Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вселенская Кадровая Служба (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=5451)

ВСЁмогущаЯ 11.04.2016 23:43

ВО ВСЕЛЕНСКУЮ КАДРОВУЮ СЛУЖБУ!!! СРОЧНЫЙ ПРИКАЗ!!! В связи с огромным объемом работы ВСЁмогущей волшебнице срочно вернуться на свое рабочее место и приступить к обязанностям.
ТАК!!!

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ 12.04.2016 19:56

ВО ВСЕЛЕНСКУЮ КАДРОВУЮ СЛУЖБУ

НАЧАЛЬНИКУ УПРАВЛЕНИЯ ВСЕЛЕНСКИМИ КАДРАМИ

МАЭСТРЫ DolceVitaБОГАТОЙ!

ЗАЯВЛЕНИЕ

В связи с затянувшимся решением о предоставлении моему сынуле Волшебнику Дану новой должностии (или повышения окЛАДа на 27*27), прошу Вашего участия в ускорении ПЕРеводА его на постоянную работу, соответстующую всем его мечтам , чаяниям и пожеланиям. Мгновенному исполнению НЕ ПРЕПЯТСТВУЮ! Обязуюсь обрадоваться немедленно и исполнить танец РАдостных мам (стиль индийско-индейский с пропеванием мантра МА!!!!
Да будет ТАК!
Для моего и всеобщего блага!
Не препятствую решить данный вопрос самым наилучшим обРАЗом для меня и Сынули Данечки!
P.S.Готова принять и для себя Любимой"Дело всей моей жизни"!Декламация стихов-восхвалений в адрес Вселенной,Распорядителей и меня Любимой гарантируется!!!!
СпасиБО,Вселенная!
ТАК*27
Печать Большая,Волшебная!
Я люблю тебя и себя любимую!!!!!
МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ

детра 06.05.2016 19:53

Вселенская кадровая службы

В ЯРС срочно требуется специалист, образование среднее полное или (желательно) среднее профессиональное юридическое, возможно студентка ВУЗА на дистанционном обучении (желательно 3-4 курса полного срока или 1-2 сокращенного), знание компьютера, дисциплинированность, быстрая обучаемость, желание приобрести опыт и стаж работы.
Обращаться с 10.05.2016 г., собеседование.

Фан-Фан 21.05.2016 03:35

Прошу Вселенскую кадровую службу срочно
выделить отряд котов-крысоловов в 5-7 бойцовых котов во двор офиса ТЭК, дать победный бой крысиному отродью.
Гарантируем усиленный паек для кото-бойцов.

Мы.

Волшебная Лапа Аладдина 27.05.2016 11:00

Во Вселенскую Кадровую Службу
Прошу предоставить волшебнице Волшебной Лапе Аладдина новую подходящую работу со стабильным высоким заработком, коллектив дружный, руководство адекватное, помогают, обучают, все получается.

Кани 29.07.2016 16:25

Во Вселенскую Кадровую Службу!

Работа для сына.Прошу срочно подобрать высокооплачиваемую, мурчащую, стабильную работу для сына, удовлетворяющую его полностью, с дружелюбным коллективом, удобным графиком, недалеко от дома.

Срок исполнения: сейчас.

Кани 29.07.2016 16:28

Во вселенскую Кадровую Службу! Много интересной работы в направлении Р... и студентов на обучение!
Срок исполнения: сейчас.

ПЕРышКО 16.08.2016 22:02

Во Вселенскую Кадровую Службу! Срочно нужна мурчащая высокооплачиваемая работа! Срок исполнения:Сейчас!

Кудесница 21.08.2016 13:36

Во Вселенскую кадровую службу.
Заявление.
Прошу перевести меня на более высокооплачиваемую руководящую должность, поближе к трубе, чтобы быть в тепле.
Пусть будет так или еще лучше.

Спасибо.

Волшебная Лапа Аладдина 26.08.2016 03:56

Во Вселенскую кадровую службу
Прошу трудоустроить меня на подходящую мурчащую работу с высокой зарплатой и моим функционалом, с развитием, ростом, добрым коллективом и умным адекватным руководством и прочими приятностями ко всеобщему благу и моей радости и благодарности! Да будет ТАК!


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot