Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Заявки во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=4914)

Волшебная Камур 22.07.2013 12:55

Во Вселенский комитет туризма и отдыха

заявка от волшебницы РБ

Прошу предоставить мне дни отдыха, согласно намеченному плану 2013 года, а также согласна на внеплановый отдых по усмотрению Вселенной (она знает, как лучше). Со своей стороны приложу все усилия для радостного настроения, фотографирования достопримечательностей и поделением впечатлений друзьями.



Одобрено небесной Канцелярией

Кузькина Мать солидарна

Не препятствую!

СВЕТлица 22.07.2013 14:18

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха

от Волшебницы Светлиц@






Бланк-Заявка.

В связи с модернизацией системы проведения отдыха "Всё включено" и введением новой системы "Что хочу- включу, что хочу-выключу", прошу спланировать отдых всех членов моей Волшебной семьи по новой системе.

На период отдыха всех членов Волшебной Семьи:

ВКЛючаю:

- лёгкое и быстрое оформление всех необходимых документов для отдыха (загранпаспорта, билеты, путёвки и т.д.);


- лёгкую, комфортную и быструю дорогу до курорта и обратно;

- отличную-комфортную погоду, прекрасное настроение, удачу и везение на каждом нашем шагу;

- размещение в самых лучших-комфортных-тихих номерах с кондиционерами, всеми работающими приборами и с лучшими видами из окна, услужливый персонал, отличное питание, волшебные бонусы и подарки, лёгкое и своевременное перемещение (ПЁРелёты, поездки,исправные и комфортабельные транспортные средства), шоппинг с большими скидками,весёлую и волшебную развлекательную программу,

- отличное самочувствие, волшебное настроение,понимание на всех уровнях, на всех языках и диалектах, восторг, радость, счастье и самые лучшие волшебные подарки от Вселенной!

ВЫКЛючаю:


форс-мажорные обстоятельства,непредвиденные ситуации, проблемы со здоровьем, проблемы с родственниками,ссоры, проблемы с визами и билетами,проблемы с любыми видами транспорта, проблемы с задержкой рейсов,проблемы с размещением,языковой барьер, нервотрёпку, раздражение, злость, гнев и прочие негативные эмоции,комаров, мух и других паразитов,плохую-некомфортную погоду и прочие неволшебные обстоятельства, мешающие отличному отдыху.



С любовью и благодарностью,

СВЕТЛИЦ@ http://lyssymussu.ru/primus/public/s...rl_in_love.gif




ОДОБРЕНО-ИСПОЛНИТЬ НЕМЕДЛЕННО!

Не препятствую! Да будет ТАК!

Под присмотром Кузькиной Матери
http://lyssymussu.ru/primus/public/s...IR#>/ph34r.png

Счастливый Одуванчик 23.07.2013 12:37

Во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма от волшебницы Уезжаю на море.



Прошу Вас предоставить мне и моему мужу все условия для нашего отпуска согласно нашему плану.

А именно:

1. Мужу волшебницы Уезжаю на море предоставить отпуск на 15 календарных дней с 17 по 31 августа 2013 года.

2. Предоставить необходимые денежные средства для организации отдыха для волшебницы Уезжаю на море и ее мужа из Вселенского Банка Изобилия.

3. Организовать наличие самых лучших билетов в ж/д кассах в нужный город, на нужную дату для волшебницы Уезжаю на море и ее мужа.

4. Организовать наличие самого лучшего и самого дешевого жилья на море для волшебницы Уезжаю на море и ее мужа.

5. Организовать качественный отдых и успешное прибытие обратно домой волшебницы Уезжаю на море и ее мужа.



Со своей стороны обязуюсь хорошо и качественно отдохнуть, привезти домой отличное настроение, шикарный загар и много-много фото.

Розовая пантера 30.07.2013 21:23

Хочу на море! Плиз!

ФранцузскаЯ БулОчКа 11.08.2013 12:34

Во Вселенский комитет

Туризма и отдыха

от Волшебницы МУРчеллы Перучи




З А Я В К А



Прошу отправить меня и мою маму в пятидневную поездку в Париж! В период с 12 по 17 октября 2013 года.

Прошу выделить нам уютный номер в красивом и чистом отеле, ПЕРкрасную погоду на время нашего ПЕРбывания и мноооожеество ПЕРятных эмоций!!!!!

Прошу обеспечить все условия, чтобы поездка состоялась.


В свою очередь обязуюсь кушать круассаны на завтрак, привезти из Парижу мооорррреее впечатлений, ну и, конечно, фотографии http://lyssymussu.ru/primus/public/s...rl_in_love.gif



11 августа 2013 года



О Д О Б Р Е Н О

К ИСПОЛНЕНИЮ

ВСЕЛЕННАЯ

М.П.

Fiamma 11.08.2013 12:43

Во Вселенский комитет

Туризма и отдыха

от Волшебницы Счастьеце



З А Я В К А



Прошу отправить меня в сентябре 2013 года в замечатльный отпуск. Прошу выделить мне ПЕРкрасную погоду,

дорожку скатертью, а также другие удовольствия, которые я пожелаю!

Прошу обеспечить все условия, чтобы поездка состоялась!





О Д О Б Р Е Н О

К ИСПОЛНЕНИЮ

ВСЕЛЕННАЯ

М.П.




http://lyssymussu.ru/primus/public/s...C_ThankYou.gif

Чурчхела 31.08.2013 23:08

во вселенский комитет отдыха и туризма
от счастливой волшебницы чурчхелы

заявка

прошу отправить нас с моим любимым в.в. и нашими друзьями в замечательный отпуск на море (или океан) осенью 2013. категория - пляжный отдых. пожелания: поездка от 8 до 12 дней, лучшие места в самолете, скатертью дорога, лучшие места в отеле, никаких проблем на протяжении всей поездки, самые лучшие условия проживания в отеле: питание, качество обслуживания, развлекательная программа - все на высшем уровне. также прошу обеспечить нас: отличной погодой, отличным настроением, хорошими веселыми соседями, лучшими ценами на покупки и экскурсии, удачей на каждом шагу, зарядом бодрости и сил. прошу посодействовать в том, чтобы поездка не стала обременительной для нашего бюджета, для нашей работы и учебы, отношений с родственниками.

взамен обещаю привезти сувениры друзьям и родным, шикарный золотой загар, много-много красивых и счастливых фото, море впечатлений и положительных эмоций, обещаю стать свежей, отдохнувшей, похорошевшей)))

31.08.2013г.

одобрено к исполнению
вселенная м.п.

БлондиКрасотка 15.04.2015 23:17

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха

Дорогая Вселенная прошу посодействовать в нашей отправке в роскошный круиз по Средниземному морю на супер лайнере в двух офигенно комфортабельных каютах, со всеми спа-шма процедурами и прибамбасами, со всеми супер ВИП категориями , со всеми интереснейшими экскурсиями, ресторанами с деликатесами, бассейнами, отдыхом и хорошим настроением, прекрасной погодой ну и, конечно же , за смешные деньги. Вселенная ты же знаешь как я люблю смеяться!!! :)

Алиса Чайка 03.05.2015 03:33

Во Вселенский комитет туризма и отдыха
Приказ
Настоящим приказываю 03.05 отправить отдыхать в Коломну с ночевкой к сестре Женю. О. Направить гулять со мной в коломенское, затем мы вместе едем ночевать к Айсу. События 2014 года повторить, эмоции и ощущения те же, усилить.
Да будет ТАК!
К исполнению приступить немедленно!

Энергичная особа 11.05.2015 20:40

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха
От волшебницы Смешинки.
Прошу отправить меня и мою дочь в Санкт-Петербург на День военно-морского флота в этом году!

трономага 07.07.2015 14:22

ВО ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ТУРИЗМА И ОТЫХА

ЗАЯВКА

ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ ПУТЕВКУ(ХАЛАЯВНУЮ) НА МОРЕ В ТУРЦИЮ В ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ НА ПЕРИОД С 20-31 АВГУСТА 2015 ГОДА.
ВСЁ ВКЛЮЧЕНО..ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ..
ЗАЯВКА ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО..
ДА БУДЕТ ТАК

БЛАГОДАРЮ

Шамаханская Царица 08.07.2015 07:38

Во Вселенский комитет туризма и отдыха.
Заявка.
Прошу предоставить волшебнице Ажурной путевку в туристический
лагерь Аркаим - все включено на 17-18-19 июля 2015 года.
Прошу предоставить волшебнице Ажурной путевку на Азовское море - все
включено, обеспечить хороший веселый отдых и солнечную погоду на период с 15 сентября 2015 по 24 сентября 2015 года.
Заявка вступает в силу немедленно.
Да будет так!

СвеЧер 10.07.2015 23:49

Во Вселенский комитет туризма и отдыха.
 
З А Я В К А

Прошу предоставить мне путёвку в самое замечательное место !!!
Доверяю Вселенной выбрать место и время!


10.07.2015 СвеЧер

ВолшебноеСчастье 11.07.2015 06:34



ВО ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ
ОТДЫХА И ТУРИЗМА ОТ
ЮНОЙ ВОЛШЕБНИЦЫ
ВОЛШЕБНОГОСЧАСТЬЯ
ЗАЯВКА
В связи с тем, что 12.07.2015 я уезжаю в отпуск, прошу обеспечить мне легкую дорогу на машине к месту назначения. Без пробок, без изнуряющей жары, без дождя, гроз и молний, с развлечениями для детей, интересными, но не отвлекающими рассказами для водителя. Туда и обратно!!!
На три недели, на время нашего отпуска обеспечить в Геленджике замечательную погоду утром и днем, по ночам дождь для охлаждения воздуха. Здоровое питание, без отравлений. Здоровый сон, купанье в чистой воде, расслабление, отдых от информационного мусора. Укрепление отношений в нашей с Вечерние прогулки на свежем воздухе для оздоровления организмов и превращения меня в Фигурку. И просто здоровые крепкие организмы. Пусть наш отпуск пройдет заМУРчательно!


11.07.2015 Волшебное Счастье

Южанка 15.07.2015 13:31

ВО ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ
ОТДЫХА И ТУРИЗМА ОТ
ВОЛШЕБНИЦЫ
МорскойЗвездыКоролевыЗолотогоПеска
ЗАЯВКА

В связи с тем, что 02.10.2015 я еду на море, прошу обеспечить мне малолюдный комфортный перелет в компании интеллигентных соседей без младенцев с четким соблюдением установленного расписания!
Трансфер до отеля прошу предоставить максимально быстрый, индивидуальный, или устроить заезд в мой отель первым или вторым!
На время моего посещения прошу устроить максимум 70% заполненность отеля !
Сразу по прибытии, не дожидаясь 14 часов , волшебным образом, прошу обеспечить меня самым лучшим, комфортным, чистым, вдвойне укомплектованным одеялами, полотенцами, халатами, тапочками, моющими средствами, вешалками, с отлично работающими холодильником, кондиционером, сейфом, не потрепанным номером с видом только на море и бассейн, на верхнем этаже с тихими соседями , а по возможности совсем без соседей,сразу по прибытии в отель и только в выбранной мною отель, без предложения провести некоторое время в другом отеле!
Назначить на работу на моем этаже самую трудолюбивую и хорошо работающую горничную!
На время моей поездки 02-12/10-2015 прошу заполнить мой отель хорошими, культурными, воспитанными,малопьющими,веселыми людьми с тихими,милыми детьми или совсем без детей!
Во время моего пребывания не производить в отеле и около него никаких ремонтных или строительных работ.
Прошу заменить прогноз погоды с дождями на солнечную погоду без дождей!
На 11 дней моего пребывания в Сиде-Кумкей прошу гарантированно установить там замечательную погоду без дождей,ветров и штормов, при температуре воздуха +30 С днем и 22 С ночью и 25 С температурой воды с ясным небом и ласковым солнцем!
На время моего пребывания в отеле освободить для меня самое уединенное место в первом ряду лежаков на пляже и пирсе!
Укомплектовать окрестные магазины запланированными к покупке товарами лучшего качества по самой низкой цене!
Окружить меня вниманием,заботой и профессионализмом персонала,не смотря на конец сезона!
Исправить негативное поведение персонала, описанное в отзывах об отеле!
В связи с закрытием сезона объявить снижение цен на 90 % на услуги СПА в отеле и сделать СПА малопосещаемым местом!
Наладить в отеле разнообразное питание без нареканий, отравлений, перебоев с обилием морепродуктов и фруктов. На время моего пребывания включить в состав включенного алкоголя мартини и шампанское!
Обеспечить мне полный релакс, начать хотеть чего то хотеть, очистить все мои клетки от старой и негативной информации, напитать мой мозг новыми идеями, душу вдохновением.
Обязуюсь в благодарность передать Посейдону и Туристической фее 15 кг конфетного жира на обогрев моря, мои фиброаденомы на преобразование их в жемчужины и устаревшие впечатления на переработку их в новые!
Также обязуюсь МУРРРРРРРРРРРчать весь отпуск,в целях исполнения данной заявки!

marisha 16.07.2015 11:50

ВО Вселенский Комитет Отдыха и Туризма.
Заявка от МЕНЯ
Прошу запланированный отдых провести с наибольшей пользой для
всех, кто имеет к этому отношение, Прошу включить
отличное настроение, новые интересные знакомства, подарки и приятные сюрпризы и главное удачи во всем и везде. Пусть позитив сопровождает меня и всех, кто со мной!!!! Прошу одобрения потери 5 кг моего веса. Благодарю.

Моя Вселенная Одобренно к исполнению.


М. П.

ПЕРнатая ЖенеЧЕчка 30.07.2015 18:02

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха

ОТ Волшебницы ДОМовенок с ПЕРом

Заявление.

Прощу предоставить мне, любимому мужчине и моему сыну бесплатную поездку в этом году к теплому морю на месяц с проживанием и питанием по системе"что хочу-включу, что хочу-выключу".

Основание: потому что мы очень хорошие, я заработалась, хочу сменить оюстановку и забеременеть, надо лечить весь негатив на море!Бурю хорошего настроения, смех и радость -гарантируем!

Золотой Пятачок 09.09.2015 17:03

Во Вселенский комитет Туризма и Отдыха!
Заявление
Прошу предоставить мне неожиданный подарок ко дню моего рождения, в виде прекрасной поездки на отдых с 5 октября этого года.
Основание: мой день Варенья принято отмечать только так. Да будет ТАК!!!!

Южанка 17.09.2015 19:44

ВО ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ
ОТДЫХА И ТУРИЗМА ОТ
ВОЛШЕБНИЦЫ
МорскойЗвездыКоролевыЗолотогоПеска

ЗАЯВКА

Прошу в обязательном порядке установить 2-12/10-2015 в Турции-Сиде-Кумкей невиданной прелести погоду без дождей,ветров и штормов!

Исполнить обязательно!

СоболечиЧек 20.09.2015 12:07

Во вселенский комитет
Здоровья и отдыха


ЗАЯВЛЕНИЕ
С целью укрепления здоровья прошу отправить на продолжительный отдых за пределы Челябинской области дедушку В.А,его дочь С.К,его зятя В.К и их двоих несовершеннолетних детей С.К и К.Б. Срок отдыха - не менее 45 дней,более не ограничивается! Начало отдыха - немедленно!
Рассмотрение заявление положительно - обязательно! Исполнение - незамедлительно!

Сабира 03.10.2015 22:00

отпуск, день рождения, море, солнце, шампанское, любовь, признание, белое платье, кольцо, замуж, семья

Эво 24.11.2015 08:45

Вселенскому комитету Туризма и Отдыха
от Волшебницы Эво

заявка

В связи с отсутствием отдыха и расслабона в семье Волшебницы в течении длительного времени' прошу устроить для Эво и её семьи отличный душевный отдых на новогодних каникулах за городом!

24.11.15. Эво

песка ик 27.11.2015 23:20

В связи с необходимостью показать новую фигурку людям прошу организовать фее серебряных ручьев Пескарику и ее семье новогодний отдых в течение 10 дней бесплатно в другой стране с прекрасной погодой, купанием, кучей удовольствий и развлечений и прекрасными попутчиками.
Также прошу уладить все возможные формальности с визами и билетами,
предоставить достаточное количество наличных средств в распоряжение
Пескарика и ее семьи для исполнения всех ее и их желаний во время данного отдыха.
ТАК!

БогатаяСчастливая 29.11.2015 11:55

Во Вселенский комитет Туризма и Отдыха:
заявление.
Прошу предоставить мне лично отдых вне дома в шикарных аппартаментах с посещением СПА-салона с различными процедурами по уходу за кожей лица и тела на неделю с 08.12.15 по 15.12.15 для восстановления душевного спокойствия и равновесия совершенно бесплатно.ТАК!

Волшебная Лапа Аладдина 04.12.2015 13:47

Во Вселенский комитет отдыха и туризма
Заявление
Прошу отправить Валерию и Дмитрия на отдыхать на их дачу в подмосковье, чтобы мы с доктором могли остаться одни дома (с четырьмя котами)!
Прошу нас с доктором отправить в путешествие вдвоем, и все у нас получится красиво, легко, радостно и за так!

фростя 04.12.2015 19:42

Попрошу организовать Фросте отдых в виде купания в бассейне вместе с внуками раз в неделю в зимне-весенний период.

Olly-l 25.01.2016 12:50

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!!
Прошу тебя обеспечить моей дочери Насте безопасную, интересную, результативную поездку в Израиль с 25 января по 4 февраля!!!! Пусть здоровье будет прекрасное, все поездки - безопасные и увлекательные, погода - сухая и теплая!!!
Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БогатаЯЯ 26.01.2016 17:04

Во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма

Заявка.

Прошу в 2016 году направить меня, Волшебницу Иришку, вместе с любимым мужем и дочерью Софией на двухмесячный отдых в замечательный город Лос-Анжелес с наслаждением и удовольствием! и пусть эта поездка будет совсем бесплатной для меня! Да будет ТАК!!!

Подлежит скорейшему исполнению!

Зара 31.01.2016 14:11

Заявление.

Прошу направить меня и М. на отдых к теплому океану для поправки здоровья, укрепления нервной системы и приобретения красивого бронзового загара.:)
Прошу обратить внимание, что у нас имеются особые обстоятельства: мы более 2х лет не были в отпуске и на данный момент отсутствуют средства на эту поездку, поэтому так же прошу выделить нам внеочередной грант на отдых и развлечения!:D

С уважением, О+М

БогатаяСчастливая 23.03.2016 17:47

Во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма!

Заявление
Прошу отправить меня вместе с мужем и сыном на отдых на море в августе.Прошу предоставить комфортабельный отель с видом на море на первой линии, номер со всеми удобствами,доброжелательный персонал,прекрасную погоду и средства для поездки и проведения такого отдыха.

ВСЁмогущаЯ 25.05.2016 20:06

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха
От ВСЁмогущей волшебницы


Заявление
Прошу обеспечить мне и сопровождающим меня лицам (друзьям, членам семьи и любимому человеку) ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ для регулярного, полноценного,шикарного отдыха на лучших курортах России и других стран.

Согласна на солнечную погоду, массу впечатлений, экзотические кушанья и неистовый шопинг.

ТАК решила ТАК и есть!!!

ВолшебноеСчастье 06.06.2016 21:07

Во Вселенский комитет

Туризма и отдыха

от Волшебницы ВолшебноеСчастье

Заявление
Прошу на период моего путешествия с 08.06.2016 по 31.08.2016 организовать мне легкую дорогу до места назначения, туда-обратно, интересное времяпрепровождение, новые знакомства, солнышко, свежий воздух
Не препятствую всему, что для меня полезно, хорошо и увлекательно!

Волшебная Лапа Аладдина 07.06.2016 01:54

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха
От волшебницы Волшебная Лапа Аладдина
Заявление.
Прошу отправить меня и моего любимого доктора ТВ
Вместе вдвоем в отпуск во Вьетнам или Тайланд.
Да хоть куда, только вдвоем, все по инициативе ТВ, красиво, вкусно, безопасно, полный релакс и наслаждение! Интересно, весело, романтично и эротично!))
К исполнению срок 4 месяца.
Да будет ТАК!

МУр 07.06.2016 03:16

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха

От МУр

Заявление.

Прошу предоставить мне и моему любимому человеку шикарный незабываемый отдых на море июль-август, который будет сопровождаться:
1. Большим обилием романтизма,теплым морем, вкусной едой
2. Весельем и прекрасным настроением, солнечной погодой
3. Халява, приятные сюрпризы и подарки
НЕ СОПРОВОЖДАЕТСЯ: неприятностями, несчастьями, травмами, болезнями, неприятными личностями,недоразумениями,ссорами, до краев заполненными пляжами, мнимыми родителями
Да будет так! ПОЗВОЛЯЮ, ТАК, ТАК!!!!!

детра 02.07.2016 20:54

Заявки во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма

Прошу обеспечить мой отдых на море на отлично, включая дорогу, отель, питание, полезные знакомства!

Да будет ТАК!!!

детра, Волшебник

МУр 03.07.2016 12:04

Заявка во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма!
Очень срочно!Прошу совместить поездку на море и поступление в магистратуру!
На море прошу обеспечить меня всякого рода приятностями, пустынным пляжем, теплым морем, прекрасным местом отдыха, вниманием со стороны противоположного пола, улетучиванием мыслей насчет М., если все-таки появятся, прошу их преобразовать в подарки и сюрпризы, можно даже в денежном эквиваленте+ меня сопровождает приятная и веселая компания)

Фан-Фан 06.07.2016 02:11

Прошу Вселенский комитет здоровья и безопасности
предоставить мне долгосрочный отпуск от болезней и чувства вины!
Да будет ТАК!

ara 06.07.2016 15:59

Во Вселенский комитет туризма и отдыха
Заявка
Прошу предоставить мне отдых на теплом море этим летом с дальнейшим продолжением на берегу Северного Ледовитого океана в командировке.
Волшебница ARA

Волшебная Лапа Аладдина 12.07.2016 01:36

Заявка во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма.
Прошу предоставить мне отличный отдых на море в приятных условиях и шикарной компании, романтическая обстановка, доступные цены и отменная погода! Красивый загар, отличное настроение, чистое приветливое море, веселая подходящая атмосфера!
Да будет так для всеобщего блага!
Спасибо, Вселенная!

Миллинери 16.07.2016 22:43

Заявка и заказ 27 во Вселенский комитет отдыха и туризма
от Аллы

Прошу устроить и выдать мне поездку с 19 августа по 02 сентября 2016 г. В Позитано и Рим на двоих, с любимым мужчиной!

Также в поездку выдать море любви и щедрости и сердечности друг к другу, предложение руки и сердца мне:))

Да будет так!!


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot