Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   приказ 27 (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=5813)

Любасик 29.03.2016 10:52

ПРИКАЗ По ВСЕЛЕННОЙ №27!!! У моей дочери М. и внучек А. и Т. великолепный, уверенный настрой и вера в своё крепкое,прекрасное,здоровое состояние всего своего организма с здоровой лимфатической,нервной системой и здоровым кровоснабжением!!! Моя дочь М.и внучкиА. и Т. крепки здоровьем,счастьем,благополучием,везением во всём!!!Все близкие и родные любят,уважают мою дочь М. и моих внучек А. и Т. и заботятся о них всегда!!!Сердечно,бесконечно благодарна Вселенной!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!

_Анна_ 04.04.2016 17:16

Приказ по Вселенной! Приказываю завтра встретиться с НИМ!!! Да будет так!

ara 06.04.2016 17:52

Приказ № 27 по Вселенной.
Приказываю:
1) Выплатить Волшебнице ARA все причитающиеся ей деньги, ошибочно недосчитанные за научную деятельность, в 27-ми кратном размере.
2) Впредь ежемесячно увеличивать выплаты в 2,7 раза.
Распорядитель ПРНД по Вселенной
Волшебница ARA.
БВП

Любимая Любимым 19.04.2016 14:56

Приказ №27
 
Приказываю Вселенной повысить зарплату моего мужа до 270 тысяч рублей ежемесячно начиная с апреля месяца 2016 года!
Приказ срочен в исполнению!!!
Да будет так!!!!

Масяшка 28.04.2016 03:58

Приказ по Вселенной №27! У моего сына и его Иры в ближайший год рождается здоровый хороший ребеночек!!!! Да будет ТАК!!!!!!!!!!

ara 31.05.2016 15:42

Приказ № 27 по Вселенной.
1) Посчитать баллы за экзамен по математике моему сыну равными 27 и более.
2) Баллы по экзамену по русскому языку посчитать равными или более 34, по информатике более 18 баллов, по физике более 31.
БВП
Волшебница ARA

хозяйка 03.06.2016 16:21

Приказ №27
Приказываю своему начальнику пожалеть о том что посмел меня обидеть и извиниться с новым перспективным конкретным предложением!
Приказываю своему мужу сегодня вспомнить что я люблю шампанское и устроить мне романтический вечер!
Приказываю моему внучку Егорычу выздороветь в кротчайшие сроки и вернуться из больнички домой здоровеньким!
Приказываю 100 000 рублям срочно прилететь ко мне в эти выходные!!!

Galina* 29.06.2016 00:08

Приказ по ВСЕЛЕННОЙ № 27

Я волшебница Galina Леди Здоровья приказываю обеспечить меня абсолютным здоровьем! Растворить камни в желчном пузыре,исцелить желудок.Избавить от страхов и тревоги. Обеспечить силой,энергией и хорошим настроением!
Прошу срочно выполнить.Все препятствия отменяю! Чудесам быть разрешаю!
Приказ вступает в силу немедленно с момента отправки на волшебный форум.
Да будет ТАК!!!
Подпись волшебницы Galina Леди Здоровья
БОЛЬШАЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ ВСЕЛЕНСКАЯ ПЕЧАТЬ
Благодарю за исполнение моих желаний!

МУр 29.06.2016 11:59

Приказ во Вселенную 27!

Приказываю все поставленные диагнозы, анализы, которые описывают болезнь Дарьи П.,ОТМЕНИТЬ и в качестве компенсации за моральный ущерб, выплатить Дарье П. денежную премию на работе!
___________________
Все сделано!;)

Любасик 02.07.2016 16:53

ПРИКАЗ По ВСЕЛЕННОЙ №27!!! У моей дочери М.,моих внучек А. и Т. великолепный, уверенный настрой и вера в своё крепкое,прекрасное,здоровое состояние всего своего организма с здоровой лимфатической,нервной системой и здоровым кровоснабжением!!! Моя дочь М.,внучки А. и Т. крепки здоровьем,счастьем,благополучием,везением во всём!!!Все близкие и родные любят,уважают мою дочь М,моих внучек А. и Т. и заботятся о них всегда!!!Сердечно,бесконечно благодарна Вселенной!!!ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!! ДА БУДЕТ ТАК 27 РАЗ!!!


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot