Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   меняльная контора вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=4411)

Птица в полете 24.03.2014 16:40

Меняю Татьянино и Еленино стоячие места в маршрутке на 1 красную немецкую и 1 красную японскую машинки !
Меняю Татьянин пуховик на норковую шубу орехового цвета до колен 44 размера !
Меняю Челябинск на милый городок на Адриатическом море навсегда!ТАК!ТАК!ТАК!
Нас устроит любой результат,а лучше другой!

sun jul 24.03.2014 22:58

Меняю чудесные квартиры в новых домах на денежки их счастливых владельцев!

Феечка на скамеечке 27.03.2014 13:42

Приказ по Вселенной

Меняю:
1)унылость в нашем доме на денежный перевод от клиента Тони и крупную денежную компенсацию за моральный ущерб;
2)безработицу на нужную мне работу.

Фрезия12 28.03.2014 20:10

Меняю боли в сердце на прекрасные, нежные отношения с мужем!

Виктория Тусеевна 29.03.2014 10:09

Всемогущая Вселенная!
Обменяй мои волнения и переживания на бесплатный интернет на Арубе.
Хвори свекрови на денежные поступления.
Мое уныние на прекрасное настроение.
Лишние килограммы на отлично отлаженную работу гормонов и прибавление в семье.

Натуля Удачина 29.03.2014 11:02

Меняю головную боль, расстройство и истерию на классное свидание и чашку кофе)))

Меняю спам в почте на нежные письма от М)))

Меняю стеснительность сына на его решительность)))

кудренка 30.03.2014 11:46

Срочно меняю все свои болячки на радостную встречу с С.

кудренка 30.03.2014 11:48

меняю гадкие смски от а. на долгожданный звонок от С.!!!

swan 08.04.2014 16:04

Меняю неуверенность и дребезжание тела при выступлениях на расслабон и хозяина ситуации!

ШИКАРНАЯ ЛЕДИ 10.04.2014 00:06

Меняю беспокойство о маме на радость и спокойствие за нее, у нее все хорошо, о ней хорошо заботятся, она находится в чистоте и комфорте, ей тепло и уютно, рядом с ней прекрасные люди, которые помогают ей, и самые лучшие врачи.Спасибо.

Натуля Удачина 10.04.2014 15:58

Меняю грусть и расстройства на страстный секс!!!

Меняю тоскливые сообщения на признания в любви!!!

Меняю ДП (Юлю.К) в эфире на Юру К.!!!

Зара 13.04.2014 14:46

меняю свой оглушительный храп на постройнение и офигуривание за следующие 27 дней!

Ваниль 14.04.2014 13:46

Меняю ожидание послания от ВБ на неожиданную приятную встречу с ним.

Ишуля 15.04.2014 20:54

СРОЧНО!!!! СРОЧНО!!! Меняю 15 кг лишнего веса на новую ждущую ТОЛЬКО Меня работу!!! ТАКиТАК!

Юнаякрасавица 16.04.2014 10:14

Уважаемая меняльная контора ВСЕЛЕННОЙ!
Срочно меняю мои две крайне надоевших мне привычки на стройненькую фигурочку, крепкое здоровье, регулярные месячные и комфортные, шикарные путешествия на теплые моря по нескольку раз в году!
ТАК 272727108108108!!!

Любима Я 17.04.2014 16:02

Дорогая Вселенная!
Меняем открытое судебное дело против моего мужа на приятные поездки, путешествия, приятные события, хорошие новости, новых классных друзей, стабильный денежный поток!!!!
Судебное дело отдаем сегодня же. Бонусы готовы получить по мере возможности в нужное время в нужном месте:)

Натуля Удачина 20.04.2014 08:05

Меняю ожидание писем от М. на офигительное с ним свидание!!!

Меняю сомнения и терзания на новые туфельки и босоножки!!!

Меняю ДП (Юлю.К) в эфире на нового кавалера!!!

Галинка-малинка 24.04.2014 20:35

Меняю!
- 10кг 27грамм своего прекрасного холеного жира на повышение зарплаты на 10027рублей!
- суматоху на работе на новый плащик!
- отеки на ногах на новенький телефон!
- холодность мужа на страстные ночи и яркий секс!
- короткую стрижку на волосы до плеч!

Виктория Тусеевна 24.04.2014 22:19

Меняю:
страх и неуверенность завтрашнего дня на приятные новости и отличные результаты анализа, стройную фигуру - на прекрасную беременность.

Птица в полете 27.04.2014 20:41

Меняю Челябинск на Сиде на срок 8 дней 7 ночей начиная прямо сейчас!
Меняю вымотанные нервы на ровный безопасный загар!
Меняю недосып на веселую компанию!
Меняю страхи перед таможенниками и пограничниками на энергию Моря!
Меняю дождь в Сиде на яркое солнце !

Любима Я 27.04.2014 22:48

Меняю страх, неопределенность, неприятных людей и обстоятельства на легкое разрешение конфликтов, помощь от Вселенной в легком решении вопросов, благоприятное быстрое разрешение проблемки с делом, получение помощи и мощной поддержки со стороны тех, кто мешал закрыть дело, смелость и желание помоч всех участников конфликта, быстрое изменение ситуации в нашу пользу, что будет наилучшим разрешением конфликта для всех сторон. Благодарю!

Золотое ПЕРышко 28.04.2014 23:27

Простуду сынулину, все его кашли-сопли-температуры меняю на хорошие отметки.

СчастьеЕстьИСчастьеЗдесь 29.04.2014 11:26

меняю одинокие вечера на вечера в обществе любимого, меняю запасной вес на взаимную любовь любимого ко мне, меняю грусть и тоску на безграничное счастье, меняю месячные на декретный отпуск, а печаль меняю на свою свадьбу с любимым

Натуля Удачина 01.05.2014 09:59

Меняю боль в спине на летние колеса)))

Меняю неудобные ботиночки на новые классные босоножки)))

Меняю звонки от нетрезвого А.на встречу с М.)))

kosh1ka 06.05.2014 05:02

Меняю:
- свою неуверенность в себе на красивое летнее платье!
- свою одну противную привычку на широкую улыбку всем и вся!
- свои 10 кг лишнего веса на солнечные летние дни!
- свою моральную и физическую усталость на хорошее настроение!
- свою лень на желание доделать подвисшие дела!
- свои бессонные ночи на классный маникюр!
- своё безразличие на яркие ощущения!
- свои любимые слова "надо" и "нужно" на дом!
Да будет ТАК!!! Потому что я очень всё это хочу!!!

Алиса Чайка 07.05.2014 02:19

Уважаемая и дорогая Вселенная!
Меняю:
-старые отношения унылые и печальные на новые нежные, страстные, гармоничные
-работу, которая меня поглотила, на интересную работу с повышением должности, зарплаты с нормальным человеческим графиком и позитивным коллективом
-город Крд на город СПб или Мск
-застой в жизни на развитие, свежий воздух, яркие краски, интересных людей и хороших надежных друзей
-варикоз, аллергию, гастрит и тонзиллит на крепкое здоровье плюс пара-тройка килограммов мускулов и кое-куда можно жирка)
-тоску-печаль на гармонию-счастье рядом с любимым человеком
-матершинный мой язык на французский и английский подучить
-безденежье на фартовое везение в лотерею с крупнейшим выигрышем, который поможет решить проблему жилья и обустройства.
-депрессию О.И. на позитивное отношение, активный настрой и жажду жить со мной вместе.
Меняю все на все прямо сейчас! Да будет ТАК!

Натуля Удачина 07.05.2014 21:02

Меняю ненужные письма на письма от М.)))

Меняю беспорядок в вещах на идеальный порядок)))

Меняю маленькую з/п на большую)))

Юнаякрасавица 08.05.2014 10:31

Меняю существующую работу на новую, интересную, мурчащую, лёгкую, высокооплачиваемую, продолжительностью 7 часов в день, 5 дней в неделю с 50-дневным отлично оплачиваемым отпуском, с молодым, весёлым коллективом!:D
ВСЕЛЕННАЯ, пожалуйста!

Алиса Чайка 10.05.2014 00:50

Меняю старую сложную и нудную работу на новую интересную и перспективную, старый объем работы по 12-14 часов в день на новый посильный объем с 8-часовым рабочим днем или свободным графиком.
Меняю старую зарплату на новую, в 3 и более раз выше,
Старый вульгарный и пошлый коллектив на новый воспитанный и добрый, с широкими взглядами и живым умом.
Меняю старый город проживания на новый - побольше, постарше и поинтереснее. Есть два на выбор:Москва и Питер.
Меняю старые чувства О.И. к Е.Д. на новые к М.П., а также старые чувства С.А. к М.П. на новые к Р.Д. Е.Д. выйдет замуж. И как следствие всех этих обменов, отношения М.П. и О.И. будут узаконены.
Меняю свое положение квартирантки на собственника жилья.
Меняю свои виртуальные права и автомобиль на реальные в скором будущем!
Меняю болезни мамы на ее поездку в санаторий, меняю болезни папы на хорошее настроение и везение! Меняю болезни Алеши на любовь и брак. Меняю болезни Светы на оптимизм, новые увлечения, новую любовь.
Меняю депрессию О.И. на любовь ко мне.
Меняю свой варикоз на умение танцевать красиво, меняю свой гастрит на дополнительные кг в нужных местах, меняю свой насморк на талант парфюмерного дегустатора.
Меняю свой гардероб на новый и модный.
Да будет ТАК!

Натуля Удачина 17.05.2014 19:52

Меняю утихшие отношения с М. на отношения яркие, страстные, горячие!!!

Меняю ненужные звонки, рекламные смс, спамовые письма на звонки, смс и письма от М.!!!

Меняю нв на страстный секс!!!

Меняю чп на нормальную!!!

Алиса Чайка 19.05.2014 17:45

Меняю ПКМ на ВКМ; сомнения на ясность, свою скучную работу с ненормированный графиком и загруженность на интересную, увлекательную работу с 8-часовым рабочим днем, высокой зарплатой и волшебными перспективами; вялотекущие неопределенные отношения с О.И. на полные любви и взаимопонимания уважительные радостные отношения, в которых будет любовь, свет, жизнь, счастье и будущее;
Город Крд на город Мск либо СПб (жду от Вселенной для меня все самое лучшее);
Страхи , зависимость и комплексы на решительность, бесстрашие, независимость, свободу внутреннюю!
Усталость, безынициативность на новый открытый взгляд и возможности, которыми я смогу воспользоваться, на легкость восприятия перемен и отношения к жизни и людям!

Натуля Удачина 23.05.2014 20:03

Меняю нехватку времени на время на тренировки-пробежки)))

Ксюня Кисюня 24.05.2014 00:17

Меняю свои слезы и плохое самочувствие сегодня на радостное свидание с любимым завтра!

Птица в полете 26.05.2014 13:50

Меняю метеочуствительность в комплекте с головной болью и слабостью, на чуствительность и головокружение от знаков внимания мужчины,интересного мне.

Натуля Удачина 28.05.2014 21:25

Меняю утерянную подвеску на подарки от Вселенной)))

Меняю усталость на страстный и частый секс)))

Меняю молчание А. на его смс, звонки и появление в зале)))

Лесфеечка 28.05.2014 22:40

Меняю застой в творении добра на счастливое замужество в ближайшие 5 месяцев !!!!

Умник 29.05.2014 04:49

Меняю штраф за превышение скорости на повышение в должности с увеличением зарплаты!

Зара 29.05.2014 13:01

меняю депрессию на счастливое материнство!

папирус 30.05.2014 01:36

Меняю!
Лень, уныние, безденежье, болезни, раздражительность, одиночество, скуку, лишний вес, бессонницу, неудачи.
На:
Кураж, стабильный высокий доход; любящего и любимого мужчину; крепкое здоровье; жизнерадостность; приятное общение; веселье; стройность и красоту; здоровый и крепкий сон;везение и ПЕР во всем!
Рассмотрю все варианты, рада любым предложениям.

Алиса Чайка 30.05.2014 17:29

Меняю плохое настроение на отличное позитивное,
пассивность на активную жизненную позицию,
уныние на бодрость и присутствие духа,
скучную жизнь без тепла на нежную и страстную любовь и совместную жизнь с регулярном сексом с О.И.,
неинтересную рутинную работу допоздна без перспектив на интересную, полную бонусов и с высокой зарплатой и перспективами роста и развития,
Сомнения на ясность и четкость целей, уверенность с себе и партнере, ревность меняю безвозвратно на любовь О.И. Безмерную и глубокую.
Непонятное положение с недвижимостью на реальное получение квартиры от Вселенной. Город К на город М, а в последствии на С(П) вместе с О.И.
Пустые карманы, кошельки и счета на денежный дождь,
Уплачено ушедшим кошельком, телефоном htc, покоем и сном)
Да будет ТАК!!!!


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot