Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=6655)

Халвушечка 25.07.2014 10:24

Любимая и родная моя Вселенная!
Прошу вылечить моего племянника Данила от отита, чтобы он наслаждался плаванием, морем, радостью и был всегда весел, здоров и счастлив в своей семье, которая его очень любит!!!
Твоя Халвушечка!!!

детра 09.08.2014 21:10

Вселенная
Комитет Здоровья и Безопасности

Прошу тебя, наша Вселенная, помоги выздороветь мне от простуды и проблем с в.к., а мамочке моей почки излечить.

детра, Волшебница

Алиса Чайка 11.08.2014 01:00

Дорогая Вселенная!
Помоги мне избавиться от болезней ног, а также поправиться килограмм на 4-5, сделай мою фигуру красивой и гармоничной, здоровье крепким, нервы стальными!
Также прошу здоровья для моих близких.
Спасибо!

Натуля Удачина 15.08.2014 19:45

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Прошу обеспечить мне освобождение от простуды)))
Спасибо!!!

Да будет ТАК!!!

трономага 19.08.2014 11:52

Во вселенский комитет ЗДОРОВЬЯ и Безопасности!!
Прошу отметь результаты анализов с двумя совпадениями на отличные без совпадений для последующего благоприятного зачатия и здоровой беременности и рождения детей!!ДА БУДЕТ так!!

трономага 20.08.2014 13:55

Во вселенский комитет ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ПРОШУ ВСЕМ БОЛЯЧКАМ КУЗЬМИНОЙ Е.В и КУЗМЬМИНА В.В. ИСЧЕЗНУТЬ
создать благоприятнейшие условия для зачатия деточки!! Да будет ТАК!!!27 т. раз.

АлинаКартина 20.08.2014 17:14

Во вселенский комитет ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Востребую для себя полного очищения исцеления и омоложения всего своего тела, каждого органа, каждой клеточки, каждой капельки крови. Очищение и наполнение светом и любовью всех моих тел. Устанавливаю свой возраст на 20 лет! Получаю с радостью удовольствием и благодарностью, крепкое с каждым днем улучшающее здоровье, бодрость духа, наполненность любовью, позитивное видение и вечную молодость!
ДА БУДЕТ ТАК!!!

Solomoney 21.08.2014 01:03

Цитата:

Сообщение от трономага (Сообщение 244074)
Во вселенский комитет ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ПРОШУ ВСЕМ БОЛЯЧКАМ КУЗЬМИНОЙ Е.В и КУЗМЬМИНА В.В. ИСЧЕЗНУТЬ
создать благоприятнейшие условия для зачатия деточки!! Да будет ТАК!!!27 т. раз.

Дорогая Трономага, вселенная хочет ответить на Ваш запрос положительно :), но в своем профиле Вы не поставили галочку, разрешающую Вам принимать личные сообщения (Вы кому-то написать ЛС можете, а никто вам ответить не может). Это я по поводу полученного от Вас сообщения, на которое ответила по электронке, в связи с невозможности ответить в ЛС. Буду рада ответной реакции на почту или в ЛС)

счастья вам, здоровья и всяческих благ!

Натуля Удачина 23.08.2014 09:42

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Прошу обеспечить мне полнейшее освобождение от недомогания и насморка, от заложенности в ушах, от слабости во всем теле)))
Спасибо!!!

Да будет ТАК!!!

Натуля Удачина 06.09.2014 14:31

Вселенский Комитет ЗДОРОВЬЯ и БЕЗОПАСНОСТИ!!!

Прошу обеспечить мне полнейшее освобождение от грусти, апатии, пустоты)))
Спасибо!!!

Да будет ТАК!!!


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot