Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Прошу прощения... (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=1659)

ВсеПрекрасно! 06.01.2009 20:04

Prostite menya pozaluista vse, kogo obidela, volno ili nevolno. Budte schastlivi i zdorovi, i ne obizaites ni na kogo, ne portite samim sebe radost zizni.

ЕЛЕНА ВОЛШЕБНАЯ 08.01.2009 01:25

ПРОСТИТЕ МЕНЯ МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ-ЗА ТО ЧТО НЕ ВСЕГДА БЫВАЮ ХОРОШЕЙ МАМОЙ! Я ВСЕ РАВНО ВАС ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

ПРОСТИТЕ МЕНЯ РОДИТЕЛИ МОИ-Я БЫВАЮ С ВАМИ ГРУБА,НО Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. И Я ВАС ПРОЩАЮ ЗА ТЕ ОБИДЫ КОТОРЫЕ ВЫ МНЕ НАНЕСЛИ ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО.

ПРОСТИ МЕНЯ МУЖ ЗА ВСЕ ГАДОСТИ КОТОРЫЕ Я ТЕБЕ ДЕЛАЛА И ЗА ВСЕ ГРУБЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ ГОВОРИЛА.И Я ТЕБЯ ТОЖЕ ПРОЩАЮ.

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ ВСЕ КОГО Я КОГДА ЛИБО ОБИДЕЛА.

ПРОСТИТЕ И ОТПУСТИТЕ,ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,И УДАЧИ! КАК И Я ВАС ПРОЩАЮ И ОТПУСКАЮ. ЖЕЛАЮ ВАМ БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ!

косарева 08.01.2009 02:43

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У СЕБЯ САМОЙ ЗА ТО ЧТО НЕЛЮБИЛА СЕБЯ, ОГРАНИЧИВАЛА И ОТОДВИГАЛА ЛУЧШЕЕ НА ПОТОМ...

ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ ВСЕХ КОГО КОГДА ТО Я ОБИДЕЛА И БЛИЗКИХ И РОДНЫХ И ЗНАКОМЫХ И НЕЗНАКОМЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У МУЖА ЗА ВСЕ НА ЧТО ОБИДЕЛСЯ: СЛОВА, ПОСТУПКИ, ДЕЙСТВИЯ.МЫСЛИ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У РЕБЕНКА ЗА ВСЕ ЧЕМ ОБИДЕЛА- СЛОВОМ ДЕЛОМ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ - ЕСЛИ Я КОГО-ТО ОБИДЕЛА СЛОВАМИ, МЫСЛЯМИ, СПЛЕТНЯМИ, ПОСТУПКАМИ, ОБЕЩАНЬЯМИ.

Монна Лиза 08.01.2009 14:09

Н.прошу прощения у тебя за то,что мои представления об отношениях мужчины и женщины совсем другие чем у тебя.

Прошу прощения,что подпольные отношения меня не устроили.

Ну что же и ты меня прости за то,что я не согласилась быть куклой для секса,люблю я себя и уважаю-вот и всё.

Желаю тебе только добра,у тебя свои представления о жизни.

Пусть тебе повезёт,ты говорил,что у нас с тобой всё будет хорошо,но теперь я говорю тебе пусть у тебя всё будет хорошо.

Сладкая моя 16.01.2009 20:56

Прошу прощения у Бориса за свое глупое поведение и несдержанность. Желаю тебе , Боря, счастья. Надеюсь , что ты меня еще хоть немного любишь и будешь со мной общаться.

Танец Любви 17.01.2009 12:23

Прошу прощения,у своего зои,за моё не правильное поведение с эсэмэсками.Прости,солнышко моё.

Прошу прощения,что приходится зарабатывать тайно.

Прошу прощения у бывшего мужа.

Прошу у людей прощение за подозрительность и недоверие.

У себя прошу прощения за принежения себя,за невоспринимание себя,за унижения и неуверенность в себе.Прости меня,солнышко моё,девочка моя.

ctvfirj 21.01.2009 14:00

Прошу прошения у детей и у Игоря за то, что не смогла сохранить семью, за то, что часто бывала необъективна и нетерпелива, за то, что не ценила все то, что было!

сестринка 27.01.2009 13:14

Прошу прощения у Всех за все вольные и невольные обиды, нанесенные мной, в следствии моего непремиримого характера.

Прошу прощения у своей мамочки за обидные слова, непонимание и отсутствие терпения к тебе - прости, ДОРОГАЯ!

Лена С. , я все вспомнила, прости меня, если сможешь, я была не права. Лидуся, прости и ты меня, все, что я говорила, делала - все по-глупости, по молодости, по недоумию. Прошу прощения у своих мужей: бывшего и настоящего за свое раздражение, за ужасный характер. Жорик, прости меня , РАДИ БОГА, во всем виновата я.

Татьяна Ларина 27.01.2009 14:36

Прощу прощение у всех, кого обидела осознанно или неосознанно. Я очень часто бываю несдержанна. Простите!

Мерседес 27.01.2009 16:01

Прошу прощения у всех , кого могла обидеть вольно или невольно!!! простите!!!

lalli 28.01.2009 15:01

Прошу прощения у ВСЕХ кого я обидела вольно или невольно!!!

Прости меня за все А. пусть земля тебе будет пухом!!

Прости меня Б. и я тебя прощаю за все!!Прости за все что я не сделала для тебя или не поняла тебя!!

Прости меня Г.И. и я тебе прощаю все!!

Прости меня В.!!

И себя прощаю за все!!!

Калипсо 30.01.2009 14:46

ЗА вчерашнее прошу прощения у всех, кого это коснулось.

Извините http://lyssymussu.ru/primus/public/s...R#>/unsure.png

Чудная Волшебница 05.02.2009 02:28

Прошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидела когда то и забыл об этом.



Прошу прощения у родителей. Знаю что вы любили меня как могли и дали мне каждый что сумели дать. как бы там ни было я люблю вас и хочу чтоб хоть иногда вы чувствовали эту любовь. особенно ты папа, так как нет у меня возможности выразить ее тебе лично и много лет уже слишком прошло и все запуталось так. А у тебя мамочка прошу прощения за то, что не смогла быть тебе понимающей и ласковой дочерью, что не во всем оправдала твои труды и надежды, что была эгоистичной.



Прошу прощения у доченьки за то, что я не самая ласковая и любящая мама. Я очень люблю тебя - больше чем кого либо и очень хочу чтобы у меня получилось дать тебе почувствовать мою любовь, окружить тебя ею раз и навсегда, чтобы ты росла в любви и доверяла мне. Прости меня за мою несдержанность и срывы. я стараюсь быть хорошей мамой.



Прощу прощения у мужа за то, что постоянно терзаю его своими сомнениями и недоверием. Прости что я не всегда помню и радуюсь что вышла замуж за тебя - любимого и любящего , надежного, верного и что дано нам счастье большое - семья.И прощаю за боль, которую ты мне невольно причинил.



Прошу прощения у Н. за то, что осуждала ее и говорила о ней плохо. За то, что завидую ей.



Пришу прощения у родных мужа за грубость и несдержанность.



Прошу прощения у бабушки за то, что я такая неблагодарная *и, несдержанная неуступчивая. *я знаю что ты мне дала все что только было у тебя. прости меня и постарайся разглядеть в этом мою любовь к тебе.



Прошу прощения у К. за то, что я так резко обошлась с ней.*



Прошу прощения у Л,П,Д,С,К за боль, которую причиняла им. Я не хотела этого. Просто не знала как показать вам, что вы были дороги.



Прощаю В за ту боль, что он мне причинил.И прощаю всех кто был мне дорог и предал в самых различных смыслах этого слова - любимых, друзей, учителей и просто близких людей.



У всех , кого не вспомнила тоже прошу прощения и сама от всей души прощаю. Простите и отпустите меня.

Чудная Волшебница 05.02.2009 02:34

Прошу прощения у самой себя за нелюбовь к себе, за недоверие жизни и близким, за неумение разглядеть любовь близких ко мне и ценить ее сейчас, а не спустя годы. прошу прощения у себя за дурные мысли о себе самой, за все , что подрывает мою самооценку и вгоняет в депрессию. прошу прощения и прощаю себя за все это, за то что не умела ценить себя и не верю в возможность счастья и успеха, даже когда они уже являются частью моей жизни. прощаю и оставляю это в прошлом выбирая для себя прекрасное настоящее и будущее, уверенность в себе, купание в любви и счастье.

Татьяна Ларина 05.02.2009 16:37

Прости меня, Никитушка, за мой ужасный характер и за мою обиду на тебя. Я знаю, что часто бываю несдержанна и агрессивна, ПРОСТИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!

Камила 05.02.2009 18:15

Пожалуйста, очень прошу тебя - дорогая моя подруга! Прости меня, за возможно резкие и обидные слова, которые я написала тебе в письме. Снежок - поверь я очень сожалею, прости и не держи на меня обиды.

косарева 07.02.2009 00:39

прошу прощения у себя любимой, за то что, не любила себя не баловала, не ценила,отказывалась от лучшего, задвигала в угол себя, не верила в свои силы и интуицию, обделяла себя .

прошу прощения, что не доверяла вселенной и людям рядом со мной.

прошу прощения у всех людей - кого когда то обидела вольно или невольно.

всем желаю счастья радости и успехов.

Ирина Макарова 10.02.2009 12:21

Прошу прощения у всех,

У мамы,папы,брата,грех

Так обижаться на себя,

Простила я саму себя,

Простила всё и всех кругом

И стал просторнее мой дом!

Фея-Обаяшка 11.02.2009 12:44

Я прошу прощения:



У Я.Г. за все что я в последнее время ему пришлось от меня вытерпеть.

У всех кого я вольно или не вольно обидела.

У всех мужчин за мое недоверие к ним.

У папы за все.

У бабушки за все.

У мамы за все.


кошечка-крошечка 11.02.2009 15:00

прошу прощения у:

папы, мамы, брата, бубушек и дедушки,

друзей и знакомых

за все свои не хорошие, не приятные и злые поступки и за вольную или не вольную ложь http://lyssymussu.ru/primus/public/s...DIR#>/wink.png

ЛуНаточка 11.02.2009 16:41

Простите меня все, кому я вольно и невольно причинила боль.

1.Прости моя свекровушка, что обидела тебя, что дала тебе возможность на мне ездить, и обвинила тебя же в этом.

Дай Бог тебе найти себя в жизни и не хворать. Дай Бог тебе полюбить себя, а не жить в нелюбви и в злости, в дисгармонии с собой!

2.Прости меня коллега, за то что даю повод тебе мне завидовать и не любить меня. Найди себя в жизни. Пусть сын сделает тебя бабушкой. Быть бабушкой твое призвание. ты будешь самой лучшей и доброй бабушкой на свете. Это лучше, чем ходить на работу , от которой ты устала, котороая так тебя тяготит. На которой ты сидишь и от т тоски, и ничегоднеделания пьешь чай и строишь козни. Пусть твоя жизнь оживет с появлением долгожданной внучки. Я желаю тебе вернуться на Родину, хоть большую часть жизни ты прожила здесь и заняться тем, что ты умеешь с детства, тем более, что ты уже пенссионерка и тебя ничего здесь не задерживает, а там у тебя вся родня, а здесь ты одна одинешенька. Видимо это одиночество тебя и озлобило. Пусть твоя злоба и зависть замажется медом, который ты будешь разводить на пассеках.

3.Прости моя киска Катюшенька, Красавица, Королева моя, за то что ты так была мне преданна, ласкова и внимательна ко мне, а я пропустила твою страшную болезнь и дала тебе умереть страшно- мучительной смертью. Прости, что не смогла усыпить тебя, оградив от боли. Прости за то, что была иногда к тебе несправедлива.

4. Прости меня, мой бывший муж. За то, что не любила тебе я искренне, как ты меня. За то, что так и не смогла помочь тебе в твоей беде - в зависимости от алкоголя, за то, что ушла от тебя к другому, потому как полюбила его.

5. Прости меня, моя дорогая доченька, за то что наказываю тебя, за то что несдержана.

6. Прости дорогая ЛуНаточка, за то, что довела себя до нервозности, за то что обрастила себя ленью и жиром, за то, что стала раздражительна, эмоциональна.

Простите меня! Все желаю, успехов, любви, теплдого семейного уюта, понимания, радости удачи и безграничного, как наша вселенная счастья!!!
http://lyssymussu.ru/primus/public/s...>/rolleyes.gif


Ты_игристая ведьм_очка 12.02.2009 11:44

Прости , пожалуйста, меня мой бывший за измены, за истерики, за то, что завидую теперь твоей жене и благополучию, прости и отпусти...

Прости, пожалуйста, меня моя коллега, за зависть , ведь я просто хочу быть похожей на тебя...

Прости пожалуйста, меня мой муж, что я часто злюсь на тебя и иногда вру...

Простите меня мужнины родственники за то, что вы меня раздражаете...

Простите меня всех кого я обидела невольно своей несдержанностью и острым языком...

Простите и отпустите... и я Вас отпущу...

Ханна 12.02.2009 12:30

Прости меня, пожалуйста, Юра. Мне очень жаль, что так вышло и в этом есть и моя вина. Плиииз, хватит злиться, позвони мне.

BELLiSima КРУТиСима 14.02.2009 23:49

прошу прощения у И. за приченённые беспокойства!

ttamila 20.02.2009 00:47

А.Н. прости меня за мою вспыльчивость и медлительность! Пжааааалуйстааааа......

Katrin 23.02.2009 16:49

Прости, бывший муж за то, что не была такой женой, какой ты хотел меня видеть.

Простите родственники мужа за то, что вы меня всегда раздражали, и за мою радость, что вы ушли из моей жизни. Спасибо вам за это )

Сыночек я знаю, ты хочешь, чтобы мы жили с папой. Прости солнышко что это не так. Все к лучшему!!!

Прошу прощения у любовницы мужа за мою ненависть. Отпускаю. Живи как хочешь.

Прошу прощения у тех, кого когда-либо подводила. Простите!

И я вас прощаю, отпускаю.

Да будет ТАК.

Pavla 23.02.2009 17:05

Прошу прощения у мужа за все обиды мной нанесенные...

Gugusha 23.02.2009 17:29

Прости меня, мамочка, за то что ушла в себя и не уделяла тебе должного внимания.

Простите меня, мои друзья, за мои редкие звонки и встречи.

Прости меня, сестра, за то, что наговорила тебе лишнего.

Простите меня все, кому я причинила боль. Поверьте, это не со зла.

Kissul 25.02.2009 16:01

Прошу прощения у ВСЕХ кого вольно или невольно обидела или оскорбила!!Прости меня А.Б. за все приченненное тебе зло,пусть земля тебе будет пухом!!Благодарю тебя Борис за нашу совместную жизнь за радости, за детей наших и прости меня за то что не смогла быть тебе такой женой какая тебе была нужна,прости меня и отпусти!!!Пусть земля тебе будет пухом...

Простите меня мои дети за то что, мало времени уделяла вам,за то что не смогла дать вам достойного дополнительного образования!!Прости меня Армашка за то что бросила тебя,ты вырос без меня и теперь повторяешь мои ошибки,прости меня!!!!

укукушечка 26.02.2009 20:31

Прощу прощения у Олеси.

У своих друзей за раздражительность и недопонимание.

У мужчин,которым не могу дать свою любовь. У мужчин,которым даю слишком много своей любви )))

У Ильи,за то что не могу отпустить.

У мамочки,за то что уделю не так много внимания,как хотелось бы.

Сама всех прощаю и отпускаю с безграничной ЛЮБОВЬЮ!!! Да будет ТАК!!! http://lyssymussu.ru/primus/public/s...>/rolleyes.gif


suPerWoman 28.02.2009 11:20

Дорогая Вселенная!



Прости меня, пожалуйста, за мои страхи во время беременности, мои ожидания, что будет сын, и за мое бессознательное огорчение, что родилась дочь? Будь ко мне милосердна и помоги наладить режим моей дочи, выработку молока, чтобы и она и я имели возможность полноценно отдыхать и наслаждаться временем, проводимым вместе!!! Спасибо большое!!!!!

Ромашка 28.02.2009 22:33

Прошу прощенья у себя самой за то что не любила себя, издевалась над собой. не верила в свои силы, прошу прощенье у всех кого вольно или невольно обидела или оскорбила всех прощаю кто обидел меня кто делал мне плохо я всех вас прощаю от всей души.

BELLiSima КРУТиСима 01.03.2009 09:54

Прошу прощения у всех, кого умышленно или случайно могла когда-либо обидеть, прошу прощения у себя! А также прощаю всех, кто обижал меня!

http://lyssymussu.ru/primus/public/s...IR#>/smile.png http://lyssymussu.ru/primus/public/s..._DIR#>/wub.png

Olichkin 01.03.2009 10:10

Простите меня Эдик и Ирина, прости меня Дима, прости Света. Простите все, кого обидела. И я прощаю всех.

Дайкон 01.03.2009 13:30

Прости все, кому вольно или невольно сделала плохо! Я вас люблю и прощаю всегда.

СоболечиЧек 01.03.2009 14:18

внимание всем, кого обидала - вольно или невольно, а также саой себе - япрошу прощения! к тому же и воскресение сегодня прощенной!!!! ПРостите меня, пожалуйста! и себя я пожалуйста простила!!!!!!!!!!!!

татианна 01.03.2009 14:42

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ КОМУ ПРИЧИНИЛА БОЛЬ, ПЕЧАЛЬ ИЛИ НЕПРИЯТНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ.

я всех вас люблю.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У СЕБЯ САМОЙ ,что мучила себя сомнениями и страхами.

я люблю себя , я люблю жизнь, я люблю своего Мужчину.

ТАК ЕСТЬ!!!!

ТокиДоки 01.03.2009 18:30

прощаю, всё себе прощаю

всё что случилось, всё что не...

и путь прямой я расчищаю

в траве, что зелена на этой стороне

прощаю, всех себе прощаю

с кем разлучилась, тех с кем не...

и миру твердо обещаю

навеки встать спиной к войне



топор в земле зарою честно

и позабуду я к нему обратный путь

и для любви в груди святое место

авось не будет пусто как-нибудь

Gugusha 01.03.2009 19:23

Прошу прощения у себя за то, что никогда не бываю довольна собой.

Прошу прощения у мамы за то, что никогда не была идеальной дочерью.

Прошу прощения у мужа за то, что требую слишком многого.

Прошу прощения у всех за боль и страдания мной причиненные.

Olichkin 03.03.2009 10:12

Прошу прощения у всех, кого обидела.

Прощаю всех, кто обидел меня, прощаю и отпускаю.


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot