Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отпускаю и доверяю Вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=3451)

МалахитовыйЗаяц 23.07.2014 00:29

Я целиком и полностью отпускаю и доверяю Вселенной устройство и благополучие моей личной жизни, моего счастья, моей взаимной любви. Прошу тебя, дорогая, посодействуй. Ты мне нужна как никогда.

Шамаханская Царица 23.07.2014 09:19

Дорогая Вселенная!
Отпускаю неуверенность в себе, страхи, гордыню. Отпускаю обиду на сестру.
Отпускаю обиду на маму, я благодарна ей за то, что она меня родила на свет.
Отпускаю обиду на маму за папу.
Я отпускаю все свои переживания по поводу болезни моего мужа.
Отпускаю ситуацию с долгостроем.
Я отпускаю все свои сомнения и колебания, все свои долги и мои переживания по поводу этих долгов.
Теперь у меня все получится, я доверяю тебе, Вселенная.

Птица в полете 24.07.2014 09:34

Я целиком и полностью отпускаю и доверяю Вселенной устройство и благополучие моей личной жизни, моего счастья, нахождение моей взаимной любви,нахождение и привлечение в мою жизнь того самого мужчины. Прошу тебя, дорогая Вселенная, посодействуй!

Milisska 06.08.2014 17:26

Дорогая Вселенная!
Я отпускаю все мои денежные страхи.
Я отпускаю мое недоверие мужу и страх по отношению к нему.
Отпускаю все страхи и неуверенности по организации нашего отпуска.
Отпускаю все напряжения в теле и в душе.
Дорогая Вселенная, Я БЛАГОДАРЮ тебя и полностью доверяю тебе во всех проявлениях и событиях в моей жизни, организации отпуска и налаживания наших с мужем отношений!:)

КрассаВолшебовна 13.08.2014 20:48

Спасибо тебе, Вселенная, за твои правильные решения и удивительные волшебные результаты. Доверяю тебе теперь еще больше. Поэтому отпускаю и доверяю личную жизнь Принцессы Греты тебе, о Вселенная! Знаю, что ты устроишь все самым прекрасным и волшебным образом.

Антуанет 14.08.2014 15:54

Я целиком и полностью отпускаю и доверяю Вселенной приобретение школьных принадлежностей для моего сына: школьной формы, обуви классической и спортивной, учебников и канцелярских товаров, а также отпускаю и доверяю Вселенной мое повышение в должности и прибавки к зарплате! Прошу тебя все могучая Вселенная посодействуй!
Да будет ТАК!!!!

трономага 15.08.2014 14:24

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!! Я Благодарю тебя за полученную информацию..отпускаю отпускаю отпускаю...

Натуля Удачина 15.08.2014 19:35

Я целиком и полностью доверяю ВСЕЛЕННОЙ и отпускаю проблему, как М. что-то придумать и нам куда-нибудь за город съездить)))

Я знаю, что ты все сделаешь НАИЛУЧШИМ для меня способом!!!

Да будет ТАК!!!

Натуля Удачина 23.08.2014 09:39

Я целиком и полностью доверяю ВСЕЛЕННОЙ и отпускаю проблему, как Виталику удачно устроиться на работу, прижиться там и подниматься по карьерной лестнице))))

Я знаю, что ты все сделаешь НАИЛУЧШИМ для нас всех способом!!!

Да будет ТАК!!!

Алисанс 31.08.2014 15:23

Дорогая Вселенная! Я целиком и полностью доверяю тебе!
Так хочу поменять свою квартиру на 5 этаже в другом доме, с лифтом, около Альянс-банка. Сделай, если это возможно! Очень прошу тебя!


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot