Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отпускаю и доверяю Вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=3451)

Алиса Чайка 22.01.2015 01:36

Отпускаю свои переживания и страхи и доверяю Вселенной мое развитие, мою работу, мои отношения и мою жизнь!
Я знаю, что Вселенная выберет наиболее подходящие мне пути и варианты, что предоставит все самое лучшее для меня тогда, когда нужно.
Я не знаю, что принесет день завтрашний, кого я встречу и чем буду заниматься, я могу только предполагать. Но я точно знаю, что альтернатива выбора, которую мне предоставит Вселенная, будет именно тем, что мне нужно и важно. Я вовремя появлюсь там где нужно, сделаю по максимуму все, что от меня зависит, буду полна позитива и волшебного настроя!
И только одного прошу - пусть у тех людей, которых я люблю, будет все хорошо со здоровьем и настроением, независимо от твоих планов!

Да будет ТАК!

Альф 29.01.2015 10:52

Космос, Вселенная, Галактики видимые и невидимые!!!
Отпускаю переживания по поводу своей работы, полностью доверяю тебе и твоим решениям!
Отпускаю свое желание обрести гармонию внутри себя, научиться любить себя и свою жизнь, свою внешность и тело!
Отпускаю желание быть в бодром духе, здравом уме и всепоглощающей любви!
Отпускаю желание жить интересной, увлеченной жизнью!
Отпускаю желание иметь денжищи, которые покрывали бы мои потребности в красоте, комфорте и уюте!!!!
Во имя звездных звезд!!!!

Шарлин 03.02.2015 19:57

Я доверяю Вселенной и отпускаю свои проблемы в личной жизни!
Я отпускаю решение кадрового вопроса в моей жизни!
Я отпускаю негатив моего начальника и желаю ему здоровья и радости!

Ленина 03.02.2015 22:47

Доверяю и отпускаю вселенной все, что меня волнует, все то, что сложилось не так как я думала! Пусть мой мир позаботится обо мне! Благодарю за все!

Деловая колбаса 05.02.2015 11:56

Я отпускаю разногласия с мужем и доверяю вселенной решение всех сложностей! Спасибо тебе за результат!!!

Румяшка 06.02.2015 02:01

Милая Вселенная, я тебе доверяю! Знаю, ты сделаешь так, как для меня лучше!
Я отпускаю свои мысли о возврате Жени.
Я с благодарностью принимаю наилучший результат!

Лула 06.02.2015 14:15

Вселенная! Всецело доверяю тебе!
я уверена что ты решишь вопрос с моим трудоустройством наилучшим для меня образом.
И с личной жизнью тоже.
Спасибо тебе за все!

Alpha 10.02.2015 15:19

Дорогая Вселенная!

Помоги мне, пожалуйста, отпустить от себя этот проект с главным героем Н. и всем творческим коллективом. Я не хочу в нем участвовать. Реши всё, пожалуйста, без ссор и без обид.

Твоя

Точка

Zuleechka 11.02.2015 02:53

Отпускаю и доверяю Вселенной
мою программу быть лишней.
Спасибо, она мне больше не нужна.
Забери, Вселенная, эту программу
и распорядись ей по своему усмотрению.

Ленина 14.02.2015 17:26

Доверяю всецело вселенной! Отпускаю все переживания свои по поводу работы и личной жизни! Вселенная знает, что мне нужнее в данный момент.


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot