Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Прошение Вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=3738)

Хризантем 16.04.2018 09:30

Прошу, чтобы грядущие изменения на работе коснулись меня только с лучшей стороны! Повышение должности и оклада! А так же переезд в город Т.

Сасоридза 02.05.2018 20:18

Прошу тебя, дорогая Вселенная о своём собственном гнездышке, в городе где живу и работаю сейчас! Принимаю любые способы решения) спасибо!

натира 11.05.2018 23:46

vselennaya-znaet@bk.ru
Вселенная моя дорогая!
Прошу тебя окна в подвале под моей квартирой утеплили, ключи от дверей этого подвала мне отдали, ремонт в этой квартире сделали красивущий, быстрый и за дешево!
Спасибо Моя родная Вселенная!

Фан-Фан 01.06.2018 03:06

Прошу тебя, дай мне силы, здоровье пережить сложившуюся ситуацию и успешно из нее выйти. Пожалуйста, умолчал, дай мне хоть какой-то источник независимых финансовых средств!

ara 01.06.2018 08:36

Прошение Вселенной
Дорогая и любимая Вселенная!
Прошу выдать моему сыну А. 100 баллов за сегодняшний ЕГЭ и студенческий в желаемый ВУЗ на бюджет.
Твоя
Волшебница ARA

Талания 08.06.2018 15:45

Благодарю тебя, моя милая и любимая, всемогущая Вселенная!!! спасибо тебе огромное и низкий поклон за то, что наши детки Игорешка и Анютка с 18.06.2018г едут отдыхать в оздоровительный лагерь Сокол!!! Спасибо тебе!! ТАК!!ТАК!!ТАК!!

Хризантем 01.07.2018 22:50

Прошу тебя моя Вселенная , помоги принять верное решение по переезду и по смене работы.
Прошу тебя пусть все будет наилучшим образом для меня и моей семьи.

Сергирина 19.07.2018 14:02

Любимая Вселенная! Дай мне, пожалуйста, возможность водить свой автомобиль. Я так уже хочу сесть за руль своей машиночки и насладиться своими навыками! И постоянно их совершенствовать, катаясь по городу! Я верю, что ты всё устроишь наилучшим для меня образом и с пользой для меня! Заранее спасибо. Твоё любимое и не всегда послушное дитя

Сергирина 19.07.2018 14:06

И ещё, пожалуйста, дай спокойствия и осознания своих потребностей ММММ! Я за него волнуюсь... Хотя понимаю, что это ЕГО выбор... Но ТАК хочется помочь хорошему человеку. Благодарю тебя, дорогая моя Вселенная, за помощь и поддержку!

гЛяМУРный ГеоПЕРд 20.07.2018 12:36

Вселенная, очень жду денег на крупное приобретение, сама знаешь какое. Полностью доверяю тебе! Не важно откуда они мне придут, важно, чтоб поскорее! И конечно чтоб по самым выгодным для меня условиям! Пожалуйста, помоги!

Сергирина 24.07.2018 15:31

Благодарю тебя, милая Вселенная! Я счастлива, что моя машинка стоит под моими окнами! Лучше не бывает!!!!
Благодарю тебя за денежку!!! Очень неожиданно и приятно, что этот человек помнит обо мне! Воистину:" если в одном месте о тебе забыли, то в другом просто заждались!"))) Благодарю, Вселенная! Дай мне ещё, пожалуйста, уверенности в своих силах и возможностях и спокойствия по отношению к мужу и сыну. Заранее спасибо!

ВеселаяВолшебница 26.07.2018 23:39

Вселенная, очень жду денег на крупное приобретение, сама знаешь какое. Полностью доверяю тебе! Не важно откуда они мне придут, важно, чтоб поскорее! И конечно чтоб по самым выгодным для меня условиям! Пожалуйста, помоги!

ВеселаяВолшебница 27.07.2018 21:23

Многоуважаемая Вселенная! Пожалуйста, пришли и мне финансовую помощь! И мне очень нужна финансовая поддержка! Я верю, что всем хватит финансов! БЛАГОДАРЮЮЮЮЮ!!!!!! Да будет ТАК!!!! И только ТАК!!!!

Фан-Фан 02.08.2018 16:57

Многоуважаемая милосердная вселенная, позаботься пожалуйста о здоровье, безопасности и скорейшем возвращении домой, в свою семью кошечки Лиды из 18 дома.

Вразуми её хозяев быть более аккуратными и осмотрительными чтобы кошечка меньше шастала по улице и жила в комфорте и безопасности.

Хризантем 07.08.2018 00:19

Милая, дорогая моя Вселенная! Прошу тебя помочь принять важное решение, прошу помочь выбрать верное решение и сделать главный шаг в своей жизни. Прошу тебя помоги мне сделать верный выбор!
Люблю тебя безумно!

Malblw 22.08.2018 17:33

Добрая и любящая Вселенная!
Исцели меня, пусть опухоль в груди исчезнет, кости заживут и с меня снимут диагноз!
Здоровье и радость вернется ко мне! Пошли мне счастье и здоровье!
Верю в тебя, ты можешь все!!!

С благодарностью и верой в тебя Вселенная!

Хризантем 28.08.2018 04:28

Драгоценная моя Вселенная, спасибо большое за понимание и поддержку, за все что ты мне дала, за все спасибо. Прошу тебя помоги мне сделать верный выбор. Помоги пожалуйста успокоится и принять решение окончательное. Прошу тебя дать знак , как правильно должно быть для меня.

Ирифка 01.09.2018 11:27

Многоуважаемая Вселенная! Пожалуйста пришли мне финансовую помощь! Очень нужна финансовая поддержка и работа интересная и высокооплачиваемая Я знаю ты все можешь премного благодарна![/size][/font][/QUOTE]

Olly-l 03.09.2018 16:25

Дорогая, любимая Вселенная!!!
Благодарю тебя за все, что ты делаешь для меня и моей семьи!!!!
Любим тебя!!!
Очень прошу поддержать сейчас мою доченьку!! Пусть у нее все будет в порядке со здоровьем, зубы будут здоровые и красивые, а мигрень не будет ей досаждать!!!!
Верю в тебя, дорогая моя!!!!

Благодарю!!!!

Ирифка 05.09.2018 20:55

Дорогая Вселенная очень прошу сделай так чтоб у моей дочери в школе все получилось чтоб все довалось легко и без проблем, каждую новую тему понимала с первого раза

Благодарю тебя Вселенная

ВиталинаКакКартина 17.09.2018 08:17

Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за все ,что у меня есть!
И прошу тебя, если это во благо для меня, помоги изменить город проживания и переехать в дом, который мне так нравится!
и пусть там, на новом месте, все складывается хорошо и работа и учеба и отношения. Да будет так!Во благо всем!

СчастиваЯ 17.09.2018 17:36

Волшебная Вселенная!!! Благодарю тебя за все дары твои что имею!! Помоги переехать в новый дом в Рылово который так всем нравиться со свекровью и свёкром, с мужем и со мной, чтобы дети и внуки приезжали и пусть на новом месте всё благоприятно складывается у всех и рады и баня и фонтан и всё для моего передвижения удобно!!! И цену продавец скинул опустил и поменялся на квартиру и денег на ремонт осталось!!! Да будет Так!!!! Так и есть!! Благодарю!!!

Хризантем 07.10.2018 10:35

Моя родная, моя Вселенная, мой Мир я очень прошу вернуть меня обратно в Н. В Нг. Я умоляю верните меня в мою квартиру, на мою работу.
Я хочу жить счастливо, и спокойно.
Спасибо за все вам!

Южанка 14.10.2018 13:37

Дорогая моя Вселенная!

Благодарю тебя за все, что есть в моей жизни, только прошу сделать в моем доме чистовую отделку на обоих этажах для обретения мною радости от нахождения во Вселенной!

Зеленая 14.10.2018 22:00

Прошение Вселенной
 
Волшебная и всемогущая Вселенная! Спасибо, что заботишься обо мне и помогаешь с работой, детьми и личной жизнью. Прошу тебя: помоги решить проблему с долгами моего умершего мужа. Пусть они исчезнут без следа до конца октября. Наполни тысячами евро мой банковский счет, чтобы я могла беспрепятственно наслаждаться жизнью: путешествовать, покупать все, что мне заблагорассудится, и помогать людям! Спасибо тебе еще раз и жду исполнения моего прошения до конца октября 2018 г.

Южанка 18.10.2018 16:10

Прошу волшебную Вселенную сделать все необходимое, чтобы люди, пожелавшие сегодня посмотреть мой дом, пожелали также купить его, и купили.

Для Вселенной нет ничего невозможного, прошу исполнить мое желание продать дом, а также желание покупателей купить дом.

Сергирина 18.10.2018 17:53

Дорогая милая Вселенная!
Сделай, пожалуйста так, чтоб с Иваном было всё в порядке!
Обрати создавшуюся ситуацию ему на пользу!

И благодарю тебя за исполнение всех моих желаний! Я счастлива! Спасибо, милая!!!!!!!

Stusja-Svetusja27 22.10.2018 15:53

Дорогая, Многоуважаемая Вселенная!
Благодарю тебя за всё хорошее, что было и есть в моей жизни!
Я люблю жизнь! Люблю гулять и смотреть по сторонам! Люблю фотографировать всякие интересности, обожаю читать! И от всей души благодарю тебя, милая Вселенная, за то что мне что любить и ценить!
Конечно, есть ряд задач, которые требуют немедленного решения, и слава тебе, Вселенная, что для этого требуются только деньги)))

С любовью и уважением, твоя Волшебница Стуся-Светуся

https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg?...eview=1&exif=1

Хризантем 25.10.2018 07:31

Вселенная, прошу тебя помочь моему сыну, защити его от нападков решета! Прошу помочь ему справится с этой проблемой!

Наталисса 04.11.2018 09:23

Всемогущая Вселенная! Прошу тебя предоставить нашей семье просторную квартиру с красивым видом из окон, чтобы у каждого члена семьи была комната, с евроремонтом, мебелью, раздельным санузлом, недалеко от школы, где учатся наши дети, за умеренную цену, еще и со скидкой, в ближайшее время. Мы всецело доверяем тебе, твоему выбору и уже в предвкушении счастливой жизни в нашей новенькой красивой квартире.
Благодарим тебя от всей души за предыдущую квартиру, в которой нам было уютно, но маловато места.
Благодарим заранее за все, что ты нам предложишь!

Хризантем 12.11.2018 19:44

Прошу Вселенную помочь мне продать удачно квартиру любимую, Юрию.
Прошу тебя Вселенная сделай так, чтобы Ксеничка мне позвонила.
Очень прошу, чтобы отношения в школе у сына с ОК наладились. И учителя его воспринимали положительно.
Ниночка и Юрочка меня любят, холят и лелеют!

Сергирина 18.11.2018 20:10

Дорогая, милая, любимая моя Вселенная!!!
Я счастлива и благодарна тебе за всё, что ты мне даёшь!
За исполнение моих явных и тайных, не всегда осознанных желаний!
За помощь и поддержку, которые ты мне даёшь; за учителей, что мне посылаешь!!! Благодарю тебя!

И снова прошу, сделай так, чтоб Кирилл поскорее поправился! Чтоб его растущий организм справился с болезнью легко и играючи!
Спасибо, милая моя!
Я люблю тебя!

Хризантем 02.12.2018 11:37

Прошу Вселенная помощи у тебя, сама я справиться не в силах. Нет утешения и прощения самой себе.
Милая Вселенная , пожалуйста сделай все наилучшим образом для нас с сыном. Спасибо огромное за понимание и поддержку Моя Вселенная, мой Мир. Благодарю тебя за все. И прошу сделай так , чтобы сын был здоров, счастлив и умен. Пусть его окружают друзья и замечательные люди. На работе прошу повышения и оклада и должности. При этом , чтобы все было хорошо там и легко. Пошли мне МММ , я хочу семью полную и дружную.
Спасибо тебе Моя Вселенная.

Сергирина 02.12.2018 20:50

Моя милая добрая Вселенная!
Спасибо тебе за всё!
За исполнение всех моих желаний, очень часто плохо сформулированных! Пожалуйста, сделай ТАК, чтоб Кирилл выздоровел!!!!!!!
Я уже отоспалась и отдохнула в больницах! Я очень хочу вернуться в жизнь—на новую работу, делать ремонт дома и заниматься обычными бытовыми делами! Пожалуйста, отправь нас с Кирой домой!
Пусть он поправится! Пожалуйста, милая!!!
Я обещаю пересмотреть свои мысли и поступки! У меня было достаточно времени для раздумий.
Пожалуйста, пусть ребёнОК ВЫЗДОРОВЕЕТ! Пусть его выпишут домой здоровым!
Спасибо, дорогая моя!
Я с радостью и счастьем приму все твои проявления!

натира 08.12.2018 10:44

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ! Помоги моей дочери Наташе выздороветь и жить долго и счастливо! ВСЕЛЕННАЯ,ты все видишь и все знаешь и все можешь! ПОЖАЛУЙСТА! ВСЕЛЕННАЯ! БУДЬ НАМ В ПОМОШЬ! СПАСИБО!

натира 08.12.2018 11:05

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ! Прошу тебя,умоляю помоги моей доченьке Наташеньке! Пусть ножки ее заживут! Весь организм ее станет здоровым, пусть она легко переживет этот ее период жизни и пусть она живет долгую и счастливую жизнь! Давай, пусть у моей доченьки счастливая судьба!ВСЕЛЕННАЯ ДОРОГАЯ! ПОМОГИ НАМ,ПОЖАЛУЙСТА!Пошли нам какой-то знак,что все наладится и жизнь у моей дочери длинная.БЛАГОДАРЮ, ТЕБЯ МОЯ ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ!

Хризантем 17.12.2018 19:39

Вселенная моя спасибо большое за понимание и поддержку, прошу помоги моему ребенку. Помоги ему найти свое место в жизни, своих друзей, своих людей.

Хризантем 26.12.2018 06:10

Вселенная моя, мой Мир! Я прошу помоги мне, помоги справится с тем, что происходит в моей жизни. Помоги мне одолеть, пережить последствия моего же выбора. Помоги мне выжить и не сойти с ума от отчаяния и страха за будущее. Прошу тебя Вселенная помоги моему ребенку, помоги ему справится с новой школой, с новыми людьми. Найти со всеми общий язык, понимание. Стать счастливым человеком и быть на своем месте со своими друзьями. Вселенная я знаю и не сомневаюсь, что ты слышишь меня и поможешь. Ты всегда творила чудеса в моей жизни. Спасибо тебе.

Malblw 18.01.2019 07:57

Дорогая Вселенная!
Прошу тебя исцели меня полностью, пусть опухоль исчезнет, кости заживут и все органы будут здоровы много много лет. И я проживу долгую и счастливую жизнь с полностью здоровым организмом.

Вселенная меня любит и оберегает

Хризантем 13.02.2019 22:19

Вселенная прошу тебя помочь сыночку моему , найти друзей и единомышленников в классе. Стать счастливым человеком и здоровым!


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot