Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отпускаю и доверяю Вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=3451)

Хризантем 20.09.2019 16:39

Моя Вселенная, я хочу поблагодарить за все, что есть в моей жизни! Ты супер. И я отпускаю и доверяю тебе все свои отрицательные эмоции, страхи и разочарования по поводу работы, индексации, дс, выплаты процентов, все, что касается здоровья, я все отпускаю и я знаю, чтобы и как ни произошло это все мне во благо.

Волшебная Лапа Аладдина 24.09.2019 20:36

Моя родная Вселенная!
Ты знаешь, что я потеряла жилье, за которое платила несколько лет и я теряла несколько работ.
Я доверяю тебе и уповаю как на мать и отца, потому что знаю, что ты урегулируешь все в моей жизни самым лучшим образом! Я верю и отпускаю все тягостные мысли и беспокойство, злость и усталость. Я открыта позитивным переменам и разнообразному добру, кого у тебя - целый мир!

Сергирина 24.09.2019 21:20

Милая моя Вселенная! Я полностью доверяю Тебе свою жизнь и ситуацию с машиной. И я знаю, что Ты всё устроишь наилучшим для меня образом! Люблю Тебя и благодарю за все подарки, которые Ты даришь!!!!!!!

Хризантем 26.09.2019 08:19

Вселенная, моя драгоценная я отпускаю и доверяю тебе свои эмоции, переживания и страхи за включение меня в список льготников, за подписание ДС, за ребенка и за свое женское здоровье. Я знаю мой Мир обо мне позаботится. Я верю и знаю, что Вселенная разрулит все наилучшим образом для меня!

Колдунчик 10.10.2019 17:37

Я доверяю моей Всемогущей Вселенной и отпускаю свой страх, свои проблемы с долгами и кредитами, отпускаю и знаю, что моя Вселенная меня защищает.

Nat-Sie 07.11.2019 16:59

Я отпускаю Болезнь, отпускаю сомнения в себе... Спасибо вам , вы научили меня. Теперь пришла другая пора. верить и совершать благие дела

овсянка 07.11.2019 22:11

Я доверяю моей вселенной во всем и отпускаю с благодарностью
моего мужа с пользой для всех нас.
Принимаю все лучшее, что дает мне моя вселенная!

Маевская 12.11.2019 18:29

Я целиком и полностью доверяю ВСЕЛЕННОЙ и отпускаю проблемы у Олега с математикой)))

Я знаю, что ты все сделаешь НАИЛУЧШИМ для него способом!!!

Да будет ТАК!

ПушинкаЗефиринка 15.11.2019 03:01

Моя милая и любимая Вселенная!
Я тебе доверяю и отпускают все сомнения и волнения по поводу моей работы мечты!
Я знаю, что ты очень мудрая добрая и щедрая и решишь все наиболее благоприятным образом для меня!

Да будет Так! Так! Так!

Ятакотораяполнасилиуверенности

Фан-Фан 17.11.2019 03:10

Милостивая и милосердная Вселенная!

Попрошу твоей помощи и доверяю тебе все, что касается жизни и здоровья котят Пискли и Ушана! Пусть все сложится наилучшим для их жизни, здоровья, скорейшего удачного пристррйства образом!

Благодарю тебя за твою помощь, поддержку и самую подходящую для них передержку!

С сердечной благодарностью,
Волшебника Та-тьяна


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot