Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отпускаю и доверяю Вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=9885)

ОК-оЛЯЛЯ 07.06.2022 14:47

Дорогая и любимая ВСЕЛЕННАЯ, прошу срочно отправить!
 
Дорогая, любимая ВСЕЛЕННАЯ!
Я бесконечно благодарна тебе за все, что ты делаешь! Ты всегда знаешь, как лучше!
Дорогая, любимая ВСЕЛЕННАЯ, прошу срочно отправить Д.Ф. вместе с ее плохим отношением, недовольством и непредсказуемостью из г.Ростов-на-Дону в любой город Земного шара с большой пользой для Д.Ф.! Путь в свой багаж Д.Ф. упакует и заберет с собой злость и ненависть Н.А. по отношению ко мне и другим людям. 27х27 раз ТАК! ТАК! ТАК!

alinena 03.07.2022 07:23

Отпускаю свои отношения с В. доверяю вселенной , хочу радоваться всем проишедшим событиям

alinena 03.07.2022 07:27

Я отпускаю события 01.07.22 свои переживания по поводу возможных баб Вадима. Разрешаю ему посещать дискотеки для пользы себя, отпускаю и доверяю вселенной. Верю в его верность. и любовь ко мне

alinena 05.07.2022 15:12

Отпускаю Вадима для построения своей счастливой судьбы. Отпускаю Василия для той личной жизни к которой он готов. Отпускаю себя от наличия всех сделавших больно мне мужчин. Надуваю шарик и отпускаю на волю своих возможностей построения счастливой совместной жизни вселенная знает как устроить мою жизнь наилучшим способом. Молюсь матронушке об изменении своей одинокой судьбы. Вселенная знает как лучше и устроит мою жизнь наилучшим образом.

Маевская 01.08.2022 08:19

Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию с аспирантурой и диссертацией)))

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для меня образом!

ДА БУДЕТ ТАК))))

Фрезия 26.08.2022 14:44

Отпускаю ситуацию с крестной и доверяю вселенной разрешить всем самым благоприятным образом для всех

Olly-l 04.09.2022 13:53

Дорогая, любимая Вселенная! Я бесконечно благодарна тебе за все, что ты делаешь для меня и моей семьи! Ты всегда знаешь, как лучше для нас!! Помоги, пожалуйста, нам с отдельным жильём в Мюнхене!!! Пусть квартира на Bahnhofstraße 15 a
в Feldafing станет нашим жильём!!!!! Если у тебя есть лучший вариант для нас, мы будем благодарны за него!
Нам очень-очень нужно отдельное жильё в Мюнхене или рядом с ним! Уверена в твоей помощи, дорогая Вселенная!!!

Маевская 09.10.2022 14:39

Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию с развитием и процветанием моих страниц ВК и Т-канала)))

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для меня образом!

ДА БУДЕТ ТАК))))

БЕЛОСНЕЖКА 12.10.2022 08:55

Я отпускаю и доверяю тебе, моя любимая Вселенная все свои проблемы со здоровьем и все страхи и стрессы. Я уверена что Вселенная разрулит все наилучшим образом для меня и моих родных и близких.Услышь меня любимая Вселенная - я надеюсь на тебя

Талания 18.10.2022 12:54

Дорогая моя,милая,любимая,всесилая и всемогущая Вселенная!!!! Отпускаю и доверяю в твоих надёжные руки находку водолазной книги моего мужа и моего кода. Спасибо тебе огромное,что быстро,прям сегодня дала возможность мне видеть эти документы!!!! Благодарю!!!!

Так!! Так!! Так!!!


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot