Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   КАТАЛОГ ВСЕЛЕННОЙ (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=5289)

Рожик 16.08.2016 21:59

Я счастлива и благодарна Вселенной за мое красивое стройное тело и за красивое молодое лицо.
Я счастлива и благодарна Вселенной за разнообразные источники моих постоянных доходов.

Шельма 06.12.2016 12:05

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что живу в своём коттедже.
Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мой муж меня обеспечивает
Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что у меня есть своё доходное и любимое дело

Фан-Фан 07.12.2016 03:31

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что у коят титр вируса упал до нулевого. Я счастлива и благодарна Вселенной нашлись такие прекрасные, надёжные хозяева для котят, теперь я могу быть за них спокойна.

Фотина 07.12.2016 06:44

Я счастлива и благодарна ВСЕЛЕННОЙ за радость в каждом дне!
Я счастлива и благодарна ВСЕЛЕННОЙ за то, становлюсь всё лучше и лучше во всех отношениях с каждым днём!
Я счастлива и благодарна ВСЕЛЕННОЙ за то, что получаю красивые золотые украшения в подарок и роскошные цветы!

Счастливая Я 09.12.2016 14:20

Я Счастлива и Благодарна Вселенной за ооочень быстрое и удачное исполнение моего желания = я еду на семинар исполнение желаний, который состоится 17-18 декабря 2016г!!! уррря, благодарствую, драгоценная Вселенная!!!!!!!:D

smile777 22.12.2016 18:46

Я счастлива и благодарна Вселенной за прекрасный дом в парковой зоне. Мне и моей семье очень комфортно в нем. Здесь есть место для интересной жизни каждого члена семьи.
Я счастлива и благодарна Вселенной за деньги которые приходят ко мне каждый день и в нужном мне количестве.

Кудесница 13.02.2017 10:26

Я счастлива и благодарна Вселенной за все, что у меня есть, спасибо!

ЛаньСветская 13.02.2017 14:49

Я счастлива и благодарна Вселенной, за мою новую интересную работу.
Я счастлива и благодарна Вселенной за встречу с моим мужчиной-будущим мужем.
Я счастлива и благодарна Вселенной за финансовое благополучие.

Деловая колбаса 28.02.2017 12:49

Я счастлива и благодарна Вселенной за работу, которая сама меня нашла. За удобный график, хороший коллектив, высокий и стабильный доход, спасибо за возможность работать с удовольствием. Отдельная благодарность за понимающее и дружелюбное руководство.
Вселенная, благодарю за здоровых и умных деток, за внимательного мужа, за крепкую семью, взаимопонимание между нами! Спасибо тебе, что у мужа отличные отношения с коллегами, начальство очень его ценит и в связи с этим растёт благосостояние нашей семьи.
Я благодарна тебе за то, что исполняешь все наши хотелки и желания так или иначе! Спасибо!!!!

Фан-Фан 13.03.2017 02:55

Я счастлива и благодарна, что котик Черныш за несколько дней абсолютно поправился, социализировался и может искать хозяев!
Я счастлива и благодарна, что у меня есть собственный доход, и этот доход растет с каждым днем.


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot