Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Заявки во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=4914)

Любасик 19.07.2016 11:10

Вселенский комитет отдыха и туризма,прошу сейчас дать мне путёвку в Кисловодск в сан-й д.н. июль-август.Да Будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!! Да будет так 27 раз!!!Сердечно благодарна за путёвку в Кисловодск СЕЙЧАС-июль-август!!!

Кудесница 23.07.2016 21:47

я так хочу в отпуск пожалуйста милая вселенная организуй ты умеешь спасибо

Кани 29.07.2016 16:57

Во вселенский комитет отдыха и туризма! Прошу в мае отправить меня в Японию!!! Да будет так!

Южанка 01.09.2016 14:38

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха

ОТ Волшебницы КубанскойПомещицы

Заявление.

Прощу предоставить мне бесплатную поездку и прекрасного спутника этой осенью к теплому морю в мой любимый отель с проживанием и питанием по системе"что хочу-включу, что хочу-выключу".

Основание: потому что я этого заслуживаю и очень сильно хочу!

Бурю хорошего настроения, смех и радость, загар -гарантирую!

СчастиваЯ 08.09.2016 15:03

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха
От Волшебницы СчастливаЯ
Заявление
Прошу предоставить мне путёвку на море в октябре 2016 года вместе с мужем желательно в Сочи,обеспечить бассейном с морской водой и солнечной погодой!
Основание: я заслуживаю отдыха и лечения,для поднятия сил!!!
Бурю хорошего настроения,ежедневные заплывы в море и бассейне,загар,хождение пешком до полного восстановления ног-гарантирую!
Да будет Так!!!!
Очень Благодарю за путёвку на море сентябрь - октябре 2016 года!!!

Волшебная Лапа Аладдина 07.10.2016 06:07

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха
От Волшебницы Волшебная Лапа Аладдина

Прошу предоставить мне волшебный заграничный отдых в количестве 2 шт:
1) на двоих с ОИ либо с близким человеком в Чехии либо другой европейской стране на Рождество/Новый год.
2) на двоих с ТВ в Китае в ноябре: приглашает и спонсирует ТВ.
3) приглашение в гости в Ригу, в Польшу, в Юи, на Мальту от ЛЖ.
Да будет ТАК!

СтилистКа 27.11.2016 03:14

А я хочу хорошо отдохнуть со своей семьёй ,а уж вселенная знает лучше где,и даст мне самое лучшее:)))😊😘😁

Волшебная Лапа Аладдина 04.02.2017 23:37

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха
От Волшебницы Волшебная Лапа Аладдина

Прошу организовать мне великолепную поездку в Нидерланды, экономично и интересно, весело провести время с Люси и Адри, и романтические выходные с Али в городе Р :)
Все будет хорошо и так мне и надо!

Золотой Пятачок 15.05.2017 18:34

Во Вселенский Комитет по Туризму!
Обеспечить Волшебницу Золотой Пятачок
полностью проплаченной путеВкой на отдых в Китай, на неделю,
Обеспечить прекрасный отдых, безопасность и массу хороших впечатлений!
Основание: Имею полное право на это!
Да будет ТАК!

Кудесница 26.07.2017 09:18

Во Вселенский комитет туризма и отдыха!
Прошу организовать лучший отдых на море, чудесную погоду и благоприятные обстоятельства!

Иркин 26.07.2017 17:51

Во Вселенский комитет туризма и отдыха!

Приглашаю на базу отдыха все виды купюр, денежки всех стран, любую валюту, для приятного время провождения и отдыха от финансовых задач, и бешеного темпа современной жизни и сумашедшего оборота денежных средств.

Дорогие многоуважаемые денежки, валютки, купюрки!!!
Для вас забронированы лучшие места отдыха и хранения, лучшие комфортабельные номера и салоны.
Вас ждут приятные спа-процедуры, работают с вами лучшие массажисты мира. Время отдыха на пляже и экскурсий по банным, волшебный местам заранее предоставляются.

детра 27.08.2017 20:47

Заявка во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма

Разрешить Г.С.В. продлить отпуск да 23 сентября сего года, для отдыха, развлечений и общения!

Да будет ТАК!!!

СамаяСчастливаяЯ 02.11.2017 01:19

Во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма

Прошу предоставить нашему дорогому халку внеочередной отпуск продолжительностью 1 неделя в самое рабочее для нашего отдела время. Море позитива от всех сотрудников гарантирую.

Не припятствую.

Принято к исполнению.
Вселенский Комитет Отдыха и Туризма.

М.П.

детра 06.11.2017 11:37

Заявки во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма

Мы, Волшебник детра, хотим в 2018 г. отдохнуть много где:
1. В Санкт-Петербурге, с выездом в Петергоф, Псков и Выборг, Серебрянное кольцо России рулит;
2. На Алтае, прекрасная природа которого пленяет;
3. Во Владивостоке, ибо страна наша огромна, и надо побывать везде;
4. В Японии, т.к. заграница это тоже наша Вселенная.

Просим рассмотреть все заявки и обеспечить выполнение в любом порядке.
Да будет ТАК.

Кудесница 06.11.2017 22:58

Во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма!
С благодарностью принимаю организованные вашим Комитетом самым наилучшим и безопасным способом поездки:
1 В замечательный город Прага!
2 В интересный Израиль с отдыхом на море!
3 В динамичный Сингапур!
4 В развивающийся Вьетнам!
Принимаем любую последовательность путешествий с благодарностью!

Хризантем 04.12.2017 21:40

Во Вселенский комитет туризма и отдыха!
Прошу организовать в марте 2018 г самым наилучшим образом поездку в Израиль.
С О. и Г.
Принимаю с благодарностью данный тур!

Пардонья 14.02.2018 01:53

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха
От волшебницы Багиры


Заявление
Прошу обеспечить меня загранпаспортом без проволочек и лишней суеты!Сопровождающим меня лицам ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ для отдыха Все Включено-погода,природа,дороги ,здоровье,шикардосовское место прибывания

Выключено: всё с приставкой не ,такие как
Непогода,нездоровы,не красиво,неудобно ,не хватаети т. д. и т. п.
ТАК ТОМУ И БЫТЬ!!!!

Эйра 18.02.2018 19:01

Во Вселенский Комитет
Туризма и Отдыха
От Волшебницы Эйра

Бланк-Заявка
В связи с модернизацией системы проведения отдыха «все включено» и введением новой системы «что хочу – включу, что не хочу – выключу», прошу спланировать мое путешествие в Тайланд по новой системе:
На период моего путешествия с 28 марта по 10 апреля 2018 года для меня и всех, кто едет со мной:
ВКЛЮЧАЮ: комфортную замечательную погоду и настроение, своевременные вылеты и прилеты, и очень удобные стыковки между авиарейсами и поездами, где я и вся моя компания, которая едет со мной всегда и везде вовремя, наилучшие места в самолете, халявные цены на все, множество приятных подарков и сюрпризов, удобные места для занятий, познавательные и комфортные экскурсии, халявные поездки на волшебные острова с белоснежным песком и прозрачной водой, уютные и чистые номера, приятный и услужливый персонал, заселение сразу по прибытию и выселение ко времени вылета, радость, восторг, множество приятных впечатлений, чистые шикарные пляжи, безопасность во всем, и много новых приятных знакомств.

ВЫКЛЮЧАЮ: непредвиденные ситуации, задержки рейсов и поездов, недоразумения и недопонимания в нашей компании, недомогания форс-мажоры в пути с кем бы то ни было, ссоры, транспортные проблемы, раздражение, злость, негативные моменты и любые сложности, месячные у всей женской половины нашего коллектива.

Настоящим прошу организовать поездку самым наилучшим для меня и моих попутчиков образом с пользой для всех.

18 февраля 2018 года.

Нюранда 03.04.2018 00:20

Во вселенский комитет Отдыха и Туризма
 
Заявка
Прошу в кратчайшие сроки организовать мне на отдых в Чеховском районе, на моем собственном дачном участке в полном семейном составе к удовольствию и радости всех.

Колючечка 03.04.2018 10:57

Во Вселенский Комитет
Туризма и Отдыха
от Меня Любимой Вами

Заявление-заявка

Прошу рассмотреть мое путешествие в Россоны (респ. Белоруссия) из г. Оленегорска (Мурманской обл., Россия). Начало мероприятия в период с 28.05.2018 г. по 31.05.2018 г. и внести в него массу положительных моментов для радости, бодрости и хорошего настроения всей компании.

А именно: солнечную и теплую погоду, познавательные экскурсии, красивые и безопасные места для отдыха и прогулок, вкусную и питательную еду, дешевый и качественный бензин, взаимопонимание всего коллектива, добрых и чутких сопровождающих на всей трассе, денежных знаков на всевозможные траты и расходы до, во время и по окончанию данного мероприятия, комфортного места в потоке других участников дорожного движения.

А также исключить: дурные предчувствия, ссоры, разногласия, различного рода недомогания и поломки транспорта, стихийные бедствия, возлияния алкоголем членов команды, злых и недобрых сопровождающих и встречных-поперечных, аварийные ситуации.

Также прошу рассмотреть в рамках данного обращения дальнейшее путешествие из Россон (респ. Белоруссия) в г. Воронеж (Россия), и из г. Воронеж (Россия) до п. Корзуново (Мурманская обл., Печенгский р-н, Россия) в период месяцев июня и июля текущего года.

03.04.2018 г. Я

Принято к воплощению незамедлительно!

С коррекционными действиями согласна!

В качестве оплаты принята огромная БлагоДарность для Вселенной в виде безвозмездный добрых дел с момента 03.04.2018 г. по 28.05.2018 г. авансом!

Маевская 27.05.2018 11:26

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха
От Волшебницы Маевской Н.))))

Прошу организовать нам отличный поход и подъем на Конжак)))))))))))

Да будет ТАК!!!

Хризантем 27.06.2018 22:50

Прошу устроить все так, чтобы отпуск запланированный на август состоялся.
Чтобы никакие дела и решения на отпуск не влияли.

Хризантем 11.07.2018 21:17

Прошу отправить меня в самый счастливый и драйвовый отпуск !

Сергирина 19.07.2018 16:54

Срочная заявка! Немедленно необходимо заняться организацией нашей с сыном поездки в Мурманскую область на Волшебное северное сияние в составе группы Лисси Муссы в декабре 2018 года. Организовать лёгкую и комфортную дорогу туда-обратно, приятных и интересных попутчиков, много денежных средств для магнитиков-сувенирчиков, наше крепкое здоровье и ПЕРкрасное настроение, а ТАК же полные комплекты одежды-обуви по погоде. К исполнению приступить сейчас же! Все изменения в лучшую для нас сторону приветствуются и принимаются.

гЛяМУРный ГеоПЕРд 20.07.2018 12:29

В связи с приобретением билетов в Тобольск повелеваю срочно организовать там для нас максимально классный отдых с большим количеством приятных для меня и мужа впечатлений! ТАК!

Кудесница 21.07.2018 10:19

Во Вселенский комитет Отдыха и Туризма!
Прошу посодействовать в организации отдыха у синего теплого моря!
Погода солнечная, отель комфортный, попутчики веселые, много фруктов и морепродуктов!
Интересные экскурсии - по системе все перечисленное включено!

ДочуркаЦефея 11.09.2018 18:25

Во Вселенский комитет
Туризма и отдыха
от Волшебницы Дочурка Цефея

Заявка

Прошу обеспечить мне, моей семье и сопровождающим нас лицам волшебный во всех отношениях отдых в период с 14 по 23 сентября 2018 года, а именно: спокойные, комфортные и безопасные перелеты и трансферы, отличную погоду, комфортное размещение, спокойное и приятное окружение, чистую воду, шикарный пляж, безупречный сервис, исполнение всех желаний, связанных с нахождением на отдыхе, нужную сумму на желаемые покупки и расходы в пути, отличное здоровье и самочувствие, изысканную еду и напитки.

Прошу организовать поездку самым наилучшим для меня и моих попутчиков образом с пользой для всех.

Благодарю Вселенную за исполнение моего желания!

Маевская 20.09.2018 14:06

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха
От Волшебницы Маевской Н.))))

Прошу организовать нам отличное участие в УС)))))))))))

Да будет ТАК!!!

РадужнаяФея 21.09.2018 11:50

ВО ВСЕЛЕННСКИЙ КОМИТЕТ ТУРИЗМА И ОТДЫХА!
Благодарю за прекрасно устроенное мне путешествие в Китай!
Прошу и впредь не отказывать мне в удовольствии путешествовать!

С уважением и благодарностью, РадужнаяФея

Хризантем 26.09.2018 21:04

Прошу предоставить моей семье самый лучший тур в Дубаи на новый год.

Грааль 01.10.2018 12:47

Во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма
От всемирно-известной волшебницы Грааль

Заявление

Прошу предоставить мне бесплатную поездку и прекрасного спутника в октябре этого года в Барселону, на любимую ежегодную конференцию, с проживанием и питанием по системе"что хочу-включу, что хочу-выключу".

Основание: потому что я этого заслуживаю и очень сильно хочу!
Потому что мой спутник - самый желанный участник данной конференции!

Бурю хорошего настроения, смех и радость, загар -гарантирую!

А также с благодарностью принимаю организованные вашим Комитетом, в течении текущего года, самым наилучшим и безопасным способом поездки:
1 В замечательную Прагу!
2 В интересный Израиль с отдыхом на море!
3 В динамичный Сингапур!
4 В пьющий Питер
Принимаю любую последовательность путешествий с благодарностью!

Кудесница 04.10.2018 19:24

Цитата:

Сообщение от Кудесница (Сообщение 325441)
Во Вселенский комитет Отдыха и Туризма!
Прошу посодействовать в организации отдыха у синего теплого моря!
Погода солнечная, отель комфортный, попутчики веселые, много фруктов и морепродуктов!
Интересные экскурсии - по системе все перечисленное включено!

Благодарю за прекрасный отпуск!

Маевская 07.10.2018 17:59

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха
От Волшебницы Маевской Н.))))

Прошу организовать нам отличный поход на Конжак)))))))))))

Да будет ТАК!!!

Южанка 14.10.2018 14:17

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха
От Волшебницы Южанки!

Прошу мое вечное проживание на курорте сделать пятизвездочным и дополнить одной звездой Мишлена!

Заранее благодарю и обещаю наслаждаться всеми благами, предоставленными Вселенной, особенно теми, что за ТАК!

Солнушко 15.10.2018 11:14

Во Вселенский комитет туризма и отдыха
 
Во Вселенский комитет туризма и отдыха
От волшебницы Солнушко

Приказ
Настоящим приказываю отправить отдыхать меня и моего любимого мужа на о. Бали с 10 по 20 марта 2019года. С проживанием и питанием по системе"что хочу-включу, что хочу-выключу".

Основание: потому что я этого заслуживаю и очень сильно хочу!

Море хорошего настроения, смех и радость, загар - гарантирую!

Да будет ТАК!
К исполнению приступить немедленно!

Маевская 23.12.2018 19:15

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха
От Волшебницы Маевской Н.))))

Прошу организовать нам с М. отличную поездку за город в интересное место)))))))))))

Да будет ТАК!!!

Ван 30.12.2018 00:59

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха

от Волшебника Ван





Бланк-Заявка.

В связи с модернизацией системы проведения отдыха "Всё включено" и введением новой системы "Что хочу- включу, что хочу-выключу", прошу спланировать отдых всех членов моей Волшебной семьи по новой системе.

На период отдыха всех членов Волшебной Семьи:

ВКЛючаю:

лёгкое оформление всех необходимых документов для отдыха, лёгкую покупку нужных билетов- с большими скидками,неиссякаемый источник денежных средств,

отличную-комфортную погоду и прекрасное настроение, прекрасную и недорогую кухню народов мира, познавательные и лёгкие экскурсии,размещение в самых лучших-комфортных-тихих номерах с кондиционерами, всеми работающими приборами и с лучшими видами из окна,услужливый персонал, отличное питание, волшебные бонусы и подарки, лёгкое и своевременное перемещение(ПЁРелёты, поездки,исправные и комфортабельные транспортные средства), шопинг с большими скидками,весёлую и волшебную развлекательную программу,

отличное самочувствие, волшебное настроение,понимание на всех уровнях, на всех языках и диалектах, восторг, радость, счастье и самые лучшие волшебные подарки от Вселенной!

ВЫКЛючаю:форс-мажорные обстоятельства,непредвиденные ситуации, проблемы со здоровьем, проблемы с родственниками,ссоры, проблемы с визами и билетами,проблемы с любыми видами транспорта, проблемы с задержкой рейсов,проблемы с размещением,языковой барьер, нервотрёпку, раздражение, злость, гнев и прочие негативные эмоции,комаров, мух и других паразитов,плохую-некомфортную погоду и прочие неволшебные обстоятельства, мешающие отличному отдыху.



С любовью и благодарностью, Ван





ОДОБРЕНО-ИСПОЛНИТЬ НЕМЕДЛЕНнО!

Не препятствую! Да будет ТАК!

Под присмотром Кузькиной Матери

М.П.


__________________
ВОЛШЕБНИК-НАЧАЛЬНИК ВСЕГО!

Дэста 19.01.2019 11:19

Заявка во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма.

Глубокоуважаемый Вселенский Комитет Отдыха и Туризма!

Прошу помочь мне организовать замечательный отдых в санатории в марте 2019 года!
Чтобы номер был уютным и теплым:
Еда вкусной и в изобилии;
Лечебные процедуры - какие захочу и бесплатно;
Соседи по столику в столовой - замечательные и веселые люди;
Погода - не дождливой;
Дорога - легкой.

Пусть все будет замечательно, весело и интересно!!!

Заранее благодарна,
твоя Дэста.;)

Маевская 27.01.2019 19:39

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха
От Волшебницы Маевской Н.))))

Прошу организовать мне неожиданную, отличную поездку за город в интересное место с неожиданным попутчиком)))))))))))

Да будет ТАК 27 раз!!!

Кудесница 01.02.2019 21:13

Апрель небесная купель!
В море мне купаться, отдыхать и расслабляться!
Заявку просто принимай - меня на отдых отправляй!
Море теплое, манго вкусное!
Погода летная - халява прилетная!
Отель приличный - отдых отличный!
наряд ладный - загар шоколадный!
Отпуск весь халявный!
Апрель месяц славный!


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot