Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   меняльная контора вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=4411)

Великая 30.07.2014 19:46

Меняю свое беспокойство на уверенность в завтрашнем дне
Меняю отсутствие денег на прибавку к зарплате
Меняю неблагополучную обстановку на работе на радость и процветание

Алиса Чайка 31.07.2014 06:11

Меняю срочно непонятное размытое финансовое и профессиональное состояние на четкое уверенное, супер денежное и перспективное положение.
Меняю безработицу и неопределенность на отличное предложение о работе и трудоустройство.
Меняю проживание нынешнее на психологически комфортное.
Меняю стройность своего кошелька на приятную толщину.
Меняю работодателя хитрого, жадного и нерешительного на открытого, щедрого и адекватного!

КрассаВолшебовна 13.08.2014 21:14

Меняю ответственность, роботоспособность, недюжию физическую силу и верность своим принципам Призрака на немного романтики, ветра в голове и способность совершать прекрасные глупости!

Антуанет 14.08.2014 15:42

Срочно меняю плохое настроение на премию в размере 27 окладов!!!

трономага 15.08.2014 13:56

ОБРАЩЕНИЕ В МЕНЯЛЬНУЮ КОНТОРУ ВСЕЛЕННОЙ!
Меняю вчерашнюю информацию на здоровую беременность в октябре 2014 от любимого мужа и здоровое вынашивание и рождение здорового умного и красивого ребенка
Да будет ТАК!!27000000000 р

Натуля Удачина 15.08.2014 19:41

Меняю простуду на новые туфли)))

Меняю спам в почте на письма от В., от М)))

Меняю ненаписанный проект П. на проект готовый, яркий, интересный)))

Алиса Чайка 18.08.2014 01:58

Вселенная, меняю депрессию О.И. на светлые мысли, новые идеи, желание жить и добиваться своих целей!
Меняю наши нынешние взаимоотношения с О.И. на интимные, любовные, близкие, родные, чуткие и духовные.
Меняю пивной алкоголизм и гульбища О.И. на бег и спортзал, здоровый образ жизни и ориентир на наше совместное впемяпрепровождение.
Меняю мое неустойчивое профессиональное и финансовое положение на успехи в делах, крупные стабильный доходы, новых выгодных клиентов и удачу во всем!

Муми Ами 22.08.2014 13:23

В МЕНЯЛЬНУЮ КОНТОРУ ВСЕЛЕННОЙ

Меняю шишку на ноге на новые сапожки!
Чтобы гулять мне - эгеге! - приятно по дорожке!!!

Торг уместен. Могу добавить небольшие отеки и парочку папиллом. :)

Натуля Удачина 23.08.2014 09:46

Меняю тревоги и беспокойства прошлых недель на стабильность, радость, удачу, финансовое благополучие)))

Меняю М. молчание на яркое, страстное свидание еще более красивое и классное, чем в прошлый раз)))

Меняю сопли и заложенность в ушах на классные обновки)))

Алиса Чайка 25.08.2014 01:02

Дорогая Вселенная!
Меняю варикоз на денег воз,
Мигрень и метеозависимость на финансовую стабильность и самодостаточность!
Печальное и одинокое окончание августа на новые отношения и полную любви и ярких красок осень!
Синий опель отца на приличные деньги срочно!
Арендуемую часть квартиры на личную квартиру в собственность в этом же городе!
Ждать на любить.

Натуля Удачина 06.09.2014 14:30

Меняю финансовые проблемы на повышение оклада)))

Меняю усталость и апатию на классное приключение)))

Меняю осеннюю грусть на яркий секс)))

Алиса Чайка 12.09.2014 11:32

Меняю настроение О. на неделю назад, нежелание идти вечером на концерт на сильное желание сегодня пойти со мной.
Меняю разбитость, злость, нервозность и раздражительность О. на желание и готовность расслабиться и повеселиться, отвлечься.
Меняю свое грустное финансовое положение на неожиданно улучшенное чудесным образом! Меняю пустой кошелек на полный!
Меняю свою непонятную нестабильную работу на серьезную интересную Высокооплачиваемую с удобным графиком и стабильной белой Зп!
Меняю свое одинокое положение на новое долгожданное - О.И. предложит стать его женой.
Обмен произвести сиюминутно!

Куд яшка Съю 12.09.2014 17:30

Меняю документ: "Постанова господарського суду про стягнення боргу" на документ: Виза в Италию.

Натуля Удачина 13.09.2014 11:22

Меняю тревоги по поводу дня рождения на отличные подарки и душевные поздравления!!!

Меняю дискомфорт, обиды, недоразумения на работе на повышение оклада)))

Меняю целлюлит на новые шикарные туфли!!!

БлондиКрасотка 13.09.2014 21:13

Меняю свою головную боль на выигрыш джек-пота!!!

Муми Ами 14.09.2014 13:45

Меняю задачу (чем оплатить кредит) на БОЛЬШУЮ удачу (можно в денежном выражении) :)

ИМПЕРАТРИЦА 22.09.2014 19:55

Меняю непонятку на Прояснение!

Зара 25.09.2014 19:39

Обмениваю ВСЕ предложения о работе на реальное трудоустройство на самую лучшую для меня работу.

Шерли Холмс 01.10.2014 12:00

Меняю нынешнее место проживания на свой родной город! Да будет ТАК!

Натуля Удачина 04.10.2014 15:12

Меняю М. молчание на его объяснение в любви!!!

Меняю лень и апатию на активность и жизнерадостность)))

Меняю легкую грусть на страстное свидание!!!

ВерюВЧудеса 09.10.2014 12:37

Меняю 20 кг лишнего веса на 20кг денежных знаков в 1000 и 5000 купюрах

ВерюВЧудеса 09.10.2014 15:21

Меняю Тушку на Фигурку весом 50кг
Меняю лень на пер и энергию
Меняю нехватку времени на всеуспевание
Меняю старые обиды и грустные воспоминания на счастье и радость сегодня и всегда
Меняю недовольство мужем на любовь к нему как раньше
Меняю экономию денег на денежный кран, который можно открыть в любой момент
Меняю недостроенный дом и неухоженный участок на красивый теплый дом и облагороженный обихоженный огород, сад и участок. Обещаю участвовать в процессе.
Меняю пессимизм моего сына на счастье, удачу и исполнение желаний для него каждый день

Баловня судьбы 13.10.2014 18:28

Дорогая Вселенная! Меняю всех недоброжелателей на доброжелателей!! А еще меняю заморочки и обиды свои на новых клиентов!!! Да будет ТАК!!!

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ 13.10.2014 20:56

Меняю 15 кг лишнего веса на 15 кг денежных знаков (Евро,доллары,фунты стерлинги,фунты и ты ды..) для любимой просто ТАК на радость и удовольствие!
Меняю непонятки в работе на ясность и везение!!!!
Меняю отсутствие понимания самой себя на полную Любовь и Взаимность с Самой собой любимой и моей любимой Вселенной!!!
Имею Право и Лево,ТАК как Я Королева!!!!!

Алиса Чайка 14.10.2014 12:12

Меняю сдержанность О.И. на азарт и активность, дистанцию и стену от меня на отсутствие границ и близость, холодность на страстность и пылкость.
Меняю скучные либо пьяные вечера О.И. на любовные свидания со мной.

Натуля Удачина 18.10.2014 12:15

Меняю недописанные идеи на яркие рассказы!!!

Меняю лень и апатию на занятия в спортзале и пробежки)))

Меняю легкую грусть на яркие развлечения!!!

Инель 21.10.2014 15:57

Меняю ссоры на Любовь!
Меняю хвори на Здоровье!
Меняю свои работы на Денежные купюры!
Меняю свою квартиру на Дом мечты!
Меняю плач детей на их Смех!
Меняю невнимание мужа на Комплименты и Заботу от него!
Меняю хмурое настроение на Жизнерадостное!
Меняю неуверенность на Успех!
Меняю томных наблюдателей на Активных покупателей!
Меняю серые будни на Праздничные дни!
Меняю старую машину на Новую машину!
Меняю неудачи на Удачи!
Меняю падающие листья на землю на Денежные бумаги в кошелек!
Меняю сиденье дома на запоминающиеся Путешествия!
ТАК! ТАК! ТАК! х27!

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ 23.10.2014 19:52

ОБЬЯВЛЕНИЕ
ПОДАРЮ ЛИШНИЙ ВЕС размером 15 кг (50 см).
Лишний вес молодой, упругий, выкормлен только лучшими продуктами (торты, конфеты, печенье...) Очень удобен при носке, легко обслуживается. Лишний вес согреет Вас в самые лютые морозы, придаст Вам шарма, статности, уверенности и внушительности.
В комплект с Лишним весом также входят замечательные РАСТЯЖКИ всех видов и цветов. Они украсят Ваше тело и теперь никто не пройдет мимо Вас, не обратив внимания. Удивите всех своих близких и друзей!
ДАРЮ с Любовью! На Благо мне и всем!.

Натуля Удачина 25.10.2014 09:21

Меняю ОБ на пустое место!!!

Меняю любые денежки у меня в кошельке и на карточке на две такие же)))

Меняю все обиды и разочарования на яркие свидания!!!

Антошка 25.10.2014 20:44

Меняю я куренье, на БЛАГО получение,
Меняю все сомненья , на радостное настроение,
Меняю шерсть с кота линяющую,
На деньги отовсюду мною получаемые,
Сына ворчание, на смех и пятерки,
Машину старую, на новую мурчащую,
Мужчину молчащего, на заботливого,
Внимательного, веселого и говорящего.
Грязь и лужи, на белый снежок...
В общем все ненужное, меняю на ОК !!!!:):)

Алиса Чайка 27.10.2014 12:23

Меняю свою прекрасную работу, которая меня во всем устраивала (но сокращение грядет) на еще более лучшую, с зарплатой высоко-мурчащей, с перспективами вселенского размаха, с премиями рокфеллеровскими, с задачами интересными творческо-развивающими, с коллективом развеселым умным интеллигентным, с командировками по стране и миру, с обучением языкам и другим полезным знаниям, с ДМС, питанием и спортзалом, с корпоративной квартирой и небывалыми бонусами! Работа-хобби, работа-мечта!)

Меняю два лотерейных билета на крупные и главные денежные выигрыши!
Меняю съемную комнату на личную квартиру в этом же городе!
Меняю состояние одиночества на внутреннюю свободу, тревожность на уверенность, тоску на радость, печаль на оптимизм, неуверенность в себе на активность и пробивную силу тарана, озадаченность на легкость и сверх способность решения всех проблем беспрепятственно! Отсутствие любви на шквал ее со стороны интересных мне людей!
Обмен произвести срочно, в день Д 27 октября 2014 года.

Инель 27.10.2014 16:27

меняю негатив на вокруг меня Позитив!
меняю не добрых людей на верных Друзей!
меняю зависть ко мне на Успех в семье!

Волшебный Кот 28.10.2014 02:11

Меняю возвращенную за ненадобностью мне мебель лидера на очень необходимую мне сейчас мебель в новую квартирку. Меняю модульный остров на мягкую и корпусную мебель, а именно - на 2 удобных качественных дивана, шкаф-купе и прихожую!

Стройняшка 30.10.2014 00:40

Срочно обменяю 27 кг отличнейшего годами накопленного жирка и жидкости, скопившейся в организме, посылаю их голодающим и жаждущим деткам и взрослым. В замен прошу всего 270000 вселенских денюшек на погашение задолженностей.
Меняю 270 абонементов на занятия на 720000 вселенских денег для отдыха в январе 2015 года на берегу солнечном и море теплом, на Канарских островах.
Меняю 270 наборов великоллепнейшей глины для творчества на 270000000 вселенских денег для приобретения жилья мурчащего и уютного и нисанчика жука для себя любименькой. Сроки обмена в ближайшие 27 дней. Да будет ТАК!!!!!

Антошка 06.11.2014 19:39

Меняю шерсть кошачью натуральную цвета черного, очень парящую на жизнь в достатке ( любовном, денежном, благостном и радостном )!!!!:D

Майа 07.11.2014 12:07

Меняю ленивое состояние на свет в конце тоннеля. Да будет ТАК!

Натуля Удачина 08.11.2014 20:21

Меняю лишние 3 кг на яркие свидания!!!

Меняю спамовые письма на письма от М, В, С, Е)))

Меняю страх сесть за руль на классные поездки и путешествия!!!

Путевая Zвезда 13.11.2014 14:15

меняю свою ненависть к обстоятельствам на ежедневную зависть себе самой что так все классно.

ИринОК 13.11.2014 16:18

Меняю зависть и недоброжелательство окружающих в мой адрес на любовь, преданность и верность моего дорогого Игоречка!!!

Меняю съемную однокомнатную квартиру в г. Москве на трехкомнатную просторную, светлую, теплую, уютную и комфортную квартиру в г. Москве, принадлежащую мне на праве собственности!!!

Меняю в связи с сокращением сегодняшнюю прекрасную высокооплачиваемую работу на еще более интересную, высокооплачиваемую (от 10000 $ и выше в месяц) работу в дружном и дружественном коллективе!!!

Да будет ТАК!!!;)

ВсеМогущая Газель 19.11.2014 22:12

Меняю срочно все свои диагнозы в том числе и прежде всего гемаматру после кесарева сечения на крепкое-прекрепкое Здоровье в том числе и прежде всего женское!
Отменяю посещение больниц и любых врачей за отсутствием надобности. Устанавливаю себе диагноз "Абсолютно Здорова"!
ПРЯМО СЕЙЧАС И НАВСЕГДА! Да будет ТАК!

Великая Волшебница ВсеМогущая Газель.


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot