Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   СРОЧНОЕ ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=2999)

КАПиТАлистКа 10.10.2011 16:59

Уважаемая! Всемогущая!Всемилостивая!Щедрая!ВСЕЛЕННАЯ!!! ПОМОГИ.пожалуйста,моему сыночку Денису,избавиться от кашля,причины которого так и не могут определить врачи.Я знаю Ты можешь ВСЕ!!! ПОМОГИ,пожалуйста, иммунитету Дениса УКРЕПИТЬСЯ,чтобы он смог противостоять множеству микробов,вирусов и других заболеваний!!! Благодарю Тебя ,Вселенная, за силу духа,любовь,радость,за исполнение наших желаний!!!

Таська2706 25.10.2011 17:43

Дорогая вселенная ты огромная))) Я осталась одна меня оставил беременную любимый человек, я не злюсь на него, не обижаюсь, в душе лишь теплые нежные чувства. А внутри меня растет человечек, который знает, что такое абсолютная любовь. Он любит его. Любит примет и простит несмотря на то, что его папа проявил слабость и попросил избавиться от него. Мы очень любим его. Мы желаем ему счастья, пусть горе не тронет его, пусть болезни никогда не приходят в его жизнь, пусть близкие его радуют и приносят только счастье и улыбку, пусть никогда его дочка не болеет. Пусть у него будет очень много денег и он никогда не знает финансовых затруднений, чтобы работа его радовала. Я желаю ему огромного безмерного счастья. Пусть будет счастлив. Пусть глаза его никогда больше не будут грустными. Он любим мной и моим будущим ребенком - пусть наша любовь его защищает. Пусть согревает и оберегает пусть даже на расстоянии.

Я все простила всем кто мне завидует, кто оговаривает, кто желает зла, кто неосознанно обижает, прости и ты их О великая Вселенная. Дай им огромную вселенскую абсолютную свою любовь и благосостояние. Пусть все мои враги процветают и забудут обо мне.

odezda 25.10.2011 19:25

Дорогая моя,любимая Вселенная!!!!

Я знаю,что ты гармонична,идеальна и велика.Я благодарю тебя за все,что имею на данный момент.Всегда и во всем стремлюсь к совершенству,т.е.,к тебе!!!А так как я нахожусь в тебе,значит,я и есть ты,я и есть совершенство...Давай усилим нашу совершенность,потому что есть сейчас такое в моей жизни,что я хочу изменить...точнее,что я изменяю УЖЕ вместе с тобой...У моей дорогой свекрови-мамочки моего любимого мужа,обнаружили рак груди.Настаивают на операции.Приблизительно(на сколько хватает моего разума) понимаю причину этого события,стремлюсь к ее разрешению,но пока не знаю,с чего начать.Спасибо.Спасибо.Спасибо.

Белое Пёрышко 25.10.2011 21:55

Дорогая Вселенная!

БлагоДарю Тебя за всё, что у меня есть сейчас!

В моей жизни существует вакантное место Любимого и Любящего Заморского Принца, Заботливого, Умного, Обеспеченного, Щедрого, Порядочного, Верного Мужа мне и Отца моим замечательным Детям.

Помоги мне устроить моё личное счастье и выйти заМУЖ за Любимого и Любящего Мужчину в течение 27!

Со своей стороны обязуюсь быть Верной, Порядочной, Мудрой, Доброй, Заботливой Женой и Мамой нашим Детям и Хранительницей Домашнего Очага, Хозяйкой нашего Дома!



Свадебное платье, Свадебные туфли

Танечка - невеста, Хороша как кукла.

Замужем за принцем За заморским Таня,

Живёт за границей, Говорит стихами.

Муж достался Тане Любящий и щедрый,

И хорош в постели, И, конечно, верный!

Обожает Таню Принц её прекрасный,

Дарит ей подарки, Всё, короче, ясно!

И отец отличный Для её мальчишек.

Он играет с ними, Им читает книжки.

Танечка - хозяйка Собственного Домаю

Дети и собака Счастливы здесь снова.

Паспорт европейский Уж давно в кармане

Счастливы все вместе И довольна Таня!



Я обязуюсь не сойти с ума от счастья, если это начнёт сбываться прямо сейчас!!!

Да будет ТАК для всеобщего блага!

http://lyssymussu.ru/primus/public/s...0181a75043.gif

детра 31.10.2011 18:23

Вселенная, помоги, пожайлуста, срочно, до 09 часов 00 минут завтрашенего дня, ведь утро вечера мудренее. Возникла на работе кадровая проблема, надо ее срочно решить.

Дорогая и любимая Вселенная, пусть ситуация разрешиться миром.

лелишна 31.10.2011 21:41

Безгранично мудрая Вселенная! Благодарю тебя за все, что ты делаешь для меня, за то, что я твоя часть, за то ,что ты любишь меня, за то, что ты помогаешь мне, за твои уроки, за твою заботу, за знания, которые приходят ко мне,за людей, окружающих меня.

Помощи прошу - помоги мне встретиться с тем, к кому душа моя стремится, поговорить с ним, послушать его, понять его, узнать его получше. Тогда я пойму - нужны ли мы друг другу и приму правильное решение. Пусть разрешится эта ситуация с пользой для меня и его. С любовью к тебе, я .

Натуля 18 02.11.2011 11:47

Дорогая, любимая ВСЕЛЕННАЯ!!! помоги мне , пожалуйста, прийти в себя после всего произошедшего в моей жизни, помоги мне найти душевное равновесие и покой.

Чтобы все рабочие проблемы разрешились наилучшим для меня образом.

Помоги мне помириться с моим любимым человеком наилучшим для нас образом и с пользой для меня и его. Пусть все сторонние люди оставят нас и наши отношения в покое. Я очень хочу поговорить с любимым Андреем о сложившейся ситуации и услышать его мнение о случившемся. Пусть поскорее закончится эта дурацкая ситуация и мы оба вынесем для себя уроки и поймем наконец-то окончательно, что мы нужны друг другу!!!

ВСЕЛЕННАЯ, устрой для меня это или что-нибудь получше ВО ВСЕОБЩЕЕ БЛАГО!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!!

mamaola 06.11.2011 02:29

ДОРОГАЯ ДОРОГАЯ ПРЕДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ.



ПРИКАЗЫВАЮ - ПУСТЬ ВСЕ БОЛЬНЫЕ ДЕТКИ ПОПРАВЯТСЯ, ПУСТЬ СЕРДЦА ВСЕХ МАМ УСПОКОЯТЬСЯ, ПУСТЬ У КАЖДОЙ ДЕТКИ БУДЕТ МАМА.



МЕНЯ УСТРОИТ ЛЮБОЙ РЕЗУЛЬТАТ, НО ЛУЧШЕ ДРУГОЙ. 27 РАЗ ДА ДА ДА 27 РАЗ ПО 27.



К ИСПОЛНЕНИЮ НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!

Yanna7 25.11.2011 11:20

Дорогая моя,ВСЕЛЕННАЯ!



Ты всегда помогаешь и поддерживаешь меня,услышь,пожалуйста мою просьбу и сейчас,это очень важно для меня.



Помоги пожалуйста в отношениях моей дочери Ярославы и ее парня Александра:

1.Пусть их отношения с каждым днем становятся все крепче,пусть они все больше любят,уважают,ценят и берегут друг друга.

2.Пусть никто не помешает их отношениям,и все недоброжелатели забудут о них.

3.Пусть вечер 25.11.2011 ,пройдет так,как хочет моя дочь.



Благодарю тебя. Да будет так 27 раз!!!

ivanidze 26.11.2011 00:09

Любимая вселенная!

Помоги пожалуйста нам зачать и родить здорового малыша! Мне уже 32 года, годы идут, а деток всё нет! Мы с мужем так этого хотим!Всем сердцем!

Благодарим! Да будет так! 27 тыс.раз!

Нэка 26.11.2011 10:22

Вселенная, пожалуйста, убери смоей дороги ДЛВ с пользой для неё и безболезненно для меня. Прошу также помощи в вопросе о ВЕМ: говорю я толковые вещи, пусть она внимает мне и делает только ТАК!!!! СПАСИБО!

леля13 26.11.2011 15:30

Многоуважаемая вселенная, благодарю тебя за все что у меня есть.



Прошу тебя, дай шанс выиграть моей семье автомобиль volkswagen polo



для того, что бы мой муж поверил в чудо...



Знаю ты можешь.



Люблю и почетаю тебя всем сердцем!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...0f870c421c.gif

детра 26.11.2011 17:03

Срочно

Вселенной



Прошу помочь в распределении учебных отпусков в нашей организации,

чтобы не было наслоений и отсутствия более 2 сотрудников одновременно -

пусть их ВУЗы назначают им сессии в разные месяцы, а лучше, чтоб между вызовами

была разница в 1,5-2 месяца.



Спасибо,

детра, Волшебник

Пантера 27.11.2011 14:27

Дорогая моя,Всемогущая Вселенная!!!Срочно нужна твоя помощь.Сними воспаление с маминой руки.Дай здоровье и силу.Пусть от нее уйдут все болезни и болячки.Благодарю тебя!

irina_b 28.11.2011 09:03

Дорогая вселенная!!!!!!!

Срочно нужна помощь в разрешении конфликта со школой в нашу пользу.

Блеск! 28.11.2011 14:20

Дорогая, любимая, ласковая, всевидящая и помогающая мне ВСЕЛЕННАЯ!!!

Помоги мне, пожалуйста, понять, что мне надо, помоги мне найти душевное равновесие и покой. Помоги успокоиться и перестать метаться.

Помоги мне влюбить в себя моего мужа! Помоги убрать его взволнованность и печаль, помоги развеять сомнения. Помоги ему и мне наилучшим для нас образом и с пользой для меня и его. Пусть поскорее мы поймем, что мы нужны друг другу!!!

Славная ВСЕЛЕННАЯ, устрой для меня это и ещё что-нибудь волшебное мне во благо!!! ТАК! ТАК! ТАК!!!

Натуля 18 28.11.2011 15:11

Дорогая, Любимая, Помогающая ВСЕЛЕННАЯ!

Передай моему любимому, что я жду его! Передай, что я очень люблю его и скучаю по нему.

Пускай он позвонит мне сегодня по моему волшебно-мобильному телефону!

ВСЕЛЕННАЯ! Сделай для меня это или что-нибудь ЛУЧШЕ!!! ВО ВСЕОБЩЕЕ БЛАГО!!! ТАК! ТАК! ТАК! и еще 27 ТАКОВ!!!!

samanta 29.11.2011 04:21

Дорогая вселенная ты всегда меня радовала и приносила волшебство в мою жизнь! Я хочу новую работу и другую сферу. И прошу тебя пошли мне то, о чем я втайне мечтаю! Я знаю что у тебя тысячи вариантов способов и путей как устроить все наилучшим способом для всеобщего блага!Прошу помоги мне! Пошли мне работу самую замечательную для меня! Люблю тебя благодарю и принимаю. http://lyssymussu.ru/primus/public/s...df30f726c0.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...df30f726c0.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...df30f726c0.gif

Головоломка 29.11.2011 20:27

Величественная, безгранично мудрая Вселенная! Благодарю тебя за все, что ты делаешь для меня, за то, что я твоя часть, за то ,что ты любишь меня, за то, что ты помогаешь мне в трудные минуты, за твои уроки, за твою заботу, за теплоту, за знания, которые приходят ко мне,за людей, окружающих меня.

Прошу у тебя, любимая моя Вселенная, помощи - помоги мне избавиться от узелков в щитовидке, помоги в излечении этой непонятной болезни, мой организм всегда был здоров благодаря тебе, не оставь же ты меня в этот трудный час. Милая Вселенная, услышь меня! Прошу помоги в избавлении от болей сердечных. На тебя полагаюсь, родная моя! Люблю тебя! Благодарю и с радостью принимаю!

yulikay 13.12.2011 12:40

ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ, НУЖНА СРОЧНО ТВОЯ ПОМОЩЬ. ПРОШУ ТЕБЯ ПОМОГИ МНЕ СЕГОДНЯ В СУДЕ. ПРОЦЕСС НАЗНАЧЕН НА 12.00. Я ХОЧУ ЧТОБЫ СУД ОТКАЗАЛ СЕГОДНЯ ИСТЦУ В ИСКЕ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПО ДЕЛУ.

ЕЩЕ ОЧЕНЬ НЕБОЛЬШАЯ ПРОСЬБА. Я ХОЧУ СЕГОДНЯ КУПИТЬ ЗИМНИЕ КРАСИВЫЕ, УДОБНЫЕ КОЖАНЫЕ САПОГИ НА ПЛАТФОРМЕ .

Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ. К ИСПОЛНЕНИЮ СЕГОДНЯ В 12.00.

СПАСИБООООО.

детра 17.12.2011 16:01

Срочно

Вселенной

от детры



В.Л.А. за 11 лет работы в ЯРС выписать годовую премию в размере 50000 (пятидесяти тысяч) рублей.

katiyshka 07.01.2012 21:50

Дорогая Вселенная!



Старая страшная жирная несчастливая тётка всё же мечтает о ком-то, кто бы о ней заботился и решал бы хоть какие-нибудь её проблемы. Смешно, а всё-таки хочется...

Alite 08.01.2012 19:32

Моя любимая Вселенная!



Благодарю тебя,что ты всегда исполняешь все мои желания! Помоги мне в восстановлении моего и моих родных зрения.Пошли нам прекрасное здоровье.Пошли моим детям хороших,денежных заказчиков.



Благодарю тебя!

onisnox 14.01.2012 19:39

Вселенная, помоги мне найти комнатку уютную, теплую и дешевую рядом с работой! а то все хорошие варианты прям из под носа уводят, до слез обидно. стою вот и плачу(((

Айсс 14.01.2012 20:40

Дорогая, любимая Вселенная!

Передай Д.С., что так долго игнорировать девушку, которой сам же и оказывал знаки внимания, уже просто неприлично!

Пусть выйдет на связь и ничего не боится!

СПАСИБО! 27 тысяч раз ТАК!

любимая жена любимого мужа 14.01.2012 22:14

Уважаемая Вселенная!



С любовью и благодарностью приму от тебя здоровечко крепкое и муженька любимого. на благо всем да будет тааааааааак!

детра 15.01.2012 13:50

Срочное письмо Вселенной -



пусть К.А.Н. изчезнет с нашего района с пользой для себя и для всех, да будет ТАК !!!



детра, Волшебник, Начальник Всего.

ara 25.01.2012 10:28

Срочно! Для Вселенной!!!

Обеспечить волшебниые ARA хорошее и спокойное прохождение завтрашнего семинара с двумя вопросами по технике и быстрым получением выписки!!!

Развеселая Удача 31.01.2012 01:41

Привет!

Мысли путаются и я даже не знаю с чего начать.

Я хочу попросить о вкусе жизни

Почему я всего боюсь? Почему так редко даю себе шанс?

Помоги мне, дай направление.

Дай возможность идти вперед, наслаждаясь каждым моментом без страха и скованности.

детра 31.01.2012 09:50

Срочно

Вселенной



Родился мальчик козерожка С.П.Р.

В связи с этим прошу срочно устроить его папу на богатую работу или иначе решить их финансовые проблемы, чтобы мама его могла спокойно и достойно заниматься ребенком, не нервничая и не переживая, не выходя на работу до 2 лет.



Я, детра, Начальник Всего - Волшебник

Счастливая 01.02.2012 12:02

Дорогая Вселенная! Пожайлуста, пожайлуста...умоляю тебя. Мое желание - Наташенька М. - здорова и невридима, здоров и невридим ее ребеночек в животике, пусть ОРВи будет безопасен для них, отступит и сбежит от них прямо сейчас, дай ему путевку на Гоа... 27*108 !!!да будет ТАК!!!

Зажигающая 05.02.2012 15:47

Бесконечная, но беззаветно любящая всех ВСЕЛЕННАЯ!





Мой любимый многие годы мечтает стать самостоятельным и независимым, иметь свое собственное дело. Он сейчас созрел для этого, но для этого надо остановиться на одной идее и претворять ее в жизнь. У него же идей - множество. Все очень интересны и полезны. Для общества, для людей, для экологии и для безопасности.



ПОМОГИ выбрать одну из них! Укажи истинную идею и поставь моего мужа на путь истинный! ПОМОГИ ему ПОНЯТЬ в знаках, которые ты ему подашь, что именно надо делать - над какой идеей работать и с чего начинать.



Да будет так! 27 восклицательных знаков! 27 раз заранее спасибо тебе, дорогая Вселенная, за поддержку!



http://lyssymussu.ru/primus/public/s...4b785e24cb.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...0181a75043.gif

Снег77 05.02.2012 21:25

здравствуй моя горячо любимая ВСЕЛЕННАЯ,я благодарю тебя за все мои исполненные желания! ЕЩЕ прошу оказать мне помощь в появление своей собственной квартиры в Екат-е,знаю ты в скором времени уже поможешь мне! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...fc129f9d4c.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...d4a06ed0d7.gif

Елена Сл 08.02.2012 18:05

Вселенная! Пожалуйста! Прошу тебя правдиво и честно ответить мне на следующие мои вопросы, форма ответов - любая мне понятная! (А уж со знаками мы знаем как обращаться http://lyssymussu.ru/primus/public/s...DIR#>/wink.png )

-Алексей Н.П. действительно моя судьба?

-он любит меня?

-мы помиримся?

-что происходит между нами, это проверка на прочность наших отношений или что-то другое?

-как мне себя вести в данной и аналогичных ситуациях?

-и так будет всегда????



Ответы принимаются в любой удобной и понятной для меня форме! Прошу тебя, ответь побыстрее, ведб ты одна знаешь ВСЕ!!!!!

Заранее благодарю! С надеждой! Успокой меня!

Пантера 09.02.2012 19:58

Любимая моя Вселенная!!! я так тебе благодарна тебе,что даже описать трудно все,что ты для меня делаешь.Ты всегда рядом,я знаю это.Единственное о чем прошу сегодня,сохрани мне мою маму здоровой,у нее высокий уровень сахара в крови и в моче,а так как она частично потеряла память,то забывает пить таблетки и соблюдать диету.Я умоляю тебя,Вселенная помоги,пусть снизится сахар до нормального уровня и таким остается.

Благодарю тебя Вселенная и очень жду твоей помощи!!!

Белона 09.02.2012 20:03

Пусть будет Вселенной хорошо! Милая и мудрая Вселенная завали моего мужа работой-ремонт техники и зарплату с премией ему быстро отдали.А мне пошли тысячи покупателей,нужный товар пусть только у меня находят,делают заказы. Мой бизнес растет расширяется.Свой магазин открываю ,прродавцов нанимаю.Прибыли с каждым днем растут.

БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА БЫСТРО ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!! ДА БУДЕТ ТАК 27РАЗ!

Счастливая 19.02.2012 16:06

Вселенная, не могу сформулировать свои желания...чего мне надо не знаю... помоги - ответь мне на вопрос: чем сейчас заняться? работу искать или на курсы пойти? благодарна заранее...

Uka 19.02.2012 16:27

Дорогая ВСЕленная! ВСЕмогущая и изобильная! БЛАГОДАРЮ тебя за все, что делаешь для меня и моих близких! За все твои уроки и подарки! Помоги мне , пожалуйста, очень надо! Я просто измучилась от непонятных отношений с ЕБ! ЧТо делать? Как реагировать и вести себя? Пожелуйста, помоги РАЗ+РЕШИТЬ все это самым наилучшим образом! Очень тебя прошу...меня прямо разрывает на части...

Заранее благодарю!!!

Удача-27! 20.02.2012 01:37

Приказ по Вселенной " 272727!

ВСе мысли Т.В.А. отлепить от меня навсегда и прилепить к Свете Ненаглядной - любящей его и любимой им! Все у них замурррчательно, и уехали они дружно в Америку, где сбылись их мечты и планы! Да будет ТАК!!!!Приказ исполняется мгновеноhttp://lyssymussu.ru/primus/public/s...IR#>/smile.png

а также выписать ему Позитивный Поток радости и счастья в личной и творческой жизни и увезти их из моего пространства с пользой для них обоихhttp://lyssymussu.ru/primus/public/s...IR#>/smile.png Да будет ТАК!!!

ЕленаООО! 20.02.2012 17:26

Срочно по Департаменту Вселенной!



Пришел, поел, лег, уснул.



Отвращение к алкоголю в любых проявлениях стойкое. Образ жизни – трезвый.



Александр Анатольевич пить бросил….слыхали?



Да будет ТАК!108*27.Урегулирование началось методом урегулирования. Вселенная знает.


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot