Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Прошу прощения... (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=1659)

DjuStar 21.10.2008 19:39

Прости меня моя доча Полина, что порою срываюсь на тебя. Прости меня отец за то, что прекратила с тобой всяческое общение, прости меня мама, просто прости. Прости меня муж моей сестры Евгений за то , что я бессильна что-либо изменить для того, чтобы вы с сестрой снова были вместе...

Nastasch 23.10.2008 13:08

Сереж, просит меня! За мое нетерпение, разборки и прессинг. За мое желание все сейчас и сразу. Прости мама, что я иногда рассказываю тебе слишком много и ты потом переживаешь. Простите все люди, к которым я когда то относилась предвзято.

imported_Alisa 24.10.2008 15:18

Прошу прощения у В. за поспешность совершенных действий

julle 25.10.2008 15:06

Х.М. прости меня за то что поменяла тебя на деньги, отобрала у тебя сына, использовала и выбросила как только стал не нужен... отпускаю тебя, живи счастливо, люби и будь любимым...

Полосатая Лягушка 25.10.2008 15:22

Пости меня С.П. и А.Б. за постоянную конкуренцию, язвительные слова. Отпускаю тебя и желаю процветация. Прошу тебя отпустить меня и дать мне развиваться и процветать!

хюша 27.10.2008 19:46

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у А. и С. за то, что до сих пор не простила им всех обид!!! За то, что плохо к ним отношусь!!! За обиды, мною им причиненные!!! За то, что радуюсь, когда им плохо!!!

Простите меня, живите в любви и счастье!!!

Я себя ПРОЩАЮ!!!!!

ТАК!!!

ПЕРвый шаг 29.10.2008 14:35

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у ИИ, что хочу жить своей жизнью, что злюсь и раздражаюсь из-за того, что она опутала меня по рукам и ногам!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у Н., что не смогла стать счастливой, а у несчастной матери не может быть счастливого сына!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у себя, что не смогла быть счастливой!

Морковка-Сан 30.10.2008 01:57

Прошу ПРОЩЕНИЯ у всех людей встречавшихся на моем пути, особенно, у Андрея, Нины, Ольги, Татьяны, Оксаны, Геннадия, Татьяны. Простите меня и разрешите простить мне себя. Вот ТАК! С пользой для всех.

hrolik 30.10.2008 20:04

Валечка, прости меня за то что я сделала тебе так больно.

Волшебство 01.11.2008 15:04

Прошу прощения у Жанны за то что злилась и ненавидела её! За то что завидовала ей и хотела отомстить

Прошу прощения у М. за то что сделала ему неприятно, и смеялась над ним

прошу прощения у мамы за мое раздражение и нетерпимость к её жизни и разговорам

прошу прощения у папы за то не навещаю его регулярно

Прошу прощения у всех докторов и в особенностии у онкологов и П.Е. за то что считала их извергами и бессердечными убийцами

прошу прощения у Саши и Наташи за желание им сделать плохо и за злость на них

Прошу прощения у себя за то что этими мыслыми причинила себе вред, Прощаю себя за ВСЕ негативные мысли и поступки!

Мне уже легко! Да будет ТАК!!!

Фея-Обаяшка 05.11.2008 15:45

Я, Фея-Обаяшка прошу прощения

у А.П. за все, за все переживания связанные со мной;

у Н.Р. за все;

у Р.Д. за все;

у бабушки за все мои психи, негативные мысли, злость по отношению к ней;

у моей работы за все;

у моих начальников за все;

у себя самой за все;

у своей жизни за все



Понятие "Все" вкладывает в себя- злость, раздражение, негативные мысли и эмоции, эмоциональные срывы, обиды, додумки ПКМ, мнительность.



Я люблю вас всех!!!! И знаю, что ВЫ любите меня!!!



Да будет ТАК!

Олик 06.11.2008 11:07

Прошу прощения у моих предыдущих работодателей за не очень качественную работу и вред, причиненный моими действиями!!!

Прошу прощения за к.д.!!!

ttamila 07.11.2008 00:11

Я ПРОЩАЮ И.Ш. и отпускаю всё то что было и с благодарностью принимаю тот урок...

И ПРОШУ прощения у ВСЕХ мужчин что встречались мне за попытки отыграться за И.Ш. особенно у К.В.Н. и К.А.Н. Спасибо что были в моей жизни и простите что не оправдала ваших надежд. Желаю вам встретить тех кто именно вам нужен!!!!

Я прощаю СЕБЯ за то что не соответствовала ожиданиям окружающих!

Magnat 07.11.2008 19:47

Господи прости меня за то, что сегодня я повздорила со своей старшей сестрой Ириной, т.к. она беремена, и наверное я для неё конкурентка, но и я прощаю её зато, что она назвала меня ненормальной беременной, которая ничем не интересуется, за то, что она почти кричит о том, что я беременна, хотя я этого не хочу афишировать.

Господи, пожалуйста прости меня за то, что я забеременела без мужа,я прощаю Каныбека, за то, что он меня бросил и моего ребёнка, даже не интересуется жива ли я, не поздравил меня с дн.р., ничего не испытывает ко мне, за его равнодушие, за его обман, за не любовь, за нечеловечость, за его малодушие, жадноть, трусость, лесть, коварство, лживость.

Господи прости меня за то, что я ничего не хочу, и прости что часто не понимаю, почему мои мечты не воплощаются в жизни, прости меня за мои страхи в отношении беременности и из-за чего плачу.

Прости Господи, Керима, за то что он написал на нас заявление в финансовую полицию, прости за то что Абылсеит угрожает нам, все думают что это мы виноваты в том, что истратели все деньги, прости Господи, что мы не можем найти силы, чтобы идти дальше и достраивать 127 дом, Господи прости всех тех людей, которые воровали на нашей стройке, прости всех тех людей, которых обидел отец, Господи прости отца, что он слабый и боится всех, но на нас орёт.

Господи прости меня за то, что я обижаюсь, и не знаю, что мне делать дальше, прости за то что мои руки опустились и мне совсем ничего не хочется делать, а только спать, лежать и кушать. Я прощаю Талгата, что он женился не на мне, хотя я на него надеялась, прощаю Шарифа, что он на меня обиделся и даже не поздравил с дн.р., прощаю Ваню, за то, что он так со мной поступил, прощаю Магомеда.

Господи прости меня за то, что я плохо поступила с Бахытм, Сашей Ш., с Мухтаром, с Абаем, за то что не смогла полюбить их, и говорила им, что не люблю, они не достойны меня, они не богатые, не клёвые, мамбеты, я прощаю себя за то что обманывала их и пользовалась ими. Проси Господи, что разочарую отца, что его дочь заимела такое положение.

Я прощаю себя, прощаю за все плохие поступки, прощаю и прошу прощение Господи прости меня з бедность, за безделье, за халатное отношение ко всему, за злость на саму себя, за обиды, за слёзы, за уныние, за воровство денег, за зависть, за недоверие Тебе Всемогущий, за ничего не хотение, за негативные мысли, за все мои грехи я раскаиваюсь и прошу прощение.

imported_tyopka 13.11.2008 11:24

Господи, прости меня за то, что я не всегда хороший человек! За то, что нарушаю твои заповеди! Прости меня за всё! У меня не хватает слов, чтобы выразить как я тебя люблю!

Прошу прощения у родителей за то, что не всегда была хорошей дочерью. За то, что обманывала, кричала, психовала, обижала, что не оправдала надежд... Вы - самое дорогое, что есть в моей жизни! Прошу вас на коленях - простите меня, родные мои! Я очень сильно люблю вас! Без вас - я никто!

Прошу прощения у Вовы за то, что за все эти годы так и не смогла полюбить... За то, что обманывала, кричала, обзывала, унижала, била... Вова, солнышко моё терпеливое - Ты дорогой и родной для меня человечек! Прости меня за все, если сможешь! Мне очень плохо без тебя!

Прошу прощения у Мартина за то, что часто не понимаю, невольно обижаю, иногда кричу, говорю нехорошие слова, навязываюсь... Мартин, родной мой, прости меня за всё! Ты очень-очень дорог для меня!

Прощаю себя за всё плохое, что я делала в своей жизни, за все ошибки, за лень, за хамство, за безделие, за слезы, за истерики, за злость, за все грехи.

Прошу прощения у всех живых и мертвых, кого вольно или невольно обидела. Простите меня - я очень раскаиваюсь...

Я прощаю всех, кто меня обидел! Будьте счастливы вы, ваши сердца и ваши души!

imported_tyopka 15.11.2008 06:34

Боженька, умоляю, прости меня за мои сегодняшние ужасные слова! Прости, что оговорила себя!

cristallika 16.11.2008 04:11

А., прости за тот необдуманный некрасивый поступок! Я правда больше так не буду! И хватит уже дуться и выпендриваться. Извини!

Парящая Натали 20.11.2008 20:46

Дорогой Сережа, я прошу у тебя прощения, если я обидела тебя свом поведением, если я сделала тебе хоть толику больно или неприятно, прости меня, пожалуйста. Я желаю тебе счастья во всем, а главное внутренней любви и к жизни!

Я прошу прощения у Иры, если я приношу тебе боль своим поведением в отношении Жени, прости меня пожалуйста.

imported_tyopka 21.11.2008 09:28

Малыш, прости меня, пожалуйста, за обидные слова, которые я сказала, и за действия, которые я совершила. Я не знаю что на меня нашло. Прости меня, если сможешь.

Пусть это звучит глупо, но даже когда я плохая и вредная, я всегда с тобой. И я хочу быть с тобой всегда! Я очень сильно тебя люблю! Прости меня.... прости-прости-прости...

--------------------



Рух, прости меня за все-за все! Хоть мы и не виделись десяток лет, я помню тебя, и никогда не забуду. Прости, что была такой сучкой, прости, что игнорила тебя, прости, что плохо поступила с тобой... Ты замечательный человек, и я желаю тебе всего самого прекрасного! Целую тебя, мой друг!

Богиня Афродита 21.11.2008 22:45

Господи! Прости меня за тот нервный срыв на мою любимую доченьку, прости! устала, замоталась, сорвалась, не знала как правильно поступить в той ситуации!

Полишонок! Солнышко мое ясное! Прости меня за крики на тебя! По глупости и усталости взъелась на тебя! Хотелось вывести вас с братиком погулять побыстрее! Прости! В следующий раз поступлю по-другому! Не болей, моя сладкая!

Танец Любви 22.11.2008 13:15

Мамочка!Прости меня.Мы часто смотрим на многие вещи по-разному и ты обижаешься,я же никогда не хочу тебя обижать,прости!Прости,что мне сложно бывать у тебя,что я не стремлюсь к этим визитам.Прости,что нам сложно с тобой общаться!Я прощаю тебя за все детские,юношиские и взрослые обиды,за ядовитость твоих слов,за нежелание воспринимать меня и за то что вечно сравниваешь меня с кем то,а не видешь меня,просто меня,за сплошной негатив,который ты видешь везде и во всё,а не хочешь воспринимать радость жизни.Прости меня,а прощаю тебя!



Эдик!Прости,что мы так и не смогли сохранить семью.Искать кто прав,кто виновать смысла уже не имеет.Просто прости,за то что не сложилось,что не научилась тогда всё правильно понимать,хотя училась и терпела,прости,что не смогла отстоять тебя и пускала в нашу жизнь того кого не стоило.Прости,что не слогла тебе дать той той любви,какую ты заслуживаюсь.Очень надеюсь и желаю,что сейчас ты нашёл именно то.Прости и я прощаю,что я не нашла в тебе той любви,что искала.Прости все обиды и обидные слова.Прости измены.И я прощаю,порой и подлость,и унижение,и даже где то уничтожение!За сына прощаю и ты прости!За первого ребёнка прощаю!Прости за всё!И я прощаю и отпускаю.



Сынуля!Прости меня!За то что не хватало тебе моей заботы.Прости за чувство вины перед тобой.За несдерженность порой прости!



Санечка,муж мой,прости меня за недоверие порой к тебе,за сомнения в тебе,и даже ьне веру иногда.Прости,родной!И я прощаю тебя,солнышко!



Людмила Петровна!Простите за ненависть к вам.А вас прощаю,что ненавидели меня!Прощаю за все унижения и обиды,за желание разлучить с вашим сыном.Простите,что вовремя не остановила вас!И я вас прощаю за всё и отпускаю.



У всех,кого обидела вольно или невольно прошу прощения.На кого сама обижалась тоже прошу прощения и прощаю.

За зависть и сплетни о себе прощаю.И за жэто же прошу прощения!



У себя самой прошу прощения!Прости меня,девочка моя!Я много приченяла тебе вреда и проблем,прости меня!Я люблю тебя,девочка моя!Я прощаю себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВоЛЕНКвоА 22.11.2008 16:16

Прошу прощения в первую очередь у себя, за то что так долго не позволяла любить себя и позволяла себе жить так как не хотела.

Прошу простить меня, душа моя, за то что делала со своей жизнью- своей единственной жизнью...Позволь мне всё изменить и помочь себе в этом.

Скрепочка 24.11.2008 12:08

КАКОЕ СЧАСТЬЕ , ЧТО МОЖНО ЗДЕСЬ ПОКАЯТЬСЯ



Милый любимый папочка, прости что мало любила тебя когда ты был жив. Нам тебя не хватает.



Соседка Люда прости , что не пригласила тебя на свадьбу П. , хотя ты сделала для меня много хорошего.

Подружка Лена прости меня за то что ты не хочешь со мной общаться.

Мамуля прости что с трудом выдерживаю твои телефонные разговоры.

Дети простите если нечайно влезла в вашу жизнь, больше не буду, во всяком случае постараюсь.

Муж прости за нелюбовь к Сек....

Сама себя прощаю за ленивость в работе.

Рыжая-Рыжая 26.11.2008 20:48

Искренне прошу прощения у всех своих МЧ за ссоры, нервотрепку, истерики. Мне очень стыдно за свое поведение. Теперь могу сказать , что во многом была не права. Извините, что не могла признать этого раньше. Я вам всем желаю счастья и любви. Целую вас))

Танец Любви 09.12.2008 14:01

Эдик,прости,после недавного нашего разговора по смс,в душе как всё навыворот,прости,за всё что не сложилось,за то что не досказали друг другу когда то,а теперь уже исправить ничего нельзя,можно только простить и жить,но не вместе!Прости меня за всё!



Санечка,муж мой,прости меня.Просто прости!



Я и сама сейчас хочу простить,тех людей в округе,что в общем то сейчас предали меня,А по другому это не назвать.Я прощаю их.



Я опять прошу прощения у себя.Девочка,я всё ещё учусь,прости меня,солнышко!

Фея-Обаяшка 09.12.2008 17:15

Я.Г. прости меня за мою ревность, за мои претензии к тебе и к твоей прошлой жизни. Прости за мои истерики и плохое настроение у меня и у тебя. Держу себя в руках и доверяю тебе.

ochik 10.12.2008 03:21

Прошу прощения за свое некрасивое поведение и отсутствие дипломатических навыков....у всех пострадавших http://lyssymussu.ru/primus/public/s...5e44fe0400.gif

И от всей души благодарю за эмоциональныю разрядку. http://lyssymussu.ru/primus/public/s...R#>/unsure.png

дай вам Бог здоровья и счастья. http://lyssymussu.ru/primus/public/s...IR#>/smile.png

татианна 12.12.2008 00:57

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. Живым всяческого счастья и удачи. Неживым - божьей благодати.

CHANCEUSE 12.12.2008 07:47

Простите меня все и всё, кому я в своей жизни сделала плохое! Простите и отпустите меня, и пожелайте мне счастья, как я желаю его вам!

CHANCEUSE 12.12.2008 07:57

Пpостиte меня M.A. и А.P. за постоянную конкуренцию, язвительные слова. Отпускаю тебя и желаю процветаnия. Прошу bac отпустить меня и дать мне развиваться и процветать!




Фея-Обаяшка 12.12.2008 12:54

Прошу прощения у себя и у своего организма за то что не всегда могу контролировать свои негативные мысли.

Прошу прощения у своей жизни.

Прошу прощения у своего прошлого.

Прошу прощения у бабушки за все.

ttamila 17.12.2008 02:02

Прошу прощения у сестры Л. за то что не оправдываю ее ожидания. Лена прости что я не такая как ты хочешь видеть! Я очень тя люблю но у меня моя ЖИЗНЬ и спасибо тебе за ВСЁ!!!!!!

Фея-Обаяшка 22.12.2008 12:38

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У СЕБЯ И У СВОЕЙ ЖИЗНИ ЗА ВСЕ МОИ НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ И ЭМОЦИИ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У Я.Г. ЗА МОЮ НЕСДЕРЖАННОСТЬ, МОЙ ТОН, ЗА МОИ ПРИДИРКИ И РЕВНОСТЬ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У БАБУШКИ ЗА ВСЕ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У МОЕЙ РАБОТЫ ЗА МОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ И ЛЕНЬ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У МАМОЧКИ ЗА МОЕ НЕВНИМАНИЕ К НЕЙ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У СВОИХ ПОДРУГ И ДРУЗЕЙ ЗА ВСЕ.



Я ИСКРЕННЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВАС ВСЕХ.

Мыshка 22.12.2008 17:52

Мамочка,*папочка*и*все*мои*родные,*простите*меня*з а*то,*что*я*такой*подарок и иногда срываюсь на вас, я не со зла...

Солнышко, прости меня за всё, даже не представляю, как ты терпел меня всё это время...

Фея-Обаяшка 23.12.2008 11:57

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У СВОЕЙ БАБУЛИ ЗА МОЕ НЕТЕРПЕНИЕ, ЗА АГРЕССИВНОСТЬ И ЗЛОСТЬ, ЗА НЕСПОКОЙСТВИЕ, ЗА ДУРНЫЕ МЫСЛИ.

бАБУЛЯ, ТЫ ПОЙМИ МЕНЯ, НА МЕНЯ СЕЙЧАС СВАЛИЛОСЬ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОГЛО. Я ,КАК И ОБЕЩАЛА ТЕБЕ, ЗАБОЧУСЬ О ТЕБЕ, РЕШАЮ ВСЕ ТВОИ ЖИЗНЕННЫЕ ВОПРОСЫ, Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! Я ТЕБЯ НЕ БРОШУ И НЕ ОБМАНУ. РАССЛАБЬСЯ И ДОВЕРЬСЯ МНЕ.

Marik 27.12.2008 18:34

Мамочка милая, родная самая любимая прошу тебя прости меня за все мои срывы на тебя, за то, что я тебя часто обижаю и довожу до слез, прости!

Прости мой самый любимый организм, я так часто тебя не слышу, не обращаю на тебя внимание!

Вселенная прости меня за мои негативные мысли, за мои срывы! Простите меня все, кого я обидела намеренно и не намеренно. Простите от всего сердца!

Фея-Обаяшка 29.12.2008 15:38

Ян, милый мой. Я прошу прощения у тебя за все мои упреки, обиды. За мое недоверие тебе! Ты самый лучший мужчина на свете. Я благодарна тебе за все! За то, что ты просто есть! За твой подарок мне (ты знаешь о чем я).

Я прошу прощения за мои истерики, за мою ревность и мои претензии. Я прошу прощения за мои проверки. Я прошу прощения, за то, что я пытаюсь контролировать тебя и твою жизнь. Я прошу прощения за мое дурацкое поведение. Милый, я тебя очень люблю. Я тебя очень ценю. Ты настоящий, верный, любимый, любящий, порядочный, ответственый.

Наверное я просто не та женщина, которая нужна тебе. Ты мне просто скажи, что я делаю не так. И когда, на своем пути я встречу достойного мужчину , такого как ты, я буду знать, как себя с ним вести.

Я еще раз говорю, что я благодарна миру, вселенной, господу богу за такой подарок - это ТЫ! Ты мое счастье, ты моя радость, ты мой любимый!!!! Я счастлива, что ты есть!

Калипсо 29.12.2008 17:34

В Новый Год нельзя приходить с грузом ТАКих мыслей,

А потому, прошу прощения у всех, кого я обидела, даже мысленно!

Искренне...

http://lyssymussu.ru/primus/public/s...DIR#>/cool.png

Черная Кошка 31.12.2008 11:42

прошу прощения, совершенно искренне прошу меня простить БЖ моего Д. прости меня Лена, что я вольно или невольно была негативно настроена к тебе и к твоему ребенку. это было ровно минуту., НО Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ ЭТО В ПРОШЛОМ ГОДУ.

будь счастлива и здорова и ты и твоя дочь. пусть вам улыбнется счастье. и покой придет в души всех нас. и всем нам будет хорошо.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ КОМУ ПРИЧИНИЛА БОЛЬ, ПЕЧАЛЬ ИЛИ НЕПРИЯТНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ.

я всех вас люблю.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У СЕБЯ САМОЙ ,что мучила себя сомнениями и страхами.

я люблю себя , я люблю жизнь, я люблю своего Мужчину.

ТАК ЕСТЬ!!!!

Tillottama 06.01.2009 17:11

Прошу Прощения у своей тетушки, нашей любимой бабы Лены!!!! Прости меня дорогая! Я не хочу тебя обижать! Я хочу жить счастливо и дружно со своей семьей!!!! Прости!!!!! Тебе самой легче станет!!!!!! Люблю тебя!!!!!1



Прошу Прощения у сыночка своего!!!!! Прости, дорогой мой мальчик!!!! За невнимание, за излишнюю строгость!!!! Я люблю тебя, славный мой!!!! Очень-очень!!!!!



Прошу Прощения у Бориса! Прости, дорогой, добрый человечек, за мысли негативные в отношении тебя!!! Прости за навязывание моих ожиданий! У тебя своя жизнь, свой путь!!! Я очень рада, что смогла хоть чуть-чуть пройтись рядом!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!!



Прошу прощения у Себя Любимой Волшебницы!!!!! Прости, дорогая за сомнения, за неуверенность, за мягкотелость!!!! Прости и тебе легче станет!!!!



Прощаю всех! Прощаю СЕБЯ!!!!


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot