Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=6655)

Шерли Холмс 22.01.2013 17:29

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!



Прошу избавить моего сына от красноты в горле и зеленых соплей. К исполнению принять немедленно, исполнить в самые сжатые сроки.



Да будет ТАК!

Шерли Холмс 23.01.2013 15:29

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!



Прошу избавить моего сына от вросшего ногтя на большом пальце ноги. ПКМ-ные процедуры делаются регулярно, требуется ВКМ-ная помощь и поддержка.



Да будет ТАК!

ЧудаАленькийЦветочек 23.01.2013 17:51

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!

Необходима СРОЧНО помощь!!! Вышла в ПКМ только с больничного и снова температура!!! Требуется срочно помощь Вселенского Комитета Здоровья и Безопасности!!!



Я взываю к Тебе Комитет!

Хочу я жить без бед!



Спасибо!! ТАК!!! 27!!!

_Анна_ 04.02.2013 13:19

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!

Прошу обеспечить нас с сегоняшнего дня 04,02 по 10,03, чтобы все я, муж и детки наши были здоровые. Во время перелета и поездки в аэропорт обеспечить отличную погоду, безопасность и легкость перелета! ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ НАМ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ОТПУСКА В ПАТТАЙЕ!!!!



ДА БУДЕТ ТАК!ТАК!ТАК!

Галенька 05.02.2013 01:01

Милая моя,Всемогущая,добрая Вселенная!Пусть мой сыночек станет здоровым крепким малышом!Пусть у него будет крепкий иммунитет.Я благодарю тебя за эти знаки,я поняла,что мне нужно больше времени уделять сыну!!Я осознала.Я буду с ним играть.Пожалуйста,пусть сынок ходит в садик и не заражается о других деток.У моего сыночкм крепкое здоровье!!Благодарю тебя моя милая Всемогущая Вселенная!Он же у меня Здоровый Реактивный Самолёт!!!Я люблю тебя!!

Шерли Холмс 05.02.2013 16:12

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности



1. Прошу выдать моему сыну в постоянное пользование высокий иммунитет и крепкое здоровье.

2. Каждый текущий месяц, в особенности первые две недели, объявляются территорией, свободной от вирусов и бактерий и соответственно от простуд-соплей и т.п.



Да будет ТАК!



Принять к исполнению с момента опубликования на Всемирном Волшебном Форуме.

Розовая пантера 06.02.2013 17:38

Вселенский Комитет Здоровья и безопасности! Прошу избавить меня от аллергии раз и навсегда! Приступить немедленно к исполнению! Мое дыхание свободное и свежее, зуда нет, высыпаний нет, чихания и слез нет! Я полностью здорова!

Шерли Холмс 08.02.2013 00:39

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности



Прошу избавить моего мужа от простуды - быстро и качественно. Принять к исполнению - немедленно! Да будет ТАК!

Alya 09.02.2013 09:59

ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ



Диагноз РМЖ у кошки "Мариска" 7 лет выставлен ошибочно. Прошу пересмотреть его и выдать сертификат качества кошкиного здоровья.



К ИСПОЛНЕНИЮ приступить НЕМЕДЛЕННО. О результате исполнения подать МУРчащий ЗНАК.



ТАК 27 раз!!!

ЛюФарЛеs 11.02.2013 21:53

Куда: ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ



От кого: Волшебница Лесечка





П Р О Ш Е Н И Е



Убедительно прошу Вас рассмотреть и немедленно удовлетворить мою просьбу , заключающуюся в следующем:



1. Оградить Волшебницу Лесечку и всех окружающих ее людей от различных заболеваний, могущих представлять опасность для её здоровья, а главное - для здоровья её будущего ребенка.

(Минимальный срок "щита" - 1,5 года, максимальный - не ограничен...)



2. Вирусное заболевание, в данный момент присутствующее у неё удалить моментально и безболезненно. Иммунитет привести в норму, достаточную для ограждения от дальнейших заболеваний, но не опасную для малыша.



3. Ребёнка, растущего в животе у Лесечки, оградить от любых негативных последствий перенесенных ею заболеваний. Приобретенный с тем же иммунитет оставить во благо малыша.



К исполнению приступить немедленно.

Да будет ТАК 27 в 27 степени раз!





Подпись............Лесечка, Настоящая Волшебница.

КАТЮШКАЛЮБИМАЯ 20.02.2013 01:47

УВАЖАЕМАЯ,ВЕЛИКАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСТНОСТИ!!!

Очень прошу, поддержите завтра моего сына, и востановите его ногу.



ДА БУДЕТ ТАК!!!*27*10

ttamila 22.02.2013 02:30

УКАЗ ВО ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ, СРОЧНО к исполнению:

1. Признать отца Волшебницы Диты здоровым, бодрым, внятно и осознанно разговорчивым и здоровыми сосудами.

2. Тромбам успокоиться. и вообще рассосаться. исчезнуть с пользой для себя. а лучше залатать собой дырки на дорогах.

3. Тромбы папы - на дороги.

4. Папу объявить певцом и оратором.

5. Мозгу папы восстановиться.By

6. Ин Су ЛьТ приказываем покинуть папу и залатать своими тромбами дороги.

Все оПЛАЧено и уплачено! А посему быть ему здоровым!

ТАК*27000000

шоколати поющая и парящая 02.03.2013 16:49

ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ



Запрос от ШОколати, Поющей и Парящей



1. удалить все следы вируса и сделать чистыми все анализы.

2. чтобы малышка росла здоровой и красивой.


3. чтобы роды прошли в срок и были легкими



Исполнить немедленно!!!!!

27х27х27 таков!!!!!

zefira 16.03.2013 18:40

миилая моя Вселенная! Кисонька моя любимая. Сделай так, чтоб мой дед-диабет свалил куданить на кипр пятки греть.спасибки

детра 18.03.2013 22:19

Вселенский комитет здоровья и безопасности.

Прошу - все ненужные камни в моем организме раствори и убери, ЖКТ мой пусть будет в ладу со мной, как никак всю жизнь вместе, да и рука пусть не болит!

Волшебники ведь краше и здоровее должны быть, чтоб Вселенную радовать.

Удача-27! 19.03.2013 22:07

ВСеленский Комитет Здоровья и Безопасности:

Прошу выписать здоровья и благопроцветания семье, в гостях у которой мы были сегодня, благополучие и здоровья и счастья маленькому сыну и мамочке и папочке и их родственникам!!!А также мира в семье и гармонии!!!Да будет ТАК!!!

Волшебная Удача 22.03.2013 16:43

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности:

Прошу выписать здоровья физического и психологического Арсению, Артему, Ирине, Ивану, Масюсе, Максиму, Юрию, маме и Ивану Петровичу! а также и,А всей его семье, детям, М.С.Н и всей его семье и детям, мне и всем моим друзьямhttp://lyssymussu.ru/primus/public/s...IR#>/smile.png))Да будет ТАК!!!

Визунчик Наталья 22.03.2013 20:34

Всемогущая моя Вселенная!

Помоги мне благополучно и быстро подарить тебе малыша.Пошли приятных заботливых врачей а также безграничную заботу и помощь от моего мужа.Обещаю стать самой счастливой мамой на свете и каждый день БлагоДарить Тебя!

Спаси и сохрани Нас! Да будет ТАК!!!

Волшебная Удача 26.03.2013 11:25

Дорогая Небесная Канцелярия, и комитет по здравоохранению, спасибо вам за помощь и поддержку...

Удача-27! 26.03.2013 11:40

Дорогая моя Вселенная!

Прошу тебя, если пришло время уходить моей Кошке, то пусть ее уход будет благостным, легким, светлым и добрым...Я благодарю тебя за каждую минуту, проведенную с ней, она настоящая волшебница и мой белый Ангел-Хранитель... я очень ее люблю, но понимаю, нельзя ее мучить своими ожиданиями, что должна ее отпустить, если пришло ее время...Пусть светлые Ангелы Кошки возьмут ее душу легко, светло и безболезненно, когда придет ее время, а я буду служить ей, и стараться облегчить ее уход...Дорогая моя Вселенная, храни нас, мы тебя обнимаем вместе с кошкой нежно и искренне...

Каро 06.04.2013 01:25

Дорогая Вселенная! Даше Малышко срочно-срочно требуется твоё участие для скорейшего выздоровления! Прошу тебя, пусть девочка выздоровеет!!!!

ЛюФарЛеs 06.04.2013 19:41

Дорогая моя ВСЕЛЕННАЯ!

Ты всегда меня слышишь и понимаешь правильно! Будь добра - убери из животика нашего кота Артёма кишечную непроходимость! Пусть та гадость, которую он сжевал и которая его засорила, выйдет сегодня сама и безболезненно. Да будет ТАК!



А завтрашнюю операцию Ты, любимая Вселенная, отмени - ну ведь к чему операция, если проблема разрешилась САМА СОБОЙ, по твоему велению, по моему хотению!



Спасибо тебе за все! Да будет и дальше все ТАК как лучше для меня и моей семьи и сегодня и всегда!

Твоя волшебница Лесечка. С Любовью...

детра 08.04.2013 22:12

Вселенский Комитет Здоровья И Безапасности.



Прошу принять меры к моим болячкам - камешкам в пузырике и непонятному колобку в чреве.

Мылыши явно заблудились и нуждаются в проводнике в свой мир.

Им пора к себе, а мне и без них жизнь мила.



детра, Волшебник.

sun jul 16.04.2013 22:46

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности.

Заявление.

Прошу полностью отменить кариес и воспаление нерва в известном вам Волшебном рту

И срочно запустить процедуру самовосстановления зубных тканей.

Да будет ТАК!

Флоринда 18.04.2013 02:00

Обращение во вселенский комитет здоровья и безопасности.

Прошу отменить боли у моего отца.

Пусть он станет здоровым.

Ольченька 25.04.2013 17:52

Уважаемая и любимая Вселенная!



прошу у тебя здоровья всей своей семье и себе, любимой! Пусть будет ТАК чтобы не болеем!!!!!!



Заранее огромное спасибо!!!

Ромашечка12 25.04.2013 18:14

Дорогой Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!!!!!



Прошу отмени мой кашель,чтобы он ушел раз и навсегда!!!!

И посели здоровье у меня!!!

Благодарю!!!!! ТАК-ТАК-ТАК!!!!27*108!!!!

Гортензия чудесная 26.04.2013 17:52

Во вселенский Комитет по здоровью

от волшебницы Гортензии чудесной

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу исцелить руку моего отца, которую он поранил вчера. Пусть заживет она быстро и без осложнений.

А я дарю тебе в ответ перчаточки с колокольчиками на пальчиках.

ДА БУДЕТ ТАК 27 раз!

ПростоХорошаяЯ 30.04.2013 15:50

Во Вселенский комитет Здоровья и Безопасности

от Счастливой и Гармоничной

Заявление

Прошу срочно восстановить мой волшебный ЖКТ для счастливой и гармоничной жизни. Да будет ТАК!

imported_LORI 01.05.2013 17:25

Во Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!

Срочно принять меры по выздоровлению моей дочурки и сына! Да будет так!

Юнаякрасотка 03.05.2013 04:32

Во ВСЕЛЕНСКИЙ комитет Здоровья и Безопасности!

Очень прошу гармонизовать мой гормональный фон, укрепить мое здоровье, сделать чистой, юной, стройненькой, упругой, великолепной, красивой мою любимую организму (телу)!

ТАК 27х27 раз!!!

Olly-l 06.05.2013 00:09

Во Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности

Очень прошу нашу поездку в Бессарабию и обратно сделать безопасной и комфортной, а моей дочке Насте дома обеспечить хорошую, плодотворную неделю без проблем!!!!! ТАК *27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zuleechka 09.05.2013 02:46

Любимая Вселенная!

Прикажи быть здоровью у Славика и Андрюши!

Прямо сейчас! Очень прошу и надеюсь, и Верю!

Благодарю Тебя Любимая, Всемогущая!

Прими моё Обожание и Восхищение!

ТАК!

Zuleechka 09.05.2013 13:09

Дорогая Вселенная! Пусть ранка у моего сыночка заживёт быстро, без шрама и без боли!

И он не будет больше плакать! И не останется последствий этой травмы!

ТАК! ТАК! ТАК!

Преданная тебе *Счастливая Женщина*.

Люблю Тебя Вселенная!

Fiamma 10.05.2013 12:38

Вселенский Комитет Здоровья и Безапасности!



Прошу принять меры к моим болячкам: признакам цистита, дискомфорту, болячке на ноге, слабости и тошноте, апатии. Прошу ликвидировать их, убрать от меня, избавить от них мой организм.




Спасибо.



Да будет ТАК!!!

Olly-l 31.05.2013 00:54

Во Вселенский комитет здоровья и безопасности



Прошу завтра, 31 мая, обеспечить моей дочечке Насте прекрасное самочувствие, без головной боли и мигрени!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть выпускной вечер пройдет замечательно и без проблем!!!!!



ТАК*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребенок Вселенной 20.06.2013 08:52

Самая вселенская Вселенная!

Пусть моя операция пройдет волшебно, легко и безболезненно!!!

Пусть наш перелет и пребывание в другом горобе будут самыми безопасными во Вселенной!!!

БлагоДарю Вселенную за благо для меня и моей семьи!!!

МУРКсюня 30.06.2013 09:35

Любимая моя вселенная!!!

Сделай пожалуйста так, чтобы операция МОЕГО НЕНАГЛЯДНОГО А.В.С. прошла удачно, а послеоперационный период легко!

Сделай пожалуйста так, чтобы Дядя М.Г. чувствовал себя по-лучше и побыл с нами по-дольше!

Спасибо Тебе!

ДА БУДЕТТАК*27!!!

imported_МУРчащая флейта 02.07.2013 09:01

Вселенскому Комитету Здоровья и Безопасности ПРИКАЗЫВАЮ:

Обеспечить Настю неиссякаемым запасом здоровья и бодрости!!!!!

Результаты анализов признать замечательными и свидетельствующими о прекрасном здоровье ребенка.

Докторам поставить окончательный диагноз: ЗДОРОВА!!!!!!!

Да будет ТАК!!!!!!ПРИКАЗ ИСПОЛНИТЬ И ДОЛОЖИТЬ!!!!

Розовая пантера 13.07.2013 12:13

Заявление во Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности:

Прошу отменить головную боль, мигрень и шум в ушах у волшебницы РАХАТ ЛУКУМ навсегда! Отмену произвести в срочном порядке! С кузькиной матерью согласованно!


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot