Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Прошу прощения... (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=1659)

Ловец Сердец 10.03.2013 16:45

ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ! Прошу прощения,что пока не могу слепо доверять тебе и свято верить,что ты всё делаешь мне во благо! Прошу прощения,что постоянно "дёргаю тебя за хвост" и перепроверяю "как ты там,моё желание?"!! Прости,что пока не выходило у меня просто загадывать и получать удовольствие!

Я буду очень-очень стараться! Я буду радовать и тебя и себя! И ты радуй меня! Спасибо тебе!

http://lyssymussu.ru/primus/public/s...0181a75043.gif

ленка-пенка 18.03.2013 12:08

Аня, Вселенная сделала так, что мы с тобой все-таки познакомились, не смотря на мое нежелание знать тебя. С того самого дня я все время обижалась на тебя за то, что ты недостаточно внимательна и заботлива по отношению к моему любимому мужчине, за то, что он сказал, что любит тебя. С тех пор я ему говорила только об этом, ничем тебя не похвалила, и не пожалела. Проси меня, пожалуйста. Я хочу пожелать тебе начала НОВОЙ СЧАСТЛИВОЙ жизни. Чтобы быстро нашлась квартира, в которую ты перевезешь свои вещи, и будешь жить так, как хочется тебе! Чтобы в эту новую квартиру и твою новую жизнь явился сказочный принц – такой, о котором ты всю жизнь мечтала, который будет засыпать тебя цветами и подарками, будет любить только тебя и никогда-никогда не изменит тебе! Прости меня и будь счастлива!

татьяна1 06.04.2013 20:08

Пожалуйста простите меня все кого я обидела, Мама, Маша....о ком я плохо думала. Прошу прощения у своей старой квартиры за нелестные отзывы о ней.

TAMILLA 14.05.2013 08:35

Дорогая Вселенная! прошу прощения, что не воспользовалась в марте твоим предложением! Я все осознала и очень прошу тебя - предоставь мне новую интересную доходную работу с адекватным начальством!!!!

Я очень буду тебе благодарна за устройство в Ростелеком!!!! Еще раз прости, что я не воспользовалась твоим предложением.....

ФелиЧЕта 22.05.2013 00:54

Дорогие родители и сродники, бывшие подруги и друзья -простите меня за мой затянувшийся переходный возраст, за мое пьяное хамство, за те обиды что я вам причинила.

РВН прости за то что по юности не оценила твои чувства ко мне, что вышла замуж за другого, может ты был бы сейчас жив

АА прости пять лет ложной надежды в институте, прости за то что между нами было и мою реакцию на это

ЕК прости за кружева, за незрелость, ты ведь хотел нормальную семью и был готов принять меня с ребенком. И РВН то же принимал.

Ольга прости,что нагадила на шашлыках тогда когда нам было по 19 в душу.

Ася прости меня за все

Прощаю ШРМ измены, хамство, побои, спасибо тебе за дочку, наверное не стоило тебя добиваться столько лет, но тогда бы не было Насти

Простите меня мои не рожденные дети, души родственников, которые не смогли родится.

Простите меня Бабушки Лиза Царствие Небесное и Бабушка Шура земля пухом, вы меня искренне и беззаветно любили, я Вам многого не дала и мне так не хватает Ваших советов

Прошаю Асю, Ирину, Ирину-я была Вам хорошей подругой, готовой всегда прийти на помощь.

Прости Денис за то что живу с тобой и не люблю

Прости дочка за мои истерики, прошлые загулы, когда ты жила у бабушки



Прости СТД за все, ты замечательный человек, я рада, что ты не знаешь за что и то что ты у меня есть

Прости меня мой организм за наплевательское отношение к своему здоровью

Прошаю маму за равнодушие ко мне, за то что ты не пришла на помощь, когда она нужна была

Люблю Вас всех простите меня

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Coteira 11.07.2013 15:37

АК, прости меня за все конфликты, которые были у нас на работе.

Розовая пантера 24.07.2013 14:00

Прости меня Вселенная!!! За то, что до сих пор не доверяю тебе, не верю в твою безусловную любовь ко мне!

Прошу прощения у себя самой, за то, что до сих пор не люблю себя такой, какая я есть!

Прошу прощения у своей мамы, за то, что до сих пор не простила тебе своего больничного одиночества!

Прошу прощения у своего отца, за то, не простила тебе своей незащищенности!

Прошу прощения у всех, кому когда либо сделала больно или обидела!

Прошу прощения у своих детей, за то, что так часто я срываю свою боль и обиду на вас, пользуясь вашей беззащитность и безграничной любовью ко мне!

Простите меня! Я верю, что смогу освободиться от обид и боли!

ПЕРлина-Бусинка 25.07.2013 16:15

Прошу прощения и прощаю себя и всех меня окружающих людей в прошлом настоящем и будущем, прошу прощения и прощаю во времени!!! ТАКже благодарю себя и всех меня окружающих людей в прошлом настоящем и будущем, благодарю во всех временах!!! ТАК!!! ТАКже я люблю себя и всех меня окружающих людей, люблю тебя ВСЕЛЕННАЯ!!!

Натуся1979 26.07.2013 09:25

Вова, дорогой мой, милый, прости меня за боль, за страдания, за слезы. За все мои не правильные поступки. Я их совершала не со зла, по глупости. Прости меня пожалуйста.

Натуся1979 26.07.2013 09:29

Ром, ты прости меня за то что я выгнала тебя из дома, я не могла больше так жить и видела в этом единственное правильное решение, возможно я сейчас так бы не поступила, но нашей семьи больше нет, и я прошу у тебя за это прощение, прости что не хватило женской мудрости и за измену прости. Будь счастлив.


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot