Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отпускаю и доверяю Вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=3451)

фростя 19.10.2015 12:22

Что-то у меня все денежные каналы закрылись. Наверное, Вселенная открывает передо мной новые, офигенные возможности. уважаемая Вселенная, как бы мне еще и не пропустить по невнимательности... подскажи, пожалуйста, что это мне.

ЕВРОЛюция 20.10.2015 17:57

Дорогая и всемогущая Вселенная, я отпускаю все свои страхи, и сомнения по поводу денег, на тот период , пока я занимаюсь протезированием. Я знаю, что ты всегда мне помогала, и поможешь и на этот раз, и в последующие. Я с благодарностью принимаю помощь, и работу на дому, а возможно ты предложишь и еще лучший вариант. Меня устраивает любой результат, особенно лучший. Да будет так!!!!

Роскошь ПЕРнатаЯ 26.10.2015 00:10

Дорогая Вселенная,я отпускаю свои страхи не найти работу по душе,что мне не примут в тот банк и на ту позицию,которую я хочу,что я не пройду проверку СБ и ДОВЕРЯЮ тебе решить вопрос моего трудоустройства самым лучшим и удобным способом для меня.Да будет ТАК!

МилаяКэндис 27.12.2015 09:04

Отпускаю со спокойной душой
 
Отпускаю обратно во Вселенную ставшие мне ненужными страхи, тревогу, переживание за будущее, необходимость все контролировать, перфекционизм, комплексы и ограничения. Я готова жить свободно, раскованно, легко, быть уверенной в своих силах и возможностях и спокойно идти вперед навстречу своей Счастливой Жизни!

ara 26.01.2016 11:17

Отпуская, доверяю Вселенной решение задачек:
руководство направлением в ЦКП, победы сына в конкурсе и на выставках, увеличение моей зарплаты в 2.7 раза, моя новая высокооплачиваемая работа, помощь Сд-ва.

БогатаЯЯ 27.01.2016 03:44

Дорогая Вселенная!
Отпускаю свои страхи и беспокойства по поводу няни для моих детишек и доверяю тебе решить ситуацию с нашей няней самым лучшим образом! Чтобы я могла спокойно работать и отдыхать, а детишки были ухожены, счастливы и довольны!

Легко Мыслящая 27.01.2016 08:15

Уже всё отпустила. И всё доверила.

Nat-Sie 02.02.2016 21:37

Я Доверяю Своей Вселенной и Отпускаю Свои переживания и неуверенность.
Пусть все устроится наилучшем образом для Мне я и моих Близких. Да Будет ТАК!

Талания 11.04.2016 17:27

Я полностью доверяю Вселенной наши жилищные вопросы, уверена, что Вселенная точно знает самые лучшие для нас варианты и мы переезжаем в прекрасную светлую, просторную квартиру на 2 этаже, с ремонтом и хорошими окнами, а Толик переезжает в свою квартиру в Энергодаре!!!
Спасибо тебе, родная наша....

ЛаньСветская 11.04.2016 22:40

Я полностью доверяю любимой и всемогущей Вселенной и отпускаю с миром старую работу. Благодарю ее за то, что она мне дала. и с нетерпением жду от Вселенной взамен новую высокооплачиваемую работу с отдельным кабинетом.Да будет так! 27 тыщ раз так.


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot