Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отпускаю и доверяю Вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=3451)

СчастиваЯ 02.08.2017 11:18

Отпускаю ситуацию со старым электро счётчиком,всё обнулилось,знаю Вселенная всё разрулит наилучшим образом!!!
Отпускаю гнев,гордыню,самость,слабость,отпускают боль с души,вредные привычки....я свободный человек,я солнечный и счастливый!!! Я знаю ты сделаешь для меня всё наилучшим способом!!! Мой мир позаботиться обо мне и моей семье!!!

Фан-Фан 03.08.2017 01:23

Отпускаю и доверяю всемилостивой, всемогущей и благостной вселенной всё, что касается моего здоровья и лечения! Пожалуйста вразуми меня на правильные, эффективные действия и приведи к компетентным врачам! Пожалуйста, сохрани мою семью и животных независимо от состояния моего здоровья, финансов и политической обстановки.

Благодарю тебя и вручаю в твои руки мою судьбу.

СтилистКа 06.08.2017 00:47

Любимая вселенная помоги сыну выбрать профессию которая будет ему по душе и учился что бы с удовольствием и интузиазмом))) , уверена что ты даш ему самое лучшее ;)))🌺❤🌺

СтилистКа 06.08.2017 01:00

Любимая вселенная помоги сыну выбрать профессию которая будет ему по душе и учился что бы с удовольствием и интузиазмом))) , уверена что ты подаришь ему самое лучшее ;)))🌺❤🌺

Фан-Фан 08.08.2017 02:14

Отпускаю и доверяю Вселенной все, что касается сохранности, безопасности, комфорта и целостности моей квартиры, независимо от технических, метеорологических и погодных условий, а воде в подвале приказываю испариться! Да будет ТАК!

Путевая Zвезда 14.08.2017 19:09

Я доверяю Вселенной свой вопрос с потерей трудовой книжки и возврат ожидаемого долга от подружки провести наилучшим для меня способом..Доверяю тебе Вселенная и отпускаю!!!

НатаШил 14.08.2017 21:01

Доверяю Вселенной и отпускаю проблему смены штатного расписания в учреждении и перевод меня на новую должность. ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.СПАСИБО ЗА ВСЕ.
Да будет ТАК!27 раз!!!:)

Malblw 15.08.2017 17:53

Я доверяю Вселенной, и отпускаю свои наболевшие вопросы
- успех на работе
- увеличение дохода
- приобретение квартиры
- встреча своего мужчины и счастливое замужество

ВСЕЛЕННАЯ лучше знает что и когда мне дать!
я верю и отпускаю все свои заботы и мысли.

ВСЕЛЕННАЯ я тебе доверяю!!!!!

Про100 ЛисЁна 01.09.2017 23:01

Я Абсолютно доверяю Вселенной!
Я отпускаю свои беспокойства и волнения!
Все что случится в моей жизни - всё только на пользу мне!
Я спокойна, решительна и весела!
Благодарю тебя, Вселенная!

СтилистКа 05.09.2017 07:54

Отпускаю все- все волнения и переживания,в моей жизни все прекрасно ,я живу и радуюсь жизни🌸
Бывает все на свете хорошо...
В чем дело сразу не поймёшь ...
А просто летний дождь прошёл
Прекрасный летний дождь)))


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot