Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Экстренный приказ (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=7415)

Ирифка 31.10.2018 20:31

Срочный Приказ.
Приказываю мне вернуться домой без всяких проблем и препятствий
Приступить выполнять немедленно.

стрекозявочка 03.11.2018 03:35

Срочно приказываю оставить в покое на работе стрекозявочку. Предоставить ей заслуженные выходные и отпуск. Покинуть место работы сотрудникам с., д, с.,м навсегда в срок до 30.11.2018. На вакантные должности принять незамедлительно хороших людей, с целью увеличения добра и блага. Да будет так 27 раз!

Начальник Вселенной.
Главная печать.
03.11.2018.

Южанка 08.11.2018 16:13

СРОЧНЫЙ ПРИКАЗ!

Приказываю принять обеспечить меня доходной работой в Красной поляне и благоустроенным жильем, недалеко от нее!

Исполнить сегодня!

Хризантем 17.01.2019 19:08

Назначить оклад 175 000р
Нина полюбить и всячески помогать мне.

Malblw 18.01.2019 08:02

Срочный приказ во Вселенную!
Приказываю срочно предоставить мне полное исцеление, прекрасные результаты обследования, хорошее настроение и уверенность во всем!

К исполнению немедленно!

Вселенная меня любит

Хризантем 18.01.2019 09:00

Зарплата на руки 140 000 рублей. Все хорошо.

Electra77 21.01.2019 15:07

ЭКСТРЕННЫЙ ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ №272727 от 21.01.2019

Срочно приказываю обеспечить нашему сыну Михаилу полное абсолютное выздоровление в самые наикратчайшие сроки и крепкое здоровье!!!
Выздоровление происходит быстро, комфортно, наилучшим образом с максимальной пользой для здоровья. Антибиотики и другая химия в лечении отсутствуют. Лечение максимально экологичное для Мишенькиного организма. После выздоровления Миша становится еще сильнее и крепче, его иммунитет укрепляется. Обеспечить только грамотных, опытных врачей, хороших диагностов с человеческим отношениям к детям и родителям по доступной цене. Минимизировать расходы на обследование и лечение.

Обеспечить помощь Вселенной в лучшем виде и удачу в ТАКом правом деле.

Юбеспечить Михаилу нормальную стабильную температуру в самые наикратчайшие сроки, утвердив тем самым его полное выздоровление. Приказом данным повелеваю - Миша полностью и абсолютно здоров, и забыл про докторов. ТАК!
У него крепкое здоровье, сильный иммунитет. ТАК! ТАК! ТАК!

Большая Волшебная Печать "Принято к исполнению. Вселенная"
*
Подпись - Великая Волшебница ВсеМогущая Газель.
*

Galina* 22.01.2019 01:54

Экстренный срочный приказ во Вселенную!!
Срочно приказываю создать реальность где я здорова, полна сил, энергии и радуюсь жизни!!! Усилить мой иммунитет и полностью исцелить. Наполнить организм энергией здоровья! Я дышу легко и свободно! В ушах абсолютно комфортное ощущение! Нос, уши и горло абсолютно здоровы!! Я чувствую энергию жизни и счастье!! И моя жизнь наполняется счастливыми радостными событиями!!!
Приказ вступает в силу немедленно с момента отправки на волшебный форум!!!!
Чудесам быть разрешаю!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!
БОЛЬШАЯ ВСЕЛЕНСКАЯ ПЕЧАТЬ!
ПРИНЯТО К ИСПОЛНЕНИЮ
Волшебница Галина
____________________
Все мои желания исполняются! Здоровьем, радостью жизнь наполняется!

Galina* 26.01.2019 02:42

Экстренный приказ во Вселенную!!!
Концерт отличный, шикарный! Наша группа выступила хорошо, синхронно!Я танцую уверенно, красиво, синхронно! Зрители довольны, аплодируют!!
Приказ вступает в силу немедленно!
Чудесам быть разрешаю!
Да будет ТАК!!!
Благодарю!
БОЛЬШАЯ ВСЕЛЕНСКАЯ ПЕЧАТЬ
Волшебница Галина

Маевская 27.01.2019 19:48

Экстренный приказ по ВСЕЛЕННОЙ!

Приказываю быстро, радостно и легко помочь Олегу сгонять на мероприятие и чувствовать себя там комфортно и пересдать "завалы")))

Да будет ТАК 27 раз!!!


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot