Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   СРОЧНОЕ ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=2999)

Мам 20.11.2023 17:01

Всеисполняющая Вселенная !
Благодарю за положительную реакцию на все мои обращения к тебе!!!
Прошу:
- срочно верни в на родину и найди новую работу для Г.Т.А. с большой пользой для нее, и пусть Г.Т.А. заберет все свои методы работы: подозрительность, постоянную смену желаний и требований, интриги и вечный ненормированные рабочий день подчиненных;
- срочно найди нового руководителя для А.А.Э., умеющего премировать подчиненных, говорить им добрые слова, компетентного в знании рабочих процессов и строго исполняющего трудовое законодательство!

27х27 раз ТАК!ТАК!ТАК!

Мам 20.11.2023 17:04

Всеисполняющая Вселенная !
Благодарю за положительную реакцию на все мои обращения к тебе!!!
Прошу:
- срочно верни в Санкт-Петербург и найди новую работу для Г.Т.А. с большой пользой для нее, и пусть Г.Т.А. заберет все свои методы работы: подозрительность, постоянную смену желаний и требований, интриги и вечный ненормированные рабочий день подчиненных;
- срочно найди нового руководителя для А.А.Э., умеющего премировать подчиненных, говорить им добрые слова, компетентного в знании рабочих процессов и строго исполняющего трудовое законодательство!

27х27 раз ТАК!ТАК!ТАК!

Алмазная роса 01.12.2023 12:29

Спасибо, Вселенная!
 
Дорогая Вселенная! Сегодня я не буду тебя ни о чем просить. Я хочу тебя просто поблагодарить за то, что ты всегда на моей стороне и всегда и во всем мне помогаешь, не оставила без исполнения ни одной просьбы! Спасибо тебе, родная, за все, за все!!!

Умелка 21.12.2023 01:35

Сыночек, мы тоскуем по тебе
 
Дорогая Вселенная!

Ты всё знаешь! Всё понимаешь!
Помоги нам (мне, моему мужу и нашей дочери) наладить отношения с нашим сыном. Дай ему силы и здоровья, чтобы он помимо работы вспоминал нас и общался и встречался с нами.

Прошу тебя очень помочь ему быть счастливым и здоровым, быть добрым и внимательным.

Помоги! Разрули! И чтобы мы были здоровы и спокойны по этому поводу.

Очень тебя прошу. 27 по 27 раз прошу.

ОК-оЛЯЛЯ 30.12.2023 01:04

Вселенная знает лучше, а исполняет великолепно
 
Многоуважаемая Вселенная, все знающая и великолепно исполняющая!!!!
Прошу отправить Г.Т. с большой пользой для нее в незабываемое космическое путешествие вместе с ее внеземным взглядом на процессы управления ресторанами, внеурочными заданиями, постоянно возникающими желаниями и требованиями, понятными только ей.
Прошу найти лучший результат для моей дочери, чтобы работа стала для нее радостью и весельем. 27х27 раз ТАК!ТАК!ТАК!

Мерседес 11.01.2024 15:29

срочно к исполнению
 
Так так так *27
Продлить завтра в финальный раз срок Ивану на месяц, чтоб он дочитал и Дело передали в на чтение в КП. А там только ахнули, как это они столько фактов пропустили в прошлый раз! У них глаза открылись так, что они извинились и отправили Ивана восвояси ко всеобщей радости! И стал он жить поживать и добра наживать со своей любимой женушкой Олюшкой в их квартире в здравии и любви, рассказывая на ночь сказки внучатам!:):):) Да будет Так!

Мерседес 12.01.2024 01:06

Так так так *27
Продлить завтра в финальный раз срок Ивану на месяц, чтоб он дочитал и Дело передали в на чтение в КП. А там только ахнули, как это они столько фактов пропустили в прошлый раз! У них глаза открылись так, что они извинились и отправили Ивана восвояси ко всеобщей радости! И стал он жить поживать и добра наживать со своей любимой женушкой Олюшкой в их квартире в здравии и любви, рассказывая на ночь сказки внучатам!:):):) Да будет Так!

Мерседес 12.01.2024 01:12

Дорогая Вселенная!
Продли завтра в финальный раз срок Ивану на месяц, чтоб он дочитал и Дело передали в на чтение в КП. А там только ахнули, как это они столько фактов пропустили в прошлый раз! У них глаза открылись ТАК, что они извинились и отправили Ивана восвояси ко всеобщей радости! И стал он жить поживать и добра наживать со своей любимой женушкой Олюшкой в их квартире в здравии и любви, рассказывая на ночь сказки внучатам!:):):) Да будет Так!

helgsv 18.02.2024 10:43

Киста рассосалась , фкм не выявлено , легкие здоровы! Все показатели в норме ! По кт- здорова ! Так, так, так , так!

helgsv 18.02.2024 10:47

Дорогая Вселенная ! Киста рассосалась , фкм не выявлено , легкие здоровы! Все показатели в норме ! По кт- здорова ! Так, так, так , так!


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot