Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=3600)

Любима Я 26.04.2014 20:27

Дорогая Вселенная!!!
Помоги урегулировать конфликт без суда и последствий!!!
Ты знаешь как! Наилучшим для всех образом. Мы предлагаем наделить ребят, побивших моего мужа, смелостью изменить свои показания до обвинения. Нам кажется это наилучший для всех способ урегулирования конфликта, где все выходят "сухими из воды". Если у тебя есть другой более эффективный и полезный для всех способ, полагаемся на тебя полностью! Благодарю!

СчастьеЕстьИСчастьеЗдесь 29.04.2014 12:28

Дорогая вселенная, тебе конечно лучше знать, что для меня лучше, но всё-таки - усиль или возроди Виталину любовь ко мне. И в ближайшие выходные Виталя зовёт меня на романтическое свидание.

амууурка 20.05.2014 17:27

спасибо, Вселенная, за перемены в моей жизни!! я их принимаю, т.к знаю, что всё идет мне на пользу!! если случайно подкинешь более приятные перемены, я приму с благодарностью ))

Slavova_ 23.05.2014 03:39

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ! Давно я тебе не писала! Спасибо тебе за сына моего и за то, что ты вразумила его к переменам! Пожалуйста дай ему здоровье, успешную карьеру и убереги его от дурного влияния, от тех кто хочет воспользоваться его доверчивостью, от плохих людей и от плохих женщин в особенности! Я благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ за то, что ты все делаешь для меня и моей семьи ТАК как нужно!

Наталья Краса - длинная коса 10.06.2014 16:53

ВСЕЛЕННАЯ, я знаю, что всё в мире находится в гармонии.. И где-то есть мужчина моей мечты, который ждёт встречи со мной... Помоги нам встретиться... Этот мужчина:
любящий меня, надёжный, ответственный, решительный, с чувством юмора, добрый, нежный, заботливый, трудолюбивый (ТАКой умелец на все руки), он легко находит общий язык с моими детьми, мне с ним уютно и комфортно, понимает меня с полуслова и без переводчика, видит моё состояние, умеет зарабатывать деньги и зарабатывает их в достаточном количестве для устройства нашей с ним волшебной жизни и совместного ежегодного отдыха на море всей семьёй... любит делать подарки, говорить комплименты... холостой, бездетный.. душа компании, без вредных привычек (не выношу табачный дым и запах алкоголя), любит устраивать для меня приятные сюрпризы и праздники, любит животных и они его. Внешность - приятная для меня.. от 35 до 45 лет, рост от 176 до 182см (можно спортивного телосложения), широкоплечий, размер одежды 50-52, ноги 43, голубоглазый, тёмноволосый.
У него есть своё дело и красивый серебристый джип, пусть будет марки ТойотаПрадо.

Я приму даже такие его качества: хороший любовник, маг и волшебник (мой ЧУДОтворец - исполняет все мои хочу легко и играючи), хороший зять, умение решать самостоятельно любые проблемы в короткие сроки...

Я в свою очередь обязуюсь:
любить его, быть его самой желанной женщиной, разрешить ему:
*1.холить, нежеть меня и лелеять, 2.* баловать моих детей, растить их в любви и ласке, заботе и понимании;
обеспечить его своими новыми хочу, быть его музой!
НЕ СОЙТИ С УМА ОТ РАДОСТИ, СОХРАНИТЬ ЗДРАВЫЙ РАССУДОК!

ВСЕЛЕННАЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДА БУДЕТ ТАК!!!

НикитинаЛюбовьВсейЖизни 12.06.2014 22:25

Дорогая Вселенная!!! Я очень сильно тебя люблю и принимаю всё, что ты посылаешь мне в жизнь! Спасибо тебе за моих близких, за мое здоровье, за мою жизнь, за меня! Спасибо тебе огромное за то, что у меня ВСЁ есть, что я любима своими родными, за то, что дни проходят весело и радостно!
Дорогая Вселенная, я принимаю в дар от тебя прямо сейчас: любовь Никиты Н., его ласку, доброту, нежность, его шутки, его заботу, его внимание! Благодарю тебя за это! Да будет ТАК 27 раз!

детра 20.06.2014 22:36

Вселенная

Знаю, что ты всех нас любишь и лелеешь.
Поэтому прошу, пусть С.А.Р. поступит в ЯМК в этом году на заочное отделение и благополучно получит диплом через 4 года.


Волшебник детра, она же Огненная пантера.

Alpha 08.07.2014 17:19

Дорогая, мудрая Вселенная!

Благодарю тебя за всё, что ты даёшь мне и делаешь для меня. У меня к тебе просьба. Мне очень надоели К., У. и Н., я не хочу поддерживать отношения с ними, а также с З., Е. и Т.. Чуткая Вселенная, прошу тебя, сделай меня и мою жизнь свободной от этих людей. Пожалуйста, только без каких-либо проблем для меня и для них. И ещё одна просьба. Пусть У. помирится с Б., и они будут вместе долго-долго - желательно, всю жизнь.

Твоя
Точка

Шерли Холмс 08.07.2014 18:14

Дорогая моя Вселенная!
Я верю, что все что ты ни даешь - самые наилучшие варианты для меня! Благодарю тебя, и дай мне силы справиться с нынешней ситуацией и изменить или принять ее - как будет лучше для меня!

Хината 25.01.2015 15:18

Поговори со мной, Вселенная! Я знаю, Ты постоянно шлешь мне Знаки и говоришь со мной, но я, в большинстве случаев, игнорирую их или понимаю их, когда уже слишком поздно что-то менять. Прошу тебя, Вселенная, научи меня замечать и распознавать Твои сигналы мгновенно, как только они появляются, а главное, делать соответствующие выводы и корректировать мои поступки и мысли. Ты мудра, Вселенная, и вряд ли мне удастся постичь Тебя до конца... Дай мне шанс прикоснуться к Твоим священным знаниям и под Твоим чутким руководством стать мудрее и внимательнее к Твоим Знакам и окружающим меня людям. Помоги мне найти мой путь успешного человека и просто счастливой женщины. Сейчас я стою на перепутье и жду, что Ты укажешь мне путь.
Подай мне Знаки-ориентиры, покажи, куда мне идти и что делать, чтобы встретить успешного, любимого мной и любящего меня, подходящего во всем мне мужчину, выйти за него замуж, родить здорового ребеночка и жить долго и счастливо.
С сего момента, как отправляю это сообщение, жду от Тебя Знаки.
Спасибо тебе, Вселенная, что слышишь и помогаешь!

детра 25.01.2015 20:26

Вселенная

Подай мне завтра до обеда ЗНАК, чтобы окончательно решить как действовать с пользой для себя в своей жизни.

Волшебник детра, она же Огненная пантера.

Алиса Чайка 26.01.2015 00:51

Вселенная,
мне очень нужно наладить наши нежные отношения с Али. Организуй нам встречу, пожалуйста, поскорее, причем Али пусть приедет ко мне или пригласит к себе, но пусть инициатива с его стороны будет.
Помнишь, когда мне было плохо, я попросила тебя послать мне хорошего человека, и появился Али. Помоги нам!

трономага 27.01.2015 13:58

Дорогая вселенная!! Я отпускаю своё желание на вольную волю к тебе!!Да будет ТАК!!! Всё.. отпустила...Лети!!!

Кусудама 15.02.2015 19:48

Благодарю тебя Вселенная!!!!
 
Благодарю тебя Вселенная за все, что имею и за любую возможность повысить своё благосостояние в десятки тысяч раз!!!
Я знаю, что ты знаешь, что для нас лучше, но донеси это и до нашего сознания, чтобы я перестала волноваться и переживать!!!!
Благодарю тебя за прекрасную беременность, за лёгкие и естественные роды, за жизнь семьёй в своём доме у моря, за процветающий бизнес у мужа!!!!!! за мой постоянный достаток и процветание!!!!!!! за здоровье моё, ребёночка и всей семьи!!!!!! за мир, тишину и покой у нас!!!
Да будет так 27*108 раз!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!:)

Надеждочка 22.04.2015 15:30

ДОБРАЯ, ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ ТЫ ЧАСТО ИСПОЛНЯЕШЬ МОИ ЖЕЛАНИЯ - БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!
ПОСПОСОБСТВУЙ И В ЭТОМ ЖЕЛАНИИ: В ЭТОМ 2015 ГОДУ(месяц-сентябрь) Я УЗНАЮ О СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ! Я САМА БЕРЕМЕНЕЮ, ТО ЕСТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ - САМА ОТ МОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖА СТАНОВЛЮСЬ ЗДОРОВОЙ БЕРЕМЕННОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНОЙ!!!
УРА! СВЕРШАЕТСЯ МОЯ МЕЧТА ВОПЛОЩАЕТСЯ - жизнь новая во мне начинается - сын в моей прекрасной матке зарождается - Я БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!
А В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ В 2016 В НАЧАЛЕ МЕСЯЦА МАЯ Я САМА РОЖАЮ, ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ РОЖДАЕТСЯ ИЗ МЕНЯ МОЙ РОДНОЙ ЗДОРОВЫЙ ЛЮБИМЫЙ СЫН!!!!!!!!! С РАДОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ В ДАР ОТ ВСЕЛЕННОЙ МОЁ ПРЕКРАСНОЕ, СЧАСТЛИВОЕ МАТЕРИНСТВО И МОЕГО РОДНОГО, ЗДОРОВОГО, ЛЮБИМОГО СЫНА!
ДА СБЫВАЕТСЯ ВСЁ ТАК, ТАК, ТАК 108х27********* раз НА РАДОСТЬ МНЕ И ВО БЛАГО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ВСЁ ЭТО или ЧТО-ТО ЛУЧШЕЕ ДЛЯ СЕБЯ на усмотрение Небесной Канцелярии.

перловая 07.05.2015 17:25

ДОРОГАЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ

любовью благоДАРю тебя за счастливую поездку в Киев к моей волшебнутой на всю голову (и не только) любимой подружке
за любимую работу, приносящую мне чудеса и высокий доход
за самого волшебного и любящего мужа, чудесных малышей
я благодарю тебя за огромные денежные потоки ото всюду и ото всех и за все твои ДАРы и возможности, которыми ты меня балуешь и радуешь
благоДАРю что все легко и быстро получается, за все чудеса, что со мной случаются
Я ЖИВУ НА ВОЛШЕБНОЙ ВОЛНЕ
ДЕНЬГИ И ЛЮБОВЬ ПРИХОДЯТ КО МНЕ

волк 18.07.2015 15:01

Дорогая вселенная!!!! я очень благодарна тебе за все, что у меня есть!!!!! я верю в тебя! прошу тебя помочь мне с продажей дедушкиного дома! мне очень нужны деньги!!! благодарю тебя!!!!!!

МАЭСТРА DolceVita БОГАТАЯ 28.07.2015 19:54

Дорогая моя Вселенная!!!

Спасибо, что ты всегДА заботишься и помнишь обо мне.
СпасиБО тебе заВсе,что ты мне давала и даешь,за хорошие и радостные вести и события в моей жизни и жизнях моих родных,любимых и близких.
Я готова принять от Тебя в дар:

:) повышение в должности на настоящей работе,

:D:Dувеличение оклада в 27 раз,

;)нового лояльного и справедливого,очень уважающего меня начальника,

любовь и уважение моего мужа,

а также помоги мне стать наилучшим магнитом для денежек и деньжищ ,чтобы осуществлять все свои материальные мечты и потребности.

И я точно приму в Дар любовь и счастливую женитьбу моего сыночка на любимой им и очень любящей его девушке(приму в доченьки с радостью и удовольствием) с последующим счастьем в их и моей жизни!!!!

Как настоящая Волшебница, готова принять все эти дары Вселенной немедленно!!!ТАК *3*27!!!!
И прям Здесь и Сейчас!!!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!
__________________

ОК-оЛЯЛЯ 07.01.2020 21:41

ВСЕЛЕННАЯ, я благодарю тебя!!!
 
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ! С благодарностью пишу тебе это письмо. В начале своего письма, я благодарю тебя за помощь и волшебное исполнение всех желаний.
Благодарю за то, что ты, многоуважаемая ВСЕЛЕННАЯ, не обращаешь внимание на все мои "хочу", а даешь мне только самое лучшее!
Благодарю тебя за покупателей моей квартиры в городе Ш, за мою новую квартиру в городе Р. В верю в тебя и твою мудрость!!!
Я с благодарностью приму твою помощь в ремонте моей новой квартиры 9 и погашении нашего кредита, потому что лучше и быть не может!!!
27х27 раз ТАК!ТАК!ТАК!

Маевская 07.09.2020 11:31

Дорогая Вселенная!!!

Я очень благодарна тебе за все, что у меня есть! Я верю в тебя! Прошу тебя помочь нам с продажей квартиры Д.!

БЛАГОДАРЮ!!!

Маевская 07.10.2020 16:11

Дорогая Вселенная!!!

Я очень благодарна тебе за все, что у меня есть! Я верю в тебя! Прошу тебя помочь Олегу с выздоровлением!

БЛАГОДАРЮ!!!

Маевская 03.11.2020 10:37

Дорогая Вселенная!!!

Я очень благодарна тебе за все, что у меня есть! Я верю в тебя! Прошу тебя помочь мне написать для А. книгу!

БЛАГОДАРЮ!!!

ольга с.. 27.11.2021 08:37

Дорогая мудрая, щедрая, и всемогущая Вселенная!

Благодарю тебя за то, что ты мне даёшь , за то, что систематически исполняешь мои самые разные прихоти и желания, и всегда даёшь ещё что-нибудь приятное в виде сюрприза. Спасибо тебе за это!



Я готова принять от тебя в дар :
Срочное выздоровление моих сосудов и восстановление высокого жизненного тонуса
Новый прочный красивый и удобный мост на верхние зубы и благополучное завершение установки имплантов на нижние.


Взаимопонимание с родителями с пользой для нас всех.


Раз в неделю или чаще контакты с моими детьми и внуками.


равномерные и качественные продажи хорошим клиентам для поддержки статуса Продуктивный постоянно с доходом от 30 000


регулярные платежи в срок моих клиентов без моей помощи

А так же готова принять в дар что-нибудь ещё приятное на твоё усмотрение.
Спасибо! :)

ольга с.. 27.12.2021 05:58

Дорогая Вселенная!
Благодарю тебя за исполнение моих желаний!:)

Готова принять от тебя в дар перед праздниками :
Хорошее самочувствие, позитивную энергию, обновочку к новому году, подарочки под ёлочку, встречи и общение с детьми и родными, выполнение статуса продуктивного агента, хорошие комиссионные и зарплату, хорошую погоду со снежком , чтобы сходить в лес на лыжах, отличные каникулы, насыщенные встречами, отдыхом и радостями!


Спасибо дорогая Вселенная!

Olly-l 31.01.2022 01:50

Дорогая, любимая ВСЕЛЕННАЯ!!!

Я очень благодарна тебе за все, что ты делаешь для меня и моей семьи!!! Ты всегда знаешь, как для нас лучше!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!! И ДОВЕРЯЮ ТЕБЕ!!!!!

Маевская 21.02.2022 09:26

Дорогая Вселенная!!!

Я очень благодарна тебе за все, что у меня есть! Я верю в тебя! Прошу тебя помочь мне обрести душевное спокойствие и равновесие!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!

Да будет ТАК!

Казадереза 21.02.2022 18:55

Благодарю тебя Вселенная за все, что имею и за любую возможность повысить своё благосостояние в десятки тысяч раз!!!
Я знаю, что ты знаешь, что для нас лучше, но донеси это и до нашего сознания, чтобы я перестала волноваться и переживать!!!!
Благодарю тебя за прекрасную семью, за жизнь в своём доме с прекрасным ремонтом, за процветающий бизнес у мужа!!!!!! За мой постоянный достаток и процветание!!!!!!! За здоровье моё и всей семьи!!!!!! За мир, тишину и покой у нас!!!
Да будет так 27*108 раз!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Маевская 29.03.2022 03:47

Дорогая Вселенная!!!

Я очень благодарна тебе за все, что у меня есть! Я верю в тебя! Прошу тебя помочь маме обрести силу духа, встать на ноги, быть здоровой!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!

Да будет ТАК!

Маевская 20.05.2022 14:38

Дорогая Вселенная!!!

Я очень благодарна тебе за все, что у меня есть! Я верю в тебя! Прошу тебя помочь нам с Вл. встретиться вновь!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!

Да будет ТАК!

Юнаякрасавица 02.06.2022 12:16

Новые энергии мощные, сверкающие рождаются и возрастают во мне!
Я чувствую себя молодой, сильной, прекрасной, энергетически наполненной, сияющей, с радостью принимающей прекрасную жизнь.
Красота, добро и любовь, удача и счастье, победа, успех, благополучие и процветание сопутствуют мне.
С каждым днём я становлюсь лучше и прекраснее!
Мир вокруг меня прекрасен! Мир во мне прекрасен!
Благодарю, ВСЕЛЕННАЯ моя!:cool:

Маевская 01.08.2022 08:12

Дорогая Вселенная!!!

Я очень благодарна тебе за все, что у меня есть! Я верю в тебя! Прошу тебя помочь мне наладить отличную работу и взаимодействие в УС!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!


Да будет ТАК!

Маевская 09.10.2022 14:37

Дорогая Вселенная!!!

Я очень благодарна тебе за все, что у меня есть! Я верю в тебя! Прошу тебя помочь мне получать много-много лайков и комментов на мои посты!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!

Да будет ТАК!

БЕЛОСНЕЖКА 27.10.2022 10:15

Письмо Вселенной
 
Дорогая Вселенная!
С 27 октября 2022 года у меня всё будет клёво!
Я здорова, счастлива, люблю и любима!
Мои родственники и близкие здоровы и счастливы!
Я получаю в наследство шикарную большую новую квартиру в центре Москвы и многомиллионный счет в банке до 27 ноября 2022 года.
Мои доходы постоянно растут, я живу в достатке!
Я путешествую по всему миру !
Вокруг меня хорошие, добрые и ответственные люди!
Мне всегда везет и мой мир заботиться обо мне!
Я привлекаю сокровища,деньги и подарки! В любом количестве, в превосходном Качестве!
Я занимаюсь любым видом спорта,быстро бегаю,плаваю,хожу быстрой и лёгкой походкой без устали,сколько хочу - хоть целый день!
У меня прекрасная,дружная семья. Все заботятся обо мне!
Позитив, силы и целительная энергия меня исцеляют!
Я живу в роскошной квартире!
Я молода,красива,здорова,богата,счастлива и удачлива!
Меня окружают хорошие,добрые люди!
Я гуляю по Москве,посещаю концерты, театры,шикарные рестораны!
У меня всё радостно и легко получается!
У всех близких мне людей крепкое здоровье!
Моя квартира в центре Москвы,полученная до 27 ноября 2022 года в наследство,новая,благоустроенная,для комфортного проживания!
У меня очень крепкое здоровье!
Путешествую по Европе,отдыхаю на шикарных курортах в любое время!
Каждый день наполнен счастьем,удачей,Позитивом!
Добра,счастья,Подарков,здоровья себе и близким людям!

Все мои желания исполняются самым наилучшим образом для меня!
Все мои фирменные сумки из Италии,Франции,итальянский браслетик и ожерелье,итальянские очки и пончо на Авито проданы в лёт до 27 ноября 2022 года!
Все мои новые финские сапоги и ботильоны проданы в лёт на Авито и Юле до 27 ноября 2022 года!
Мои новые фирменные вещи продаются быстро и дорого до 27 ноября 2022 года!

Мои мечты сбываются,все мои желания исполняются.Что записано,то исполнится,жизнь моя счастьем наполнится.Да будет ТАК 27 на 108 раз!ТАК ТАК ТАК!!!!!!!!!


Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что Вселенная дает всё, что мне нужно и то, о чем я мечтаю.

Маевская 04.11.2022 12:15

Дорогая Вселенная!!!

Я очень благодарна тебе за все, что у меня есть! Я верю в тебя! Прошу тебя помочь мне много-много и хорошо писать/творить/сочинять!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!

Да будет ТАК!

taty76 06.11.2022 13:09

Дорогая Вселенная!
 
Я очень хочу, что бы число заявок увеличилось до 10 в неделю! Благодарю!

БЕЛОСНЕЖКА 09.11.2022 18:30

письмо Вселенной
 
Деньги, денежки, деньжищи,
Миллионы вас и тыщи!
Вы всегда в большом почете,
Вы рекой ко мне течете,
Заполняете карманы,
Кошельки и чемоданы!
Я Вас искренне хвалю,
Вас лелею и люблю,
Уважаю, обожаю
И к себе Вас призываю!
Приходите, размножайтесь
И со мною оставайтесь!
Да будет так!!! Так и есть Здесь и Сейчас и на все времена!
27*10800000000 раз!!!
К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!!

БЕЛОСНЕЖКА 09.11.2022 18:33

письмо Вселенной
 
АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ Да будет ТАК * 108

БЕЛОСНЕЖКА 09.11.2022 19:06

Письмо Вселенной
 
Дорогая Вселенная!

Я здорова, счастлива, люблю и любима!

Я занимаюсь любым видом спорта,быстро бегаю,плаваю,хожу быстрой и лёгкой походкой без устали,сколько хочу - хоть целый день!

Мои красивые руки Здоровы, сильны,исцелены ,выполняют любую работу легко и непринужденно!

У меня прекрасная,дружная семья. Все заботятся обо мне!

Позитив, силы и целительная энергия меня исцеляют!

Я живу в роскошной квартире!

Я молода,красива,здорова,богата,счастлива и удачлива!

Я гуляю по Москве,посещаю концерты, театры,шикарные рестораны!

У меня всё радостно и легко получается!


У меня очень крепкое здоровье!

Каждый день наполнен счастьем,удачей,Позитивом!

Добра,счастья,Подарков,здоровья себе и близким людям желаю!



Мои мечты сбываются,все мои желания исполняются.Что записано,то исполняется ся,жизнь моя счастьем наполняется.Да будет ТАК 27 на 108 раз!ТАК ТАК ТАК!!!!!!!!!


Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что Вселенная дает всё, что мне нужно и то, о чем я мечтаю.

БЕЛОСНЕЖКА 17.11.2022 10:31

ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ
 
Вопреки любым законам
Богатею под Муссоном!
Миллиардовый кусок
Прыгнул сам в мой кошелек!
В Денежном Дожде купаюсь

И деньгами наслаждаюсь!
Топну - хлопну - подскачу -
Получаю что хочу!!!

Отпиливаю свой кусок в 400 миллиардов рублей!
ДА БУДЕТ ТАК ТАК ТАК !!!!!!!!!

БЕЛОСНЕЖКА 17.11.2022 10:38

ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ
 
Дорогая Вселенная!
С 27 октября 2022 года у меня всё клёво!
Я здорова, счастлива, люблю и любима!
Мои родственники и близкие здоровы и счастливы!
Я получаю в наследство шикарную большую новую квартиру в центре Москвы и многомиллионный счет в банке до 27 ноября 2022 года.
Мои доходы постоянно растут, я живу в достатке!
Я путешествую по всему миру !
Вокруг меня хорошие, добрые и ответственные люди!
Мне всегда везет и мой мир заботиться обо мне!
Я привлекаю сокровища,деньги и подарки! В любом количестве, в превосходном Качестве!
Я занимаюсь любым видом спорта,быстро бегаю,плаваю,хожу быстрой и лёгкой походкой без устали,сколько хочу - хоть целый день!
У меня прекрасная,дружная семья. Все заботятся обо мне!
Позитив, силы и целительная энергия меня исцеляют!
Я живу в роскошной квартире!
Я молода,красива,здорова,богата,счастлива и удачлива!
Меня окружают хорошие,добрые люди!
Я гуляю по Москве,посещаю концерты, театры,шикарные рестораны!
У меня всё радостно и легко получается!
У всех близких мне людей крепкое здоровье!
Моя квартира в центре Москвы,полученная до 27 ноября 2022 года в наследство,новая,благоустроенная,для комфортного проживания!
У меня очень крепкое здоровье!
Путешествую по Европе,отдыхаю на шикарных курортах в любое время!
Каждый день наполнен счастьем,удачей,Позитивом!
Добра,счастья,Подарков,здоровья себе и близким людям!

Все мои желания исполняются самым наилучшим образом для меня!
Все мои фирменные сумки из Италии,Франции,итальянский браслетик и ожерелье,итальянские очки и пончо на Авито проданы в лёт до 27 ноября 2022 года!
Все мои новые финские сапоги и ботильоны проданы в лёт на Авито и Юле до 27 ноября 2022 года!
Мои новые фирменные вещи продаются быстро и дорого до 27 ноября 2022 года!

Мои мечты сбываются,все мои желания исполняются.Что записано,то исполнится,жизнь моя счастьем наполнится.Да будет ТАК 27 на 108 раз!ТАК ТАК ТАК!!!!!!!!!


Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что Вселенная дает всё, что мне нужно и то, о чем я мечтаю!


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot