Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отпускаю и доверяю Вселенной (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=3451)

Волшебный Кот 20.01.2014 12:24

Отпускаю и доверяю Вселенной накалившуюся ситуацию с двумя боссами на работе у Василия. Доверяю тебе Вселенная дальнейшее положительное завершение этой истории. Спасибо Любимая Вселенная!

Натуля Удачина 20.01.2014 16:20

Я целиком и полностью доверяю ВСЕЛЕННОЙ и отпускаю проблему своего трудоустройства и проблему получения высокого дохода)))
Я знаю, что ты ВСЕ сделаешь наилучшим для меня образом!!!

Да будет ТАК!!!

Зара 03.02.2014 22:58

Полностью доверяю Вселенной и отпускаю вопрос обмена моего старого автомобиля на новый и лучший для меня! ТАК!

Волшебница Любуся 04.02.2014 18:08

Вселенная - ты всесильна, и поэтому я тебе доверяю вернуть в мою семью взаимную любовь, а Илону вычеркнуть из нашей жизни, памяти. Отправить Илону на вольные хлеба с пользой для неё, и чтобы моя с мужем жизненная дорога нигде и никогда не пересекалась с жизненной дорогой Илоны. Пусть Илона будет счастлива где-то далеко без нас.
Вселенная я тебе полностью доверяю и знаю, что ты выполнишь моё пожелание, потому, что я твоё любимое дитя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натуля Удачина 04.02.2014 19:11

Я целиком и полностью доверяю ВСЕЛЕННОЙ и отпускаю проблему, как мне вернуть боевой дух, веселое настроение, бодрое состояние, крепкое здоровье))))

Я знаю, что ты все сделаешь НАИЛУЧШИМ для меня способом!!!
Да будет ТАК!!!

Волшебный Кот 10.02.2014 13:42

Я целиком и полностью доверяюсь тебе, Моя Вселенная! Доверяю тебе результат на мое письмо и итоговый ответ от Турецкого Султана. Я абсолютно спокойна за финал и приму любое Твое решение. Так х27 раз!
Спасибо тебе и благодарю за все!

Муми Ами 10.02.2014 20:55

Я целиком и полностью доверяю своей Вселенной и с облегчением отпускаю проблему переезда на новую квартиру :D. В моей Вселенной уютно и красиво. Все члены моей семьи здоровы и любимы. :)

детра 11.02.2014 21:40

Отпускаю и доверяю Вселенной проблему с окончанием вечерней школы А.
Я понимаю, что слишком волнуюсь, давлю, хочу чтобы она сдала ЕГЭ и получила аттестат этим летом.
А Вселенная сама знает кому помочь или кому дать Волшебный Пендель, а кто сам все сделает.

Алиса Чайка 12.02.2014 14:30

Отпускаю и доверяю Вселенной Светину проблему со здоровьем и предстоящей операцией. Пусть все болезненные симптомы начнут испаряться, киста будет рассасываться, уйдут причины болезней и последствия, организм оздоравливается благодара тебе, мудрая и щедрая Вселенная!
Также прошу решить проблемы здоровья у Светиной мамы, моих близких, пусть все налаживается и благополучно происходит.
Светин склад переезжает скоропостижно в теплое комфортнее здание!


Да будет ТАК!

Натуля Удачина 13.02.2014 19:18

Я целиком и полностью доверяю ВСЕЛЕННОЙ и отпускаю проблему, как мне вернуть систематические тренировки с А.и Р.))))

Я знаю, что ты все сделаешь НАИЛУЧШИМ для меня способом!!!
Да будет ТАК!!!


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot