Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отпускаю и доверяю Вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=3451)

Золотое ПЕРышко 29.09.2013 22:00

я отпускаю и доверяю вселенной свои отношения с п.
меня устраивает любой результат, особенно другой.

Муми Ами 04.10.2013 13:38

отпускаю все свои страхи. вселенная знает как мне помочь :)

Натуля Удачина 16.10.2013 19:46

Я целиком и полностью доверяю вселенной и отпускаю



- проблему, как мне избавиться от боли в спине))
- проблему встретимся или не встретимся мы с Е)))
- вопросы организации работы по книге для ОР)))



Да будет так!

Натуля Удачина 26.10.2013 20:27

Я целиком и полностью доверю Вселенной и отпускаю:

- проблему с работой)))
- проблему написания текстов и сдачи ПРО и ДК)))

Да будет так)))

детра 27.10.2013 18:45

Я, Волшебник детра, полностью доверяю Вселенной и отпускаю свои беспокойные мысли и постоянную тревожность об учебе в вечерней школе С.А.Р.
Она закончит школу в 2014 г., сдаст ЕГЭ и получит аттестат.

povetrula 27.10.2013 21:20

Я, волшебница и художница, доверяю Вселенной и навсегда и полностью отпускаю свое и мужа невезение с работой, с отсутствием клиентов, отпускаю все свои и дочкины болезни, и свои бессонные ночи!

БесШАБАШная 02.11.2013 19:00

Я отпускаю свое беспокойство по поводу возможного перевода мужа в другой город. Я полностью доверяю вселенной и прошу ее все решить наилучшим для меня и нашей семьи образом

Фея Маракуйя 02.11.2013 22:51

Отпускаю тебя, мой милый К.... Отпускаю свои надежды, связанные с тобой. Отпускаю своё прошлое. Отпускаю и доверяю вселенной. Разрешаю ей дать мне всё самое лучшее для меня.

BigBunny 07.11.2013 11:48

С легким сердцем отпускаю своего брата в свободное плавание по жизни. На все четыре стороны отпускаю свои детские и подростковые обиды на него, пусть прольются на него золотым дождем. Отпускаю свою старшую семью и перепоручаю ее заботам доброй Вселенной. Весь багаж ответственности отправляю рейсом без номера в аэропорт невозврата (чтоб его лангольеры по пути сожрали). Передаю гору со своих плеч Кордильерам, а камень с души в геологический музей.
Оставляю себе только свою жизнь

СемьяОлигархов 07.11.2013 19:30

С верой и доверием ко вселенной отпускаю все события в нашей жизни! Разрешаю вселенной дать всё наилучшее нам!

Натуля Удачина 09.11.2013 10:29

Я целиком и полностью доверяю Вселенной и отпускаю проблему, как мне встретиться с Ю.)))

Да будет ТАК!

Багира 13.11.2013 23:20

Дорогая Вселенная! Я отпускаю свое недоверие к мужу, страх одиночества, ревность и боль от обид и остаюсь с тем, что Вселенная считаешь правильным мне дать!

BigBunny 14.11.2013 12:55

Я отпускаю себя. Освобождаю себя от мечтаний близких людей, разрешаю себе не соответствовать их ожиданиям, увольняю себя с должности их палочки-выручалочки. Я отпускаю близких людей. Освобождаю их от моих эмоциональных всплесков, разрешаю им расти и развиваться без моей помощи и советов, доверяю им самим принимать важные для них решения. Оставляю себе только право радоваться за них.
Я доверяю Вселенной

Зара 15.11.2013 06:53

я отпускаю свои страхи и доверяю Вселенной помочь мне получить успех и процветание на работе после сегодняшней защиты !

плывущаяплавно 16.11.2013 16:14

Отпускаю и доверяю Вселенной
 
Я отпускаю все свои волнения и переживания по поводу некомфортных состояний в теле. Я полностью доверяю Вселенной. Вселенная заботливая и участливая. Вселенная всегда заботится обо мне. Я знаю что у меня все хорошо со здоровьем. Все хорошо в моем пространстве и жизни. Я знаю что все складывается отлично! Да будет так!!! 27000 раз ТАК!!!

плывущаяплавно 17.11.2013 04:06

Отпускаю и доверяю Вселенной
 
Я отпускаю и доверяю Вселенной свои переживания по поводу А.В. Я знаю что все у него хорошо. Вселенная знает и заботится о нем. И так и есть! "

Елина 17.11.2013 07:52

Я отпускаю от себя психологию бедного человека! И так оно и есть!

Язюся 19.11.2013 12:13

Я отпускаю и доверяю Вселенной, все свои переживания и ощущуние краха...разрешаю вселенной, что бы она впустила в мою жизнь все самое лучшее и радостное для меня!да будет так!!!!!

Козявочка 21.11.2013 23:25

Отпускаю и доверяю своей дорогой Вселенной хдоровье своего сына и дочки. Вселенная уж точно знает, что сделать чтоб Ванюша и Мариша не болели больше...я доверяю ей свои грустные мысли и переживания.

Натуля Удачина 23.11.2013 14:36

Я целиком и полностью доверяю Вселенной и отпускаю проблемы, как нам с Р. возобновить тренировки, как Лене М. меня взять на работу)))

Да будет ТАК!!!

СВЕТОДАРА 01.12.2013 13:38

Дорогая Вселенная!
Отпускаю и доверяю тебе свою дочь.

Настоящая Женщина 02.12.2013 12:29

Я, Шикарная ПЕРчинка, отпускаю все свои мысли и переживания по поводу отношений с С. Вселенная сама знает, как урегулировать этот вопрос с пользой для всех и наилучшим для меня способом!!! А я пока займусь собой.

Света 03.12.2013 13:58

Вселенная!
Я доверяю тебе ситуацию с Игоря квартирой, ты всё разрулишь самым лучшим для нас образом;)

Черепаха 04.12.2013 00:37

Я полностью доверяю Вселенной и отпускаю свою ситуацию с разделом имущества, отпускаю свои страхи, что Д. не отдаст мне деньги, что я не справлюсь с ситуацией. Я верю, что Вселенная даст мне все самое лучшее!

Натуля Удачина 07.12.2013 10:58

Я целиком и полностью доверяю Вселенной и отпускаю проблемы, как мне устроиться на работу в ж.СТ, как мне легко и быстро сдать свои проекты, получить за них деньги)))

Да будет ТАК!!!

korkina 13.12.2013 15:44

Я целиком и полностью доверяю Вселенной и отпускаю любимого Тимура с Катей в отпуск. я приобретаю гармонию и благополучие в душе и сердце. все будет наилучшим образом. я становлюсь любимой счастливицей.

Натуля Удачина 15.12.2013 16:10

Я целиком и полностью доверяю ВСЕЛЕННОЙ и отпускаю проблему, как мне потерять 4 кг лишнего веса))) как сделать материалы в ПРО, НОР, Г2)))

Да будет ТАК!!!

Ауди 17.12.2013 19:42

Я целиком и полностью доверяю Вселенной, увольняюсь с надоевшей мне работы, и полностью спокойна , что финансово денег будет еще больше, т.к. Мой муж станет теперь олигархом.

Гиацинтовая МУРТА 19.12.2013 14:19

Я целиком, полностью и безоговорочно доверяю Вселенной, и отпускаю свою работу, и все, что связано с ней. Все вопросы, недочеты, перечеты, рост, перевод на другую должность - отпускаю!!! Кому-нибудь во благо, тому кому требуется и желается перспективная работа!

Доверяя Вселенной, не препятствую Ей дать МНЕ самое лучше!!! Да будет ТАКс!!!

Белаякатрин 24.12.2013 21:21

D
 
Я целиком и полностью доверяю Вселенной. Я отпускаю свою тоску по А., который уехал далеко-далеко от меня с другой , я отпускаю свою бессонницу , свое томительное ожидание его возвращения, свой страх , что он вернется и забудет меня, свое непонимание статуса наших отношений. Я все это отпускаю, может это пригодится кому-то еще, кто хочет научиться любить сильно и искренне. Вселенная сделает наилучшим образом для меня !

ara 25.12.2013 08:37

Я целиком и полностью доверяю Вселенной и отпускаю ситуацию с работой мужа! Верю, что все сложится наилучшим для него образом.

Волшебный Кот 25.12.2013 09:49

Я всецело доверяю Вселенной и отпускаю ситуацию с договорами в КАП. Ибо знаю что ситуация сложится наилучшим для меня образом.

Кусудама 31.12.2013 19:34

Доверяю!
 
Я всецело доверяю Вселенной (!) решить наилучшим и благоприятнейшим для меня образом, с получением огромных денежных средств наличными, мой вопрос с книгами и играми!
СПАСИБО!!!!!:D

Румяная Рукавица 07.01.2014 04:52

Мой добрый, хороший и ласковый мир!
Ты всегда одаривал меня чем-то получше.
Помнишь, как я рыдала, когда меня не взяли на работу потому что я... девочка. А я хотела там работать! НА ЗАВОДЕ ЗА НИЩЕНСКУЮ ЗАРПЛАТУ НА ИДИОТСКИХ УСЛОВИЯХ!!! Благодарю тебя за другую работу, на которой отличный коллектив, огромная зарплата и девочкой быть почетно - нас всего трое на 200 человек.
И как я рыдала над шубой из козлика. Она так неожиданно порвалась. Зато вместо неё у меня теперь шикарная длинная норка с капюшоном, о которой я даже мечтать не могла. Спасибо!
Вот теперь мой мужчина. Порвался, испортился, потерял человеческий облик. И предлагает мне идиотские условия.
Мир, ты учишь меня выбирать.
И я выбираю самого лучшего, щедрого, нежного, честного, доброго, верного, умного, любящего и понимающего, весёлого и увлеченного своим делом человека. Мужчину моей мечты. Который меня любит! Спасибо! Благодарю тебя и отпускаю того с идиотскими условиями. Кому-то же они понравятся! Но только не мне!

Натуля Удачина 07.01.2014 15:49

Я целиком и полностью доверяю ВСЕЛЕННОЙ и отпускаю проблему, как М. организовать нам встречу красивую, в интересном месте со всеми романтическими последствиями)))

Да будет ТАК!!!

Фея Муррская 09.01.2014 00:49

Я безгранично доверяю своей любимой Вселенной и отпускаю ситуацию с недовольством от отсутствия премии и непонятками на нашей с мужем нынешней работе! Верю, что моя драгоценнейшая Вселенная всё решит наилучшим для нас образом! Вот такенный ТАК!

Язюся 09.01.2014 13:05

Я тебя люблю, вселенная и полностью тебе доверяю!!!я отпускаю проблему и ссору с моим м.!пусть все решится самым положительным образом для меня, для нас!Пусть наша жизнь будет счастливой,полной любви, понимания,друзей!а семейный союз будет крепок, и полон только радостных событий!и родятся детки, которые будут нас всегда радовать! все будет лучше, чем можно себе представить!!!

ЯгодкаНаТОрте 14.01.2014 01:22

Вселенная, спасибо! Ты знаешь за что )
Мне он нужен. Ты знаешь кто!
Я очень этого хочу!!! Ты знаешь для чего.
И я отпускаю. И доверяю тебе!
Ты сделаешь все наилучшим образом. Ты знаешь как.

Отпускаю, доверяя Вселенной!

povetrula 17.01.2014 21:36

Я, Волшебница Поветруля, отпускаю раз и навсегда с пользой для себя и для всех: проблемы с работой мужа, безденежье, уныние и тоску, ссоры и недопонимание с мужем, не везение, отсутствие клиентов у меня и у мужа, не хватку денег, проблемы/поломки моей машины, истерики, слезы и бессонницу. Прощайте навсегда!

Крутышка 19.01.2014 23:01

Доверяю Вселенной решить все мои проблемы личной жизни и моей совестью во благо для всех и на пользу всему Миру. Пусть все мои болезненные проблемы испаряться и исчезнут и Вселенная подтолкнет меня к наилучшему выходу из создавшейся ситуации, чтобы принять самое верное решение для меня и во благо для всех. Пусть у меня найдутся друзья и поддержка. Спасибо Любимая Вселенная. Ты всегда помогала мне в самых разных ситуациях, я знаю, что и сейчас не бросишь и дашь правильное направление моей жизни.


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot