Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=6655)

Galina* 24.07.2016 00:29

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!
Прошу обеспечить меня абсолютным здоровьем! Обеспечить хорошим самочувствием, силой и энергией! Оздоровить весь организм, обеспечить полное восстановление здоровья!
Я исцелена!
Срочно исполнить! Приказ вступает в силу немедленно с момента отправки на волшебный форум.
Все препятствия отменяю! Чудесам быть разрешаю!
Да будет ТАК! Большая круглая печать.
Мечты сбываются! Благодарю!!!

Кани 29.07.2016 16:37

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности! Полное здоровье моему сыну во всех аспектах, исцеление и полное восстановление!Обеспечить силой и энергией, крепким здоровьем и благополучием, материальным благополучием, уверенностью в себе! Пусть будет здоров, счастлив, благополучен, весел, удачлив!

Мне Полное здоровье во всех аспектах, исцеление и полное восстановление!Обеспечить силой и энергией, крепким здоровьем,финансовым здоровьем и благополучием, материальным благополучием, уверенностью в себе! Пусть будет здоровье, счастье, благополучие, радость , удача! Уже сейчас и всегда! Да будет так!

Фан-Фан 04.08.2016 01:22

Уважаемый вселенский комитет здоровья и безопасности!

Убедительно прошу избавить меня от всякой болезненной гадости, а вместо этого добавить мне всяческой жизненной радости.

Я - волшебник, начальник всего.

Алисанс 04.08.2016 09:25

Уважаемый Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!
Прошу избавить меня от аритмии и давления, чтобы тело было здоровым и прибавить мне РАДОСТИ на все дела.

Я - Волшебник и начальник Всего!

Алисанс 04.08.2016 12:28

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!

Космическое изобилие приносит поток здоровья в мою жизнь!

МУр 05.08.2016 22:47

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности! Прошу оздоровить мою квартиру от всяких болезнетворных бактерий и вирусов, чтоб в ней процветало благополучие, здоровье нашей семьи. Да будет так!

детра 12.08.2016 21:15

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности

Прошу организовать операцию на глазу моей маме в период с 23 по 26 августа сего года. Без задержек и волшебным быстрым способом.

детра, Волшебник и любящая дочь

Алисанс 16.08.2016 19:22

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!

Ты знаешь все способы, прошу тебя сделать все, что касается здоровья!

Фан-Фан 08.09.2016 23:05

Покорнейше прошу Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности обеспечить здоровье и безопасность котиков Томаса и Зефира в нашей новой квартире, независимо от тех работ, шума. гама, гостей и скандалов которые будут происходить в ней.

снежнаякоролева 12.09.2016 14:45

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!
Прошу избавить меня от всех болячек,а вместо этого добавить крепкого здоровья,силы и энергии,уверенности в себе!

Ваше дитя! Да будет так *27 раз!!!:)


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot