Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=6655)

детра 13.02.2016 23:42

Прошу забрать мою миому навсегда.
Обещаю не скучать и не звать обратно.

шоколати поющая и парящая 29.02.2016 15:03

Срочно! Во Вселенский КЗБ!
Приказываю с 1.03.2016 считать Шоколати Поющую и Парящую абсолютно здоровой! Анализы чисты, все органы здоровы и счастливы!

Нел 02.03.2016 23:48

Вселенная, помоги моей доче обрести душевное равновесие, хорошее здоровье, красоту, удачу во всем и благополучие!!! Да будет так * 27 !!!

Любасик 29.03.2016 11:30

ПРОШУ ВСЕЛЕНСКИЙ КОМИТЕТ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ!!! Срочно!!!У моей дочери М. великолепный, уверенный настрой и вера в своё крепкое,прекрасное,здоровое состояние всего своего организма с здоровой лимфатической,нервной системой и здоровым кровоснабжением!!! Моя дочь М. крепка здоровьем,счастьем,благополучием во всём!!!Все близкие и родные любят,уважают мою дочь М и заботятся о ней всегда!!!Бесконечно,сердечно благодарна нашему Вселенскому комитету здоровья и безопасности за здоровое состояние всего организма,лимфатической,нервной системы,кровоснабжения моей дочери М.!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!

Фан-Фан 10.04.2016 03:23

Срочное прошение во Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности.

Просим исцелить кота Томаса и восстановить его крепкое здоровье! Обезопасить кота Томаса от всевозможных бяк-боляк в толстой кишке. Предоставить ему долгую, активную, здоровую и счастливую жизнь в нашей семье совместно с дружественным котом Зефиром.

Верные слуги кота Томаса Т. и С.

ленка-пенка 12.04.2016 20:04

здоровья Мамам
 
Уважаемый Комитет Здоровья и Безопасности!
Срочно нуждается в крепком здоровье Мама моего Любимого Мужчины! Пожалуйста, пусть ее Сердце будет здорово! пусть будет ТАК*27!

Пусть моя Мама живет без гипертонических приступов!

пусть наши Мамы любят нас, пусть его Мама полюбит меня, а моя Мама полюбит его!

пусть наши семьи объединятся и будут самыми-самыми счастливыми!
пусть будет ТАК!*27

Волшебная Лапа Аладдина 13.04.2016 22:27

Уважаемый Комитет Здоровья и Безопасности!
Прошу помочь мне вылечить зубы у настоящего профессионала путем протезирование коронок по минимальной комфортной цене и поставить пломбы в срок 5 дней.

Фан-Фан 12.06.2016 03:14

Обращаюсь во Вселенский комитет здоровья и безопасности с просьбой о моем скорейшем и полном исцелении от боли в груди, восстановлении здорового и безболезненного цикла, избавлении от панических атак, дабы я могла спокойно и непостыдно заботиться о моих котиках (включая мужа) ещё долгие годы.

МУр 12.06.2016 14:59

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!
Обращаюсь к вам с просьбой в устранении кашля, насморка в моем организме, а также в устранении этих же симптомов у всей моей семьи.

Да будет так!ТАК*27

Galina* 18.06.2016 23:44

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности!
Прошу исцелить мой желчный пузырь, растворить камни в желчном пузыре. Исцелить желудок и кишечник. Обеспечить меня абсолютным здоровьем! Приступить к исполнению немедленно!
Благодарю за исполнение моих желаний!
Да будет ТАК!


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot