Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Приказ по Вселенной!!! (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=7048)

Колпачок 22.10.2015 20:10

Приказ №27272727во Вселенную!!!
От 22.10 Прошу рассмотреть мой приказ в срочном порядке на хорошую зарплату,отзывчивых клиентов льющихся нескончаемым потокам,открыт доступ творческим идеям лёгкой работы!К исполнению немедленно!!!

ScallyFox 25.10.2015 23:40

жил-был
 
Приказ номер 42-27.

Приказываю срочно переселить моего супруга в спокойное, расслабляющее его место, подальше от меня.

Главный начальник по переселению.

Волшебна 04.01.2016 01:43

Исполнять!
 
Приказ #1
Приказываю немедленно выдать мне, волшебнице Волшебна, и моему Мужу желанную нами квартиру-студию, по адресу казимировская 15 на 15 этаже, с шикарным ремонтом и желанным уютом. Действие приказа вступает в силу с этой же секунды 00:42:05 04.01.16! Исполнить до января 2016 года. Да будет так!

БогатаЯЯ 04.01.2016 03:17

Срочный Приказ во Вселенную!!!
Наша няня немедленно находится, на работу выходит, работает отлично, детей обожает, любит и нежно заботится, вкусно кормит и чисто убирает!!!
Немедленно к исполнению!!!! Да будет ТАК прямо сегодня!!!

СемьяОлигархов 05.01.2016 22:14

Срочный приказ во вселенную!
Наши машины быстро починили! Мы уехали домой на своей машине!
Счастливо и радостно добрались домой))
Срочно к исполнению!!
Да будет так!

Любасик 05.01.2016 23:00

Приказ по Вселенной №27! Срочно восстановить здоровье моей дочери М,взятие и исследования её анализов будут нормальные.Да, будет здорова М!Болезнь отступит от М навсегда!Да, Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да,Будет ТАК 27 РАЗ!!! ДА, Будет Так 27 Раз!!!Сердечно благодарна Вселенной 27 РАЗ!!!

Любасик 02.02.2016 18:59

Приказ по ВСЕЛЕННОЙ!!!Срочно,обеспечить абсолютный,замечательный ответ повторного просмотра КТ лимфоузла у моей дочери М. Ответ просто замечательный! Срочно лимфоузел уменьшился,пришёл в абсолютно нормальную форму и состояние!Прошу срочно убрать у моей дочери М. тревоги,беспокойства,страхи,все сомнения. Срочно навсегда придать ей уверенности в себя,веры в своё крепкое здоровье,душевного покоЯ!!!
Моя доченька М.ДА БУДЕТ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА НАВСЕГДА НА ВСЕ 100%!!!ПРОШУ СРОЧНО ВЫПОЛНИТЬ!!!Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Бесконечно,сердечно благодарна НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ 27 Раз!!!

Любасик 04.02.2016 16:22

Приказ по ВСЕЛЕННОЙ!!!Срочно,обеспечить абсолютный,замечательный ответ повторного просмотра КТ лимфоузла у моей дочери М. Ответ просто замечательный! Срочно лимфоузел уменьшился,пришёл в абсолютно нормальную форму и состояние!Прошу срочно убрать у моей дочери М. тревоги,беспокойства,страхи,все сомнения. Срочно навсегда придать ей уверенности в себя,веры в своё крепкое здоровье,душевного покоЯ!!!
Моя доченька М.ДА БУДЕТ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА НАВСЕГДА НА ВСЕ 100%!!!ПРОШУ СРОЧНО ВЫПОЛНИТЬ!!!Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Да Будет ТАК 27 РАЗ!!! Бесконечно,сердечно благодарна НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ 27 Раз!!!

Сладкий Лимончик 24.02.2016 15:52

Приказ 27 по Вселенной!!!
Я, волшебница Сладкий лимончик незамедлительно и в полном объеме приказываю исполнить:

1. Предоставить нашей строительной компании денежноплатежный, интереснейший контракт в теплом крае!

2. Нашему заказчику, незамедлительно выплатить все долги по стройке!

3. Наша компания, как сладкий мед, приманивает трудолюбивых и верных сотрудников!!!

4. Моей любви построить, дом в котором мы будем счастливы!!!

Приказ незамедлителен к исполнению в сию же секунду!
ТА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!!

Леди Мэрри П 25.02.2016 11:16

Срочный приказ по Вселенной!
Направить ко мне нужных мне людей!Установить с ними хорошие отношения!
ТАк! ТАК! ТАК!


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot