Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Прошение Вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=3738)

Маевская 20.05.2022 14:39

Дорогая Вселенная, прошу помочь мне активно творить и развиваться!

Да будет ТАК!!!!

Юнаякрасавица 27.05.2022 10:33

Моя прекрасная ВСЕЛЕННАЯ!:D
Благодарю тебя за заботу, игры волшебные, радость и все, что ты мне даришь так великодушно!
Прошу тебя, любимая ВСЕЛЕННАЯ, посодействуй, пожалуйста, чтобы гипертония, вредные привычки и 20 килограммов лишнего веса срочно покинули мою прелестную организму, превратившись в 20 млн. рублей для радостных пополнений доходов моих и моей великолепной семьи, во благо мне и всем живущим! Да сбудется это или что-то ещё лучше! Благодарю, дорогая ВСЕЛЕННАЯ!;)

swan 30.05.2022 00:27

Дорогая Вселенная!

Спасибо за твою любовь и заботу! Прошу, чтоб доченька легко и радостно сдала все ЕГЭ на максимальный балл и поступила в ВШЭ на желанный факультет на бюджетной основе.

Да, будет так *27!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маевская 01.08.2022 08:10

Дорогая Вселенная, прошу помочь мне быстро вылечить спину перед поездкой!

Да будет ТАК!!!!

Маевская 09.10.2022 14:36

Дорогая Вселенная, прошу помочь мне активно и успешно заняться ударными!

Да будет ТАК!!!!

Маевская 04.11.2022 12:10

Дорогая Вселенная, прошу помочь мне активно и успешно заняться каналом, страницей ВК, творчеством!

Да будет ТАК!!!!

taty76 06.11.2022 13:35

Дорогая Вселенная!
 
Прошу помочь мне продать в самое ближайшее время Анину квартиру! Обещаю, после получения своей комиссии радоваться и устроить праздник! Благодарю! ТАК! ТАК! ТАК!

БЕЛОСНЕЖКА 15.12.2022 19:54

ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ!

Я - БОГАТСТВО

Я ПРИНИМАЮ БОГАТСТВО БЛАГИМИ ПУТЯМИ ОТО ВСЮДУ

МОЯ ЖИЗНЬ - БОГАТАЯ ЖИЗНЬ . МЕНЯ ОКРУЖАЕТ БОГАТСТВО

ДЕНЕЖНЫЕ ДАРЫ ЕСТЬ И ОНИ ПРИХОДЯТ КО МНЕ ВСЕГДА

ПОСТОЯННОЕ БОГАТСТВО - МОЯ СУДЬБА

МОЕ БОГАТСТВО ПРИУМНОЖАЕТСЯ

Я С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПОЛУЧАЮ И ЩЕДРО ОТДАЮ . ДЕНЕГ У МЕНЯ МНОГО

КАЖДЫЙ МОЙ ДЕНЬ БОГАТ

Я РЕШАЮ БЫТЬ БОГАТОЙ

Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ ИМЕТЬ БОГАТСТВО

Я ВЫБИРАЮ ЖИТЬ БОГАТО УЖЕ СЕГОДНЯ

Я ВЫБИРАЮ ПУТЬ БОГАТСТВО И БЛАГА

БОГАТСТВО ЕСТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ОТ БОГА

Я БОГАТА ЛЮБОВЬЮ БОГА

Я БОГАТА ЛЮБОВЬЮ

ДЕНЬГИ- ЛЮБОВЬ БОГА , Я БОГАТА ДЕНЬГАМИ

ДЕНЬГИ ЕСТЬ И ОНИ ПРИХОДЯТ . ИХ МНОГО И ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ПРИХОДИТЬ .

БОГАТСТВО - ПОТОК МОЕЙ ЖИЗНИ

Я В ПОТОКЕ БОГАТСТВО

Я - ПОТОК БОГАТСТВО

Я ЖИВУ БОГАТО

Я БОГАТСТВО

Я БЛАГОДАРЮ, ЛЮБЛЮ, БЛАГОСЛОВЛЯЮ

Я ГАРМОНИЧНА БОГАТСТВУ

МОЯ ВНУТРЕННЯЯ ГАРМОНИЯ ИЗМЕНЯЕТ МОЮ ЖИЗНЬ

Я ПОЛУЧАЮ БОГАТСТВА ИЗ НЕИСЧЕРПАЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ

Я -БЕСКОНЕЧНОЕ И БЕЗУСЛОВНОЕ БОГАТСТВО

Я БОГАТА.

Маевская 18.12.2022 17:17

Дорогая Вселенная, прошу помочь мне активно и успешно вести кружок в 9 гимназии!

Да будет ТАК!!!!

ЯВсЁМогу 13.03.2023 12:26

Я знаю, что ты знаешь. Вселенная, благодарю и принимаю твою помощь и поддержку. Даю свою руку, доверяю и отпуская ситуацию с УЗИ, страховкой, страхом и неуверенностью в завтрашнем дне. Веди меня, только ты совершенным образом быстро и легко помогаешь урегулировать все вопросы. Да будет ТАК. 108*27

Я здорова. Я уверена. Я спокойна.

Olly-l 28.06.2023 22:06

Дорогая, любимая ВСЕЛЕННАЯ!

Я благодарна тебе за все, что ты делаешь для меня и моих близких! Ты всегда знаешь, что лучше для нас!
Спасибо тебе за помощь в нахождении квартиры в Мюнхене! Я уверена, что это ты мне помогла)) Помоги, пожалуйста, и оформить все документы на нее и получить необходимое денежное пособие на квартиру от Мюнхенского Джобцентра! Очень надеюсь на твою поддержку!

Твоя волшебница Olly, с любовью.

Умелка 03.08.2023 10:53

Уважаемая Вселенная
Я сердечно благодарю тебя всегда за твое понимание и за твою помощь.
Помоги! Очень тебя прошу!
Помоги моему сыну наладить отношения в его семье. Помоги моему сыну разобраться с его бизнесом. Помоги моему сыну быть здоровым и счастливым!
Пусть будет так! 27 раз и еще 27 раз по 27.

Фан-Фан 24.09.2023 20:11

Драгоценная и милосердная Вселенная!

Прошу тебя - дай мне силы, энергию, здоровье и фантазию чтобы представить проект в срок, успешно и с пользой для себя.

Пожалуйста, дай здоровья моему котику, чтобы я могла радоваться за него, спокойно и успешно творить и вытворять!

Благодарю тебя!

Умелка 02.10.2023 11:58

Дорогая Вселенная!
Помоги и спаси хорошего человека - Антонио! Пусть операция пройдет успешно! Пусть он проживет еще много-много лет без боли и мучений! 27 лет и еще 27 лет!
Пожалуйста, дорогая Вселенная!

Да будет так!

Умелка 02.10.2023 11:59

Дорогая Вселенная!
Помоги и спаси хорошего человека - Антонио! Пусть операция пройдет успешно! Пусть он проживет еще много-много лет без боли и мучений! 27 лет и еще 27 лет!
Пожалуйста, дорогая Вселенная!

Да будет так!

Умелка 02.10.2023 12:10

Дорогая Вселенная!
Помоги и спаси хорошего человека - Антонио! Пусть операция пройдет успешно! Пусть он проживет еще много-много лет без боли и мучений! 27 лет и еще 27 лет!
Пожалуйста, дорогая Вселенная!

Да будет так!

Мам 22.11.2023 16:18

Вселенной, которая знает все лучше всех!!!
 
Благодарю тебя, многоуважаемая Вселенная, за помощь и исполнение всех обращений к тебе!!! 27х27 раз ТАК!ТАК!ТАК!
Я твердо убеждена,что только ты можешь перевести Г.Т.А. на другую работу вместе с ее подозрениями, интригами, понятными только ей поручениями и ненормированным рабочими днями.
Пусть у А.А.Э будет руководитель, умеющий максимально премировать подчиненных, говорить им слова поощрения и поддержки, соблюдающий трудовое законодательство.
27х27 раз ТАК!ТАК!ТАК!!!

Линочка 03.12.2023 12:07

Дорогая, любимая ВСЕЛЕННАЯ!

Я благодарна тебе за все, что ты делаешь для меня и моих близких! Ты всегда знаешь, что лучше для нас!
Помоги пожалуйста помолодеть так,чтобы меня больше никогда не спрашивали, давно ли я меняла паспорт и подруги не смеялись надо мною про мой возраст, а мой мужчина все больше смотрел на меня с восхищением и чтобы слезы постоянно перестали.чтобы перестали спрашивать почему я постоянно грустная-врожденная аномалия прошла и выражение лица и общее самочувствие улучшилось и с личной жизнью и финансами наладилось все!!Очень надеюсь на твою поддержку!

Твоя волшебница Линочка, с любовью.

Умелка 21.12.2023 01:43

Сыночек, мы тоскуем по тебе
 
Дорогая Вселенная!

Ты всё знаешь! Всё понимаешь!
Помоги нам (мне, моему мужу и нашей дочери) наладить отношения с нашим сыном. Дай ему силы и здоровья, чтобы он помимо работы вспоминал нас и общался и встречался с нами.

Прошу тебя очень помочь ему быть счастливым и здоровым, быть добрым и внимательным.

Помоги! Разрули! И чтобы мы были здоровы и спокойны по этому поводу.

Очень тебя прошу. 27 по 27 раз прошу.

Линочка 22.12.2023 21:23

Принято к исполнению в лучшем виде!!
 
Драгоценная и милосердная Вселенная!
Прошу Тебя,пусть М.выдадут вроде как обещанную премию к Новому Году (ждали же??ждали!!!)и помоги мне найти работу по душе и здоровью и оплате,конечно же,чтобы во всех смыслах лучше предыдущей,чтобы я там все,что мне надо понимала,меня ценили и уважали,и всем было хорошо,от того,что я устроилась-это или что-то лучшее!!!
Благодарю!!
27х27 раз ТАК!ТАК!ТАК!!!

Фан-Фан 08.01.2024 01:46

Матушка - Вселенная прошу тебя - дай здоровьюшка белокоту Зефиру, дай ем исцеление. Дай ему хороший аппетит и набор веса! Дай ему игривость и активность! А нам радости и благополучия, чтобы мы могли ему помогать и поддерживать, дать хорошую, продолжительную жизнь!

Линочка 20.02.2024 14:23

Дорогая Вселенная!!
Прошу,помоги наладить отношения с дочерью.БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot