Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вселенская Кадровая Служба (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=5451)

ara 02.05.2017 11:24

Во Вселенскую кадровую службу.
Прошу немедленно назначить моего мужа на работу во вторую смену с выплатой сверхурочных.

Золотой Пятачок 08.05.2017 23:00

Во Вселенскую кадровую службу
Приказываю срочно трудоустроить моего сына на интересную, высокооплачиваемую
должность срочно! Возражения отменяются!
Да будет ТАК!

Фан-Фан 16.05.2017 20:11

Приказывать вселенской кадровой службе:

1. Срочно, до 15.06.2017 г. выделить мне грамотного, влиятельного и финансово состоятельного продюсера для постановки моих сценариев, продвижения фильмов и всяческого восхваления меня и моего творчества.

2. Срочно, до 01.06.2017 г. предоставить две кандидатуры продавце в магазин ТЭК, опытных, честных, трудолюбивых и лояльных к офисным питомцам. Пусть приступают к работе.

3. Предоставить компетентного специалиста который оформит доки на газ за разумные деньги и без всяких проверок.

Тать-я-на, волшебница,
начальница всего и вся.

ПЁРlaza 18.05.2017 18:23

Во Вселенскую кадровую службу.
Предоставить моей дочери учебный отпуск с сохранением заработной платы. График работы изменить на сокращенный и удобный для сессии

детра 13.06.2017 19:56

Во Вселенскую кадровую службу

Уволить В.Л.А. из ЯРС.
Руководителю ЯРС позвонить 16.06.2017 г. с утра домой, вызвать к себе и уволить.
В.Л.А. собрать документы и выехать к новому работодателю для оформления трудовой книжки и личного дела.

детра, Волшебник, Начальник Всего

Алисанс 15.06.2017 07:29

Во Вселенскую кадровую службу:

Прошу срочно трудоустроить моего сына на интересную, высокооплачиваемую работу!

Волшебная Лапа Аладдина 03.07.2017 16:00

Во Вселенскую Кадровую Службу
Прошу предоставить мне двухнедельный отпуск с 8 по 17 августа, с поездкой к родителям и на море без препятствий. А также снабдить меня всем необходимым:
Отпускными, билетами, деньгами, хорошей погодой, желанным попутчиком

ПЁРlaza 04.07.2017 20:50

Во Вселенскую Кадровую Службу:
Принять Михаила К в штат, без испытательного срока и полным соцпакетом

гЛяМУРный ГеоПЕРд 05.07.2017 09:07

Во Вселенскую кадровую службу срочная телеграмма-молния:
Срочно предоставить двух лучших и надежных продавцов в наш отдел красивых изделий на постоянное место работы! Чтобы мне срочно освободиться от лишней работы, отдохнуть, подготовиться к долгожданному отпуску, отлично провести отпуск и вернувшись с отпуска повысить эффектность работы всех отделов в разы для всеобщего блага! А также открыть новый бизнес и предоставить новые рабочие места!

Алисанс 10.07.2017 20:43

Во Вселенскую кадровую службу:

Прошу срочно трудоустроить моего сына Сергея на интересную, высокооплачиваемую работу!


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot