Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отпускаю и доверяю Вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=9885)

Olly-l 10.03.2021 01:24

Дорогая, любимая ВСЕЛЕННАЯ!
Я бесконечно благодарна тебе за все, что ты делаешь для меня и моей семьи! Ты всегда знаешь, как лучше для нас!
Отпускаю и доверяю тебе решение вопросов с жильем и работой моей дочери Насти в Мюнхене! Пусть все сложится наилучшим для нее образом, как она хочет и как ей предлагаешь ты!
Отпускаю и доверяю Вселенной вопрос совместной жизни моей дочери и ее молодого человека. Пусть найдется для них совместное жилье и работа! Пусть все решится наилучшим, волшебным образом! Пусть моя дочь будет счастлива!!!!!

ТАК*27!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПЕЧАТИ

Талания 24.03.2021 13:09

Любимая моя, Всемогущая и Всесильная Вселенная!!
Доверяю бесконечно и отпускаю в твои надежные руки все вопросы, касающиеся здоровья членов моей семьи...Знаю, что в кратчайшие сроки исцелишь мою сестру Танюшку, и она уже бодрая и веселая бегает на тренировки и на работу)) Знаю, что убережешь от весенних вирусов и других негараздов нашу Мамулю и наших деток-конфеток и любимых мужей...Благодарю тебя, моя Безграничная Вселенная!!!


ТАК!!ТАК!!ТАК!!!

Волшебная Лапа Аладдина 26.03.2021 11:01

Дорогая и любимая моя Вселенная!!
Безгранично доверяю тебе и отпускаю все свои страхи и сомнения в твои надежные руки во всем, что касается меня и моей семьи, моих близких, по вопросам здоровья, благополучия, работы и финансов, жизненных достижений, счастья и любви, детей и переездов, жилья и транспорта!
Пусть все сложится самым подходящим, наилучшим для нас образом!
Ты знаешь лучше нас, как это организовать, а мы не будем тебе мешать)
Да будет ТАК!

Лула 16.01.2022 15:54

Дорогая и всемогущая Вселенная! Я доверяю тебе и отпускаю ситуацию с моими домом. Его судьба в твоих руках. Знаю, что все сложится самым благоприятным для меня образом.
Спасибо тебе

Так 27 раз

Хризантем 18.01.2022 05:43

Я отпускаю и доверяю Вселенной все, что связано с Денисом. Вселенная разрулит все наилучшим образом для меня .

Маевская 21.02.2022 09:23

Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, как М. отстать от ОС и забыть ее совсем.))))

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для меня образом!

ТАК))))

Маевская 05.03.2022 12:43

Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, как нам отлично сходить в поход)))

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для меня образом!

ТАК))))

Маевская 27.04.2022 22:11

Дорогая и любимая Вселенная, отпускаю ситуацию, как мне сдать все долги в аспирантуре и главы диссертации)))

Знаю, ты решишь все самым благоприятным для меня образом!

ТАК 27 раз))))

Изюминка Эльфийская 10.05.2022 10:59

Дорогая Вселенная!
Я отпускаю свои переживания и потерянное время и желание поскорее сдать квартиру, и доверяю тебе позаботиться обо мне, и быстро и легко найти нам хороших, надежных, платежеспособных клиентов, которые с первого показа влюбятся в квартиру и будут идеальными квартирантами! Да будет ТАК!!!

swan 30.05.2022 00:44

Дорогая Вселенная!

Спасибо огромное для все, что ты для меня делаешь! Я бесконечно тебя люблю, уважаю и доверяю. Я знаю, что все вопросы с Вл экзаменами, поступлением, учебой сложатся самым благоприятным для нашей семьи образом!

Да, будет так!!!


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot