Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отпускаю и доверяю Вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=3451)

Натуля Удачина 08.06.2014 14:23

Я целиком и полностью доверяю ВСЕЛЕННОЙ и отпускаю проблему, как мне в новом ритме работы найти время на спорт, хобби и свидания))) Как на моей клумбе под окнами взойти и расцвести всем-всем цветочным семенам и радовать меня и всех окружающих))))

Я знаю, что ты все сделаешь НАИЛУЧШИМ для меня способом!!!

Да будет ТАК!!!

Натуля Удачина 28.06.2014 12:23

Я целиком и полностью доверяю ВСЕЛЕННОЙ и отпускаю проблему, как М. что-то придумать и организовать нам встречу на целый день)))

Я знаю, что ты все сделаешь НАИЛУЧШИМ для меня способом!!!

Да будет ТАК!!!

Шерли Холмс 29.06.2014 17:45

Я целиком и полностью доверяю Вселенной и отпускаю ситуацию с переездом и устройством на работу. Знаю, все устроится самым наилучшим образом! Да будет ТАК!

ГармоничнаЯ 30.06.2014 00:43

Я целиком и полностью отпускаю и доверяю Вселенной все вопросы по устройству моей личной жизни. Все, что связано с С., с Р. и с В. и вообще со всеми)) Знаю, что все устроится наилучшим для меня образом. Да будет ТАК!!!

Симоронка 10.07.2014 00:46

Свободны! Я отпускаю свое раздражение, отвращение, брезгливость на беременных женщин! Отпускаю с миром так же и свой страх перед переменами, свое беспокойство за собственное здоровье и боязнь не быть как все! Доверяю Вселенной дать мне все лучшее в нужное время!

Натуля Удачина 12.07.2014 11:28

Я целиком и полностью доверяю ВСЕЛЕННОЙ и отпускаю проблему, как мне понравиться и завоевать доверие и уважение ТВ)))

Я знаю, что ты все сделаешь НАИЛУЧШИМ для меня способом!!!

Да будет ТАК!!!

Волшебница Любуся 13.07.2014 18:02

Я разрешаю себе отправить И.Б. в путешествие за тридевять земель, в Иранское царство с билетом в один конец и выйти ей там замуж. Я доверяю Вселенной моё пожелание и уверенна, что Вселенная уже нашла методы отправки И.Б. в Иранское царство.
ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК!

Птица в полете 14.07.2014 13:04

Я целиком и полностью отпускаю и доверяю Вселенной все вопросы по погашению всех имеющихся задолженностей по всем кредитным картам!
Знаю, что все устроится наилучшим для меня образом!
Да будет ТАК,ТАК и будет!!!!

Алиса Чайка 18.07.2014 17:30

Я целиком и полностью отпускаю и доверяю Вселенной все вопросы по моему переезду в столицу, начиная с жилья (жду самых комфортных и выгодных вариантов), заканчивая интересными предложениями работы с высокой з/п и последующим успешным трудоустройством, работой в хорошем коллективе, карьерным ростом и новыми увлекательными личностями в качестве знакомых и друзей!
Вселенная, доверяю тебе во всем, так как знаю, что ты решишь все мои проблемы и задачи наилучшим для меня образом!

Великая 18.07.2014 21:04

Я целиком и полностью отпускаю и доверяю Вселенной все вопросы, связанные с отсутствием денег, мужа и детей! Я отпускаю всю усталось, весь негатив, всех людей, которые не приносят в мою жизнь ничего хорошего. Я знаю, что все устроится наилучшим для меня образом. Да будет так, так, так!!!


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot