Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Прошу прощения... (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=1659)

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ 24.08.2017 21:43

Прошу прощения у всех кто счел меня виноватой ,у всех перед кем я сама чувствовала себя виноватой, в чьи жизни вмешалась, и если вдруг кому навредила,хотя признаю, что иногда под действием чувств я осознанно делала не очень хорошие вещи,как мне думалось.
Прошу прощения у своих родственников и друзей, что так мало уделяю внимания.
Прошу прощения у своих коллег, что иногда грубо разговариваю и ворчу
Прошу прощения у своей детей, что была жестока и груба, что не всегда могу найти правильные слова

и у себя,любимой, я попрошу прощения, что мало ценю и уважаю себя, что извожу себя и мало люблю.

у всех прошу прощения и всех и себя прощаю!!!

Пусть будет ТАК! 27000*27000 ТАК!!!

Про100 ЛисЁна 01.09.2017 22:57

Прошу прощения у всех перед кем виновата, в чьи жизни вмешалась! Прощаю себе свои ошибки и заблуждения вольные и невольные, осознанные и неосознанные!
Прошу прощения у всех, кого я обидела и прощаю всех, кто обидел меня!
Прошу прощения у Вселенной за свое непонимание её ЛЮБВИ во всех её проявлениях!

Фан-Фан 10.09.2017 18:28

Прошу прощения за все негативные мысли и высказывания, обсуждения и осуждения в отношении моих родственников и коллег, пусть Господь положит охрану моим устам а мне даст помощь и поддержку, надеюсь, этим токсичным людям просто не до меня и моих успехов.

Кудесница 08.10.2017 21:14

Сама себя за все прощаю, от всего сердца сама себя прощаю!

Фан-Фан 14.12.2017 02:54

Дорогая Вселенная, милосердная и могучая, прости меня за то, что не умею доверять и прощать, за то, что постоянно скатываюсь в пучину негативных мыслей, за то, что не могу отпустить негативные воспоминания.

Прости и помоги мне стать лучше и соблюдать обещания данные самой себе!

Маевская 19.12.2017 22:39

Прошу прощения у ЕМ, у Ани, у НА, у НГ, девочек и ПВ и у всех, кого вольно или невольно обидела.

Хризантем 16.01.2018 21:38

Простите меня все кого обидела , простите.

Маевская 06.03.2018 21:31

Прошу прощения у Андрея, у Даши, у Кати, у Наташи Д., Антона, у Игоря и у всех, кого вольно или невольно обидела, плохо подумала или сказала.

Фан-Фан 22.03.2018 01:09

Прошу у Вселенной пощения за те обеты, которые выполняю не достаточно тщательно и регулярно.

Волшебная Лапа Аладдина 03.04.2018 16:14

Прошу прощения у Вселенной, что мало делаю, чтобы получить то, что хочу, а такж за то, что бывала холодной и не заботилась о близких, поэтому они почувствовали отчуждение и равнодушие. И за то, что я за своими проблемами и желаниями не замечала вокруг никого и ничего. Прости меня за эгоизм. Теперь я осталась одна и мне грустно, но я вижу, что получила по заслугам. Спасибо за бумеранг, это хороший урок.


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot