Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вселенская Кадровая Служба (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=5451)

Алиса Чайка 15.06.2014 02:01

Прошу принять меня на работу в Мск с середины июля-начале августа даже лучше той, о которой я мечтаю! Волшебство сплошное, пер и удача! И зарплата ого-го! С работой справлюсь, научат, что не умею, помогут, где затруднюсь. Но все без препятствий!

Цветочница 17.06.2014 21:40

Во Вселенскую Кадровую службу.

Прошу предоставить моему мужу З.В.А. наилучшую работу с заработком в 100 тысяч рублей в месяц и выходными днями- суббота и воскресенье.

Срок исполнения: сегодня.

Да будет ТАК!

СемьяОлигархов 18.06.2014 03:42

Во Вселенскую Кадровую службу!!!
Прошу предоставить моему мужу много заказов и работу с самыми выгодными условиями для него!
Деньги сами липнут к нам!
Да будет так!!

Алиса Чайка 19.06.2014 09:55

Кадровая служба Вселенной,
Прошу устроить меня на очень хорошую работу с зарплатой от 100 тысяч,
В самый лучший коллектив, выхожу на работу в середине июля-начале августа.
Анкету отправила, жду прямо сегодня отзывы подходящих компаний и приглашения на собеседование.
Да будет ТАК!

Волшебное ПЁРышко 20.06.2014 17:15

Во Вселенскую Кадровую Службу
Волшебному ПЁРышку срочно предоставить кресло руководителя с окладом в триста тысяч рублей ежемесячно плюс премия=*27! В подчинение отдать самых лучших работников! Предложение о шикарной вакансии отправить Волшебному ПЁРышку сейчас же! Так! Так! Так!

Натуля Удачина 28.06.2014 12:22

Во Вселенскую Кадровую Службу

Прошу помочь мне отлично прижиться на новой работе, получать от нее удовольствие и много денег, чувствовать себя максимально комфортно)))

Да будет ТАК!!!

Асгарда 29.06.2014 17:28

Во Вселенскую кадровую службу.

Заявление.

Прошу срочно обеспечить Андреева А.А. самой лучшей для него высокооплачиваемой работой (без вреда для окружающих).
В виду тяжелого материального положения и душевного состояния Андреева А.В. прошу принять заявление к работе немедленно.

Да будет так.

Асгарда.

Шерли Холмс 29.06.2014 17:41

Вселенская кадровая служба
Заявление
Срочно! предоставить волшебнице Шерли Холмс высокооплачиваемую работу в новом городе с отличным коллективом и переспективами финансового и карьерного роста!
К исполнению принять с момента опубликования!
Волшебная круглая печать

Зара 04.07.2014 14:13

Вселенской кадровой службе
от Волшебницы Зары.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу срочно выдать мне отличную работу с доходом 200 000 рублей каждый месяц, интересными задачами, прекрасным руководителем и отличным коллективом. Офис в 5 минутах езды от дома.

Подпись: волшебница Зара
Число 04.07.2014г.

Резолюция: исполнить к 15.07.2014.
Подпись: Вселенная.

Алиса Чайка 04.07.2014 16:22

Вселенской Кадровой Службе
От волшебницы Алисы Чайки
Заявление.
Прошу срочно предоставить мне лучшую для меня работу с высокой зарплатой,
подходящим для меня интересным функционалом, хорошим коллективом и вменяемым начальником, близко от моей будущей квартиры.
К исполнению приступить немедленно, активные предложения по телефону и почте выдвигать с сегодняшнего дня!
Да будет ТАК!

Натуля Удачина 12.07.2014 11:36

Во Вселенскую Кадровую Службу

Прошу помочь мне найти на новой работе "своих" людей, свою нишу)))

Да будет ТАК!!!

Алиса Чайка 14.07.2014 16:18

Кадровая Служба Вселенной
Просьба срочно трудоустроить меня на интересную высокооплачиваемую работу и пригласить на собеседование
К исполнению приступить немедленно!
Да будет так!

Fla 04.08.2014 11:18

Вселенная, прошу предоставить мне подходящее место работы в г.Минск: чтобы нравилась, чтоб оплачивалась, чтобы хороший коллектив!!!!:) Спасибо!!!

Жжужжик 04.08.2014 15:21

Срочно перевести меня в мой город, на любых условиях, но лучше на других! Приготовить шефов к моему переезду, выдать им пустырника 200 банок, чтобы весело, без истерик, а с песнями и плясками!

ВИКТОРИЯ 04.08.2014 15:58

Заявление во Вселенскую Кадровую Службу
от П.И.Ю.
В ближайшее и удобное для меня время, прошу предоставить высокооплачиваемую, очень интересную, с разнополым, приветливым коллективом, с перспективой роста работу. Принять и утвердить незамедлительно.

Мырмырочка 04.08.2014 21:59

Работу мне ту самую!
 
Заявление во Вселенскую кадровую службу!

Наисрочнейше подтвердить принятие меня на работу по предложению, озвученному мне сегодня! На наилучших для меня условиях!
Либо выдать мне на этой же неделе в замен этого предложения то, которое превзойдет все мои ожидания и мечтания! :)

Новый город (Питер шибко хоцца)! Новая должность! Новый оклад - вдвое больше нынешнего!

И чтобы работа - в радость и удовольствие!


Пы сы: хочу, но Вселенной виднее) посему меня устроит любой результат - особенно другой :)

Na-Talia 05.08.2014 19:49

Во Вселенскую кадровую службу
от любящей жены

Заявление

прошу в кратчайшие сроки назначить моего мужа на достойную его должность с огромной зарплатой.

Заявление рассмотреть безотлагательно и принять к исполнению немедленно.

Алиса Чайка 06.08.2014 01:17

Во Вселенскую Кадровую Службу
От волшебницы Алисы Чайки
Заявление
Прошу принять меня в штат РБ, куда я ходила сегодня на собеседование,
Коммдиру я безумно понравилась, хочет видеть меня в коллективе и выйти за рамки рабочего общения.
Жду звонок, письмо с предложением о работе завтра.
Да будет так!
Заявление рассмотреть безотлагательно и принять к рассмотрению немедленно.

СемьяОлигархов 06.08.2014 19:56

Во Вселенскую Кадровую Службу
от семьи Олигархов.
Заявление:
Прошу предоставить возможности и средства для развития бизнеса Олигарху Андрею!!!
Бизнес ширится, прибыль увеличивается!
Да будет так!
Заявление рассмотреть безотлагательно и принять к рассмотрению немедленно!
Да будет так!!!!

Алиса Чайка 11.08.2014 01:02

Вселенная, прошу принять меня на работу в РБ, либо аналогичную компанию с высоким постоянным доходом, премиями, спортзалом и ДМС.
Да будет ТАК!

Натуля Удачина 15.08.2014 19:43

Во Вселенскую Кадровую Службу

Прошу помочь мне на работе укрепить свои профессиональные позиции)))

Да будет ТАК!!!

Удача Счастливая 17.08.2014 02:07

Приказ по кадрам. Представительство: Вселенная.
Статус: К СРОЧНОМУ ИСПОЛНЕНИЮ!

В связи со срочной необходимостью укомплектования кадров, отправить запрос на откомандирование Удачи Счастливой на новое место работы в команду С.А.К.

Работа - любимая, приносящая кайф и удовольствие.
Должность - старший....
Заработная плата - 5 окладов денежного содержания, ежемесячные премии.
Руководство - адекватное, ценящее.
Коллектив - замечательные коллеги - профессионалы.
График работы - гибкий, удобный.
1 год за полтора.
Условия - максимально комфортные.
Проезды - за счет организации.

Натуля Удачина 23.08.2014 09:40

Во Вселенскую Кадровую Службу

Прошу помочь Виталику удачно устроиться в УДО)))

Да будет ТАК!!!

Алиса Чайка 01.09.2014 01:35

Во Вселенскую Кадровую Службу
Прошу срочно помочь хорошим щедрым раьотодателМ найти меня и сделать мне предложение о работе с окладом 100 тыс и приятными бонусами (13-я з/п, премии, ДМС, спортзал), само собой коллектив отличный и начальник душка)))
К срочному исполнению! Да будет ТАК!

КраснаяАстра 01.09.2014 07:18

Во вселенскую кадровую службу
от волшебницы КраснаяАстра.
заявление
Прошу в кратчайшие сроки рассмотреть моё резюме и принять меня на высокооплачиваемую работу в новый детский сад, куда я ходила на собеседование.А так же обеспечить меня достойными условиями труда, добрым коллективом, хорошим начальником. Да будет так!!!
Моя подпись:_______ моя печать: ______

Алиса Чайка 03.09.2014 09:49

Вселенской кадровой службе:
Постановление.
Пройденное вчера М.П. собеседование в компании О.
считать предложением о работе.
Приглашают выходить на новое место работы с ближайшего понедельника.
Оклад 100 тыс, все остальное - как оговорено на встрече.
Да будет ТАК!

Джи Эн 05.09.2014 10:26

В безотлагательно исполняющую желания и просьбы волшебников Вселенскую кадровую службу!!!
Прошу принять на высокую руководящую должность с большой зарплатой (чтоб и семью содержать достойно и недвижимость прикупить и путешествовать от 7 раз в год)
моего мужа - великолепного руководителя, сильного, ответственного, умного, целеустремленного, гибкого, коммуникабельного! Чтоб работа удовлетворение ему приносила, как моральное так и материальное!
Прошу заявление рассмотреть безотлагательно и на должность назначить 15 сентября 2014 года!!! И этому быть!!!

Натуля Удачина 06.09.2014 14:24

Во Вселенскую Кадровую Службу

Прошу срочно повысить мне оклад, премию и повысить в должности)))

Да будет ТАК!!!

Алиса Чайка 08.09.2014 14:34

Вселенская Кадровая Служба,
Прошу компании (Опт., Jap., РБ), на собеседованиях у которых я была ранее,
срочно позвонить мне и предложить выйти к ним на работу на з/п от 60 тыс.
Да будет ТАК!
К см полнеете приступить немедленно!

Натуля Удачина 13.09.2014 11:17

Во Вселенскую Кадровую Службу

Прошу помочь мне достичь на работе спокойствия, комфорта и душевного равновесия)))

Да будет ТАК!!!

Алиса Чайка 17.09.2014 01:52

Во Вселенскую Кадровую Службу
Прошу приложить все Вселенские силы и возможности для моего волшебного трудоустройства на мурчащую высокооплачиваемую работу, пусть завтра на собеседовании мой мозг работает как компьютер, а я буду само обаяние, ум и находчивость. Руководитель подразделения будет добр и снисходителен, терпим и понятлив. Все руководители единогласно выберут из всех кандидатов на вакансию меня, утвердят мое назначение и пригласят с трудовой книжкой!
К срочному исполнению!

Зара 25.09.2014 19:38

Заявление
Прошу срочно трудоустроить волшебницу Зару на идеальную для нее работу (вменяемое руководство, четкие реальные задачи, прекрасный коллектив, заработная плата в 2 раза выше предыдущей, в пределах 15 минут езды от дома).
Срок выполнения - до 15.10.2014г.

Алиса Чайка 26.09.2014 15:12

Вселенская Кадровая Служба,
Срочно повлияй на положительное решение Руководителя подразделения насчет мелей кандидатуры на вакансию в К.!

Шерли Холмс 30.09.2014 17:08

Вселенская кадровая служба!
Обеспечить волшебницу Шерли Холмс высокооплачиваемой интересной удобнографиковой работой! Принять к исполнению с момента опубликования!

Наталья Краса - длинная коса 30.09.2014 20:37

Вселенской кадровой службе обеспечить в кратчайшие сроки Волшебницу НэЮ стабильной работой с необходимым количеством клиентов, которую она сможет взять с собой, куда бы ни поехала. Работа должна быть интересная, высокооплачиваемая, доставлять Волшебнице радость и обеспечивать постоянным ощущением Парения.

Легенда Крыма 01.10.2014 17:46

:oВ о Вселенскую кадровую службу
от волшебницы РитасСрочно!
Прошу трудоустроить моего сына на достойную работу с достойной оплатой, чтобы душа его пела от счастья и песня ему строить и жить помогала, чтобы на работу выходил как на праздник, чтобы рос и развивался в карьере, чтоб работа была непыльная, а как ягода- малина да со сливками. Да будет ТАК! Приступить к исполнению немедленно!

Алиса Чайка 02.10.2014 17:18

Во Вселенскую Кадровую Службу
Приказ
1. Уволить меня сегодняшним днем и рассчитать сегодня же
Честно, щедро и полностью, выплатить зарплату и все заслуженные премии за объемы.
2. Принять меня на работу в К. с понедельника 06.10. беспрепятственно
3. Способствовать моему профессиональному, личностному, духовному и карьерному росту.
К немедленному срочному исполнению!

КОтоФЕйка 03.10.2014 12:23

Во Вселенскую Кадровую службу
От волшебницы КОтоФЕйки
Заявление.
ПРосьба обеспечить меня в кратчайший срок ( не более 27 дней, а лучше ПРямо сегодня) любимой работой по моему непосредственному ПРофилю, чтобы были востребованы мои ПРофессиональные умения, знания и навыки.
К работе ПРосьба ПРиложить:
1. зарплату ПРиличную и такую большую, чтобы получая ее, я всякий раз ПРиятно удивлялась и мурррчала
2. график свободный, лучше послеобеденно-вечерний
3. клиентов побольше легких и покладистых
4. начальство адекватное и понимающее
5. возможность обучаться и самосовершенствоваться
6. задачи и планы реальные и выполнимые
Со своей стороны обязуюсь работу любить и в выборе жизненного пути не сомневаться. А также муррчать на регулярной основе.
ПРотив вышеизложенного - не ПРотестую
Все ТАК
число. подпись

Шерли Холмс 03.10.2014 13:44

Вселенская кадровая служба
Обеспечить волшебницу Шерли Холм высокооплачиваемой удобнографиковой работой недалеко от дома в срочном порядке. Принять к исполнению с момента опубликования

Irish princess 03.10.2014 15:15

Во Вселенскую Кадровую Службу!

Прошу принять в срочном порядке Л.П. на престижную, перспективную, высокооплачиваемую работу с маскимально комфортными условиями труда.

http://krasivozhivi.com/wp-content/u...0%B8%D1%8E.jpg


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot