Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=6655)

детра 29.08.2015 22:01

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности

Кирочке-малышке обеспечить выздоровление и этой осенью снятие аппарата.
Пусть она будет здорова, весела, бегает на радость нам и папы своего.

Да будет ТАК !!!

Волшебная Лапа Аладдина 26.09.2015 02:39

Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности
Прошу избавить меня от вирусов и их последствий в виде симптомов ОРВИ и уберечь ИО от заболевания, дать резервные силы для борьбы с вирусом и простудой, крепкого здоровья и бодрости духа!

трономага 26.09.2015 11:21

Дорогая Вселенная!Благодарю тебя что я здорова и в безопасности!Благодарю

Юнаякрасавица 26.11.2015 08:54

Прошу Высшие Силы из Центрального Первоистока ВСЕЛЕННОЙ убрать из всех моих жизней, воплощений, проявлений, из параллельных миров все страхи, программы, энергии, подключения, мешающие налаживанию счастливой жизни здесь и сейчас, в объёме и со скоростью, комфортной для меня. Освобождённое пространство прошу заполнить новыми кристальными энергиями: светом, любовью, красотой, счастьем, здоровьем, радостью, изобилием, духовным и материальным богатством, процветанием, энергиями единства и мира, любовью ко всему сущему. Да будет так 27108!

ЛюбоКсю 08.12.2015 12:14

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Прошу избавить меня от страхов, программ, энергии, подключения, мешающих налаживанию счастливой жизни здесь и сейчас, в объёме и со скоростью, комфортной для меня. Освобождённое пространство прошу заполнить новыми кристальными энергиями: светом, любовью, красотой, счастьем, здоровьем, радостью, изобилием, духовным и материальным богатством, процветанием, энергиями единства и мира, любовью ко всему сущему. Да будет так 27 000 раз!!!! Так!Так!Так!Так!Так!

Любасик 15.12.2015 08:07

Всемогущая,любимая ВСЕЛЕННАЯ!!!Прошу обеспечить благополучное обследование моей дочери М.,убрать страхи и волнения,придать ей ВЕРЫ,ДУШЕВНОГО ПОКОЯ!!! Результаты обследования у М. ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ,ОНА АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА НА ВСЕ 100%!!!Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Сердечно благодарна ВСЕМОГУЩЕЙ ВСЕЛЕННОЙ 27 Раз!!!

Ф ейЯ 18.12.2015 23:06

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!
Прошу убрать из жизни сына аллергию! Пусть его кожа очистится, он станет спокойным и пройдут тики!
Благодарю тебя, Вселенная!

ЛюбоКсю 22.12.2015 12:20

В комитет Вселенского Здоровья и Безопасности.

К исполнению срочно:

1) Послеоперационный шов у мамы зажил и перестал гноиться

Да будет так 27*100!!! Так!Так!Так!

БогатаяСчастливая 23.12.2015 10:29

Моя любимая Вселенная,самая замечательная и добрая!Прошу вернуть мне здоровье в срочном порядке,хочу забыть о боли в горле,кашле и насморке!
Хочу есть мороженое,так как очень его люблю!
Благодарю,Вселенная!!!ТАК!

ЛаньСветская 24.12.2015 01:15

Во Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности
Срочная депеша

Прошу срочно устранить все женские болячки зпт Установить сильный иммунитет тчк.Обеспечить безопасность на ближайшую дорогу в отпуск тчк
Привести в исполнение по мере опубликования данного документа тчк.
Благодарю тебя Вселенная.


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot