Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отпускаю и доверяю Вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=3451)

ВезучаяБлонди 25.03.2015 10:00

Дорогая Вселенная! Ты всегда всё делаешь для меня так, что всё складывается наилучшим образом! пусть и в сегодняшний, особенный для меня день, всё случится, как надо!

ИМПЕРАТРИЦА 27.03.2015 13:08

Доверяю и вверяю в Твои руки!

Цветика 27.03.2015 20:24

Доверяю Вселенной решить вопрос с (надеюсь) уже бывшей работой, найти превосходное жилье в чудесном климате для меня и моего лучшего единственного Мужчины.
И доченьке создать замечательную семью, в самом лучшем месте.
Также доверяю Вселенной улучшить осанку моей доченьки.
Чтобы мы обе поправились. Похорошели/расцвели. Волосы роскошные
Я б еще и помолодела.

Люблюшечка 31.03.2015 19:19

Я доверяю Вселенной полностью и безоговорочно!
ОтПУСКаю ситуации с продажей домов и оформлением документов на них.

ПЁРlaza 01.04.2015 16:20

Дорогая Вселенная!
Моя дочь выросла, я отпускаю ее в самостоятельную жизнь. Я доверяю Вселенной, уверена, что все устроится наилучшим образом и моя доча найдет достойного, любимого спутника жизни, получит интересную, творческую и высокооплачиваемую работу, а также восстановит свое физическое и психо- эмоциональное здоровье. Да будет так 27 мульёнов раз.

Инель 02.04.2015 15:15

Дорогая Вселенная я знаю что ты рядом и благодарю тебя за это! Я верю и доверяю тебе что ты приведешь нас к нашему месту, к той точки на земле в которой мы построим наш дом мечты и будем там счастливо жить! Если этот участок о котором мы сейчас размышляем предназначен тобой нам пусть в самое ближайшее время с легкостью решаться все вопросы с документами и продавец согласится отдать его нам по нашей предложенной цене!
Я знаю, что ты все сделаешь НАИЛУЧШИМ для нас образом!!!

Да будет ТАК! X 27

Пантера 16.04.2015 11:19

Отпускаю все,что портит мои нервы и не дает мне спокойно жить и радоваться...негативные мысли,проблемы настоящие и надуманные и с мужем и с сыном,свое постоянное беспокойство по поводу и без,свою раздражительность и злость...благодарю вас,вы долго были со мной,теперь я вас отпускаю...идите с миром!
Благодарю Вселенная!!!

ШИКАРНАЯ ЛЕДИ 28.04.2015 19:29

Дорогая, любимая, любящая, нежная и заботливая, самая прекрасная, моя Вселенная! Ты знаешь все решения, все способы, все выходы, ты все можешь. Я знаю , что ты любишь меня безусловной любовью и желаешь мне только счастья. Я доверяю тебе целиком и полностью чудесным, волшебным образом ,на радость мне и с пользой для всех, решить все мои проблемы с финансами, со здоровьем, в отношениях с родными, с мужчинами, жилищные, моего финансового обеспечения и моей занятости, нахождение своего призвания, в личной жизни и других сферах, качественно улучшив их. Благодарю тебя за все, что ты делаешь для меня. Я люблю тебя.

ЛюбимицаФОРТУНЫ 28.04.2015 21:05

Отпускаю и доверяю ВСЕМОГУЩЕЙ ВСЕЛЕННОЙ заботу о моем материальном и душевном благополучии!
Спасибо Тебе, Великая Вселенная за поддержку!

Ленина 07.05.2015 21:24

Отпускаю и доверяю вселенной полностью! Вселенная знает, что для меня лучше и как лучше!!! Я доверяю Вселенной и меня устраивает любой результат, но лучше другой!


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot