Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вселенская Кадровая Служба (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=5451)

Ауди 17.12.2013 19:33

Вселенская кадровая служба.
Прошу тебя помоги мне найти чудесную, порядочную, добрую, веселую домработницу. Которая станет для меня другом и помощником по хозяйству. Которая сама лучше меня знает, как управляться с домашним хозяйством, будет готовить, убирать и помогать мне с детьми. Пусть она будет рада нам, а мы очень довольны ней.

ДамаХозяйка 17.12.2013 20:24

Заявка во Вселенскую кадровую службу.
Прошу предоставить мне доходное место, которое приносит мне радость.
Сроки к исполнению: без промедления.

СемьяОлигархов 18.12.2013 00:33

Заявка во Вселенскую кадровую службу.
Прошу предоставить мне высокооплачиваемую работу на дому видеоредактором!
Интересная лёгкая работа плюс 5 тысяч гривен ежемесячно!
Срочно к выполнению!


детра 23.12.2013 21:28

Готова получить Волшебный Пендель и сменить работу на ту, что мне подходит больше всего. Какую? А Вселенная знает.

Фея Муррская 09.01.2014 00:55

Заявка во Вселенскую кадровую службу.

Дорогая Вселенная, сделай так чтобы нас с мужем нашла лучшая в мире работа - супер денежная, престижная, с хорошим коллективом и чтобы нам стало интересно и весело работать!

Срочно к исполнению!!!

Вот такенный ТАК!!!

МедведьЮрист 15.01.2014 21:38

Во вселенскую кадровую службу

В связи с тем что вот, прошу принять на новую замурчательную работу в кратчайшие строки и для всеобщего блага!

пожелания к работе:

-график 9-18, сб.-вс. выходной

-милый дружный коллектив

-замечательное начальство

-моя тройная своевременная з/п

-отдельная рабочая территория

-общение с милыми приятными людьми

до 27 января 2014 года !!!

ara 29.01.2014 07:58

Во Вселенскую кадровую службу.

Срочно принять на работу главным инженером ЛАА в компанию сотовой связи. Оклад назначить 270000 у.е. С обязанностями ознакомить.

Главный начальник Вселенских кадров

Зиманова 31.01.2014 03:42

Дорогая Вселенская кадровая служба!
Прошу тебя предоставить работу мечты в течении 9 дней. Параметры работы: адекватные приятные коллеги, оплата - 70 тысяч рублей в месяц, график - с 11 утра до 19 вечера. Местоположение - 40 минут езды от дома. Род деятельности - понятный, знакомый, приятный, реализующий мои таланты и желания. Дресс-код - свободный. Обед и проезд - оплачиваемые. Начальник - молодой, открытый к новым взглядам и инициативам, спокойный, скромный, застенчивый и тихий. Премии - не реже раза в месяц.
Да будет ТАК!!!

Anikey 02.02.2014 20:55

на работу приезжаю
чашку кофе распиваю
коллектив радушно встретил
отдохнувший вид подметил
руководство радо видеть
планом не хотят обидеть
повышением награждают
благодарность объявляют

Andre_73 04.02.2014 11:32

Поручение Вселенской кадровой службе!
Назначить мою ненаглядную на должность заместителя в своем отделе!
Провести кадровые перестановки в кратчайший срок!
Недостойных на должности не назначать.

да будет ТАК!!!
исполнение под контроль Вселенной!!!!

СВЕТОДАРА 07.02.2014 15:10

Во вселенскую кадровую службу!

Выдать доче высокооплачиваемую надомную работу онлайн.

ТАКтонка 10.02.2014 18:36

Во вселенскую кадровую службу:

Заявление на устройство:
Прошу меня, Лопатникову Е.А., 88 г.р. устроить на прекрасную и интересную, высокооплачиваемую, любимую работу в компанию, где работает мой муж.
График с 9 до 17 часов. С возможностью уходить пораньше за ребенком в сад.

Резюме:
Образование высшее, инженер. Командировки возможны. Трудолюбивая, быстрообучаемая, стрессоустойчивая, нацеленная на результат. Всему научусь, чего не умею, быстро и в полном объеме. Второе высшее? Да с удовольствием! Права на машину? Легко! Учусь всему! А AutoCAD'у выучусь за один день!!!

Свою должность, коллектив, начальство обязуюсь любить и уважать! А в ответ на это мне хорошую зарплату!

Приказ о зачислении в штат произвести немедленно.
Да будет ТАК!!!

Удачное Счастье 18.02.2014 13:47

Во вселенскую кадровую службу
Прошу перевести меня СТЮ на постоянную должность с функциями контроля. Начальники с удовольствием принимают это решение, повышают зарплату, выдают повышенную премию и относятся очень доброжелательно.
Структуру сохранить, начальника отправить на повышение.Недоброжелатели уходят сами.
Перевод провести в кратчайший срок. Немедленно к исполнению. Да будет ТАК.

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ 18.02.2014 20:44

Заявка во Вселенскую кадровую службу.

Дорогая Вселенная, сделай так чтобы Дана и Иришку нашла самая лучшая в мире для них работа :)дело всей жизни:)- супер денежная, престижная, с хорошим коллективом и чтоб интересно и весело работать!

Срочно к исполнению!!!
Немедленно!!!!!
Вот ТАК*27*27*27!!!

Фея Муррская 19.02.2014 02:36

Во Вселенскую кадровую службу.
Дорогая Вселенная сделай пожалуйста так чтобы меня с моим мужем нашла самая лучшая в мире совместная, высокооплачиваемая, творческая работа, с огромной зарплатой, премиями и замечательным коллективом.
Да будет ТАК!!!

Фишка 01.03.2014 22:34

__________________________________________________ __________________________________________Директор у по персоналу
__________________________________________________ __________________________________________Вселенск ой кадровой службы

__________________________________________________ ______ Заявление
Прошу принять меня на заМУРчательную и творческую работу. С огромной выплачиваемой зарплатой. Гибким графиком и официальным трудоустройством.


01.03.2014________________________________________ _________________ Фишка

signatureMK 03.03.2014 22:57

Во вселенскую кадровую службу ОбъЯвление!
 
Волшебных Дел Мастер встречает красивую, денежную, творческую работу для улучшения собственного самочувствия и повышения настроения жителей нашего города - огромная Польза за огромные рубли!!! (код зарплаты: 50000/27) Премия отдельно приветствуется гиканьем и улюлюканьем каждый день в 8 утра! Об ЯВИТЬ ОбъЯвление Сего Дня 3 марта 2014!!!

Зара 05.03.2014 06:26

заявка во Вселенскую кадровую службу.
прошу срочно и качественно улучшить условия труда для меня! увеличить зарплату в два раза и улучшить взаимоотношения в коллективе!

Ясмила 13.03.2014 17:41

Волшебная вселенная отдел учета и распределения трудовых ресурсов от волшебницы Ясмилы

Заявление.

Я волшебница Ясмила Желаю получить новую и выгодную работу.

1.Хочу получать официальную ежемесячную зарплату не менее 15000 рублей* 27 . Да будет так!!!!.
2 Хочу график работы позволяющий забирать сына из школы.
3Хочу карьерный рост и стать высокопрофессиональным опытным специалистом.
4.Хочу доброжелательный порядочный коллектив и самого лучшего начальника.
5.Хочу чтобы меня отпускали спокойно при возникшей необходимости.
6.Хочу полностью белую зарплату.
7.Хочу получать удовольствие от работы.
8.Хочу комфортное место со всеми удобствами и благами.

Настоящим Заявляю , что мое желание высказано в здравом уме и трезвой памяти..
Обещаю себя вести благоразумно если вакансия будет выше и лучше предложена быстро и сразу..

Рассмотрю все предложения.
С уважением волшебница Ясмила.


Да будет так!!!* 27

Капустка 18.03.2014 13:30

во Вселенскую Кадровую Службу.

Прошу принять меня на высокооплачиваемую работу!
-график работы 5/2 с 9.00-18.00. сб-вс выходной
-Заработная плата от 30000 и выше,премии и бонусы приветствуются
-дружелюбный коллектив
-хорошее руководство
-отсутствие сумасшедших клиентов
-и самое главное условие: каждый день радоваться по дороге на мурчащую работу.
срок исполнения 30 апреля 2014 года!:D:D:D

Кларук 19.03.2014 11:24

Уважаемая Вселенная, в связи с освобождением от рабочих обязанностей, и образовавшимся свободным временем. Необходимо отправится на новую работу которая выглядит так:
1) работа должна приносить удовольствие;
2) з.п. от 53 000 рублей в месяц включая испытательный срок;
3) все должно получаться.
4) Руководящая должность.
Дополнительно
Адекватное начальство, удобный график, редкие командировки по России, спокойный режим работы, крупная международная компания, и большое, коричневое, кожаное кресло.
Остальное на твое усмотрение.

Срочность исполнения - высокая!

Спасибо!
Запрос принят - запрос исполнен!
Так-так-так 27 раз!
с Любовью, всех ценю и обнимаю! ММА!

ЭЛЬМИРУСЯ 20.03.2014 10:04

Во Вселенский отдел трудоустройств!!!!

Дорогая Вселенная, прошу тебя устроить СРОЧНО на прекрасную, высокооплачиваемую работу С.С.В. в ближайшее время ( готовы прям сейчас)! ТАК*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Деньги приходят легко и часто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да будет ТАК! :)

Феечка на скамеечке 27.03.2014 15:41

Во Вселенскую кадровую службу.
Заявление


Подателю сего срочно предоставить мурчащую, парящую, чудесную работу, с оплатой более 500 000 тенге в месяц, возможно по вахтам или сменам, обязательно в европейской инофирме.

Профессиональные качества подательницы заявления: умею многое, что не умею быстро научусь.

Срок исполнения: суперсрочно.

Коллектив доброжелательный, начальство дружелюбное, отдельная рабочая территория, общение с приятными, милыми людьми.

Всё умножаю на 27.

Натуля Удачина 29.03.2014 11:09

Во Вселенскую Кадровую Службу

Прошу решить вопрос с моей работой, с моим трудоустройством наилучшим для меня образом: должность не ниже прежних в престижном издании, с высокой зарплатой, достаточно свободным графиком, в дружном коллективе.

Анатти 13.04.2014 02:06

Во Вселенскую кадровую службу, да будет в дружбу.
1. Прошу всем кадровым отделам, что встречаются на моём пути, премировать меня, на руках носить и на работу звать за то, что я ИТАК ЗДОРОВА без всяких врачей и буду таковой всегда!
2. Прошу усвоить, что ТАКой сверхценный работник, как я. достоин ТОЛЬКО поощрения.
2. Найти мне РАботу новенькую и блестящую, купюрами в моём кошельке шуршащую, со свободным графиком и без всяких начальников, дома или рядом с ним, свободную от ЛЮБОЙ медицины при приёме и в дальнейшем!
Да будет ТАК!!!!!

Натуля Удачина 20.04.2014 08:09

Во Вселенскую Кадровую Службу

Прошу решить вопрос с моими прежними проектами: пусть НП опять выпустит номер, ДП будет нуждаться в текстах на сайт, НОР вернется ко мне.

Да будет ТАК!!!

СчастьеЕстьИСчастьеЗдесь 29.04.2014 11:34

Во вселенскую кадровую службу!
Вопрос с моим скорейшим романтическим свиданием с Виталей и моим замужеством решается быстро и легко!

да будет так!

СчастьеЕстьИСчастьеЗдесь 29.04.2014 11:35

Во вселенскую кадровую службу!

Прошу положительно, легко и в кратчайшие сроки решить вопрос с моим шикарным романтическим свиданием с Виталей и моим замужеством!

да будет так!

Натуля Удачина 07.05.2014 20:57

Во Вселенскую Кадровую Службу

Прошу устроить мне завтра собеседование доброжелательное, конструктивное, полезное, с благоприятным для меня исходом!!!

Да будет ТАК!!!

Алиса Чайка 10.05.2014 00:05

Вселенская кадровая служба
Прошу предоставить мне шикарное предложение об интересной работе с очень высокой зарплатой, я успешно прохожу собеседование и буду оформлена в штат,
Неприлично крупный оклад и частые приятные бонусы и премии гарантированы. Работа в Москве или Санкт-Петербурге.
Я готова сменить ПМЖ.
Да будет ТАК!
Спасибо!

СиЛес 12.05.2014 10:50

Вселенская кадровая служба

принимает на работу в МСППН СиЛеса! С пользой для всех! С огромной зарплатой, интересной работой!! Сегодня!

Да будет ТАК!

Натуля Удачина 17.05.2014 19:50

Во Вселенскую Кадровую Службу

Прошу помочь мне легко пройти адаптацию на новой работе, быстро вникнуть в суть и тонкости работы, проявить себя настоящим профи, хорошим человеком!!!

Да будет ТАК!!!

Самосчастье 20.05.2014 15:24

Во Вселенскую кадровую службу

Прошу предоставить самую лучшую работу моему супругу - Ж.С.Н. с хорошим графиком работы и заМУРчательной получкой.
Для подкрепления намерений готова всем улыбаться и одаривать комплиментами.
Нас устроит любой результат, но лучше другой.

С благодарностью, Самосчастье

Алиса Чайка 22.05.2014 16:36

Вселенская Кадровая Служба
Прошу предоставить мне самую лучшую для меня интересную работу в Мск или СПб с удобным графиком, прекрасным коллективом, недалеко от дома и приличной радующей глаз и кошелек зарплатой и всякими бонусами! Там будет развитие, рост, большие перспективы и интересные люди!
Да будет ТАК уже в ближайшее время!!! Ура!

Натуля Удачина 23.05.2014 20:01

Во Вселенскую Кадровую Службу

Прошу помочь мне легко и быстро вникнуть в суть работы, запомнить все нормы и стать отличным профи)))

Да будет ТАК!!!

Натуля Удачина 28.05.2014 21:15

Во Вселенскую Кадровую Службу

Прошу помочь мне легко и быстро проходить все этапы обучения на новой работе)))

Да будет ТАК!!!

Расчудесница 03.06.2014 19:23

Волшебная Вселенная
отдел учета и распределения трудовых ресурсов
от волшебницы Расчудесницы.
Заявление.


Прошу принять меня – Расчедесницу, на самую лучшую для меня работу до 30 декабря 2014 года.
На самой чудесной в мире работе будет:
1. Заработная плата 200 тысяч рублей
2. Работа с 9 утра до 18 часов вечера с понедельника по пятницу
3. Свободный дресс-код
4. Отдельный кабинет
5. Одно только удовольствие от работы
6. Работа в дружелюбном коллективе
7. Адекватное руководство, всегда довольное мной
8. Предоставлена служебная квартира на первое время
Хочу, чтоб работали мы вместе с моею замечательной подружкой-волшебницей. И работа будет в теплых краях, недалеко от моря.
Дорогая, любимая Вселенная!
Устрой все наилучшим для меня образом)))
С огромной любовью и уважением ко Вселенной
Расчудесница

Пёрушка 07.06.2014 06:02

Во Вселенскую кадровую службу

Прошу принять на работу с удобным графиком и хорошей зарплатой
моего мужа.

Натуля Удачина 08.06.2014 14:18

Во Вселенскую Кадровую Службу

Прошу помочь мне не допускать ошибок на новой работе, наладить отношения с коллегами, завоевать отличную репутацию)))

Да будет ТАК!!!

Зара 11.06.2014 06:36

Прошу выдать мне незамедлительно самую лучшую для меня работу с заработной платой 200 000 рублей ежемесячно!


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot