Форум Волшебников

Форум Волшебников (http://lyssymussu.ru/primus/index.php)
-   СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ (http://lyssymussu.ru/primus/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ЛИСТ ОЖИДАНИЯ (http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10547)

Лисси Мусса 28.11.2016 13:46

Обрадую: вебинар готов почти к демонстрации, сейчас пропишу методичку для домашней работы/проработки и после 1 декабря можно будет получить его с нового сервиса

Дерзкая Звезда 28.11.2016 23:24

Лисси, а я Метафору жду )))

Лисси Мусса 28.11.2016 23:45

Теперь где-нибудть в марте. Или в Екатеринбурге )))

Славная Персия 29.11.2016 18:32

Лисси, ты запланировала семинары в Екатеринбурге?!!!

Лисси Мусса 30.11.2016 01:04

Нет пока ))) НО поеду с удовольствием!

Счастливая Я 30.11.2016 09:19

Цитата:

Сообщение от Лисси Мусса (Сообщение 306225)
Обрадую: вебинар готов почти к демонстрации, сейчас пропишу методичку для домашней работы/проработки и после 1 декабря можно будет получить его с нового сервиса

уррра, а что за вебинар, уточните, пожалуйста:D

Лисси Мусса 01.12.2016 00:00

Мой ребенок золото

Счастливая Я 01.12.2016 15:11

Цитата:

Сообщение от Лисси Мусса (Сообщение 306332)
Мой ребенок золото

ОК!:)
а на внуков это тоже действует или через детей-внучкиных родителей волшебничать:cool: или вообще через себя бабушкусчастливую:D а на вебинар-то:) хочется

Лисси Мусса 03.12.2016 01:42

Вообще мы все делаем через себя

Но если вы хотите внуков улучшать - этот вебинар вам не понравится
Потому что там категорически доказано, что улучшать надо себя, если от детей-внуков хочешь чего-то добиться

Счастливая Я 05.12.2016 11:43

Цитата:

Сообщение от Лисси Мусса (Сообщение 306440)
Вообще мы все делаем через себя

Но если вы хотите внуков улучшать - этот вебинар вам не понравится
Потому что там категорически доказано, что улучшать надо себя, если от детей-внуков хочешь чего-то добиться

я вообще-то их улучшать не хочу, они для меня и так самые самые! я хочу себя...как бы это определить-то поконкретнее...пока маленькие и друг друга понимаем, так хочется так уметь общаться, чтоб и когда повзрослеют задушевно б всё было в отношениях, чтоб здоровыми росли, чтоб как-то мысли волшебные прививать (ну эт полным ходом идёт)...поймала себя сейчас на мысли, что не могу чётко сформулировать, потому что так и считаю, что мои дети=внуки=моё золото! а на семинар хотелось, чтоб научить себя тому отношению к ним, с ними, которого они достойны, которое поможет им в жизни (чтоб не задавить неволшебным отношением), чтоб научиться так относиться к ним, обращаться к ним, общаться с ними, как будет полезнее им себя самореализовывать как они хотят,ну или хотя б чтоб им не мешал багаж моих установок:D вот, как-то так.

Счастливая Я 05.12.2016 11:50

м-да...мне б очч полезно было научиться конкретней выражать свои мысли:D видать поэтому и с целеполаганием случаются затыки. я вообще недавно только начала понимать чего ж я хочу. только н-а-ч-а-л-а ещё! вот ведь как бывает. а до этого всё время желала просто шоб было нам хорошо, а как именно - кроме здоровья и желать то чего-то боялась, ну дак это в прошлом:D вот и хочу научиться всему, чему можно) наверняка полезного опять узнаю...у Лисси-то, да чтоб не узнать...не верю!

Кошка в варежках 06.12.2016 16:30

Лисси, а где можно будет "Мой ребенок золото" заполучить? Моей сестрице позарез нужен этот вебинар

Лисси Мусса 01.09.2017 13:33

Ой, только что увидела этот вопрос, отвечу если не пропала необходимость: этот вебинар записан как обучающий комплект из 4-х уроков
С домашними заданиями и консультациями по ходу вебинара
Можно плюс дополнительное сопровождение для дальнейшей проработки
В Игротехнике, в " Магазине семинаров"
https://shop-df347.myinsales.ru/admi.../edit?path=%2F

Дерзкая Звезда 25.10.2017 01:13

Лисси, а давай Метафору или Ясновидение какое нибудь ))

Лисси Мусса 25.10.2017 03:59

народ не наберется, а на эти семинары нужно человек 15-20 минимум. 30- самый лучший вариант- тогда у всех получается сразу

Американец 07.11.2017 12:41

Хотелось бы услышать что-то по астрологии на следующем вебинаре. Думаю, что многим было бы интересно узнать что-то новое.


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot