Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отпускаю и доверяю Вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=3451)

СВЕТлик 28.07.2015 21:45

Отпускаю душевную больььььььььь. Пусть уходит в поля и там прольется дождем

Путевая Zвезда 30.07.2015 20:55

я отпускаю волнения и доверяю Вселенной! Пусть с карандашом все наладится наилучшим легким и омывающим потоком!

Счастливая_Жена_И_Мама 06.08.2015 03:13

Отпускаю и доверяю вселенной обиду на Инну и остальных коллег. Пусть ей будет хорошо и им всем тоже)
Отпускаю и принимаю ситуацию нашу с Димой, вселенная знает, как будет лучше для нас обоих и если мы должны быть вместе, то это произойдет!
Отпускаааааю!!!
Отпускаю мысли он деньгах и кредитах, все образуется, все наладится, деньги будут и столько сколько надо плюс еще столько же.
Отпускаю страхи и переживания по поводу работы, все идет так как должно!

Делайла 06.08.2015 09:32

Вселенная всё знает!
Я отпускаю своё сегодняшнее состояние не занятости, я отпускаю свои сомнения и страхи, свои обиды, свою неуверенность в своих силах и возможностях!!! Я отпускаю свой лишний вес в размере 8 кг!!! Я отпускаю свои переживания по преобразованию и начало работы моей фирмы в новом бизнесс направлении!

ЛегкостьВетерОК 06.08.2015 10:43

Вселенная лучше знает как! ТАК что я доверяю вселенной полностью и отпускаю ситуацию с возвращением мне задолженности со стороны ООО "К...л"
Да будет ТАК!!!

СоболечиЧек 06.08.2015 12:58

Отпускаю свои тяжелые страхи и мысли о работе,о финансах,о разводе, о желании хорошо отдохнуть в будущие выходные в шикарном коттедже на озере! Отпускаю с легким сердем и полностью доверяю Вселенной! ТАК!!!

Путевая Zвезда 10.08.2015 12:29

Я доверяю Вселенной и отпускаю волнения ..пусть сегодня днем все пройдет в плавном гладком лучшем виде!...Вах!

ЭлеНиточка 11.08.2015 13:10

Я отпускаю свою дочурку в ЖИЗНЬ!
Пусть у неё будет счастливая и успешная жизнь!
Пусть она будут окружена любовью и заботой Вселенной!
Пусть у неё будет достойное дело с превышающими все ожидания доходами!
Пусть у неё будет любимый и обожающий её муж!
Пусть её окружают добрые и заботливые люди!
Пусть они будут добрыми и любящими !!!
Спасибо тебе за ВСЕ, Дорогая Вселенная!!!

Волшебная Лапа Аладдина 14.08.2015 19:42

Отпускаю свои страхи относительно моего будущего, поскольку в настоящем нет взаимности и счастья, нет семьи и заботы, нет плеча и надежного партнера. Доверяю Вселенной устроить мою личную жизнь наилучшим идеально подходящим для меня образом: так, как будет для меня лучше.
Отпускаю свои страхи насчет учебы и работы, денег и жилья.
Доверяю моей Вселенной в этих вопросах всецело, уверена, что она даст мне все самое лучшее.

Аристократка Чистокровная 18.08.2015 13:12

Отпускаю все свои беспокойства по поводу и без!Я абсолютно тебе Доверяю!!!Все мои просьбы и желания сбудутся очень скоро,я в этом Уверена!!!

Все долги и кредиты погашены!!!Легко, полностью и быстро!!!Меня окружают лишь добрые,милые,лёгкие в общении люди!!!Я любима и Обажаема всеми,меня ценят и уважают!!!У меня счастливая взаимная любовь с лучшим для меня мужчиной. Я живу и наслаждаюсь жизнью,всё,что задумано исполниться в сроки,на благо мне и Всей Вселенной!!!Отпускаю и доверяю тебе Вселенная!!!Да будет ТАК!!!!!


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot