Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   СРОЧНОЕ ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=2999)

ЧУДА-ЛЮДА 22.02.2012 23:57

Дорогая Вселенная! Спасибо тебе за все, что ты делаешь для меня! Я знаю тебе подсилу все методы урегулирования! Прошу тебя пошли мне денег на оплату счетов! Да будет Так!

ineif 24.02.2012 18:24

Вселенная, дорогая моя, у меня к тебе очень срочное дело:

Прошу тебя, пусть моего Любимого сегодня отпустят ко мне, пусть ему дадут разрешение в город на выходные!

Да! Будет! ТАК!

детра 03.03.2012 20:57

Вселенная



Я, детра, Волшебник, очень прошу тебя помочь замечательному мальчику Х.Д.Е., 2010 г.р., научится говорить соответственно его возрасту.

Nat-Sie 24.03.2012 02:08

Любимая Вселенная,



Я знаю, что ты все делаешь для нашего Блага. Но мне нужна твоя помощь сейчас: укрепи здоровье мамочки для долгой здоровой жизни. Урегулируй пожалуйста наши жилищные вопросы( мы покупаем квартиру, мама переезжает в свою для радостной здоровой жизни в ней), все качественно и в нужный срок решается. Спасибо тебе большое за понимание и поддержку.



Да БУдет ТАК!

любимая жена любимого мужа 24.03.2012 20:27

Любимая вселенная!!! Прошу очень срочно помочь. Организуй пожалуйста мне общение с любимым на благо всем, а то уж больно соскучилась по нему. Благодарю за внимание

Kompas 27.03.2012 12:20

Вселенная, любимая моя! ты же знаешь, как я тебе всегда благодарна за твою помощь, как я Тебя ценю и уважаю, как верю тебе, пожалуйста, подари мне работу! ведь у меня скоро день рождения. это поможет мне стать ответственней, получить опыт, быть самостоятельнее, радоваться жизни. правда-правда. Очень-очень нужно зарплату 20 тыщ, и так, чтоб нравилось. а я тебе шлю за это мою необъятную благодарность, спасибо тебе за то, что ты меня слышишь! ТАК

детра 14.04.2012 17:58

Вселенная

Девочке Ирене нужно срочно вылечится и уехать домой, помоги.

Жанчик77 01.05.2012 18:30

Уважаемая вселенная!

Я очень люблю тебя...

А ещё я люблю своего любимого....Сделай пожалуйста так чтоб мой любимый вылечился от алкогольной зависимости . И мы с ним были счастливы..

любимая жена любимого мужа 01.05.2012 20:53

Уважаемая вселенная, есть срочное дело. Организуй пожалуйста мне встречу с моим любимым П. до моего отъезда в отпуск

12 мая 2012 года для романтического времяпровождения и решения вопросов переезда к нему

ВСЁмогущаЯ 29.05.2012 01:47

Уважаемая Вселенная нам очень нужная волшебная помощь. У моей тети, маминой сестры неоперабельный рак и метастазы, она в отчаянии. Только чудо сейчас может ее спасти. Вот именно об этом небольшом одолжении я и прошу. Прошу обеспечить тете Л. волшебное исцеление от рака и полное выздоровление.

Счастливица Казанская 29.05.2012 11:09

Моя большая и всемогущая ВСЕЛЕННАЯ, прошу тебя, услышь меня. Мне очень нужна твоя помощь сейчас. Прошу тебя, помоги мне в продаже бизнеса. Мне очень нужно срочно продать мой бизнес, чтобы уехать с детьми в мой любимый город. Мои дети с нетерпением ждут, когда мы уедем туда. Но здесь меня держит мой бизнес. И вроде бы нашелся покупатель, но что то долго не может оформить кредит.

Помоги мне, МОЯ ВСЕЛЕННАЯ! Если та покупательница действительно хочет купить мой бизнес, помоги, пожалуйста, ей поскорее получить деньги для покупки моего бизнеса. Если же кто то другой желает заняться таким бизнесом, то направь его, пожалуйста, ко мне, и помоги ему купить мой бизнес.

Помоги мне, пожалуйста, прошу тебя, МОЯ ВСЕЛЕННАЯ! Я люблю и благодарю тебя за все, что ты делаешь для меня!

любимая жена любимого мужа 29.05.2012 22:00

Уважаемая вселенная! Сделай пожалуйста чтоб любимы позвонил мне или написал, и мы пообщались с ним наконец на благо всем, особенно нам

fairy lady 01.06.2012 12:19

обжаемая ВСЕЛЕННАЯ услышь меня мне так нужна твоя помощь в погащении моих долговых обязательств сильно сильно нужна я знаю что ты обязательно что-нибудь придумаешь и все закончиться самым замечательным способом. Люблю и обожаю

ПушинкаР 01.06.2012 17:53

Уважаемая Вселенная подай мне пожалуйста знак как жить дальше, что делать в какую сторону двигаться? Кроме тебя спросить не у ког , да и кто лучше тебя может пнуть в нужную сторону!Надеюсь и жду пенделя!

barnacle 03.06.2012 13:03

дорогая вселенная... помоги мне все случившееся принять и отпустить, если я больше ничего не могу сделать... очень хочется забыть всю это мерзость и жить дальше... жить, а не существовать...

Ирёшка-Ёшка 04.07.2012 21:38

Дорогая Вселенная я очень рада за помощь мне в трудных ситуациях. Я тебе благодарна за мою поддержку и решения проблем. Маленькая просьба к тебе: пусть наконец-то станут стабильными наши с Димкой отношения. Или научи меня воспринимать все по другому. И очень хочется в отпуск!!! Надо отдыхать и от любимой работы.Хочу на море!!! Заранее благодарна!

Fiesta 05.07.2012 19:04

Дорогая Вселенная!

Мне очень нужна твоя помощь в выплате остатка по кредиту за квартиру.

Уверена, что ты знаешь, откуда ко мне придут деньги и организуешь все самым наилучшим образом.



Спасибо тебе огромное!

NatalyLucky 05.07.2012 21:44

http://lyssymussu.ru/primus/public/s...a39b0547e4.gif ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ, что Мышь Серая Обыкновенная вчера с Воздушным-Шаром-Самолётом отправила ПИСЬМО-Заявление о том, что Мышь Серая Обыкновенная ПЁРвоплощается в Белого Кролика Удачи с Розовым Бантом и за это ЧУДО БЛАГОДАРИТ ВСЕЛЕННУЮ и кладёт нижайший поклон!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...f9dabbc052.gif

Барышня 01.08.2012 10:25

Дорогая Вселенная!

Нашей семье очень нужна твоя помощ! Помоги вылечить маму от рака. Помоги ей выздороветь.

Заранее благодарна, твоя Барышня.

HappyLondoner 13.08.2012 11:21

Дорогая, любимая Вселенная! Благодарю тебя за то, что моя 1 комнатная квартира продается за нужную мне сумму в срок до 16 августа 2012 года! Отдельное спасибо за оперативность и сделку наличными! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...IR#>/smile.png

Uka 13.08.2012 13:27

Дорогая ВСеленная! Люблю тебя и благодарю за все, что ты для меня делаешь! Очень прошу помочь сейчас!!! Я ТАК соскучилась по С.!!! Устрой , плиз, наши отношения без любых ограничений, ТАК, чтобы были страстные и частые свидания, взаимопонимание и взаимное притяжение. ПЕРвое свидание назначь, пожалуйста, на сегодня! Обещаю прислушиваться к тебе всегда! Заранее благодарю!

стрекозявочка 13.08.2012 14:39

дорогая Вселенная! Верни пожалуйста мне мой новенький фотоаппарат, подаренный мне любимым на день рождение!!!

Удача-27! 22.08.2012 13:39

Приказ по Вселенной № 272727! Сегодня с первого показа позитивная девушка сняла у меня квартиру! Да будет ТАК!!!

Золотой Пятачок 22.08.2012 18:09

Дорогая Вселенная,здравствуй! Прошу у тебя, моя милая Вселенная помощи. Пожалуйста помоги мне в получении водительских прав здесь ,где я теперь живу. Я очень Благодарна тебе, за твою любовь ко всем нам, за все исполненные желания. И очень надеюсь на твою помощь сейчас, срочно. И очень хочу, чтобы всё получилось без вреда для других и пользой для меня. Благодарю и люблю тебя. Твоя Удачливая Леди. http://lyssymussu.ru/primus/public/s...0f870c421c.gif

LenkiSS 23.08.2012 00:26

Уважаемая ВСЕЛЕННАЯ!

Помоги, чтобы ДЕГТЯРЕВ А.Ю. стал нормальным серьезным мужиком способным нести ответственность за свою семью. Чтобы был мне верен, надежен, вобщем чтоб повзрослел.

джунка 26.08.2012 15:41

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!

Прошу тебя вернуть меня на прежднюю работу с з/п в 35000 рублей и в той же должности!!! Чтобы меня сами позвали и всё это предложили!!!Прошу сделать мою работу сейчас комфортной , без нервов и слез!! Прошу тебя сделать так, стобы руководство относилось ко мне с уважением ,почитанием и во всем меня поощряло .Прошу тебя погасить все мои долги в ближайшее время!!! Спасибо тебе, милая ВСЕЛЕННАЯ! Да будет ТАК!

МиЛада@Золотая 28.08.2012 00:05

Дорогая Вселенная!



ПОМОГИ , устрой встречу с любимым ОСС, шепни ему на ушко , что это я, его любимая, любовь всей его жизни, пусть примет все мои условия !!!



Пускай сам свяжется со моной в течение 27 ТАКов по моему волшебно-мобильному телефону!



БЛАГОДАРЮ!!!

Nat-Sie 26.09.2012 18:48

Милая Вселенная!



ПРОШУ ТЕБЯ РЕШИ ДЛЯ НАШЕГО БЛАГА ВОПРОС С ПРОДАЖЕЙ КВАРТИРЫ В НОВОЧЕРКАССКЕ! ЧТОБЫ И МЫ, И МАМОЧКА И ПОКУПАТЕЛИ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ, И ВСЕ ШЛО КАК ПО МАСЛУ!

РАЗ, ДВА, ТРИ -КВАРТИРУ ПРОДАЛИ, ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ ОСТАЛИСЬ.

дА БУДЕТ ТАК!



БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!

Terra-Sun 27.09.2012 17:54

Дорогая Вселенная, помоги пожалуйста своей дочери в урегулировании кредитных и налоговых вопросов с Юриновым Е.Д. к наилучшему для меня образу. Надеюсь и уповаю на милость твою. http://lyssymussu.ru/primus/public/s...0f870c421c.gif

всегда с тобой, всегда твоя Солнечная Земля

Эра_мятная 29.09.2012 17:49

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!

Я благодарю тебя!! За эти уроки, за решимость , которую ты мне дала, пусть было трудно все сказать моему мужу, и теперь не знаю, что делать дальше.

Я верю и знаю, все не напрасно!

Я убираю из своей жизни рутину и отношения без любви. Я хочу измениться, и подарить миру себя, свои способности и любовь.

И открываюсь этому щедрому и полному любви и изобилия миру.

Прошу подскажи, что делать, как поступать!

Я хочу быть счастливой!! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...rl_in_love.gif

ara 02.10.2012 10:34

Дорогая Вселенная!!! Срочно прошу издать приказ о выдаче мне диплома кандидата физ.-мат. наук!!!

Nata-knk 02.10.2012 12:04

Дорогая Вселенная! Очень нужна твоя помощь! Сейчас собираюсь звонить в налоговую, чтобы узнать где мои деньги. Сделай пожалуйста так, чтобы мне сказали, что мои деньги уже давно у меня на сберкнижке лежат!!!

Yanicar 02.10.2012 23:19

Дорогая Вселенная !!!Помоги моему сыну Диме провести успешно переговоры по сотрудничеству и открытию филиала в городе где он живет.

Внуши ему уверенность в осуществлении этого проекта. Безопасное возвращение домой к жене и дочери. Да будет ТАК!!!

Премного ББЛАГОДАРЕН!!!

fairy lady 03.10.2012 10:28

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ помоги мне ты всегда меня оберегаешь даешь мне самое лучшее первоклассное ТАК охота за муж за своего мужчину Пожалуйста я люблю тебя ТАК!!!!!!!!!!!!!

пчела жужу 03.10.2012 15:26

Уважаемая и любимая Вселенная!

Прошу срочной помощи и поддержки! Помоги быстро и дорого продать квартиры и купить другие в Кранодаре ТАК, чтобы они были защищены от любых посягательств! Благодарю за открывшийся выход из ситуации по поводу дарения и продажи квартир!



Уважаемая Вселенная, защити меня, мою дочь и наши дома от любых посягательств любыми твоими Волшебными способами!

Благодарю за Твою Волшебную заботу обо мне всегда! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...IR#>/king2.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...DIR#>/read.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...057fb0ba13.gif

ЛаКэтти 03.10.2012 17:18

Милая Вселенная! Пожалуйста, выдай нам хороших, ответственных, любящих, заботливых московских хозяев для кошечки Муси! Пусть она найдет свой дом до конца жизни и будет там счастлива!



Да будет ТАК! Спасибо!

Черешенка 03.10.2012 23:56

Вселенная!!!!! Ты знаешь, я стараюсь, я держу равновесие!!!! Но, пожалуйста, вселенная, пусть завтра с утра, прямо с 6 часов утра 4 октября 2012 года я выйду из черной полосы в солнечную и белую. Пусть все свалявшиеся на меня проблемы останутся в сегодня, а завтра их, этих проблем, со мной уже не будет, потому как на их место придут решения!!!!! Я люблю тебя, Вселенная! Пожалуйста, скажи мне, что ы меня тоже любишь.

Королевна ващевсе 04.10.2012 22:37

Моя дорогая ВСЕЛЕННАЯ !!! Я так люблю тебя и знаю, что ты тоже любишь меня !

Помоги мне найти любимого мужчину, заботливого, обеспеченного, с домом, со счетом в банке и новой машиной !!

люблю тебя и пусть будет 27 000 ТАК !!!

http://www.magicwish.ru/lineechki/51.gif

-if- 06.10.2012 01:00

Добрый вечер, Вселенная! Знаешь, этот год для меня не был особенно удачным. Я старалась все сделать свою жизнь лучше, но почему-то она превратилась в полный отстой. Я уже не помню, когда со мной происходило что-то хорошее и почти готова поверить в то, что все мои действия бессмысленны и я всегда буду неудачницей, а все хорошее случится не со мной. Но я не хочу в это верить. Говорят что ты огромная, и хорошего у тебя хватит на всех. Помоги мне, пожалуйста.

Я хочу выйти в белую полосу. Я хочу видеть результат от своих действий. Я хочу, чтобы все незапланированные неожиданности приносили мне только радость. Я хочу знать и ощущать, что другие ценят меня и то, что я делаю. Я хочу иметь энергию, желание и настойчивость продолжать делать то, что я делаю и знать, что это имеет смысл. И еще - подари мне, пожалуйста удачу. Наверняка у тебя есть какая-нибудь невостребованная. Я готова забрать ее всю, прямо завтра, которое наступит через час. В обмен могу предложить тебе свою полосу неудач и все свои переживания по этому поводу для коллекции. Я обещаю не сдаваться, но мне очень нужна сейчас твоя поддержка. В глубине души люблю тебя несмотря ни на что, хотя иногда и злюсь, когда ты так со мной обращаешься. Пожалуйста, покажи мне что ты тоже меня любишь!!!

ПЁРспективнаЯ 06.10.2012 10:34

Всемогущая Моя Вселенная!!!!

Напрвь меня на истинный путь, по которому я успешно буду шагать и меня сопровождает здоровье и любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot