Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   приказ 27 (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=5813)

Кот 03.10.2013 14:06

Приказ во вселенную номер 27: приказываю Сашке немедленно забыть всех совершеннолетних представительниц женского пола, кроме меня, и позвонить мне с признаниями в любви и верности! Да будет ТАК, ТАК, ТАК!!! 27 раз

Кот 03.10.2013 14:15

Вселенскому распорядителю денег приказываю: срочно и безвозмездно предоставить мне денежную сумму в размере 500000 рублей, которые я обязуюсь потратить на благо мне и всей вселенной! К выполнению приказа приступить немедленно! Да будет так! 27 раз :)

Юнаякрасавица 07.10.2013 12:52

Приказ № 27!
1. Приказываю вредным привычкам в ближайшие дни покинуть меня навсегда!

2. Приказываю огромной сумме денег из хороших источников появиться у меня и для меня в течение пяти дней и всегда появляться, когда я пожелаю!

3. Приказываю моей работе быть легкой, приятной и высокодоходной для меня!

Приказ исполняется сразу после его размещения на ФВ!
ТАК 27!!!

vinvin 11.10.2013 09:28

Приказ № 27.

1. Приказываю Вселенной создать все условия для моего проЦВЕТания!!!
2. Пусть прибыль моего бизнеса увеличиться в 27 миллионов раз!
3. Пусть количество довольных и выгодных Клиентов станет в 27 раз больше!
4. Пусть путь развития бизнеса будет ровным и быстрым!
5. Пусть оборот увеличится в 27 тысяч раз!
6. Пусть Все будет КЛАССно!
7. Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК!Да будет ТАК! 27 МИЛЛИОНОВ РАЗ.

Земляникапрекрасная 11.10.2013 20:26

Главный отдел управления Вселенной
приказ №27 от 11.10.2013

Приказываю:

С. срочно реализовать свое Божественное предназначение и исчезнуть из моей квартиры навсегда с пользой для себя для Всеобщего блага.Так*108 раз

Подпись:Вселенная

Печать Вселенная "мой мир заботится обо мне!"

Приказ принять к немедленному исполнению прямо сейчас.

Ответственным за исполнением приказа назначить Вселенную.

Спасибо Вселенная, Высшие Силы!

Юнаякрасавица 12.10.2013 03:47

Приказ 27
1. Приказываю ПЛКЯ навсегда покинуть меня!
2. Мои яичники совершенны и прекрасны и чисты!
3. Гормональный фон мой великолепен, месячные регулярные и замечательные!
4. Здоровье моё крепчайшее, тело юное, стройное, упругое, изящное с высоким содержанием мышечной массы!
5. Волосы на волосистой части головы густые, блестящие, роскошные, длинные и сексуальные!
6. Моему организму помолодеть, похорошеть, расцвести юной красотой сразу после отправки приказа 27 на ФВ и оставаться ТАКим прекрасным организмом ещё минимум 5 десятилетий!
ТАК 272727!!!
Приказ 27 на ФВ отправляется и сразу исполняется!

Aikumena 15.10.2013 21:56

Приказ 27/срочный!
 
Приказ №27 / срочный
Приказываю Главному вселенскому распорядителю Здоровья и Жизненной энергии выделить Сверхсрочную Дозу Здоровья, Жизненной Энергии и Тяги к Быстрому Выздоровлению Быстроногому Мальчику. Да будет ТАК!!!

ВезулеЧЕка 27.10.2013 01:24

Приказываю всем жителям Бухгалтерского царства-Цифирьного государства занять стартовые позиции и в день составления отчёта дружно стать по своим местам! Да будет Так*27!:)

povetrula 27.10.2013 21:23

Приказ 27 ПО
Срочно уладить все неполадки с моим автомобилем и продать его за не реально огромную сумму
Не за медлительно выдать мне необходимую сумму на покупку нового шикарного авто
Приступить к исполнению немедленно

Ваниль 28.10.2013 11:51

Приказ 27.
Сим приказом отменяю поставленный ранее диагноз: "рак желудка"!
Диагноз был ошибочным и отменяется в срочном порядке"!

Принять к исполнению сейчас же! Кузькина мать одобряет!


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot