Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вселенский указ (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=2943)

lisiza 06.10.2011 18:36

Вселенский приказ № 272727 !!!!



1. Чтобы дети были здоровы, неконфликтны между собой и ровесниками, удовлетворены и счастливы.



2. Чтобы мама перестала переживать, надумывать, обижаться.



3. Чтобы у мужа не болела спина и не было отбоя от больших, интересных, выгодных заказов.



4. Чтобы мои желания офигевали от моих возможностей!



Подпись !!!!!!!

Да будет ТАК!

6 октября 2011 г.

272727 !!!!!

lisiza 06.10.2011 18:46

Вселенский приказ №272727

Настоящим с момента опубликования ПРКАЗЫВАЮ:

1. Открыть ВСЕ дороги к исполнению Олиных мечт и желаний

2. Отменить у Оли страхи, сомнения, грусть-тоску, упадок духа, сил, самооценки и прочей неурядицы путем переименования сих явлений в УРРЯдицу и перевоплощения оных в оптимизм, энергичность, силу воли, целеустремленность, везучесть и ТАК далее в лучших состояниях

3. Всем Вселенским УКАЗателям и ИсПОЛнителям - выдать похвальные грамоты с Орденоносной ленточкой, особо отличившимся - Королевский вензель и беспрепятственное передвижение в ВКМ



Печать Круглая Волшебная



Подпись моя



Печать главная

[/quote]



да будет ТАК! ТАК!ТАК!

lisiza 06.10.2011 20:38

ГЛАВНОЕ ВСЕЛЕНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ!!!

Приказ№27.



ПРИКАЗЫВАЮ



1. Дать мне полную свободу передвижения по миру!

2. Дать мне необходимые средства денежные и средства передвижения по высшему разряду!

3. Дать денежные средства для шикарных покупок по моему усмотрению и по нужному мне количеству!.



ПОДПИСЬ



Печать Круглая Волшебная



ТАК! ТАК! ТАК! 27*27 ТЫС РАЗ

lisiza 06.10.2011 20:48

ВСЕЛЕНСКИЙ УКАЗ№272727

Настоящий указ повеливает!!!!!

Немедленно, с момента его подписания обеспечить быструю и выгодную продажу земельного участка КЛН и ВМА. Все силы Вселенной бросить на выполнение этой цели. Обеспечить быстроту продажи честным покупателям, безопасность сделки и достаточность средств для прокладки инженерных сетей и фундамента дома, покупку машин, отдачи долгов и спокойной жизни.

Указ вступает в действие с этой минуты!!!!!



Печать ВСЕЛЕНСКАЯ....

Подпись.........................

Да будет ТАК!!!!!!! 27000000раз!!!!!!!!!!!!!!!!!

лелишна 06.10.2011 21:55

ПРИКАЗ №272727

Я, великая Волшебница, приказываю: моим планам и мечтам сбыться и осуществиться с пользой для меня. Счастью моему явиться и радовать меня.Моим маме и папе жить спокойно и радостно. Доченьке моей осуществить все задуманное ею!!!!

Приказ, исполняйся!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...exicanWave.gif

Леди Успех 07.10.2011 10:22

ПРИКАЗ №272727



Настоящий указ повелевает!!!!!



В самый волшебный день месяца, 27 октября, всем приглашенным и желающим поучаствовать явиться на конкурс без промедления и раздумий.

С собой захватить юмор, хорошее настроение, желание победить.



Да будет ТАК!!!!!!! 27000000раз!!!!!!!!!!!!!!!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...>/JC_goody.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...7e1d14b384.gif

lisiza 07.10.2011 14:40

ГЛАВНОЕ ВСЕЛЕНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ!!!

Приказ№272727.



ПРИКАЗЫВАЮ



1. Дать Оле полную свободу передвижения по миру!

2. Дать Оле необходимые средства денежные и средства передвижения по высшему разряду!

3. Дать денежные средства для шикарных покупок по Олиному усмотрению и по нужному ей количеству!.



ПОДПИСЬ



Печать Круглая Волшебная



да будет ТАК! ТАК! ТАК!

ОКсЮшечкаBrujitaУК-ТАКОВНА 09.10.2011 10:21

УКАЗ ВСЕЛЕННОЙ!!!

ДЛЯ ПИСАТЕЛЯ СЕГО ИСПОЛНИТЬ В СРОК ЖЕЛАЕМОЕ!!!

ЧТОБ ГРЯДУЩИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭТА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ВЕДЬМОЧКА РАДОСТНО ОТМЕТИЛА В КРУГУ ДРУЗЕЙ В ЧУДЕСНОМ КРАСНОДАРЕ, С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПОЕЗДКОЙ НА ОБОЖАЕМЫЙ ЧУДЕСНЫЙ ОСТРОВ В ЖЕЛАННУЮ ПРЕКРАСНУЮ РЕСПУБЛИКУ НА БЕРЕГУ ЧУДЕСНЕЙШЕГОНАИТЁПЛЕЙШЕГОКРУГЛЫЙГОД МОРЯ В ПРИЯТНЕЙШЕЙ КОМПАНИИ!!!!!!!





подпись: ВСЕЛЕННАЯ





печать: ТАК И ТАК ИСПОЛНЕНИЕ УТВЕРЖДАЮЩАЯ



число: ТОЧКА ОТСЧЁТА ИСПОЛНЕНИЯ


09.10.2011

КСЮХИН 09.10.2011 10:48

ВСЕЛЕНСКИЙ ПРИКАЗ № 27

Приказываю с этой минуты 9.10.2011 года выкинуть Волшебнице ДостойнаЯ Любви всю дурь из головы: недоверие,ревность,контроль,вспыльчивость по отношению ко всем!!!!

А вместо этого приказываю проявиться Жизнерадостность,Забота,Любовь,Доверие,Позитивное мировоззрение,Достаток и Желание к Самореализации !!!!

Приказ применить в исполнение немедленно и незамедлительно.Да Будет ТАК !!!! Все самым лучшим и безопасным для меня образом!!! ТАК!ТАК!ТАК!

09.10.2011г. печать: http://lyssymussu.ru/primus/public/s...0181a75043.gif

Ба абаш_ка 10.10.2011 20:37

ВСЕЛЕНСКИЙ ПРИКАЗ 27 волшебный.

Приказываю, я ВОЛШЕБНИЦА, моим анализам быть безупречными и отрицательными. Приказываю обеспечить меня отменным здоровьем.



Да будет ТАК!!!!



Исполнению не препятствую!

ластивка 11.10.2011 22:54

приказ по вселенной.

всем и вся по прочтению к исполнению

1. потребителям инструмента увеличить объемы работ, увеличить потребность в инструменте, и за оным ко мне обратиться, только ко мне умнице. Купить у меня инструмент в хороших объемах на хорошую сумму, обеспечить работой свое предприятие, работой с доходом меня.

2. Денежкам в срочном порядке ко мне прилипнуть. в неограниченном количестве. Обеспечить мне любимой комфортное житие.

3.Желаемая поездочка - отдых в Китай, произойти! В ближайшее время и в такой замечательной отличной компании.

2. мужу любимому - кинуть и забыть этого змея коньячно-зеленого. Выбросить его в болото к едрене фене. Прочитать мною предложенную книгу о вреде этого змия проклятого. И мне поддержать его в этой затее. Полностью.

Да будет так.

И ДА БУДЕТ МНЕ СЧАСТЬЕ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.

ЗАВЕРЕНО ВСЕЛЕНСКОЙ ПЕЧАТЬЮ.

Сияющая Лена 12.10.2011 21:49

Вселенский указ №272727 от 12.10.2011г. по Вселенскому управлению театров

П р и к а з ы в а ю: 1) принять Д.Е.Е.-самого выдающегося актера и режиссера всех времен и народов в лучший театр для игры и режиссирования на постоянной основе с окладом жалования 54000х27;

2) выделить ему все причитающиеся по должности лавры, славу и известность;

3) И будет ему счастье !!!!

Исполнить немедленно для блага всего сущего !!!

Большая круглая Вселенская печать

ластивка 13.10.2011 21:19

приказ № 2727 от 27. 10.11г

по указанию и приказанию дочи моей,

1. управлению там по каким то наиважнейшим делам на Баренцевом море в срочном порядке осознать нехватку такого специалиста как мой зять.

2. принять на работу зятя моего, на зряплату более 100000 руб.

3. данный приказ принять к срочнейшему исполнению, всем тем, кому положено.

и да будет деткам моим счастье и добро.

заверено большой круглейшей вселенской печатью

Берлинго 14.10.2011 02:06

Приказ по Вселенной №зеленый



В целях обеспечения соответствия внутреннего состояния внешнему ПРЕкрасному настроению

ПРИКАЗЫВАЮ

установить с сего момента Берлинге диагноз "Абсолютно здорова по всем фронтам и направлениям организма".

Разослать для ознакомления по всем частям тела, органам и клеточкам.



Минздрав.

заверено Большой Треугольной печатью.

irinavsergeeva 17.10.2011 07:15

Приказ по Вселенской канцелярии трудовых ресурсов № 27 от 17.10.2011 г.



1. Компании ISKER принять на работу НИ Жаннетту в должности менеджера СМ с окладом согласно штатному расписанию с последующим увеличением оклада (более 270000 денежных единиц).





2. Не позднее декабря 2011 года заключить служебный контракт с НИ Жаннеттой на неограниченный срок.



3. Обеспечить уважение руководства и коллег.





4. Обеспечить спокойную доброжелательную обстановку на рабочем месте и качественное выполнение должностных обязанностей.



резолюция: исполнить на благо всех во вселенной



подпись: ВСЕЛЕННАЯ



печать БОЛЬШАЯ КРУГЛАЯ ВОЛШЕБНАЯ



ДА БУДЕТ ТАК!!!

стрела 17.10.2011 12:30

ПРИКАЗ № 27



Приказываю всем плохим моим снам и мыслям рассосаться, испариться, очистить мой

ум, и более не посещать, ловить у меня нечего вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Также просьба вернуться моему Здоровью ко мне и более не пропускать обидчиков!!!!

Каждую клеточку назначаю управленческой- оповестить весь организм о полнейше выздоровлении





резолюция: ПРИНИМАЮ К СВЕДЕНИЮ, ИСПОЛНЯЮ. Да будет так!!!!

печать прилагается!!!!

Удача-27! 17.10.2011 15:26

Вселенский Указ №27!

Всем моим страхам, сомнениям, недугам, обидам и всему моему потерянному бездарно времени волшебно трансформироваться здесь и сейчас в волшебный Творческий мега-мощный творческий Поток, Волшебную Полосу Везения во всех жизненных контекстах, и особенно творчестве, здоровье и счастливой личной жизни и мощному и гениальному звучанию голоса! Да будет волшебный ТАК!!!

лелишна 17.10.2011 20:24

Вселенский указ № 2727272727

Волею Всемогущей Вселенной повелеваю: квартире двухкомнатной немедленно найтись, пред Катей предстать и сдаться на ее милость!!!!

Жизни в квартире быть чудесной, волшебной, замечательной.



Резолюция: к немедленному исполнению

Подпись: Всемогущая Вселенная



Да будет ТАК, да ТАК и есть!!!!!

детра 18.10.2011 09:28

Приказ № 2-7/27-00027 от 18.10.2011 г.



В связи с организационными мероприятиями и необходимостью проведения штатной работы

Приказываю:



1. Возложить исполнение обязанностей руководителя на О.Н.Г.

2. О.Н.Г. издать и подписать необходимые приказы и документы, для обеспечения и защиты прав работников организации.

3. Направить приказ факсом 18.10.2011 г.







Волшебник детра.

mrukav 18.10.2011 22:05

ГЛАВНОЕ ВСЕЛЕНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ!!!

Приказ№27



ПРИКАЗЫВАЮ



1. Покупателям скупать в Кулинарии все каждый день.

2. Увеличивать выручку в геометрической прогрессии каждый день.

3. Радовать Везулечку каждый день.

4. Отбить аренду в срок!

5. Получать доход 500 000 руб. ежемесячно!



ПОДПИСЬ



Печать Круглая Волшебная



ТАК! ТАК! ТАК! ВООООООООООТ! УРА!



http://lyssymussu.ru/primus/public/s...f9dabbc052.gif

Скользящая 26.10.2011 07:06

ГЛАВНОЕ ВСЕЛЕНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭМОЦИЯМИ И СТРАХАМИ



Приказ



Приказываю страхи и отрицательные эмоции Просто Королевы отправить в долгосрочный отпуск ибо устали они стращать и отравлять ей жизнь. Местом отпуска назначить Турцию, отель "все включено" с крытым бассейном и пляжем. После - страхи Просто Королеве не возвращать.



Креативный Ангел Просто Королевы.

Чаровашка 26.10.2011 09:28

Указ № 27



от 26.10.2011 года



Указываю:



1) Срочно всем кистам рассосаться самостоятельно и окончательно.



2) Результатам анализа крови на гармоны быть идеально в норме.



3) Моим докторам удивиться, ахнуть от умиления и отправить меня домой, так как моё здоровье отличное и крепкое.



4) Предпологаемую операцию отложить на 27000000 лет назад, так как нет в ней необходимости.



5) Мой организм здоров, здоров,



Совсем без всяких докторов.



Указ срочно к исполнению.



Указ обсуждению не подлежит.



Подпись: самого, самого главного.



Печать: Большая, Вселенская, Волшебная. http://lyssymussu.ru/primus/public/s...fc129f9d4c.gif

Daiva 26.10.2011 11:45

ПРИКАЗ №27



Приказываю бабушке моих детей с момента подписания настоящего приказа

с удовольствием приезжать в гости к внукам,

помогать в образовании внуков,

гулять и играть с внуками.




Настоящий приказ вступает в силу немедленно и считается исполненным с момента размещения во всеМИРной сети.



Подписано от души и с любовью http://s19.rimg.info/b9b969a7bff1dc2...8e1e572f63.gif

Скреплено печатью понимания и доброты http://s5.rimg.info/16e621c6ae6ed301...bd05ed7621.gif

SELENA65 27.10.2011 01:53

Приказ № 27 по личному составу Вселенной



Назначить Эльфа на должность "открывающего двери" своим собратьям мужского полу для НОЭМИ с выполнением всех своих функциональных обязанностей.



Печать большая волшебная



Главный Волшебник Вселенной



27.10.2011 г

КСЮХИН 30.10.2011 14:59

ВСЕЛЕНСКИЙ ПРИКАЗ !!!

В срочном порядке,освободить волшебницу ДостойнаЯ Любви от должностей "Тариф Экономный"и "Жертва несчастной любви"ибо есть много претенденток,желающие занять эти должности.

Волшебницу ДостойнаЯ Любви,перевести на легкий труд с должностью "Очень Обаятельная Личность!Излучающая внутренний свет Обаяния,Любви и Секса! Притягивающая к себе мужчин!". А также торжественно одеть значок"Мой Мужчина находит меня!"

НАСТОЯЩИЙ ПРИКАЗ ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО.

30.10.2011г. подпись: :-*

лелишна 30.10.2011 19:28

ВСЕЛЕНСКИЙ УКАЗ № 27272727



1. Всем моим переживаниям и страхам рассосаться и исчезнуть немедленно.

2.Всем моим планам и надеждам осуществиться в нужное время.

3. Квартире для моей доченьки найтись и сдаться .

4. Поездке быть счастливой и веселой.



Указ срочно принять к исполнению.



Главный Волшебник Вселенной

Удача-27! 06.11.2011 00:51

Вселенский Указ!

Витька осознал причины своей болезни, и сделал правильные выводы!

И моментально пошел на выздоровление и волшебно выздоровел!

Привел в полный порядок психику, физику, эмоции, Дух, Душу и Тело!!!

И пошел на оздоровительный курс Норбекова, освоил суставную гимнастику и регулярно ее с радостью делает!

Он начал вести здоровый образ жизни, нашел цель в жизни и свою мечту, о которой он когда-то забыл!

Мы волшебно встретились и все у нас хорошо, благополучно и радостно в жизни! Мурррчим и парим!

mamaola 06.11.2011 02:20

ДОРОГАЯ ПРЕДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!! ПРИКАЗЫВАЮ 27 РАЗ!!!! СРОЧНОСТЬ 27-Я!!!!!



1. ГОРЛО БОЛЬШЕ НЕ БОЛИТ!!!



2. РЕБЕНОК БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕЕТ - АДЕНОИДАМ ПУТЕВКУ НА КАНАРРЫ, ВРАЧУ - НА МАЛЬДИВЫ, ГОМЕОПАТУ - НА БАЛИ, А МОЙ ТЕМА - НЕ БОЛИй!!!!!!!!



3. ШЕФ МЕНЯ УВОЛИЛ, ОСОЗНАЛ НЕОБХОДИМОСТЬ МЕНЯ КАК СВЕРХЦЕННОГО СОТРУДНИКА НА НОВОЙ РАБОТЕ, ТАКИЕ РУКОВОДИТЕЛИ КАК Я НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ И НА РАБОТЕ ТОЖЕ, МЕНЯ НУЖНО БЕРЕЖНО УСАДИТЬ В НОВОЕ КРЕСЛО РУКОВОДИТЕЛЯ НА НОВОЙ РАБОТЕ.



ПРИКАЗ ВСТУПИЛ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО. 27 РАЗ ПО 27.

mamaola 06.11.2011 23:33

Дорогая вселенная!!!!!



Приказ номер 27 - Вадику вернуть права



Приказ номер 27.27 - мамины джинсы найти срочно, мама расстраивается.



Приказ номер 27.27.27 - тихий рабочий ВЫХОДной день у Дениса, все кто заходит в магазин, пусть сразу ищут ВЫХОД из него

Natalka 07.11.2011 19:01

ВСЕЛЕНСКИЙ ПРИКАЗ № 2700270027 ОТ 07 ноября 2011 года.

Приказываю:

Найти и сопроводить домой Светлану Фелюк, заблудившуюся в городе Череповце, живой и невредимой.

Приказ срочный, обязательный к исполнению.

Да будет 27 раз ТАК!!!

Ксюня Кисюня 08.11.2011 00:00

Вселенский указ № 27272727



Настоящим указом прошу Вселенную создать на этой неделе ТАКую ситуацию, чтобы АБ признался мне в любви и предложил встречаться. Пусть будет ТАК или еще лучше!



Утверждаю!!!

Королева и Волшебница

Медовая Звездочка

детра 10.11.2011 11:16

Приказ № 27 -02702-7/ 10.11.2011 г.



Я, Волшебник детра, Начальник Всего



Приказываю бухгалтерии для ЯРС:



1. Произвести окончательный расчет и выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск ДНА до 20.11.2011 г.

2. Произвести перерасчет заработной платы ХАА за исполнение обязанностей отсутствующего работника до 20.11.2011 г.





Да будет ТАК !!!

детра 10.11.2011 16:08

Дополнение к

Приказу № 27 -02702-7/ 10.11.2011 г.



Я, Волшебник детра, Начальник Всего



Приказываю дополнить настоящий приказ следующим пунктом



3. Принять и оплатить листок временной нетрудоспособности ХАА до 02.12.2011 г.





Да будет ТАК !!!

Анюткин 10.11.2011 17:19

ВСЕЛЕНСКИЙ УКАЗ № 2727272727272727



Моим высочайшим велением указываю:





1. Немедленно выдать моему мужу денежных клиентов на ноябрь сего года в количестве 10 штук



2. Клиентам незамедлительно явиться к моему мужу с целью заключения договоров и внесения 100% предоплаты.





УТВЕРЖДАЮ. Ёжкина Кошка.

ПРИНЯТО К ИСПОЛНЕНИЮ. Вселенная

Солнечная Ляля 11.11.2011 15:53

Вселенский указ!*



сегодня легко принять новости от меня моему директору и подписать моё заявление на увольнение без лишних эмоций и манипуляций,



обязуюсь накрыть вкусную поляну для своих сотрудников.*



так. приступить к созданию мурчащего настроения для ситуации немедленно.



так. мур-р-р.*

anna marie 11.11.2011 17:51

Приказ по Вселенной!



Чтобы Т. была здорова и чтобы все у нее было хорошо со всех точек зрения!!!!



ТАК! ТАК! ТАК!



27 тыс. ТАК!!!



http://lyssymussu.ru/primus/public/s...ahoop-girl.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...f9dabbc052.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...a39b0547e4.gif

Olly-l 12.11.2011 11:11

Приказ во Вселенной №272727272727

Я, Волшебница Olly, приказываю:

Помочь моей дочери сегодня ответить на Олимпиаде по английскому самым наилучшим образом, получить призовое место и быть довольной результатом!!!! На Олимпиаде моя дочка спокойна и уверена в себе!!!!

Приступить к выполнению незамедлительно!!!! ТАК*27!!!!!!!

suPerWoman 12.11.2011 11:28

Приказ № 27



Очень срочный к исполнению



Внести изменения в законодательство в соответствии с предоставленной SuPerwoman консультацией по ТС в срок до 3 месяцев.



Донести до клиента важность и полезность полученной консультации, а также ее ценный вклад в развитие стратегии бизнеса клиента. Получить от клиента благодарность в адрес SuPerwoman.



Создать условия для тщательной подготовки SuPerwoman к экзаменам и для успешной сдачи их в декабре!!!!



Ответственным за исполнением Приказа назначить добрую Вселенную



Приказ подлежит немедленному исполнению после его опубликования

Фея76 16.11.2011 13:58

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ № 1



Я Волшебница-Мурчащая Барабулька Смешинка приказываю Вселенной, чтобы мой муж Толечка-Пританцовочка вернулся домой через 3 дня и был дома Счастливчиком-Мурлывчиком навсегда!!!

БогиняУдачи 16.11.2011 16:59

Приказ по личному составу Вселенной №727272727 от 16.11.2011 г.

Приказываю:

1) Работадателю, крупной процветающей компании, поЗВОНИТЬ Галине Владимировне "БогинеУдачи" и пригласить на собеседование на должность заместителя директора;

2) Принять, Галину Владимировну на работу в эту компанию на должность заместителя директора;

3) Назначить, Галине Владимировне "БогинеУдачи" ежемесячный оклад в РАЗМЕРе 50 000 рублей.

4) Усадить, Галину Владимировну в новое кресло руководителя и разДАТЬ ей респект и УВАЖУХУ!!!!



Настоящий приказ, вступает в СИЛУ МОЛНиеностно и мгновенно.....72 раза ТАК и ТЫК и ТУК!!!!

Ответственным назначить: самую лучшую Вселенную...





Утверждаю: "БогиняУдачи" http://lyssymussu.ru/primus/public/s...rl_in_love.gif

Принято к исполнению: Вселенная http://lyssymussu.ru/primus/public/s...IR#>/king2.gif


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot