Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=6655)

Olly-l 28.12.2018 01:15

Во Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности

Прошу обеспечить моей дочери скорейшее и полнейшее выздоровление!!!!! Простуда, сопли, кашель и прочие неприятности исчезают, как по мановению волшебной палочки!)
Новый год встречаем всей семьей - здоровые и счастливые!!!


ТАК *27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВезулеЧЕка 30.12.2018 00:25

Всемогущая, наидобрейшая, наисправедливейшая Вселенная!
Очень прошу тебя вернуть полное здоровье Диме К., т.к. ему ещё нужно закончить университет, сделать величайшие открытия на благо человечества и прожить долгую и счастливую жизнь!!!
Да будет так *27.

Фан-Фан 04.01.2019 02:20

Уважаемый Вселенский комитет Здоровья и Безопасности!

Убедительно прошу в кратчайшие сроки восстановить мое здоровье и работоспособность целиком и полностью, а так же вразумить меня как быстро и окончательно избавиться от доставших меня кровососущих паразитов.

С признательностью за твою доброту, мудрость и щедрость,

Волшебница Тать-Я-На

Olly-l 09.01.2019 00:35

Во Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности

Прошу завтра (9.01.19) обеспечить моей дочери Анастасии удачное, эффективное и безболезненное лечение зубов!!! Все проходит благополучно, все зубы и каналы у Насти здоровы!!!

Так*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маевская 27.01.2019 20:01

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Прошу обеспечить мне отсутствие какой-то необходимости и симптомов идти на УЗИ груди)))

Спасибо!!!

Да будет ТАК 27 раз!!!

Кудесница 01.02.2019 21:50

Мои коленки просто Ас!
Всегда работают на раз!
И все боляки вмиг ушли и снова радости пришли!

Сергирина 02.02.2019 14:17

Внимание!
Мой нос здоров!
Самочувствие отличное!

Фан-Фан 09.02.2019 03:47

Драгоценная Вселенная, молю тебя - здоровьюшко моему котику Томасу! Пусть кашель оставит его в покое, и уходит к кашолоту, который так велик, что этот мелкий кашель вовсе не заметит.

Кото волшебница Татьяна

ольга с.. 07.03.2019 12:01

Спасти Людмилу
 
Уважаемая , всемогущая, милосердная Вселенная!
Прошу срочно применить необходимые меры для выхода Людмилы из тяжёлого состояния и благополучного проведения операции по замене сустава, чтобы Люда как в молодости,будучи мастером спорта, бегала и долго радовала всех своих родных : дочерей, зятьёв, внучат, сватов хорошим самочувствием и отличным настроением.
Я знаю, что это в твоих силах! Исполни мою просьбу.

Olly-l 08.03.2019 00:10

ВО ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ

Прошу обеспечить моей дочери Анастасии крепкое прекрасное здоровье! Горло перестает болеть, простуда заканчивается, температура проходит, самочувствие - прекрасное! Настроение - веселое!

Приступить к выполнению прямо сегодня!!!

ТАК*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot