Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=6655)

Натуля Удачина 13.02.2014 19:13

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Прошу обеспечить мне полное и бесповоротное выздоровление от ВСЕХ болячек!!!

Спасибо!!!

Да будет ТАК!!!

Юнаякрасавица 24.02.2014 05:29

Уважаемый-преуважаемый Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!
Прошу гармонизировать мой гормональный фон, ласково омолодить мою телу и мой организм, улучшить здоровье каждой клеточки моей телы, гармонизировать моё настроение!
Благодарю! ТАК 27272727!!!

Зара 03.03.2014 06:54

Срочное требование во Вселенский комитет по здоровью и безопасности: я абсолютно здорова и всегда в безопасности!

Натуля Удачина 04.03.2014 17:17

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Прошу обеспечить мне полное и бесповоротное выздоровление моих глазок, ушек, спины и поднятие духа и бодрости!!!

Спасибо!!!

Да будет ТАК!!!

Настоящая Женщина 31.03.2014 14:46

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!
Прошу обеспечить мне полное здоровье по женской части на радость всем!!!
Спасибо! Да будет ТАКх 27 миллионов раз!!!

Шерли Холмс 03.04.2014 17:13

Вселенский комитет здоровья и безопасности
Обеспечить волшебнице Шерли Холмс идеальное здоровье, полностью исключив парез левой стороны!

Да будет так! К исполнению принять с момента опубликования!

Натуля Удачина 10.04.2014 16:02

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Прошу обеспечить мне полное и быстрое заживление откорректированных тату!!!

Спасибо!!!

Да будет ТАК!!!

РадостьЖизни 12.04.2014 22:47

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности срочно отменяет все опухоли в моем теле и Дает Добро мне на полное и абсолютное выздоровление, Добро на нормальную полноценную Жизнь, Добро на полное восстановление моей грудки, костей, всех органов самым безопасным и Волшебным образом без вреда мне и моим близким. Отменяет плохие, тупые, ненужные мне прогнозы онкологов по поводу моего будущего, запрещает им решать за меня сколько и как мне жить, запрещает им травить меня лекарствами, которые могут мне навредить! Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности возвращает меня к СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ!!!! прямо СЕЙЧАС!!! (документы, подтверждающие Здоровье уже готовятся, с печатями!)

Юнаякрасавица 13.04.2014 07:57

Уважаемый-преуважаемый Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!
Прошу о регулярных месячных у меня в течение ещё 40 прекрасных лет моей великолепной жизни!

Благодарю! ТАК 27272727!!!

детра 19.04.2014 23:08

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности

Прошу урегулировать КД и женское здоровье у Волшебника детры, в связи с ее предстоящим отпуском.


Исполнено 21.05.2014 г.

Натуля Удачина 20.04.2014 08:00

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Прошу обеспечить мне полное и безоговорочное здоровье всех женских органов и удаление какой-то непонятной опухоли!!!

Спасибо!!!

Да будет ТАК!!!

Галинка-малинка 22.04.2014 08:45

Во Вселенский комитет Здоровья и Безопасности

Прошу отрегулировать женское здоровье у Волшебницы Галинки-малинки, наступление КД сделать безболезненным, строго в назначенный ею день, цикл восстановить продолжительностью 28 календарных дней, гормональный фон гормонизировать, настроить на самые лучшие лады. Господину Прогестерону влюбиться в меня по уши и стать настойчивым постоянным кавалером, увеличивающим свою любовь с каждым днем, покидающим меня всего на три дня ежемесячно, для отдыха от меня любимой!

Заранее благодарю, и обещаю не сойти с ума от счастья!

ЛаКэтти 24.04.2014 16:56

во Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности

Я, Волшебница ЛаКэтти, прошу в срочном порядке убрать опухоль с моего верхнего зубика и обеспечить меня здоровыми внутри и снаружи, крепкими и белыми зубами. Обязуюсь использовать по назначению и улыбаться не менее 10 раз в день!:D


Печать Волшебника: Да будет ТАК!!!

Виктория Тусеевна 24.04.2014 22:23

Вселенский комитет здоровья и безопасности
Прошу обеспечить мне здоровье и легкую беременность.
Да будет ТАК 27 Большая круглая печать.

Натуля Удачина 27.04.2014 09:24

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Прошу обеспечить мне полную и безоговорочную безопасность и охрану от угроз и проклятий Юлии К.!!!

Спасибо!!!

Да будет ТАК!!!

Юнаякрасавица 08.05.2014 10:42

ВСЕЛЕНСКИЙ Комитет здоровья и Безопасности.
Обращение великое!
Прошу срочно ещё на 15 лет восстановить у меня регулярный, менструальный цикл продолжительностью 25 календарных дней, прекрасно гармонизировать мой гормональный фон, а великолепному Прогестерону постоянно быть со мной, любить и обожать меня каждый день, покидать меня всего на пять дней ежемесячно, для лёгкого отдыха от меня молоденькой и любимой!:cool:
Заранее благодарю и целую! ТАК272727!!! :D

Алиса Чайка 16.05.2014 10:22

вселенский комитет здоровья и безопасности

Прошу обеспечить мне, моей семье и моим близким отменное здоровье!
Маме - легко пережить аллергическое обострение, поехать в санаторий полечить шею
Папе - легкий труд и ЗОЖ, ЛФК для лечения спины и суставов
Алеше - вылечить желудок
Свете - излечиться от эндометриоза и геморроя, неврологических заболеваний поясницы
Оксана - от депрессии и скорейшего заживления родинки, налаживания женского здоровья
Бабушка моя - избавление от слабоумия и маразма
Вера Ивановна - сильное сердце и возвращение сил
Бабушка Оксаны - опухоль костного мозга рассосалась сама, либо врачи поставили неверный диагноз, и бабушка поправляется и долго здорово живет!
Да будет ТАК!

Натуля Удачина 17.05.2014 19:46

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Прошу обеспечить мне полное и безоговорочное выздоровление от нв и чп.

Спасибо!!!

Да будет ТАК!!!

Натуля Удачина 28.05.2014 21:12

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Прошу обеспечить мне здоровый цвет лица, сияющую кожу, молодой румянец))))

Спасибо!!!

Да будет ТАК!!!

Натуля Удачина 15.06.2014 13:41

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Прошу обеспечить мне отличную биографию для проверки, удаление и исчезновение каких-то сомнительных страниц))))

Спасибо!!!


Да будет ТАК!!!

детра 16.06.2014 23:09

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности

Прошу оказать С.А.Р. всю возможную волшебную помощь в ее желании поставить брекеты - самого лучшего врача, умеренные расценки, бесплатное временное жилье.


Волшебник детра

Юнаякрасавица 19.06.2014 07:22

У меня прекрасное здоровье! С каждым днём я становлюсь всё лучше и лучше во всех отношениях!

ЛюбоКсю 26.06.2014 10:13

Вселенная любимая и Всемогущая!!!
Прошу тебя вернуть моей любимой бабушке здоровье.Продли ей жизнь,полную здоровья на долгие-долгие годы,пусть радует она своих детей, внуков, правнуков и всех близких людей своим присутствием.Благодарю тебя Вселенная!!!

Алиса Чайка 27.06.2014 02:41

Любимая и Всемогущая Вселенная!
Прошу помочь стереть сеточки на ногах, развязать узелки на венах,
снять боль и усталость ног. Помоги волшебным способом избавиться мне от варикоза.
Да будет ТАК!!!
Сделай волшебницу Алису счастливой, здоровой и веселой!

стрекозявочка 27.06.2014 13:13

срочный приказ
 
Срочный приказ во Вселенную № 27 от 27.06.2014.
Денисику срочно прекратить употребление спиртных напитков.
Вернуть свое здоровье и доверие стрекозявочки.
К исполнению в кротчайшие сроки, с 27.06.2014. На контроле начальника Вселенной.

Главная Вселенская печать.Подпись начальника Вселенной. 27.06.2014 в 12ч.12мин.

Натуля Удачина 28.06.2014 12:12

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Прошу обеспечить мне регулярные визиты к парикмахеру, косметологу, психологу, на маникюр-педикюр))))

Спасибо!!!

Да будет ТАК!!!

Прекрасная Дама 01.07.2014 22:07

Вселенский комитет здоровья и безопасности!

Прошу обеспечить отличное настроение и самочувствие моему сыну,дать ему отменное здоровье!Благодарю!да будет так!!!

Алисанс 07.07.2014 09:16

Вселенский Комитет 3доровья и Безопасности!

Дорогая Вселенная!
Прошу тебя дать мне здоровое сердце и сосуды, излечить суставные боли в ногах.
Сделай Алисанс полностью здоровой, самым волшебным способом!
С благодарностью к тебе!

Натуля Удачина 12.07.2014 11:30

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Прошу обеспечить мне регулярные тренировки в спортзале, на улице, интересные и полезные прогулки и поездки, а также визиты к массажисту и н массаж от ц.))))

Спасибо!!!


Да будет ТАК!!!

Юнаякрасавица 20.07.2014 03:00

ВСЕЛЕННСКИЙ Комитет Здоровья и Безопасности!
Дорогая, любимая ВСЕЛЕННАЯ!:)
Прошу очень о восстановлении менструального цикла у меня, о прекрасном женском здоровье у меня и великолепном гормональном фоне у меня на долгие-долгие десятилетия моей счастливой жизни!
Благодарю, моя ВСЕЛЕННАЯ!:cool:

Халвушечка 25.07.2014 10:24

Любимая и родная моя Вселенная!
Прошу вылечить моего племянника Данила от отита, чтобы он наслаждался плаванием, морем, радостью и был всегда весел, здоров и счастлив в своей семье, которая его очень любит!!!
Твоя Халвушечка!!!

детра 09.08.2014 21:10

Вселенная
Комитет Здоровья и Безопасности

Прошу тебя, наша Вселенная, помоги выздороветь мне от простуды и проблем с в.к., а мамочке моей почки излечить.

детра, Волшебница

Алиса Чайка 11.08.2014 01:00

Дорогая Вселенная!
Помоги мне избавиться от болезней ног, а также поправиться килограмм на 4-5, сделай мою фигуру красивой и гармоничной, здоровье крепким, нервы стальными!
Также прошу здоровья для моих близких.
Спасибо!

Натуля Удачина 15.08.2014 19:45

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Прошу обеспечить мне освобождение от простуды)))
Спасибо!!!

Да будет ТАК!!!

трономага 19.08.2014 11:52

Во вселенский комитет ЗДОРОВЬЯ и Безопасности!!
Прошу отметь результаты анализов с двумя совпадениями на отличные без совпадений для последующего благоприятного зачатия и здоровой беременности и рождения детей!!ДА БУДЕТ так!!

трономага 20.08.2014 13:55

Во вселенский комитет ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ПРОШУ ВСЕМ БОЛЯЧКАМ КУЗЬМИНОЙ Е.В и КУЗМЬМИНА В.В. ИСЧЕЗНУТЬ
создать благоприятнейшие условия для зачатия деточки!! Да будет ТАК!!!27 т. раз.

АлинаКартина 20.08.2014 17:14

Во вселенский комитет ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Востребую для себя полного очищения исцеления и омоложения всего своего тела, каждого органа, каждой клеточки, каждой капельки крови. Очищение и наполнение светом и любовью всех моих тел. Устанавливаю свой возраст на 20 лет! Получаю с радостью удовольствием и благодарностью, крепкое с каждым днем улучшающее здоровье, бодрость духа, наполненность любовью, позитивное видение и вечную молодость!
ДА БУДЕТ ТАК!!!

Solomoney 21.08.2014 01:03

Цитата:

Сообщение от трономага (Сообщение 244074)
Во вселенский комитет ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ПРОШУ ВСЕМ БОЛЯЧКАМ КУЗЬМИНОЙ Е.В и КУЗМЬМИНА В.В. ИСЧЕЗНУТЬ
создать благоприятнейшие условия для зачатия деточки!! Да будет ТАК!!!27 т. раз.

Дорогая Трономага, вселенная хочет ответить на Ваш запрос положительно :), но в своем профиле Вы не поставили галочку, разрешающую Вам принимать личные сообщения (Вы кому-то написать ЛС можете, а никто вам ответить не может). Это я по поводу полученного от Вас сообщения, на которое ответила по электронке, в связи с невозможности ответить в ЛС. Буду рада ответной реакции на почту или в ЛС)

счастья вам, здоровья и всяческих благ!

Натуля Удачина 23.08.2014 09:42

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Прошу обеспечить мне полнейшее освобождение от недомогания и насморка, от заложенности в ушах, от слабости во всем теле)))
Спасибо!!!

Да будет ТАК!!!

Натуля Удачина 06.09.2014 14:31

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Прошу обеспечить мне полнейшее освобождение от грусти, апатии, пустоты)))
Спасибо!!!

Да будет ТАК!!!


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot