошу Тебя, сделай себе ТАКой подарок, какой хочется! С меня-радость, смех, веселье и ПЕР!!!

ScallyFox 24.02.2017 16:26

Прошение.

Дорогая Вселенная!

Прошу тебя, устрой так, чтобы мой ребеночек родился на этой неделе! Я его очень жду.

детра 28.02.2017 22:09

Прошение

Вселенная, прошу 2 коробки для работы
Очень надо для В.Л.А.

детра

Пардонья 27.12.2017 01:36

СВЕТ Вселенная!Всемогущая! Бесконечная!Удиви меня!Красотами! Великолепием!Яркими красками!Любовью!Мудростью!
Дай мне это острей прочувствовать!Полней понять !
Твоя Звёздочка.

Фан-Фан 15.01.2018 15:34

Прошение милостивой и милосердной Вселенной
Прошу милостивую и милосердную Вселенную обеспечить комфортную и безопасную перевозку кошечки оси на передержку, а так же способствовать её здоровью, быстрой адаптации и возвращению к использованию лотка.

С благодарностью за помощь и поддержку,

волшебная Я

Хризантем 16.01.2018 21:17

Прошу вселенная пусть две путевки достанутся мне.

Хризантем 22.03.2018 23:04

Вселенная прошу тебя помоги мне вернуть деньги за пальто без скандала и потери времени. Благодарю тебя за всё!

ara 23.03.2018 12:30

Дорогая Вселенная!
Прошу обеспечить победу на выставке в Бауманк моему сыну и дальнейшее поступление на бесплатное обучение в Физ тех.
С благодарностью,
Волшебница ARA


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot