Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=6655)

Д ючка-взд ючка 13.07.2013 23:15

Вселенский комитет здоровья и безопасности!!!

Прошу отменить обильные маточные кровотечения, помочь узлам и наростам, чуждым моему организму, исчезнуть с пользой для себя!!!

А мне вернуть крепкое здоровье!!!



СПАСИБО!!!

ЕленаООО! 18.07.2013 09:05

Получен приказ от Вселенского комитета здоровья от самого главного врача. Только здоровье, благо, прекращение и нормальное завершение цикла для приказ получившего волшебника. Волшебник - Я. Да будет ТАК! Принято к исполнению. К 20 июля 2013 года исполнено. 108*27.

Юнаякрасотка 22.07.2013 11:15

Обращаюсь с радостью во ВСЕЛЕНСКИЙ Комитет Здоровья и Безопасности:

Прошу о гармонии и здоровье моему гормональному фону! Да сияет он красиво, гармонично долгие-долгие десятилетия! Да цветёт мой женский организм прекрасной розой долгие счастливые десятилетия!

Заранее благодарю любимую ВСЕЛЕННУЮ и её Комитет Здоровья и Безопасности!

http://lyssymussu.ru/primus/public/s...rl_in_love.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...C_ThankYou.gif

Алиса Чайка 22.07.2013 13:55

Вселенский комитет здоровья и безопасности.

Прошу позаботиться о здоровье и безопасности Туруруши, пусть хищники обходят его стороной, пусть примет к себе его стая, пусть ему живется комфортно, безопасно, сыто. Если захочет вернуться домой - мы всегда будем рады его возвращению! Да будет ТАК!

Юлия Любимая 24.07.2013 02:13

Уважаемый Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности! Прошу дать крепкое здоровье и прекрасное самочувствие моей маме и мне! Пусть все наши болезни и недомогания исчезнут, а мы будем здоровы и счастливы! БЛАГОДАРЮ!

Розовая пантера 26.07.2013 15:45

Уважаемый Комитет Здоровья и Безопасности! Прошу освободить вегето-сосудистую дистанцию от занимаемой должности в моем теле! Я больше не нуждаюсь в ее услугах, подыщите для нее другое тепленькое местечко. На освободившееся место в моем организме я даю запрос на здоровое кровообращение, чистый, энергичный организм! Благодарю!

Д ючка-взд ючка 26.07.2013 15:46

Вселенский комитет здоровья и безопасности!!! Прошу дать мне крепкое здоровье, твердый разум, силу духа и вселенской любви!!! Да исполнится ТАК!!!

Fiamma 28.07.2013 15:40

Вселенский Комитет Здоровья и Безапасности!



Прошу вернуть нам нашего кота в целости и сохранности, живого и здорового! И обезопасить нас от влияния злых соседей из 152 кв.




Спасибо.



Да будет ТАК!!!

azure_tea 01.08.2013 20:46

Уважаемый Вселенский комитет здоровья и безопасности, от чистого сердца подаю прошение сделать меня здоровой и избавить от кашля! Премного благодарности, всегда твоя Волшебница Бави!

пчела жужу 08.08.2013 01:25

Срочное обращение во Вселенский комитет Здоровья и Безопасности.



Я, Пчела Жули, прошу обеспечить мне и моей дочке полное здоровье и безопасность, проконтролировать в течении года наше самочувствие, отводить от нас любое покушение на наше спокойствие и здоровье.



За помощь Благодарю всех докторов и работников безопасности, которые примут участие в нашей судьбе. Хорошо, что Вы есть и ТАК хорошо выполняете свою работу.



Пчела Жули 08.08.2013г

Замануха 14.08.2013 17:43

В комитет Вселенского Здоровья и Безопасности Вселенной

Начальнику Всего

Экстренный ПРИКАЗ по Вселенскому Комитету Здоровья и Безопасности № 27 от 14.08.2013



1. Незамедлительно обеспечить волшебнице ЧУДАчки Ди полное восстановление здоровья. Оздоровить весь организм вышеупомянутой волшебницы, и в первую очередь:
[indent=1]а). Нормализировать мой гормональный фон[/indent][indent=1]б) отрегулировать время мес-ых(3 дня вполне хватит)![/indent][indent=1]в) очистить сосуды, сделать их крепкими и эластичными[/indent][indent=1]г) избавить от головных болей[/indent][indent=1]д) здоровье печени[/indent]
2. Восстановить здоровую норму всех функций вышеперечисленных органов.

Ах да, кстати, на красные родинки я уже налюбовалась, спасибо …. Так что возвращаю!



Принять к исполнению немедленно! НЕ Препятствую!!! ДА Будет ТАК х 27!!!

Ответственные исполнители: Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности.





Подпись: ЧУДАчка Ди! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...4a33f34e79.gif



Главная Вселенская Печать:

http://lyssymussu.ru/primus/public/s...C_ThankYou.gif

Розовая пантера 17.08.2013 10:41

Прошу Комитет Здоровья и Безопасности Вселенной закрыть доступ к моей голове и всему организму мигрени.

В замен прошу светлую и здоровую голову и отличное самочувствие.

Прошу нормализовать мой обмен веществ и гормональный фон.

Как следствие избавить от лишнего веса и прибавить энергии.



Волшебница Рахат Лукум.

ПЁРспективнаЯ 17.08.2013 21:34

Обращаюсь к Вам- Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!!!

Полностью восстановить здоровье в моём молодом, энергичном и прекрасном теле!!!

Будем идти рука об руку Со Здоровьем крепким и полной Безопасностью по жизни!!!

БогатаЯ и счастливаЯ 18.08.2013 12:24

Обращаюсь в Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!

Восстанови полностью мое здоровье во всем теле! Забери головные боли и давление! И прихвати ОТЕК Квинке- Забери навсегда!!

Благодарю тебя! За помощь и за работу твою! ТАК!

Ваниль 28.10.2013 12:30

Обращаюсь во Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!
Необходимо полное восстановление здоровья моего папы! Желудок полностью здоров, все рассосалось, очистилось и нормализовалось! Легкие чистые, дыхание свободное, суставы молодые и подвижные, весь организм здоров и работает как часы!

Благодарю Комитет за помощь!

Юнаякрасавица 29.10.2013 11:44

С любовью обращаюсь в Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!
Прошу за 33 дня восстановить моё здоровье до великолепного состояния каждой клеточки моего организма:)

LenkiSS 29.10.2013 20:19

ЭКСТРЕННЫЙ ПРИКАЗ ПО КОМИТЕТУ ЗДОРОВЬЯ

СРОЧНО с 18.17 29.10.2013 предоставить абсолютное здоровье ДЕГТЯРЕВУ ВАСИЛИЮ АРТЕМОВИЧУ 02.05.2013! а его маме ВОЛШЕБНИЦЕ LenkiSS всегда хорошее настроение, мир и гармонию в доме!

К ИСПОЛНЕНИЮ НЕМЕДЛЕННО!

ГЛАВНАЯ ВСЕЛЕНСКАЯ ПЕЧАТЬ.

povetrula 31.10.2013 20:23

В Комитет Здоровья и Благополучия Вселенной-совершенной!
Прошу срочно избавить моего мужа от болей в спине и коленях раз и навсегда! Предоставить ему отличное самочувствие, здоровые суставы и позвоночник!
СрочноХ27!
ТАК,ТАК,ТАК!!!!!!

детра 23.11.2013 19:31

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности.

Волшебник детра просит помочь маленькому мальчику Пусику, он же С.П.Р., заговорить фразами и предложениями. Конечно, мы его и так понимаем, но пусть и он узнает как это классно всем все высказывать и просить не просто вкусненькое, а конкретное вкусненькое.
Я лично готова от Пусика длинные заказы выслушать и выполнить, вот ТАК-то !!!

Козявочка 02.12.2013 12:53

Дорогая моя Вселенная.!
Прошу тебя вернуть здоровье моим зубам.

Кость моя разрастается,
Счастье зубов начинается!
Киста с каждым днем уменьшается
Здоровье зубов начинается.

Приживление кости продвигается
Радость моя начинается
Страх за здоровье кончается
Спокойствие начинается. Так!

Язюся 02.12.2013 15:45

Вселенский комитет Здоровья и безопасности!

прошу срочно избавить меня от возможной надвигающейся болезни!!!мне болеть ну никак нельзя!!!!Еще избавьте меня от всех болячек, которые возможно есть у меня.Мне болеть ну никак нельзя!!!!!

BigBunny 03.12.2013 08:50

Вселенский комитет здоровья и безопасности
ВКМ
Домашний мир

Распоряжение

В связи с злостным нарушением режима эпидемии и издевательским перешагиванием порога заболеваемости лишить семью А. волшебницы Стриж права на болезни и болезненные состояния на три года
Изъять из младшей волшебницы выданные ей по ошибке кашель, насморк и сопли и вернуть на склад
Примерно наказать всю семью крепким здоровьем, работоспособностью и хорошим настроением, чтобы в период болезненного отдыха граждан, вышеупомянутая семья продолжала трудиться и творить на благо Вселенной

К исполнению немедленно

Аристократка Чистокровная 03.12.2013 12:33

Обращаюсь к Вам- Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!!!

Полностью восстановить здоровье в моём молодом, энергичном и прекрасном теле!!! Все диагнозы, поставленные ранее отменить раз и навсегда. Наделить волшебницу Аристократку плодовитостью и позитивным мышлением

Будем идти рука об руку Со Здоровьем крепким и полной Безопасностью по жизни!!!
__________________

Ksana_Freiya 12.12.2013 11:52

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности.


Скомандовано прекратить ежемесячные менораггии самым наилучшим и наивысшим для меня образом!!!
СРОЧНО исполнить!

ДА будет ТАК 27*27

ЧудоКот 16.12.2013 04:42

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!
Прошу срочно, раз и навсегда запретить давлению моей мамы подниматься выше 130! Предоставить ей отличное самочувствие, много энергии и сил!

ТАК 27 раз!!!!!!

Кудяшка Ле 16.12.2013 16:29

Вселенский комитет Здоровья и Безопасности!
Вкм
Приказ

В целях расширения кругозора.

Кашель и насморк, привязавшиеся к волшебной семье, отвязать и отпустить на волю для их же блага и пользы. Пусть проветрятся посмотрят разные города и страны, возможно путешествия на другие планеты.

Приказ вступает в силу немедленно.
Ответственный за исполнение красный шарфик.

Юнаякрасавица 16.12.2013 18:28

Вселенский комитет Здоровья и Безопасности!
У меня крепчайшее здоровье 16 летнего отрока! Я юная красавица с великолепным гормональным фоном! Я становлюсь с каждым днём всё лучше и лучше, прекраснее и прекраснее! ТАК 27х27!
:cool::cool::cool:

Зара 19.12.2013 18:39

Во Вселенский комитет Здоровья и Безопасности.

Прошу незамедлительно обеспечить мне идеальное здоровье. Так же незамедлительно обеспечить безопасность и состояние парения с данного момента!

Юнаякрасавица 26.12.2013 11:34

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!
Прошу срочно моё давление стабилизировать навсегда до отметок 118 (верхняя) и 78 (нижняя)! Да будет у меня всегда отличное самочувствие, прекрасное настроение, огромное количество энергии и сил!
Прошу также срочно гармонизировать мой гормональный фон и организовать регулярные ежемесячные менструации моего великолепного организма!
Прошу весьма СРОЧНО исполнить! ТАК 27*

С уважением и благодарностью к исполнителям!


Dianochka81 13.01.2014 00:14

Самая всемогущественная ВСЕЛЕННАЯ!!!

Прошу тебя, помоги исцелиться моему сыну!!! Помоги моему мальчику стать полностью здоровым, сильным, внимательным и успешным!!!

Я знаю, ТАК и БУДЕТ!!! АМИНЬ!!!

БЛАГО-ДАРЮ!!!!

Зара 13.01.2014 14:01

Заявка во вселенский комитет здоровья и безопасности.
Прошу обеспечить мне отличное здоровье и полнейшую безопасность! я здорова!

медичка 17.01.2014 21:55

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности! прошу решить проблемы с простудой и высокой температурой моего внука Алёши и дочери Марины.Прошу вернуть им хорошее здоровье и самочуствие.С благодарностью к вам "медичка". Да будет так!!!!

медичка 17.01.2014 21:58

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности! благодарю тебя за хорошее самочуствие!1

Натуля Удачина 20.01.2014 16:33

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!

Прошу обеспечить моим глазкам полное и бесповоротное выздоровление!!!

Спасибо!

Да будет ТАК!!!

ЛюбоКсю 20.01.2014 23:55

Экстренный ПРИКАЗ по Вселенскому Комитету Здоровья и Безопасности



1. Незамедлительно обеспечить волшебнице ЛюбоКсю полное восстановление здоровья. Оздоровить весь организм вышеупомянутой волшебницы, и в первую очередь:
-Здоровье всех органов пищеварения, печени, почек
Да будет так 27 раз!!!

Аристократка Чистокровная 29.01.2014 13:36

Заявка во вселенский комитет здоровья и безопасности.
Прошу обеспечить мне отличное здоровье и полнейшую безопасность! я здорова и безопасна для окружающих!

Натуля Удачина 04.02.2014 19:43

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Прошу обеспечить моей спине полное и бесповоротное выздоровление!!!

Спасибо!!!

Да будет ТАК!!!

Галинка-малинка 06.02.2014 20:57

Во Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности:
Прошу Любимую и Всемогущую Вселенную выдать мне новое женское здоровье, миому растворить и превратить в энергию любви, прощения и процветания, для моего и всеобщего блага! С благодарностью и любовью, я!

Анатти 08.02.2014 01:51

Прошу обеспечить мне отличное самочувствие,бодрость и здоровье, лёгкость в органах пищеварения и прочих органах в эти выходные! Взамен обязуюсь есть вкусную пищу и самое главное - провести выходные с БЛЕСКОМ ПИАСТРОВ, каковые посыплются в мой кошелёк на супер-успешной выставке с супер-успешной прибылью! Обязуюсь продать бОльшую часть моих изделий здОрово, весело и здорОво! Да будет ТАК!*27!!!

Шерли Холмс 13.02.2014 14:55

Приказ N27/27-27 по Вселенскому Комитету Здоровья

Выдать в постоянное пользование волшебнице Шерли Холмс олимпийское здоровье! К исполнению принять - с момента опубликования на Волшебном Форуме.


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot