Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Семинар "Сценарий" - отзывы (до проработки) (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10307)

ПогремушкаБога 25.08.2014 10:49

Всем-здравствуйте!За эти постсеминаровские дни набросала план работы,не во всех его пунктах есть предельная ясность,но,полагаю,в процессе все проясниться.Ощущения после семинара описать сложно-это и уверенность,и радость,микс чувтв,но через край эмоции не бьют-на работу настроилась.А еще голосишко внутренний иногда шепчет-это ведь закончится когда-то,ты опять окунешься в обычную жизнь.Противный такой.
Так что сами видите-работать(:D)есть над чем.
Лисси, еще раз огромное спасибо,как здорово,что ты есть и не прячешься:)

ЧУДаЧУДнаЯ! 25.08.2014 16:20

молодцы.
коллеги-археологи, отмечаемя в темке, осмысливаемся, собираем маковку в кучку и готовимся к работе в группе (полагаю, завтра откроем и начнем).

Машша 25.08.2014 19:01

Приувет! Это я, самая жырненькая девочка!
Ощущения у меня пока смутные, на семинаре штырило и колбасило, но настрой оптимистишный.
Какие изменения есть сразу: на семинаре разрешила себе быть собой в метро!( ну вот просто метро пришло в голову, когда разбирали "не будь собой") и с последнего дня семинара домой ехала Я! Везде и всегда, конечно, пока не получается, но как в метро зайду, как будто тумблер срабатывает, так что если вы встретите меня в метро, знайте- это я! :)
В связи с тем, что проявился мой Взросый, намного легче стало "делать", не планировать, собираться, откладывать итд итп, а именно взять и сделать, а домашние дела теперь вообще без проблем, без раздражения и психов как раньше!
Уровень принятия себя растет! Отвалилось желание осматривать лицо с пристрастием, на предмет наличия всяких там кожных недостатков, а их вроде и поуменьшилось почему-та.. и раньше я из дома не выходила без туши на ресницах, а теперь я могу! я теперь не страшная!
Проще стало общаться с незнакомыми, и приятней! Такое ощущение, что я нравлюсь людям! Прикол!) Откуда-то падает халява) Вчера знакомая провела на концерт, там собственно и общалась) и наконец-то я сказала НЕТ домоседству, а то ведь только собиралась!
Вообще про мелкие изменения трудно писать, потому что ниче не помню какая я было до, ведь я же уже же в чем- то изменилась!
Еще про "делать"- делаю щас дела, которые откладывала, вот хумус год уже собираюсь замутить и о боги! я замочила нут!))
Громадное спасибо, космическая Лисси! Чуда, привет!)

Солнечная Маня Яхонтовая 25.08.2014 23:55

Доброе время суток!
Не устаю восхищаться Лисси! Как она потрясающе умеет все объяснить, все разложить по полочкам! Как здорово голова встает на место, хотя я неправильно говорю. Это мой взрослый встал на капитанский мостик и взял в руки руль. Перемены начались на семинаре.
После семинара, после интенсивной внутренней работы, казалось наступил спад. Но сегодня я отметила, что, как корабль, прошла ситуации, в которых могли возникнуть ссоры, прошла мели и рифы. Это я включала взрослого. Даже когда сердилась. Здесь внутри отследила ребенка и родителя, включая взрослого. МИР! Помогал и квадрат окейности и , как сказала Лисси, " магическое поно-поно". Ситуации были трудные.
Благодарность Лисси от всей души!:)

ЧУДаЧУДнаЯ! 26.08.2014 13:46

Отметившимся в теме отчетиком отправлен пароль в личку для работы на раскопках в группе.
ссылка на вашу группу Сценарий август 2014 находится в первом посте.

приступаем)
лопаты к бою))

всем удачи.
кто еще раскачивается - поторопитесь:
время не ждет, ваша жизнь тоже)

Шанса 26.08.2014 17:10

Добрый день!
Самое главное после семинара: получила удивительный инструмент по управлению своим внутренним настроем - это отслеживание и переключение ребенка, родителя, взрослого. Трудно это принять, потому что появляется ответственность за свои действия, и уже не спихнешь на обстоятельства, близких и др.. Как привыкла. А ответственность тянет за собой более серьезные последствия. Мне это не очень нравится, но понимаю, что нужно делать. Иначе хана.
Вот вкратце и все.
Очень надеюсь на помощь семинара и группы.
Лопаты готовлю всех видов!

Полосатая Лягушка 26.08.2014 17:13

Всем привет! Что я поняла про себя на семинаре: что мой сценарий это "после" и мне явно нужно учиться жить "здесь и сейчас". Во время семинара и сейчас после него стараюсь все время пребывать в этом состоянии, но часто съезжаю в страхи, приходится себя реально контролировать - здесь и сейчас, здесь и сейчас... Появилось очень много мыслей и размышлений на тему Автора жизни, своего влияния вообще на ход вещей...
Не могу сказать, что мне стало легко или даже легче, но явно внутренняя работа идет.

Фокси 26.08.2014 17:29

Дорогая ЧУДА, дорогие девы!

Четыре дня семинара закончились. Большое спасибо Лисси! Сценарной терминологией овладела, кое-какие запреты у себя обнаружила. Не уверена только, что они действительно мешают мне жить. Это и предстоит выяснить в постсеминарской группе. Предвкушаю!

ЧУДаЧУДнаЯ! 26.08.2014 19:41

девушки))
отметьте плиз, что у вас за дни семинара изменилось в вашем мирощущщении или отношении к себе/жизни.

и ко мне за паролем)

НататИ 26.08.2014 21:11

про тренинг
 
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!
И я прошла тренинг у Лисси. Судя по реакции организма, я иду верной дорогой: организм делает вид, что мы ничегошеньки нового не узнали и вообще забыли все, что знали раньше. Но отступление не наша тема. Будем вытаскивать зверька из норки и приручать. Иногда приходит озарение, вот как сегодня! Многие вещи в моей жизни похожи на сказку "Царевна- лягушка", но пока все больше про лягушку! Тренинг понравился. Еще раз убеждаюсь, какие красивые люди занимаются самосовершенствованием, развитием. Здорово! Очень понравилась Лисси. Такая настоящая и близкая. Спасибо, Лисси .


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot