Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вселенская Кадровая Служба (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=5451)

TAMILLA 26.06.2013 07:54

http://lyssymussu.ru/primus/public/s...R#>/d_book.gif В кадровую Всленскую службу! Срочно взять на работу на руководящую должность Татьяну Ш. в Сбер с окладом ,jбольше 1000$ в месяц. Потому что, она - умная, целеустремленная, умеет работать, инциативная и просто умница. http://lyssymussu.ru/primus/public/s...>/clapping.gif

Зара 23.07.2013 19:46

уважаемая вселенская кадровая служба!

прошу обьявить охоту лучших хедхантеров страны на Л.Т. Л.Ш. А.П. и Н.Б. это очень ценные сотрудники! обратитесь ко мне и я с удовольствием помогу вам схантить этих людей в кратчайшие сроки! в ближайшие 27!

СВЕТлица 26.07.2013 21:24

ВО ВСЕЛЕНСКУЮ КАДРОВУЮ СЛУЖБУ.

СРОЧНЫЙ ПРИКАЗ ОТ ВОЛШЕБНИЦЫ СВЕТЛИЦЫ

Предоставить дочери волшебницы СВЕТЛИЦ@ искомую и желанную работу, а именно:

1. График - гибкий, удобный, ненапрягающий

2. Коллектив - молодой, дружный, доброжелательный

3. Начальство - адекватное, строгое, но справедливое

4. Работа - интересная,азартная, творческая с дальнейшим карьерным ростом

5. И главное - оплата ВЫСОКАЯ,РЕГУЛЯРНАЯ, С ТЕНДЕНЦИЕЙ К ПОСТОЯННОМУ УВЕЛИЧЕНИЮ!!!

Да будет так или ещё лучше!

Принять к исполнению в 3-х дневный срок!

Валшебка 03.08.2013 02:37

Срочное важное распоряжение во Вселенскую кадровую службу:



Всем съемкам, заказам, обложкам журналов, и видеороликам, самым красивым и успешным фотоссесиями и заграничным контрактам немедленно и с огромной силой притянуться к магниту по имени liza.



Беззаговорочно и сей же час принять к исполнению.

Флоринда 03.08.2013 22:16

Вселенская кадровая служба,ты знаешь род деятельности, которой я смогу заниматься с удовольствием. Предложи.

Счастливый Одуванчик 05.08.2013 10:31

Во Вселенскую кадровую службу.

Очень срочный приказ.

Организовать успешное прохождение кадровой комиссии мужу Волшебницы Уезжаю на море. Назначить ему хороший график работы, большую зарплату и предоставить отпуск на 14 календарных дней с 19 августа 2013 года.

Так!!!

МарияМария 05.08.2013 12:50

Во Вселенскую Кадровую службу!!!

Оооочень срочный присрочный приказ! взять меня на работу рядом с домом и большим окладом в размере от 60.000 рубликов, и адекватным начальником!!!!

Обязуюсь к работе подходить отвественно, и работать на благо компании.

ИСПОЛНИТЬ В СРОК ДО 16 АВГУСТА СЕГО ГОДА!!!

ДА БУДЕТ ТАК!!!

мадам ЛаУРА 16.08.2013 22:37

Во вселенскую кадровую службу.



Прошу принять меня на самую лучшую, гипервысокооплачиваемую работу моей мечты, с удобным графиком, отличным начальником и прекрасным коллективом.

Обязуюсь работать весело, с интересом и энтузиазмом, обязуюсь такую работу не бросать и не разменивать.

Срок исполнения: сейчас!

Ксаша 18.08.2013 11:56

ВО ВСЕЛЕНСКУЮ КАДРОВУЮ СЛУЖБУ(Лично и срочно)

НАЧАЛЬНИКУ УПРАВЛЕНИЯ ВСЕЛЕНСКИМИ КАДРАМИ



ЗАЯВЛЕНИЕ



В связи с проявившейся вакансией в отдел ККБ ( Облэнерго) , прошу Вашего участия в ускорении зачисления меня ( более всего подходящей на должность в этом отделе) Умницы,Красавицы на постоянную работу, Мгновенному исполнению НЕ ПРЕПЯТСТВУЮ!

Да будет ТАК!



РЕЗЮМЕ

тел. 27272727

Ученая степень: к.т.н.

Ученое звание: доцент



Цель: Получение вакантной должности с гиперсупер зарплатой и регулярными премиями по случаю и без, с прекрасным видом из окна, с доброжелательным коллективом и уважающим меня и мое мнение начальством.



Образование: Высшее.

Повышение квалификации: Форум Волшебников

Профессиональный опыт работы: Широкий диапазон компетентности во всех направлениях

Предыдущие места работы: Прошла Огонь, Воду и Медные Трубы

Личные качества: Суперквалифиция, креативность, умение ориентироваться во времени и пространстве и расширять возможности для себя и Учреждения.

ДА БУДЕТ ТАК* 27 !!!



Для моего и всеобщего блага!

Не препятствую решить данный вопрос самым наилучшим обРАЗом для меня в самое ближайшее время!



P.S. Примем с радостью!!!!!!Я не сойду с ума от счастья если получу желаемоемгновенно!

СпасиБО,Вселенная!

http://i5.pixs.ru/storage/3/2/1/imag...97_8481321.jpg



Я люблю тебя и себя любимую!!!!!

Розовая пантера 22.08.2013 12:57

Во Вселенскую Кадровую Службу:

Срочно требуется продавец в отдел "Индо-Китай", с талантом продавать и любовью к своему делу!

Для моего и всеобщего блага!!!

Ленточка Светлая 22.08.2013 13:48

в кадровую вселенскую службу!

срочно к исполнению!

срочно прошу принять меня на работу моей мечты с высокой оплатой, с дружным коллективом, с добрым начальником,с развитием и карьерным ростом!!!

я суперский менеджер! берите меня скорее преуспевающие компании!

я буду работать на благо организации и буду лучшим менеджером!! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...>/JC_goody.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...>/JC_goody.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...>/JC_goody.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...>/JC_goody.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...>/JC_goody.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...>/JC_goody.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...5e44fe0400.gif http://lyssymussu.ru/primus/public/s...e45d26e48d.gif

Виктория Тусеевна 23.08.2013 12:14

В вселенскую кадровую службу!

ПРИКАЗ № 2727272727

Срочно к исполнению!

Назначить В.А. 2-м помощником капитана на балкер, с окладом в 2.000$ (БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!)

Условия работы 4 через 2, зарплату не задерживать!

Он отличный штурман, выполняет обязанности с твердой уверенностью и ответственностью, умен и коммуникабелен.

ТАК! ТАК! ТАК! 272727272727

Виктория Тусеевна

любимая жена любимого мужа 31.08.2013 23:40

во вселенскую кадровую службу.

прошу устроить на устраивающую меня по всем параметрам работу по моей специальности поближе к дому с достойной оплатой моего труда.

Чурчхела 01.09.2013 00:30

во вселенскую кадровую службу!
от чурчхелы

в связи с тем, что потихоньку начинаю осваивать новую, незнакомую для меня профессию, прошу вселенскую кадровую службу дать мне удачи, терпения, успехов в освоении нового дела! прошу дать мне возможность быстро освоиться в новой сфере деятельности и за кратчайшие сроки получать заявленную работодателем зарплату в размере 60 000 руб. ежемесячно! в дальнейшем прошу вселенную помочь мне с моими успехами в данной сфере деятельности и обеспечить меня стабильным продвижением по карьерной лестнице!

дата: 31.08.2013г. да будет так так так 27* раз!!!

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ 01.09.2013 21:37

во вселенскую кадровую службу!
от волшебницы маэстры

в связи с тем, что осваиваю новую, незнакомую для меня профессию,да и для остальных, прошу: вселенскую кадровую службу дать мне удачи, терпения, успехов в освоении нового дела! прошу дать мне возможность быстро освоиться в новой сфере деятельности и за кратчайшие сроки получать повышенную работодателем зарплату в размере более 62 700 руб. ежемесячно + премия 100 % ! в дальнейшем прошу вселенную помочь мне с моими успехами в данной сфере деятельности и обеспечить меня стабильным продвижением по карьерной лестнице!
подпись: маэстра

Штормвинд 01.09.2013 22:04

в вселенскую кадровую службу.

приказ № 27

срочно к исполнению.

прошу устроить меня на прекрасную работу в городе спб, работу по специальности, с дружным коллективом, удобным расписанием и графиком, понимающим начальством и супервысокой зарплатой!

обязуюсь работать весело, задорно, с энтузиазмом и улыбкой!

срок исполнения: сейчас!!!

чиффа джей.

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ 01.09.2013 22:32

в кадровую вселенскую службу!

срочно к исполнению!

срочно прошу примчать в мою жизнь работу моей мечты(дело фсей моей жизни!!!) с высокой оплатой( более 127000 рублей, можно в евро, в месяц), с дружным коллективом, с добрым начальником,с развитием и карьерным ростом!!!

я гений и талант,могу писать дипломы по 4 штуки сразу!!!! я суперский руководитель! берите меня скорее преуспевающие компании!

я буду работать на благо себя любимой и организации будет намного лучше жить и быть!!

Фрезия 03.09.2013 13:03

во вселенскую кадровую службу
в связи с жизненной необходимостью прошу перевести меня в кратчайшие сроки, в другую стабильную и хорошую компанию, на великолепный, вовремя выплачиваемый оклад. там меня ждет дружный, любящий коллектив, различные премии и бонусы. так-так-так-так-так-так-так!!!!! и еще 27 таков)))))

Виктория Тусеевна 13.09.2013 19:16

в вселенскую кадровую службу!

приказ № 2727272727

срочно к исполнению!

назначить в.а. 2-м помощником капитана на балкер или танкер, с окладом не менее 2.000$ (без предоплаты!!!)

условия работы 4 через 2, зарплату не задерживать!

он отличный штурман, выполняет обязанности с твердой уверенностью и ответственностью, умен и коммуникабелен.
фирмам звонить начиная с завтрашнего дня с 10.00. до 12.00.
так! так! так! 272727272727

виктория тусеевна

Виктория Тусеевна 13.09.2013 19:26

во вселенскую кадровую службу!
приказ № 27 от 13.09.2013г.
назначить викторию тусеевну на прекрасную работу в дружный коллектив и прекрасным шефом, на великолепный и вовремя выплачиваемый оклад в размере от 3000, различные премии и бонусы 50% от оклада, офис в центре города.
удобный график работы и с отпуском летом.
обязуюсь работать не принужденно, с энтузиазмом и веселым настроением.
приступить к исполнению немедленно.

Счастливый Одуванчик 18.09.2013 16:56

во вселенскую кадровую службу от волшебницы счастливый одуванчик
заявление

прошу вас предоставить мне дополнительную работу и возможность зарабатывать хорошие деньги в кратчайшие сроки.

как вариант рассмотрю возможность заработка своим хобби.

Ваниль 26.09.2013 21:03

заявление. во вселенскую кадровую службу.

срочно подобрать самого лучшего продавца, для работы в моем отделе, трудолюбивого, ответственного, умеющего продавать все и даже больше!
что бы продавать и общаться с покупателями было его любимым занятием!

к рассмотрению срочно!!!

Любимица 13.10.2013 20:51

Прошу принять меня на должность начальника с 01.02.2014 года с повышением оклада на 80%, с ежеквартальными премиями, с дополнительным отпуском, с 13 зарплатой и с сохранением всех льгот. Меня ждет мой замечательный и самый лучший в мире коллектив. Для ВСЕОБЩЕГО блага!!!!!

ВСЁмогущаЯ 17.10.2013 23:12

Заявление.
Прошу зачислить меня в самый дружелюбный штат, на работу моей мечты с такой зарплатой чтобы мне хватало на все самое лучшее и еще оставалось на все остальное, с таким графиком чтобы хватало времени на себя любимую и оставалось на всех остальных!
Готова выйти на такую работу без промедления!

Натуля Удачина 26.10.2013 19:57

Во Вселенскую Кадровую Службу

Прошу решить вопрос с моей работой, с моим трудоустройством наилучшим для меня образом)))

Волшебный Кот 28.10.2013 02:59

Во Вселенскую Кадровую Службу

Срочно вакансия для продавцов!

Требования к кандидатам - молодые, веселы, активные, порядочные, с горящими глазами и целенаправленные на результаты, с желанием работать и зарабатывать!
Оплата высокая, трудоустройство по ТК РФ
Контактное лицо - Волшебница Арендатор, тел 272727

Таксуля 04.11.2013 00:38

Во Вселенскую кадровую службу

Заявление.

Срочно прошу предоставить мне дополнительную постоянную хорошоплачиваемую лёгкую интересную работу в дополнение к любимой имеющейся!

волшебница Таксуля.

СемьяОлигархов 04.11.2013 02:54

Во Вселенскую Кадровую Службу
Заявление!
Срочно предоставить Семье Олигархов высокооплачиваемую супер прибыльную,мурчащую работу!
Волшебники:Семья Олигархов.

BigBunny 07.11.2013 12:01

Вселенская Кадровая Служба
приказ

7 ноября 2013 года волшебницу Стриж снять с должности семейного психолога и перевести в нефтяную компанию инженером по стандартизации с увеличением зарплаты в 6 раз.

К исполнению немедленно

Зара 08.11.2013 06:45

Заявление во вселенскую кадровую службу.
Прошу предоставить мне увеличение заработной платы в 2 раза с декабря 2013года.

стрекозявочка 11.11.2013 02:15

Заявление во Вселенскую кадровую службу. Денисика как ценного работника не увольнять с места работы, своевременно выплачивать большую заработную плату, обеспечить доверие и уважение собственника и коллектива, предоставить свободное время для обучения в автошколе для успеха в карьере и благополучия в семье.
Виза начальника Вселенной к незамедлительному исполнению от 11.11.2013, самая главная печать.

Мурджолина 11.11.2013 15:44

куда:Вселенская Кадровая Служба (ВКС)
от: Мурджолины
11 ноября 2013г.
Заявление
Подателю сего прошу срочно и незамедлительно до 27 декабря 2013 года предоставить новую работу за пределами Кипра, оплачиваемую по мировым стандартам, мурчащую подателю по всем категориям, с выплатой бонуса для переезда Мурджолины с семьей и скарбом к месту ТАКой работы.

Виза Вселенной - ОДОБРЕНО МНОЮ. ПРИНЯТЬ К ИСПОЛНЕНИЮ ТАК

Зара 12.11.2013 06:46

Заявление во Вселенскую кадровую службу.
Прошу Вас обеспечить успех и процветание мне и моей службе с 12.11.2013! Обеспечить выполнение незамедлительно!

Язюся 18.11.2013 17:17

Дорогая вселенная!
очень тебя прошу увеличить мне зарплату в 5 раз или же встретится с работой моей мечты ,где будет высокая зарплата,хороший коллектив и добрый -добрый шеф!

БесШАБАШная 18.11.2013 21:21

Начальнику вселенской кадровой службы
Заявление
Прошу Вас в срочном порядке перевести подателя сего заявления на гражданскую работу, с зарплатой превышающей нынешнюю в 2, 7 раза и отвечающую мурчанием на ее пожелания, а именно:
- творческий (написательско-сочинятельский) характер работы;
- гибкий график;
- возможность работать не выходя из дома (по интернету).
Резолюция вселенной -ррассмотреть возможные варианты удовлетворения пожеланий заявителя, выбрать оптимальный и предоставить в кратчайшие сроки (27 дней).
Большая вселенская печать.
Да будет ТАК!

Машерочка 19.11.2013 17:24

В главную вселенскую кадровую службу!

Резюме от самой умной, одаренной и ответственной волшебницы Машерочки!

Профессиональные качества: умею почти все, чего не умею - научусь быстро.

Работа: Мурчащая и высокооплачиваемая

График: пятидневка с 9 до 18

Прошу найти работу срочно! Не простую, а ЛУЧШУЮ, с добрым понимающим начальником и хорошим коллективом! ДА ТАК, чтоб быстро. Сегодня, например, уже вполне подойдет. Тянуть не стоит.

ТАК! *27!

СВЕТОДАРА 02.12.2013 13:02

куда:Вселенская Кадровая Служба (ВКС)
от: СВЕТОДАРЫ
02 декабря 2013г.
Заявление

Прошу предоставить моему сыну рабочее место с полным соцпакетом, отличным коллективом, з/п от 35 000 р. в месяц, карьерным ростом.

Обязуемся при получении требуемого не сойти сума от радости.:p

Волшебный Кот 09.12.2013 02:21

Во Вселенскую Кадровую Службу
В Департамент Подбора Персонала

Заявка на закрытие вакансии.
Срок - до 15 декабря 2013г

Срочно требуются продавцы-кассиры, в количестве 4 человека. Зарплата высокая. Оформление согласно ТК РФ и Вселенским Законам. Требования к кандидатам - улыбка, вежливость, чистоплотность, честность, трудолюбие.

ara 09.12.2013 11:56

Во Вселенскую кадровую службу.
От Волшебницы ARA


Заявление.
Прошу обеспечить наилучшей подходящей. высокооплачиваемой, мурчательной работой моего мужа, ЛАА.

Резюме:
Профессионал. Умеет делать все. Остальному легко обучается. Ценная и незаменимая находка для любого работодателя.

09.12.2013. БВП

Ауди 17.12.2013 19:29

Вселенская кадровая служба.
Дорогая Вселенная пожалуйста, помоги мне заниматься моим любимым делом-писать картины и с успехом их продавать.


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot