Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Объявление №27 (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=4723)

Сергирина 27.07.2018 11:30

Внимание! Внимание! Всем, всем, всем! Да будет Вам известно, что на моей машине все колёса подходят к диаметру ступицы! И прекрасно и легко меняются на аналогичные с противоположным по сезонности видом резины! Вот ТАК-то!!!

ВеселаяВолшебница 07.08.2018 22:38

Уважаемые деньги!

Денежный дом №1 в городе Рыбинске продалжает набор постояльцев!

Для вас как всегда уникальное строение с чудесным интерьером с индивидуальной адаптацией под нужды денег!

Единственное в своем роде здание разработанное построенное с учетом анотомических особенностей купюр и монет.







По отзывам многих тысяч постояльцев только у нас в Доме по настоящему весело и интересно, нас регулярно посещают иностранцы, можно сказать поселились у нас в Доме.




http://s39.radikal.ru/i085/1004/bf/270e423192cb.jpg


У нас очень крепкая крыша!



На ней даже расположены деньги в банк-е под процентами. Этот чудесный аттракцион доступен круглосуточно.


http://i052.radikal.ru/1004/be/6f8b200aebec.jpg






Добавлю что Денежный Дом №1 расположен на солнечной экологически чистой стороне квартиры с чудесным видом на природу !



Наши постояльцы совершают регулярные шоп-туры по ведущим магазинам города и региона, занимаются Делами и встречаются с новыми людьми. Динамика и интерес во всем, вот наше Кредо!



Ждем новых постояльцев! Дом открыт круглосуточно! Добирайтесь до нас любым способом, группами или по одному, мы примем любое количество жильцов!
__________________

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ 15.08.2018 20:00

Срочная новость
Объявление всех Мировых СМИ :
Назван самый богатый человек в мире и это :Волшебница МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ,ее состояние к декабрю 2018 года составляет более 105 миллиарда долларов!!!!За один день она заработала 1,5 миллиарда долларов!!!
:)

Колючечка 17.08.2018 12:12

Объявление № 27
Потеряшкам случайно ушедшим в чужой карман, жду вас обратно на уютную карточку. Возвращайтесь родненькие, я уже вас заждалась, соскучилась! Люблю, целую и стол накрою к вашему возвращению)))

Сергирина 18.08.2018 04:48

Внимание всем тёплым, тёпленьким, горячим и очень горячим путёвкам в жаркие края!!!
Идёт подбор подходящего вида отдыха для волшебницы Сергирины Пеппилоты Трахтенберг!
Требования к соискателям: низкая цена, высокий уровень обслуживания , максимальный ол инклюзив, приятная погода в принимающей стране, много интересных развлечений, приятные попутчики, скидки-подарки-сюрпризы и разные приятные приключения.

Всем желающим осчастливить волшебницу и её сына и подходящим по требованиям путевкам просьба явиться в ближайшие тур агенства!

Фан-Фан 19.08.2018 03:23

Объявление № 27!

Настоящим обявляем кота Томаса полностью исцеленым домашним питомцем! Воспаления у него прошли целиком и полностью, приступы стали значительно реже, а потом совсем прошли. Бяка в легком рассосалась! Рентген подтверждает успех лечения. Кот Томас целиком и полностью здоров! Слава врачам-ветеринарам! Ура!

Андрюшкина 27.08.2018 12:49

СРОЧНО! Объявляется кастинг на роль владельца земельного участка! Желающие - звоните, пишите, приходите! Будет выбран только один Счастливчик! Спешите, время ограничено!

Сергирина 03.09.2018 20:49

Всем!
Всем!
Всем!

Внимание!


В скором времени в нашем чудесном городе состоится экзамен ГИБДД на категорию "В".
Просьба всем водителям при приближении автомобиля с волшебницей Сергириной за рулём вести себя максимально спокойно и корректно, не совершать резких манёвров, перестроений, уступать дорогу и улыбаться.
Всем пешеходам заблаговременно готовиться переходить дорогу, не делая непонятных движений.
Всем светофорам- включить волшебнице " зелёную волну".
Всем сотрудникам ГИБДД проявлять максимум лояльности к волшебнице, шутить, находиться в прекрасном расположении духа, вспоминая, как сами себя вели за рулём, пока учились вождению.

Всем спасибо. Все свободны.

Южанка 03.10.2018 07:44

С Р О Ч Н О !

Разыскивается новый владелец автомобиля Ландкрузер Прада!

Предложение ограничено! Спешите! В наличии только один!

Хризантем 07.10.2018 10:30

Объявление N27.
Объявляю волшебнику Хризантем, что в ноябре она вернется на свое место в город Н. , в должность начальника отдела с окладом в 57 000 рублей и будет счастлива , любима и любить. Душа и сердце будут в гармонии.

Хризантем 07.10.2018 10:32

Объявления 27.
Настоящим сообщаем, что все кто хочет вернуться в Н. На прежние позиции, будет предоставлена возможность в ноябре 2018г.
Скоро очень скоро желающие смогут получить помощь в возвращении в город Н.

Южанка 14.10.2018 12:32

О Б Ь Я В Л Е Н И Е 27 В О В С Е У С Л Ы Ш А Н И Е !

Приму в дар прибор для покоса травы, облегченной версии, пригодной для использования женщиной!

Обращаться в заросший огород!

Южанка 22.10.2018 16:59

ОБЬЯВЛЕНИЕ 27 ОТ СЕГОДНЯШНЕГО ЧИСЛА

Обьявляю о розыске нового владельца нашего автомобиля!

Нашедшему вознаграждение !

Сергирина 25.10.2018 04:50

Всем! Всем! Всем!
Внимание!!!
Сегодня волшебница Пеппилотта Сергирина Трахтенберг сдаёт экзамен на права.
В связи с этим всем участникам дорожного движения строжайше предписывается:
—предугадывать действия волшебницы!
—не обгонять, не подрезать, не сигналить, не совершать резких манёвров!
—пешеходам спокойно и размеренно переходить дорогу в положенных местах!
—инспекторам ГИБДД и инструкторам иметь прекрасное расположение духа, отличное настроение, быть лояльными и снисходительными к волшебнице!
—всем фишкам и флажкам стоять на своих местах стойко, не шевелясь ни при каких обстоятельствах !
—педалям быть мягкими и чувствительными к малейшему движению волшебницы!
—всем частям тела волшебницы работать слаженно и синхронно! Мозгу—не тупить!!!!!!!
—правам прибыть к месту их выдачи и быть готовыми в любой момент к торжественному вручению в руки волшебницы!

Приказ окончательный и изменению не подлежит.

Вступает в силу немедленно!

Так! Так! Так!

Южанка 26.10.2018 14:23

Обьявляю во всеуслышание, о необходимости отделки моего дома!

В связи с этим принимаю все не востребованные и не нужные никому строиматериалы и строительные работы, утеплитель, сайдинг, металлочерепицу, окна, сантехнику , гипсокартон, трубы, кафель, смесители, сухие смеси, обои, линолеум, натяжные потолки, отопительные и водонагревательные приборы, а также источники бесперебойного питания!

По вопросам сдачи лишних , не востребованных вышеуказанных предметов обращаться впо адресу Южанки-волшебницы!

Сергирина 26.10.2018 19:49

Внимание всем!

Кирилл здоров!!! И ДА будет так!

Санна 09.11.2018 13:49

Внимание-внимание!
Объявление №27
Срочно меняю назойливого ухажера моей дочери Ваню на рабочее место для своего мужа. Ваня-Ванюша исчезает с пользой для себя, получает в подарок дорогой суперкомпьютер, автомобиль "Toyota Rav4" и элитную недвижимость в Испании. А взамен наш муж и отец выходит на хорошую работу с достойной зарплатой.
Ура-ура-ура! И еще 27 раз ура!!!

Сергирина 09.11.2018 22:04

Объявление № 27

Внимание всем!
Кирилл здоров!
Его почки функционируют нормально! Анализы в пределах нормы!
ДИАГНОЗ БЫЛ ОШИБОЧНЫМ!!!!!!!

ТАК! ТАК! ТАК!

Маевская 23.12.2018 19:23

ОБЪЯВЛЕНИЕ № 27

Отныне и навсегда отдаю в добрые руки даром 7 кг веса тела!!! Вес тела шикарный, накачанный, подтянутый, загорелый, выносливый, ЗОШ-ный!!!

ТАК!!!

Южанка 27.12.2018 20:14

Обьявление 27

Приму к исполнению работу с высоким доходом!

ВезулеЧЕка 30.12.2018 00:33

Объявление №27
Внимание всем!
Отныне Дима К. полностью здоров! Ему больше не нужна химиотерапия! Все анализы в норме. И вообще - диагноз-то был ошибочный!!!

Маевская 27.01.2019 20:04

ОБЪЯВЛЕНИЕ № 27

Отныне и до конца 2019 года работаю над проектом и успешно заканчиваю его!!!

ТАК 27 раз!!!

ОК-оЛЯЛЯ 27.03.2019 13:40

Объявление № 27 о продаже Квартиры волшебницы ОК-оЛЯЛЯ!!!
 
Срочно продается квартира, принадлежащая волшебнице ОК-оЛЯЛЯ!!! Квартира эксклюзивная,просторная и уютная, с постоянно проживающей в ней красавицей и помощницей во всех делах по имени Пруха.
Всем желающим купить квартиру волшебницы ОК-оЛЯЛЯ одобрен беспроцентный кредит Вселенского Банка!!!
Дополнительный бонус - управляющая компания ООО "НеЖадная".
Звонки покупателей принимаются круглосуточно!
Первому позвонившему - удача при покупке!
27 раз ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

ПЕРнатая ЖенеЧЕчка 31.03.2019 21:03

Принимаю на свой счёт обратно 27000000 руб своих родных случайно заблудших в чужой карман, жду-люблю-целую!:D так так так

Кудесница 31.03.2019 22:11

Приму на ПМЖ солидные деньги, хорошие условия гарантирую!

гЛяМУРный ГеоПЕРд 31.03.2019 22:25

ОБЪЯВЛЕНИЕ №27
для незаконно проживающих в квартире №9 моли, личинок молии прочих букашек, мошек и жучков

С сего момента все без моего разрешения в моей квартире поселившиеся насекомые и их личинки платят мне арендную плату в размере 500 евро в сутки.

Несогласные пошли вон сейчас же! Я тут Хозяйка!
Освобождение помещения не освобождает от ответственности возместить нанесенный материальный ущерб в размере 500 000р. (с учетом штрафа за незаконное проживание).

Те кто остался, с 1 апреля вносят аренду за 31 марта и предоплату за месяц вперед. В дальнейшем выплата арендной платы должна быть произведена каждого первого числа текущего месяца.

За задержку арендной платы на срок 3 дня - штраф 10000 евро и немедленное освобождение помещения.

Я все сказала!

Маевская 27.04.2019 20:34

ОБЪЯВЛЕНИЕ № 27

Мы пишем с М. еще два сценария!!!

ТАК 27 раз!!!

МАНУК 27.11.2019 12:06

ОБЪЯВЛЕНИЕ № 27

Я возвращаюсь в спорт!!!

ТАК 27 раз!!!

Фан-Фан 14.01.2020 03:09

Кот Томас объявляется полностью здоровым, растолстевшим и распушившимся домашним питомцем!

Да будет ТАК!

МАНУК 27.03.2020 09:04

ОБЪЯВЛЕНИЕ № 27

Я нахожу новую классную работу!!!

ТАК 27 раз!!!

ольга с.. 27.04.2020 04:48

Экстренное сообщение
 
Объявление 27.

Сегодня 27 апреля короновирус исчезает совсем, привычный образ жизни восстанавливается во всём мире!

Группа Ольги С. выполняет план продаж на 270% до 29 апреля

Все близкие и родные Ольги С. здоровы и счастливы!

Маруселла 01.06.2020 13:17

Объявления №27
Объявляю аукцион среди состоятельных покупателей желающих купить капитальный гараж в удобном месте. Кучу денег мне и гараж тому, кто очень в нём нуждается в самое ближайшее время.

Маруселла 01.06.2020 13:18

Объявление №27

Окажу моральную поддержку, обеспечу полный уход и содержание бездомным и потерянным деньгам любой породы и окраса.

Обращаться круглосуточно. Я ВАМ всегда рада!

МОЙ ДОМ - ваш шанс!

ИРНИККО 15.06.2020 22:04

Объявление №27
 
В связи с началом ремонта приглашаю достаточное количество стройматериалов на пмж, ответственных на строителей на время ремонта и денег в количестве 27270000 для их оплаты и устройства вечеринки по окончании ремонта.
Да будет так 27

ara 27.06.2020 17:42

Объявление № 27 от 27.06.
Сегодня, 27.06. должно было состояться вручение посылки для А. из ТМ.
Поскольку курьер изжарился от жары и ожидал дольше обычного, вручение состоится завтра, 28.06. в 14.00. Просьба, А. быть дома по указанному адресу. При себе иметь хорошее настроение и красивую ручку.

С ув. компания "М."

Пардонья 01.03.2021 23:45

Написано пером, не вырубишь топором! (Нар. Муд.)
 
Всем Всем Всем!!!
Да имеющие уши услышите и не говорите потом что не слышали! Объявляю 27 раз во всеуслышание!!!!
Не позднее чем завтра состоится окончательное положительное решение банковское о покупке нами дома без привлечения дополнительных документов с обеих сторон.

Линочка 06.06.2021 18:57

Всем!Всем!!Всем!!
https://d.radikal.ru/d02/2106/62/d16e5536830c.jpg

Пардонья 14.10.2021 01:59

Объявление#27

Объявляется конкурс среди лучших
Из лучших иммунитетов на
Просторах Вселенной!
Победившему надлежит прибыть

Срочно ко мне.

Фрезия 14.10.2021 18:54

Объявление №27
 
Внимание! Открыта для предложений и приглашений на престижные и прибыльные места работы! Самое лучшее приглашение будет принято мной в ближайшее время!

КатяКатерина 20.10.2021 09:48

ВСЕЛЕНСКИЙ ПРИКАЗ # 27272727

В связи с великим желанием Вселенной одарять и готовностью ШЕА принимать подарки, приказываю:

1. Выдать ШЕА 20.10.2021 премию в размере 27 тысяч рублей единовременно.
2. В течении октября-ноября 2021 года довести ежемесячный доход ШЕА до 270 тысяч рублей.
3. Довести содержание данного приказа до всех заинтересованных лиц.
4. Приказ подлежит немедленному исполнению. Так!

Вселенная Подпись/печать


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot