Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Прошу прощения... (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=1659)

Karna 14.05.2010 20:11

Полин, прости меня за все те моменты когда я делала тебе плохо. Я тебя за всё ПРОЩАЮ. Как же хорошо что мне досталась именно Я!



Мам, пап, простите что я не всегда бываю идеальной дочерью. Вас я тоже прощаю. Вы у меня лучшие родители на всём свете))



Вить, прости. Живи счастливо со своей единственной и любимой девушкой. Я тебя за всё прощаю. Зпасибо тебе за то время что мы провели вместе)



Мои подруги, простите меня за невольную зависть и обиды. Будьте счастливы, живите с любимыми и в достатке) За всё что было неприятного я вас прощаю))



Братик, я люблю тебя. Прости если не оправдывала твоих надежд. И я тебя за всё прощаю!



Клан! Ребята, простите что бросила вас, что не оправдала надежд. Я вас очень люблю. Каждого. И я вас прощаю что не дождались. Любите друг друга так же как я люблю вас.



Саш... прости за плохое. Я не знаю что будет завтра... но я тебя ПРОЩАЮ.

rodionova-o 14.05.2010 20:58

Прости меня А., за мою глупость и бестакность, и я прощаю тебя.

masiania 15.05.2010 21:55

Простите меня мои родные и знакомые люди,что я не оправдываю ваших ожиданий.И я прощаю вас.

У-прямая 15.05.2010 22:11

простите меня, кого я обидела чем-либо. и я вас прощаю.

Сияющая Му ка 15.05.2010 23:52

Простите меня все те, кого я вольно или невольно обидела.

И я прощаю всех, кто меня вольно или невольно обидел, в особенности своего отца.

Отец, прости и ты меня...

счастливая ЛЮ 18.05.2010 13:54

[quote name='Марусечка' post='58947' date='14.8.2008, 15:20']Прости меня, мама, что не могу тебя больше любить и доверять тебе, что говорила тебе много обидных слов, за слезы, за молчание. Я тебя уже простила, но принять такой мамы больше не могу.И себя простила и полюбила такой, какая я есть. Простите меня, дети, что не всегда могу быть сдержанна в словах и поступках, но я все равно вас люблю! Прости меня бывший муж за то, что не любила и изменила тебе, причинила много боли. Простите меня те мужчины, которые любили (а может, и любят) меня, но которым я отказала в общении, в любви, в желании быть с ними. Я прощаю вас и отпускаю всем причиненные мне обиды. Простите и отпустите меня.... и пожелайте мне счастья, удачного второго брака с любимым мною мужчиной, хорошей квартиры, работы, успешной учебы и работы моим детям!!! И так 127 раз!!![/quote]



а можно присоединюсь к начальным строкам!вчера поняла, что не могу больше так тебя любить мама! за обидные слова, за боль и горечь, за то, что ты так ко мне плохо относишься, и нелюбишь меня! прости, что помешала Вашей жизни, не хотела, правда! прости, что и сейчас мешаю...

Прости меня, Теть, за то что, трепала нервы, и заставляла думать...

Прости, меня сестренка, что я ТАК СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!

Простите меня молодые люди, кому причинила боль...

но самого главного человека я обидела - и при том очень... и не знаю, простит ли он меня... этот человек Я! Я сама! прости, меня СОлнышко мое, что я убегала от тебя, что я пряталась, что не замечала тебя, что предала тебя, ПРОСТИИИИИИ....................................... ......



и ТАК 27272727272727227272727272272727272727272727272727 2727раз!

Котопёс 18.05.2010 20:57

Думаю сегодня день моего исцеления! Лет семь читаю-читаю... Прошу прощения у всех авторов, мудрейших психологов, замечательных людей старающихся нам помочь! Конечно, я ставила под сомненье разные методики... Простите, пожалуйста!

Шушечка 19.05.2010 13:41

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела!!! Особенно прости меня, Света ,что бросила тебя тогда в трудную минуту!! Тогда мне казалось это правильным, но сейчас я поняла ,что предала тебя!! Прости меня, мой любимый, что сворачиваю тебе кровь регулярно и мучаю глупыми вопросами на которые сама знаю ответ!! Простите все мои воображаемые или нет соперницы ,что думала о вас плохо.

Я прощаю всех ,кто когда-то обидел меня!! СПасибо вам ,вы стали моими учителями!!!!

Аристократка Чистокровная 19.05.2010 23:15

Я прошу прощения в первую очередь у себя за то, что так сильно себя не любила. Я прощаю себя и люблю всякую и всегда

DinaRA 20.05.2010 01:20

Прошу прошения у самой себя! За нелюбовь к себе, самоедство, за непринятие себя такой какая я есть. Прошу прощения у Вселенной, за то что обижалась на Нее. Прошу прощения у всех кого когда-нибудь чем-то обидела. Вселенная, помоги мне, пожалуйста, по-настоящему простить себя.


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot